Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 6:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19890
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Мракбесы - это ковидобесы абсолютно неадекватные, с промытыми пропагандой мозгами, неспособными здраво логически мыслить, рассуждать...
Либо (вторая группа ковидобесов) - это люди, всë хорошо понимающие, что происходит, но сознательно лгущие и манипулирующие людьми по причине корысти и жажды власти

Поминаемые "трезвые" митрополиты именно из таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 6:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Заруби себе на носу. Большинству нормальных людей вопрос вакцинации пофиг.Как мне. Не хочешь неколись. Я тебя не буду слушать.Иуж качество духовного лица зависит для меня не от отношения к вакцинам, а по другим критериям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Заруби себе на носу. Большинству нормальных людей вопрос пидерастии пофиг.Как мне. Не хочешь не сношайся в зад. Я тебя не буду слушать.Иуж качество духовного лица зависит для меня не от отношения к женщинам, а по другим критериям.

Ты зачем позоришься и несёшь постыдный грех. По отношению к педерастии ВСЕ священники едины. А я ЛИЧНО знаю множество порядочных людей, которые вакцинировались, но которые педерастов на дух не воспринимают. Ты ведёшь себя просто позорно, смешивая несравнимое. Можно ли было что-то более глупое написать но трудно. Ты же себя выставляешь на посмешище. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 10:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Для меня это скорее достоинство. Они трезво оценивают ситуацию и не идут на поводу у мракобесов.



Только он врет, причем нагло врет. Именно зарубежные силы заставляют нашу страну массово вакцинироваться. ВОЗ и другие подозрительные организации как раз и насаждают все эти карательные меры, делят людей на правильных и неправильных, при этом нарушаются все мыслимые законы, не говоря уже о конституции, за которую мы типа голосовали всего год назад, так что враньё его просто фантастически наглое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 10:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40937
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Для меня это скорее достоинство. Они трезво оценивают ситуацию и не идут на поводу у мракобесов.


Я смотрю на это иначе. Илларионом водит злая вражеская воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 11:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
Народ,простите,но вопрос о причастии архиважен! Поедание хлеба с вином из рук еретика якобы Плоти и Крови Спасителя- отречение от Христа, если сделано сознательно, или потому что "пофиг"!
1Можно ли причащаться у "пэцэушников", которых признали грекоговорящие автокефальные Церкви?
2Иконоборцы стали еретиками когда начали глумится над иконами и мощами, или когда на 7вселенском соборе последний архиерей поставил подпись?
3Если священника, подавшего в суд на правящего архиерея за растление своего сынишки, тот в сговоре со своими половым партнёрами извергнет из сана за иконоборчество ,используя как предлог снятие икон со стен в храме (например перед побелкой),у кого можно будет причащаться -у данных священника или епископа?
4Можно ли причащаться у священника, который при всех делает с Плотью и Кровью кощунственные действия? :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 11:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Заруби себе на носу. Большинству нормальных людей вопрос пидерастии пофиг.Как мне. Не хочешь не сношайся в зад. Я тебя не буду слушать.Иуж качество духовного лица зависит для меня не от отношения к женщинам, а по другим критериям.

Ты зачем позоришься и несёшь постыдный грех. По отношению к педерастии ВСЕ священники едины. А я ЛИЧНО знаю множество порядочных людей, которые вакцинировались, но которые педерастов на дух не воспринимают. Ты ведёшь себя просто позорно, смешивая несравнимое. Можно ли было что-то более глупое написать но трудно. Ты же себя выставляешь на посмешище. А.Р.


Ой ли?..
Смею заверить, что 3 года назад, если сказать, что Пасху в России отменят из-за вспышки гриппа и попы будут призывать к намордникам, то даже не на смех подняли бы, а посчитали бы спятившим...
Но ничего, время подошло, и вот господин Шевкунов, некими считавшийся столпом веры, призывает к намордникам и жижированию...

И это, мало разве пидерастов, которые жижу на дух не воспринимают? Полагаю, что немало)))...
Что лучше, пидерастия или жижирование? Не знаю, примерно одинаково как по мне... И то и другое уже не лечится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 11:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не надо фальсифицировать слова оппонента! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 11:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Даволин писал(а):
Народ,простите,но вопрос о причастии архиважен! Поедание хлеба с вином из рук еретика якобы Плоти и Крови Спасителя- отречение от Христа, если сделано сознательно, или потому что "пофиг"!
1Можно ли причащаться у "пэцэушников", которых признали грекоговорящие автокефальные Церкви?
2Иконоборцы стали еретиками когда начали глумится над иконами и мощами, или когда на 7вселенском соборе последний архиерей поставил подпись?
3Если священника, подавшего в суд на правящего архиерея за растление своего сынишки, тот в сговоре со своими половым партнёрами извергнет из сана за иконоборчество ,используя как предлог снятие икон со стен в храме (например перед побелкой),у кого можно будет причащаться -у данных священника или епископа?
4Можно ли причащаться у священника, который при всех делает с Плотью и Кровью кощунственные действия? :no:

По 4 пункту поясните?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 11:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Для меня это скорее достоинство. Они трезво оценивают ситуацию и не идут на поводу у мракобесов.


Я смотрю на это иначе. Илларионом водит злая вражеская воля.


Это однозначно, на сто процентов ИХ АГЕНТ. Враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 11:59 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Ой ли?..
Смею заверить, что 3 года назад, если сказать, что Пасху в России отменят из-за вспышки гриппа и попы будут призывать к намордникам, то даже не на смех подняли бы, а посчитали бы спятившим...
Но ничего, время подошло, и вот господин Шевкунов, некими считавшийся столпом веры, призывает к намордникам и жижированию...

И это, мало разве пидерастов, которые жижу на дух не воспринимают? Полагаю, что немало)))...
Что лучше, пидерастия или жижирование? Не знаю, примерно одинаково как по мне... И то и другое уже не лечится...


Ничего, кроме стыда, за твой бред не испытываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 12:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я прошу объяснить тех. кто на сие способен. Многие кричат о том, что Причастие сейчас чуть не недействительное. Есть сомнения на этот счёт. Ведь священник окунает в спирт лжицу после того, как человек принимает Дары. Потом чистую лжицу окунает в Чашу. Не скажу, что я в восторге от подобного, но разве мытьё лжицы после потенциального больного - это грех? А если бы эту лжицу после принимающего Причастие просто мыли бы в воде? Или эту лжицу вообще никто никогда не моет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 12:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Действительное...
Но то что делается это позор и кощунство...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 12:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Для меня это скорее достоинство. Они трезво оценивают ситуацию и не идут на поводу у мракобесов.


Я смотрю на это иначе. Илларионом водит злая вражеская воля.


Это однозначно, на сто процентов ИХ АГЕНТ. Враг.


Доказательства будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Перешлите ему письмо Антония Сурожского...
Сей иксперт его не читал видимо))))

Ему доказательства нужны...ещё один Петросян...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }