Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Русский Марш. Квачков. Резолюция.



Цитата из выступления: "Сегодня мы здесь празднуем день Русской победы 1612 года.
Тогда для Русского народа и всех православных людей России тревожным набатом прозвучали слова Патриарха Московского и всея Руси священномученика и чудотворца Гермогена:

"Да будут благословенны, которые идут на очищение Московского государства!

А вы окаянные московские изменники, будьте прокляты!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Думается, что провокаторов с педрильными флагами - и 10% не наберется... а обычным людям, которые этого беспредела за 20 лет наелись - странно ждать 4 ноября, чтобы в "правильной" колоннее пройтись...
Глядя на этот режим - все больше хочется объединиться с кем угодно, чтобы его скинуть...
Для пидоров всё равно лучше власти, чем путинская - быть не может.... а для нас - хуже чем она...

"Для нас" - это для уголовников что ли? Этим действительно стало "за 20 лет похуже" :Bravo: :Bravo:

А для "пидаров" любая (из реально возможных) смена власти будет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 2:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Читай gay.ru, не отвлекайся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Читай gay.ru, не отвлекайся)))

Руководить будешь своей помойной гопотой.

А на гей.ру как раз все против Путина и за майдаунеров (как некоторые).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 2:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Определись уж, с кем ты))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 2:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей Н писал(а):
Русский Марш. Квачков. Резолюция.



Цитата из выступления: "Сегодня мы здесь празднуем день Русской победы 1612 года.
Тогда для Русского народа и всех православных людей России тревожным набатом прозвучали слова Патриарха Московского и всея Руси священномученика и чудотворца Гермогена:

"Да будут благословенны, которые идут на очищение Московского государства!

А вы окаянные московские изменники, будьте прокляты!"


Я отмечал праздник Казанской Иконы Божией Матери. А Путин то убежал уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 2:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Там сказали, давно уже убежал, двойники вместо него)))...
Хотя исключать и такое нельзя впрочем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 3:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Если двойники, то против кого был РМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 4:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, там что-то про кооператив Озеро говорилось...
Впрочем, двойники или нет - что оно меняет по сути?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 5:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):

1. Развалят армию.
2. Отдадут Донбасс и Крым жидобандеровцам.
3. Отдадут ядерные ракеты под контроль США.
4. Разрешат парады педерастов и браки между педерастами.
5. Расколют Россию на несколько частей, каждая из которых вскоре начнёт ненавидеть другие части России.
6. Будут воровать ещё больше, чем нынешние воры.
7. Устроят гонения на Православие.
8. Казалось бы, больше некуда, но СМИ жидолибералы сделают ещё более безнравственными.
9. В школе введут ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ программу по "половому воспитанию",т.е. превратят детей в сексуально озабоченных дебилов.
10. Разрешат употребление "лёгких" наркотиков.


Вот это нас ждёт в случае раскачивания лодки и победы жидолибералов в РФ. И в правительстве РФ есть силы, которые уже готовят подобный сценарий. Ты действительно считаешь, что это будет лучше, чем правление Путина?!


0. Почему немного не до марша мне было - Вам известно...
0.5. Я к либералам ко всем этим тёплых чувств не питаю, ужели не понятно это?.. За последнее время было у меня и ещё возможностей куча убедиться в их гнилье... даже тех, кто православными себя величает...
Но тем не менее, я полагаю, что среди пришедших - было вполне мнорго, может и большинство - нормальных и порядочных людей, не фанатов либертарианства никаким местом...
1-2-3... Ну откуда уверенность?... Это даже и ЕБН не сделал со своей шайкой...
4. Очень сомневаюсь, оно им надо - на рожон лезть?.. Хотя путинское правление сдвинуло общественное мнение к этому очень сильно, ещё десяток лет, и на референдуме можно такие вопросы будет им ставить...
5. При ЕБНе говорилось об этом всё время, на деле не случилось... полагаю, что и не случится... даже в случае Навального...
6. Считаю сие физически невозможным совершенно...
7. Тоже из области сказок... Где эти гонения сейчас, кроме Китая и прочих диктатур??? Ни в одной стране Запада их не видно покамест... да и христианство в Европе пока что вполне развтито, ну вот заходишь в Храмы к ним, народ везде есть, больше чем в РФ... до гонений как-то далеко весьма... при всем том, что я признаю, куда всё катится...
8. Ну вот и мне кажется, что дальше некуда совершенно... Опять же, будет хотя бы выбор, а не один Соловьёв с Киселевым...
9. Тоже сильно сомневаюсь...
10. Не сторонник их употребления, но как бы сказать, кто их хочет употреблять - тот и употребляет ,и легкие и тяжелые... проблем при этом режиме их достать - немного...
Так что сомневаюсь, что хуже что-то будет...
Скажем, если вместо того что сейчас - коноплю официально разрешить, а героин реально запретить - то это только лучше будет, как по мне...


Защищать Белый дом от ужасного ГКЧП тоже пришло много порядочных людей, но кретинов. И на майдане тоже много было порядочных людей но тоже кретинов. руками кретинов подлецы захватывают власть.

1,3. Как не сделал? Развал армии был полнейший! Потом по крупицам собирали. Ядерный арсенал реально хотели отдать под эгиду США. Ты считаешь, что Навальный не отдаст? Или какой-нибудь Дудь с Митрохиным?

2. Ельцин отдал не просто Крым с Донбассом, а вообще ВСЁ. А в выступлениях всех лидеров либералов есть пункт отдачи Крыма и Донбасса.

4. Скажи, а для кого я размещаю выступления лидеров либералов, для Пушкина? Для чего даю программу партий? Яблоко. Навальный и Либертарианцы однозначно за легализацию. Даже леваки типа троцкистов - тоже. Так что никаких референдумов никто устраивать не будет. Зачем это им?

5. Развал РФ давняя мечта жидов. Опять же берём идеологов и читаем "Россия обречена на разделение" - вот основная их мысль.

6. Издеваешься, что ли? Уверяю, уж что-что, а воровать они умеют профессионально.

7. Так ты даже ситуацию в мире не знаешь... Разумеется, гонения не будут носить характер прямого террора. Но Церковь заставят платить налоги, не будут давать участки для строительства новых церквей, прикроют или сделают жидовским СПАС и иные каналы, не пустят Церковь в школу, в СМИ начнётся вакханалия против Церкви.

8. Сделать более безнравственным ТВ элементарно. И вместо Соловьева и Киселёва на ТВ поселится Дудь, "Эхо Москвы", Сванидзе и все-все-все.

9. Что ты все время сомневаешься-то? Ты читай, то что пишут их идеологи, а потом уже сомневайся.

10. Мне не нравится то, что ты тупишь. Сейчас идёт хотя бы какая-то борьба против наркотиков. При навальных будет пропаганда наркомании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я вот одного не пойму.... Путин - человек не русский, враг очевидный, алчности и беспринципности его любой жИд позавидует... Но даже и он не стремится РФ на части делить... для своего спокойствия исключительно...
Придет допустим Навальный - и что?.. Скажет - каждой области даю независимость, в каждой шклоле - секспросвет с обязательной практикой, парады пидоров обязываю проводить в каждом райцентре?..
Ну и сколько он продержится у власти, интересно???
Я уж молчу, что он сам, по видимости, не пидор... в отличие от тех, что сейчас... и вряд ли этот вопрос ему сильно важен...

Про борьбу с наркотиками - класс... Есть хоть одна страна, где ширяются больше чем в РФ??? Где героина потребляют больше??? И где есть ПРОПАГАНДА наркомании???
Так скажу, разрешение конопли - куда меньшее зло, чем то что сейчас творится у нас в РФ...

Хотя сам я конопли не сторонник, меня оно не привлекает никак... Разве что вот песни у группы Чиж&Со душевные про это дело, их люблю слушать, разумеется))) а вот курить коноплю - нет((...

Да, и вопрос номер два...
Пусть этот скажем Навальный - сделает всё как Вы пишете... Очень даже хорошо... Через пару лет его в отставку отправят, и вот тогда уже шансы и у патриотов появятся, как мне кажется... А при режиме ВВХ их нет и не предвидится ни в каком обозримом будущем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Придет допустим Навальный - и что?.. Скажет - каждой области даю независимость, в каждой шклоле - секспросвет с обязательной практикой, парады пидоров обязываю проводить в каждом райцентре?..
Ну и сколько он продержится у власти, интересно???

Максимально продержится, разумеется. Ты что ли придёшь его скидывать?

Прекрати использовать идиотские смайлики! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 7:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Я вот одного не пойму.... Путин - человек не русский, враг очевидный, алчности и беспринципности его любой жИд позавидует... Но даже и он не стремится РФ на части делить... для своего спокойствия исключительно...
Придет допустим Навальный - и что?.. Скажет - каждой области даю независимость, в каждой шклоле - секспросвет с обязательной практикой, парады пидоров обязываю проводить в каждом райцентре?..
Ну и сколько он продержится у власти, интересно???
Я уж молчу, что он сам, по видимости, не пидор... в отличие от тех, что сейчас... и вряд ли этот вопрос ему сильно важен...

Про борьбу с наркотиками - класс... Есть хоть одна страна, где ширяются больше чем в РФ??? Где героина потребляют больше??? И где есть ПРОПАГАНДА наркомании???
Так скажу, разрешение конопли - куда меньшее зло, чем то что сейчас творится у нас в РФ...

Хотя сам я конопли не сторонник, меня оно не привлекает никак... Разве что вот песни у группы Чиж&Со душевные про это дело, их люблю слушать, разумеется))) а вот курить коноплю - нет((...

Да, и вопрос номер два...
Пусть этот скажем Навальный - сделает всё как Вы пишете... Очень даже хорошо... Через пару лет его в отставку отправят, и вот тогда уже шансы и у патриотов появятся, как мне кажется... А при режиме ВВХ их нет и не предвидится ни в каком обозримом будущем...


1. А почему он должен стремиться развалить РФ? Для этого и делаются цветные революции, чтобы продвигать свои цели. А Путину развал невыгоден, он хочет быть главой серьёзной страны.

2. Про Навального, развал и школу. Я не люблю когда люди серьезны вопросы превращают в жидовский балаган.

3. Навальный - не педераст, он либерал. И педерасты будут голосовать за него.

4. Есть такие страны. И колются в них намного больше народу, чем у нас в стране.



Список стран по уровню смертности от наркотиков
№ Страна Кол-во смертей Смертей на 1 млн чел
1 США 63 632 300,7
2 Швеция 1 069 173,5
3 Эстония 114 134,3
4 Австралия 1 899 121,7
5 Уругвай 264 119,9
6 Исландия 23 105,2
7 Канада 2 458 100,4
8 Норвегия 289 84,6
9 Сейшельские о-ва 5 80,9
10 Великобритания 3 141 74,7
11 Финляндия 254 72,8
12 Дания 263 72,1
13 Ирландия 214 69,6
14 Новая Зеландия 191 64,2
15 Россия 5 766 58,1

Так вот при либералах показатели станут ещё более страшными.

5. Для того, чтобы скинуть такого президента, надо иметь огромные ресурсы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не понял, в США на 1 млн чел - 63 632 300 смертей от наркотиков??????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Цензура. А.Р. Скажи, ты полный дурак? Или всё же частица ума где-то ещё сохранилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }