Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 1:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
А наймиты госдепа вроде Николаева, да, им все равно, кто и зачем против, лишь бы страну грохнуть.


Если ты пишешь не пьяным, то это на уровне шизофрении. Скажи, почему ты решил, что Николаев - агент госдепа и почему ты решил, что он жаждет "грохнуть страну"? У тебя мозгов не хватает понять, что Николаев- просто честный человек, который хочет спасти Россию от надвигающейся катастрофы? Другой вопрос, что он не знает как это сделать, ну так это практически никто не знает. Но зачем кидаться идиотскими оскорблениями, не имеющих ни малейшего отношения к реальности?

Ты вообще - классически зомбированный тип. "Красные, красный буржуй" и прочая муть... Когда твои иного цвета деятели сделают посёлок-сказку, сделают лучшую в Европе школу, дадут среднюю зарплату в 70 тысяч, тогда ты будешь иметь моральное право гадости говорить. И ещё. Ты никогда не думал о том, что тот же Грудинин был бы куда более честным президентом, чем Путин? О профессионализме я уж и молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 1:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Могу дать некоторые советы Правильному Русскому Маршу.
1. Не должно быть никаких иных символов, кроме православных. Возможны имперские флаги, лабарум, двухглавый орел, хоругви по церковным канонам и т.д.
2. Главным лозунгом должно быть "правительство в отставку" и "роспуск думы". Именно правительство и думу, поскольку последняя под ЕР, а не долой власть вообще.
Нужно указать причины: антинародные законы, начиная с пенсионной реформы, ЕГ, и прочие разрушения образования, замораживание доходов государства, вместо того, чтобы их направлять на развитие производства и других сфер, и т.п. Понимаете, нужно показать президенту, а также, тем высшим кланам, которые заинтересованы в сохранении и развитии России, что русские не против них, а против пятой колонны, засевшей в правительстве и в думе (в лице ЕР).
3. Не должно быть лозунгов, которые можно было бы интерпретировать как фошистские или как коммуняцкие.
4. Следует также добавить лозунги, по поводу устранения коммуняцких и либерастных именований улиц, городов и т.п. То есть, и про проспекты Ленина, и про центры имени Сахарова.

Это мое мнение. Включение в повестку дня чего-либо иного, на мой взгляд, есть провокация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А наймиты госдепа вроде Николаева, да, им все равно, кто и зачем против, лишь бы страну грохнуть.


Если ты пишешь не пьяным, то это на уровне шизофрении. Скажи, почему ты решил, что Николаев - агент госдепа и почему ты решил, что он жаждет "грохнуть страну"?

Вообще-то, это сказано в ответ вот на это.
Сергей Н писал(а):
Просто для путинских лизоблюдов и охранителей очень удобно всех противников Путина и его антинародного режима без разбора их идеологических убеждений относить к болотным и красить в один оранжевый цвет.

А это было в ответ на ответ Пушкарева мне, так что опять же Николаев первым перешел на личности, и именно в мой адрес. Но я понимаю, что твои симпатии на его стороне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Ты вообще - классически зомбированный тип. "Красные, красный буржуй" и прочая муть... Когда твои иного цвета деятели сделают посёлок-сказку, сделают лучшую в Европе школу, дадут среднюю зарплату в 70 тысяч, тогда ты будешь иметь моральное право гадости говорить. И ещё. Ты никогда не думал о том, что тот же Грудинин был бы куда более честным президентом, чем Путин? О профессионализме я уж и молчу... [/color][/b]

Я как раз не зомбируемый. Ты видел первое появление Грудинина в телевизоре после выдвижения ?
Он даже про Крым и Донбасс ничего толкового не мог сказать, сказал только, что будет госсовет во главе с Зюгановым, и он, Грудинин, будет этого госсовета слушаться. Зачем православным монархистам такой президент ?
Честный, поселок создал ?
А почему ты не вникаешь в имеющуюся информацию, что основной доход у него вовсе не от клубники и коров, а от аренды зданий вблизи окружной дороги, а также от строительства на своей территории домов для богатых москвичей, что он разогнал всех колхозников, а нескольким дояркам переплачивает для ради показухи ? И не колхозники в основном живут в его поселке, а богатые москвичи, купившие квартиры в построенных им домах.
И вемь этот проект у него сплошная показуха. Так что скорее ты зомбирован.
Не говоря уж о том, что конечно же такому ругателю Ленина как ты, самое то поддерживать деятеля у которого и в офисе и перед офисом ленинские изваяния, как и в названии фирмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 2:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Грудинин был бы куда более ... президентом, чем Путин? О профессионализме я уж и молчу...

Это вообще детский сад. У Грудинина что, есть свои кадры в ФСБ, в армии ?
Ты всерьез думаешь, что президент сейчас может гнуть свою линию без этого ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 3:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович, Николаев честный человек? Ты шутишь? Это неадекватный, злобный хам недалекого ума. Увертливый и лживый. Он не отвечает на вопросы, не умеет вести дискуссию, а ты его покрываешь. Ты обвиняешь за идиотизм всех, кто по твоему мнению пишет чушь, Николаев же на протяжении целых тем не отвечает на вопросы поливая оппонентов бранью. Я не считаю неодобрительным для себя его обвинения в том, что я и АЛексий путинские лизоблюды и прочее. Просто с идиотами я не говорю на их языке. Ты почему так не умеешь разбираться в людях? Запомни. Потакание хаму и лукавому лжецу провоцируют его на безнаказанные действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
И неужто есть надежда, что заграница будет помогать православным монархистам и даже этим не все, не менее, чем либерастам ?
И неужто клятые буржуи, которых вы вместе с не всеми хотите экспроприировать, не найдут способа устроить такой хаос, что ситуация на окраине покажется нормальной жизнью, по сравнению с ним ?


Какая глупость. Причём тут НПСР? НПСР ни на минуту не болотные, не "оранжевые".


Если они по убеждениям не либералы, но действуют осознанно или не осознанно с ними за одно, то как их назвать? Придумай сам тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 4:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Робертович, Николаев честный человек? Ты шутишь? Это неадекватный, злобный хам недалекого ума. Увертливый и лживый. Он не отвечает на вопросы, не умеет вести дискуссию, а ты его покрываешь. Ты обвиняешь за идиотизм всех, кто по твоему мнению пишет чушь, Николаев же на протяжении целых тем не отвечает на вопросы поливая оппонентов бранью. Я не считаю неодобрительным для себя его обвинения в том, что я и АЛексий путинские лизоблюды и прочее. Просто с идиотами я не говорю на их языке. Ты почему так не умеешь разбираться в людях? Запомни. Потакание хаму и лукавому лжецу провоцируют его на безнаказанные действия.


Ну, злобные-то тут все. Кроме администраторов, разумеется.

Он не отвечает вопросы по той причине, что ответить нечего на эти вопросы. Ответов просто нет. Надеюсь, что пока нет. А в его честности я не сомневаюсь ни на секунду, несмотря на его стиль ведения беседы. Он не лжец и ничуть не лукав. Тут нашла коса на камень: кто-то сдуру ляпнет, что Алексей из Ярославля - путинский холуй, а тот в ответ. что Николаев - агент ЦРУ. Я надеюсь, ты не считаешь Николаева агентом ЦРУ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не считаю. Но Алексию все шишки, а Николаеву почет и уважение. Не справедливо. Тем более что как человек Николаев несравнимо гаже чем Алексий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 4:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Если они по убеждениям не либералы, но действуют осознанно или не осознанно с ними за одно, то как их назвать? Придумай сам тогда.


Они не заодно с либералами. Они против либералов и против либерального майдана. Но и смотреть на нынешнее безобразие спокойно не могут - как и любой нормальный человек. Вот и мечутся, не зная как поступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 4:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Не считаю. Но Алексию все шишки, а Николаеву почет и уважение. Не справедливо. Тем более что как человек Николаев несравнимо гаже чем Алексий.


Николаев в два раза чаще в карцере сидит, чем Алексий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 4:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Если бы он был не лукав, то сказал бы честно. Мол ответов у меня нет. Но я думаю так то и так то. Да пусть бы рассказал, как снежный человек утащит Путина в тайгу. Это хоть какое то объяснил событий. С какой целью он этого не делает? Нечего ответить сиди и молчи в тряпку. Хочешь участвовать в дискуссиии ОБЯЗАН что то отвечать. Иначе ты балаболка, а не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 4:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ты не психолог. Признаться в том, что нет пути взятия власти, особенно перед такими противными оппонентами как ты с Алексием, психологически очень сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 8:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Какая глупость. Причём тут НПСР? НПСР ни на минуту не болотные, не "оранжевые".


Если они по убеждениям не либералы, но действуют осознанно или не осознанно с ними за одно, то как их назвать? Придумай сам тогда.[/quote]

Всё это ложь. Другое дело, что если ты сторонник нынешней системы. Но штука в том, что даже "Единая Россия" не очень-то нашу систему хвалит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 8:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Почему в оранжевый. В данном случае красный, раз с коммуняками сотрудничали по выдвижению так сказать красного буржуя, и интернационал пели. Но последнее время, красный даже с коричневым сочетается, не то что с оранжевым.
А наймиты госдепа вроде Николаева, да, им все равно, кто и зачем против, лишь бы страну грохнуть.


О, что-то знакомое! :) Про "красно-коричневых" говорила демшиза в 90-х.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }