Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Гады болотные.


Глупость ты, конечно, сказал. Хотя кулак, как символ, конечно, масонами использовался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
Я не живу ни в каком концлагере.

МожЕТ быть тебя концлагерь ещё только ждёт? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Алексей Пушкарёв писал(а):
Хотя кулак, как символ, конечно, масонами использовался.
Где и когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
Я не живу ни в каком концлагере. Мне ваша забота не нужна. И когда вас будут бить омоновцы я буду считать что они защищают меня от вашей прозападной тусовки.
Ты докажи для начала, что НПСР - это прозападная тусовка, клеветник и подельник прозападных властвующих негодяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей Н писал(а):
Яков писал(а):
Я не живу ни в каком концлагере.

Можыд быть тебя концлагерь ещё только ждёт? :D

ЦЕНЗУРА! - А.П. ЗАЧЕМ ОТКРОВЕННУЮ ХАМСКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИСАТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
О! Как знатно тебя торкнуло-то :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 2:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ладно. У Николаева логики нет так хоть иные послушайте. Что я увидел в ролике. На первых же минутах обозначена цель. Свалить Путина. Все. О том что будет потом никакой конкретики. Некий совет народных лидеров. Включая каких то лидеров дальнобойщиков. Вы реально хотите что бы вами управляли дальнобойщики? Нет. Им никто и не даст. Так где та власть которая придет после Путина? Отвечу. Там где деньги и влияние. И это не у КПРФ, которая на открытый бунт не пойдет. Тем более не у статиста Грудинина который сыграв свою роль отошел в сторону.
Значит декларируя цель убрать Путина власть будет отдана тем кого курируют огромные деньги и влияние. То есть на арену выйдет коллективный запад. Никакой реальной властной структуры которую весь этот НПСР может вывести на управление государством нет. Но почему тогда цели не выборы в органы власти не наращивание влияния а именно устранение Путина? Почему цель разрушительная но без созидания. Потому что кураторы их понимают что они лишь пушечное мясо. Достигнув цели их ототрут от власти легко.
Кстати печалование о задержанных болотных без оговорок, как у Штильмарка, тоже показывает что они в одной связке с бунтовщиками.
Налицо пятая колонна под личиной патриотов.
Прошу Николаева по пунктам ответить и рассказать почему выбран революционный путь взамен эволюционного без наличия готовых структур власти, которые могли бы управлять страной в случае отказа Путина от власти. И как патриоты смогут спраВиться с навальным и ко за которыми огромные деньги?
И Пушкарев пусть подтягивается к ответам. Я же глупости говорю. А Штильмарк пусть наслаждается как Николаев будет ничего не отвечать по делу. Интересно ему будут так же как Алексию выносить предупреждения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Ничего кроме пустой демагогии, безосновательных заключений и надуманных выводов в этой тронной речи нет.

Цель НПСР - не только отрешение (законными методами!) от власти антинародного Путина.
Но отрешение его от власти - это одна из первоочередных задач.
И не надо здесь петь песню о незаменимости сего деятеля.
На Путине свет клином не сошелся. Вспомни откуда он заявился во власть и был ли у него хоть какой-то опыт госуправления? Ноль.
В России тысячи и тысячи людей многократно одарённее, подготовленнее и достойнее этого сказочного руководителя, способных и готовых возглавить государство.

К тому же, из пальца высосано утверждение, что движение НПСР якобы выбрало революционный путь. Это навет и клевета на законопослушных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 4:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Все правильно. Валить власть, когда нет ей замены - на руку западу. Есть лидер у патриотов, который станет на место ВВП? Есть шансы у этого лидера выиграть выборы? Или есть шансы у патриотов посадить такого лидера силой, когда место ВВП освободится? Если нет лидера, и нет способа его провести во власть, а есть только желание убрать Путина - это заболевание. Оно называется клинический навальнизм. И ничем хорошим для России это не обернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 4:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей Н писал(а):
Ничего кроме пустой демагогии, безосновательных заключений и надуманных выводов в этой тронной речи нет.

Цель НПСР - не только отрешение (законными методами!) от власти антинародного Путина.
Но отрешение его от власти - это одна из первоочередных задач.
И не надо здесь петь песню о незаменимости сего деятеля.
На Путине свет клином не сошелся. Вспомни откуда он заявился во власть и был ли у него хоть какой-то опыт госуправления? Ноль.
В России тысячи и тысячи людей многократно одарённее, подготовленнее и достойнее этого сказочного руководителя, способных и готовых возглавить государство.

К тому же, из пальца высосано утверждение, что движение НПСР якобы выбрало революционный путь. Это навет и клевета на законопослушных людей.


Ага. Ну поехали.
1. Законное отрешение. Это как? Выбирайте пункты и скажите что делается в этом направлении.
- выборы президента, который победит Путина и его преемника, если Путин уйдет.
- импичмент. Есть ли поддержка властных структур на это деяние.
- обвинение в госизмене и отрешение по суду. Тот еж импичмент.
- незаконный военный переворот. смешно сейчас и говорить.
- склонение к отречению. Законно только если пробраться в органы власти. Майдан может привести к этому, но это уже майдан.
Какие еще законные способы?
2. Путина привели к власти олигархи и власть предержащие. Да много талантливых людей есть. Какие реально есть деньги и рычаги во власти у НПСР? что бы привести патриота к власти? Они есть?
3. Если не имея выборного ресурса, денежного ресурса, людей во власти вы хотите идти законным путем, то на что надежда? К чему все это?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 6:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Я не живу ни в каком концлагере. Мне ваша забота не нужна. И когда вас будут бить омоновцы я буду считать что они защищают меня от вашей прозападной тусовки.


Вы с Николаевым как сговорились нести чушь.

Сначала ответ Николаеву. Формально лозунг "Свобода-равенство-братство!" ничего дурного в себе не несёт. Но придуман масонами и заложено в нём исключительно масонское значение. Так и тут. Формально - для профанов - тут борьба за права и прочая демагогия. Реально - масонский символ. Хочется вам - как идиотам - брать масонскую символику - дело хорошее, только не надо оправдывать своё невежество какими-то профаническими объяснениями. Или - детям о них расскажи, может они и поверят.

Якову: с каких рыжиков НПСР стала прозападной? Они не участвуют в либеральных тусовках и не имеют либерального настроя. НПСР - однозначно патриоты, к сожалению, маловерующие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 6:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Хотя кулак, как символ, конечно, масонами использовался.
Где и когда?


Скажи, почему мы должны тебе лекции читать? Сам не можешь найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 7:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Ничего кроме пустой демагогии, безосновательных заключений и надуманных выводов в этой тронной речи нет.

Цель НПСР - не только отрешение (законными методами!) от власти антинародного Путина.
Но отрешение его от власти - это одна из первоочередных задач.
И не надо здесь петь песню о незаменимости сего деятеля.
На Путине свет клином не сошелся. Вспомни откуда он заявился во власть и был ли у него хоть какой-то опыт госуправления? Ноль.
В России тысячи и тысячи людей многократно одарённее, подготовленнее и достойнее этого сказочного руководителя, способных и готовых возглавить государство.

К тому же, из пальца высосано утверждение, что движение НПСР якобы выбрало революционный путь. Это навет и клевета на законопослушных людей.


Ты не ответил на главный вопрос. Вот не будет Путина. Дальше что? Как будет происходит смена власти? Ведь даже в мосгордуму ни один из НПСР не прошёл. Сообщение Якова если и не без греха, то весьма логичное. Как брать власть - вообще непонятно. Если с помощью майдана, то ресурсы условных навальных несравнимы с Русскими. Майдановцы и возьмут власть в итоге народных выступлений...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Я не живу ни в каком концлагере. Мне ваша забота не нужна. И когда вас будут бить омоновцы я буду считать что они защищают меня от вашей прозападной тусовки.


Вы с Николаевым как сговорились нести чушь.

Сначала ответ Николаеву. Формально лозунг "Свобода-равенство-братство!" ничего дурного в себе не несёт. Но придуман масонами и заложено в нём исключительно масонское значение. Так и тут. Формально - для профанов - тут борьба за права и прочая демагогия. Реально - масонский символ. Хочется вам - как идиотам - брать масонскую символику - дело хорошее, только не надо оправдывать своё невежество какими-то профаническими объяснениями. Или - детям о них расскажи, может они и поверят.

Якову: с каких рыжиков НПСР стала прозападной? Они не участвуют в либеральных тусовках и не имеют либерального настроя. НПСР - однозначно патриоты, к сожалению, маловерующие.
И опять маэстро не представил в студию никаких аргументов и доказательств. Кроме брызг и оскорблений. Ещё раз повторю - это хороший знак :D

Ты свои доводы про детей и идиотов Савельеву приведи, или Филину, или Болдыреву, или Квачкову, а не мне.
Я почти дословно преполагаю чего они тебе ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 7:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Тебе мало того, что привел Алексей?

Разумеется, я скажу всё это. Будет съезд - непременно скажу.

Пишешь в яндексе: сжатый кулак - масонский символ. Нажимаешь опцию "картинки". Любуешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }