Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ты с головой совсем не дружишь? А.Р.


Глядя на этих, так сказать, цыганок - другие песни на ум не приходят, уж извините...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 12:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Шива ищет свою Сати на Земле, с её темпераментом не может сравниться ни одна женщина, актриса танцевавшая цыганочку, Айшвария Рай, -в Индии живое олицетворение Сати, а вы с Ксенией чем отличаетесь от шиваистов?

Изображение

Для меня это наглядная иллюстрация того, что сотни миллионов индийцев являются носителями гаплогруппы R1a-Z645-Z93, родственной славянам. Среди браминов таковых до 90%.


Ага, ага... среди сотен миллионов, которых уже и миллиард - действительно, попадаются удачные экземпляры...
Но в своей массе индийские женщины красотой не отличаются никаким местом, надо сказать... как и мужчины, разумеется...

Да и браки там в основном не по любви заключаются, а по расчету и выбору родителей... разводиться кстати, ооочень проблемно там...
Вот и вспоминают на досуге Шиву и трансцендентальный секс)))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 12:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):

Да и браки там в основном не по любви заключаются, а по расчету и выбору родителей... разводиться кстати, ооочень проблемно там...

А "самокруткой" лучше? :)

https://www.youtube.com/watch?v=xxuOSUYonFA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не, сейчас я мать попрошу мне невесту подобрать))))))...
Представляю, что меня ждёт....

Да, а в 16 лет такие речи от девушки, не соображающей в этом деле ничего это впечатляет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 12:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Не, сейчас я мать попрошу мне невесту подобрать))))))...
Представляю, что меня ждёт....

Да, а в 16 лет такие речи от девушки, не соображающей в этом деле ничего это впечатляет)))

Если бы твоя мама изначально подбирала тебе жену,
может для тебя и лучше было бы. :)
А то вон мучаешься как... :sarcastic:

Православная девушка-славянка красива и непорочна потому, что все её предыдущие поколения жили по христиански, и она живет по христиански, дай Бог всем русским православным такую.

Только вот славян почти не осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 1:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да я вроде уже с поиском особо не мучаюсь)))))...
А нашла ли бы мне мать её?... Думаю, это совершенно исключено....
Да и почему не осталось?.. Думаю, куда больше осталось, чем в Индии той же...

Да, у меня вот брат младший имеется... ему мать что-то никак не найдёт никого... чего-то я ему не завидую))))))....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 1:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Да я вроде уже с поиском особо не мучаюсь)))))...


НУ да, зачем себя обременять обязательствами.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 2:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
... нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...)))
Иных то вариантов нет???

Мучения с поиском заканчиваться не должны?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 11:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ага, ага... среди сотен миллионов, которых уже и миллиард - действительно, попадаются удачные экземпляры...
Но в своей массе индийские женщины красотой не отличаются никаким местом, надо сказать... как и мужчины, разумеется...

Да и браки там в основном не по любви заключаются, а по расчету и выбору родителей... разводиться кстати, ооочень проблемно там...
Вот и вспоминают на досуге Шиву и трансцендентальный секс)))))...


Индийцы слишком разнородны. Дравидов я, например, вовсе в виду не имел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2019 12:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Подавляющее большинство далеко отстоит от нашей эстетики... очень далеко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2019 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ага, ага... среди сотен миллионов, которых уже и миллиард - действительно, попадаются удачные экземпляры...
Но в своей массе индийские женщины красотой не отличаются никаким местом, надо сказать... как и мужчины, разумеется...

Да и браки там в основном не по любви заключаются, а по расчету и выбору родителей... разводиться кстати, ооочень проблемно там...
...


Индийцы слишком разнородны. Дравидов я, например, вовсе в виду не имел.

Индусы действительно очень разные. Конечно, не все похожи на Айшварию Рай)) но есть очень красивые женщины. Индианок отличает изящная пластика, женственная походка, гибкость, я такое замечала. Индусы считаются арийцами, их черты лица похожи на славянские, только они смуглые и черноглазые.

Браки - да, в основном заключаются по выбору родителей и расчету (семья, принадлежность к определенной касте и т.п.). И развестись крайне сложно, развод - исключительное явление. Есть такой момент: индийские женщины, выходя замуж, часто перестают за собой следить, толстеют и вообще не парятся насчет внешнего вида - типа, муж никуда не денется )))

У нас есть друзья, семейная пара - индус и русская (вернее, она этническая чеченка), он учился и жил в Москве, тут-то они и познакомились. Ну ооочень необычная пара, оба темпераментные и истеричные, даже дерутся иногда... однако живут уже 22 года, и в их браке совершенно точно есть любовь, это прямо видно))
И вот: только через два года после свадьбы, когда у них уже родилась дочь, он решился отправить своим родителям видео с признанием, что женился на русской :roll: возмущению родителей не было предела! Правда, потом они невестку приняли и даже полюбили, но это уже другая история)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2019 10:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):


Индусы считаются арийцами, их черты лица похожи на славянские, только они смуглые и черноглазые.


В Индии 5 основных каст:
шудры-чистые неандертальцы (черные с небольшой примесью монголоидной крови), вайшьи,- помесь неандертальцев и белой расы,
кшатрии- изначально чистая белая раса, сейчас немного смешались с Н.,
брахманы-высшая каста жрецов,-раньше чистая белая раса, сейчас среди них имеются люди разных рас,
чандалы-неприкасаемые,- дети от женщины брахманки и шудры.

Кроме того, есть куча переходных каст между основными кастами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2019 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Индусы действительно очень разные. Конечно, не все похожи на Айшварию Рай)) но есть очень красивые женщины. Индианок отличает изящная пластика, женственная походка, гибкость, я такое замечала. Индусы считаются арийцами, их черты лица похожи на славянские, только они смуглые и черноглазые.


Ну вот заметим, что упомянутая мадам - она же не сильно-то и похожа на индуску-то... Никто бы на нее и не подумал, если не сказать...
Поэтому, красота - это не свойство индийской нации, а что-то, давным-давно ими потерянное... и сейчас в ничтожном количестве людей проявляющееся...
Это вот то, что и Белый мир ждет через несколько столетий промискуитета и ассимиляции с жителями пальм и островов...
Будут вот поди красивые люди и тогда, в количестве 0.01%... как напоминание о потерянном достоинстве и величии... Но, надеюсь, не доживем)))...
Короче, какой смысл там арийцев искать где их ничтожные следы уже... лучше вот о своей нации заботиться)))...

Ксения* писал(а):
Браки - да, в основном заключаются по выбору родителей и расчету (семья, принадлежность к определенной касте и т.п.). И развестись крайне сложно, развод - исключительное явление. Есть такой момент: индийские женщины, выходя замуж, часто перестают за собой следить, толстеют и вообще не парятся насчет внешнего вида - типа, муж никуда не денется )))


Заметим, так ведь оно и везде - там, где считается, что муж уже не убежит... Взять ультраправославные семьи - там зачастую поражаешься искусству превращаться в тётку, лишенную и намеков на женственность, годам к 30-ти уже... в особо тяжелых случаях - и к 25 успевают)))...

Ксения* писал(а):
У нас есть друзья, семейная пара - индус и русская (вернее, она этническая чеченка), он учился и жил в Москве, тут-то они и познакомились. Ну ооочень необычная пара, оба темпераментные и истеричные, даже дерутся иногда... однако живут уже 22 года, и в их браке совершенно точно есть любовь, это прямо видно))
И вот: только через два года после свадьбы, когда у них уже родилась дочь, он решился отправить своим родителям видео с признанием, что женился на русской :roll: возмущению родителей не было предела! Правда, потом они невестку приняли и даже полюбили, но это уже другая история)


Тут прямо можно и с чистой душой порадоваться их счастью)))... дальних потомков арийцев)))...
Хотя, справедливости ради, даже чеченцы сохранили куда больше европейского, чем современные индусы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2019 10:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так почитать, получается брахманки через одну шалавы у них там... что исключает всякую возможность сохранения расы...
Для брахманки - естественно, максимальный проступок - замуж за низшую касту... Но неприкасаемым оттуда как взяться, если оба родителя таковыми не являются???
В шудрах и будет ребенок, естественно...
Неприкасаемые - они отдельно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2019 11:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Так почитать, получается брахманки через одну шалавы у них там... что исключает всякую возможность сохранения расы...
Для брахманки - естественно, максимальный проступок - замуж за низшую касту... Но неприкасаемым оттуда как взяться, если оба родителя таковыми не являются???
В шудрах и будет ребенок, естественно...
Неприкасаемые - они отдельно...

Один раз согрешила брахманка, а все последующие поколения уже относятся к касте неприкасаемых. Связь брахманки с шудрой явление редкое, ибо все знают, чем это заканчивается.

Смешение рас может в первом поколении давать красивых особей, но это красота вырождения, последующие поколения получаются с признаками генетической деградации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }