Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Можно и нужно бить педерастов. если они хотят выйти на парад?
Опрос закончился Пн окт 07, 2019 6:54 pm
1. Непременно! Сам ходил и бил! 21%  21%  [ 6 ]
2. Нужно. Но сам (сама) не пойду это делать. Однако буду рад, если это сделают другие. 21%  21%  [ 6 ]
3. Живу там, где педерасты парадами не ходят. Но поддерживаю гражданскую инициативу народа против извращенцев. 28%  28%  [ 8 ]
4. Мне всё равно. 0%  0%  [ 0 ]
5. Педерасты - тоже люди, бить их нельзя. Им же больно. 21%  21%  [ 6 ]
6. Любое нарушение закона недопустимо, поэтому бить нельзя. 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Чтобы родители даунами не считались, надо не православными быть, а достойными людьми в первую очередь... Если этого нет, никакая религия или отсутствие оной дела не исправят...


Глаголы современного атеиста-жида.


Даже больше скажу - коль назвался православным, так будь готов, что с тебя и спросу побольше, чем с простого фраера... По всем статьям...

Предупреждение за использование блатного сленга. Оставь фраеров и мусоров в покое, очень прошу. Прошу использовать такие глаголы как "Полицейский", "милиционер", "следователь" ,"оперуполномоченный" и т.д. И: гражданин, человек, господин, товарищ, сударь и т.д.

Фраеров и мусоров оставь для подворотни! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 8:30 pm 
В сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):
У атеистов совсем нету логики? "Я встретил пару лютеран и пару православных, при этом ничего не буду знать о главных вещах в их учении, но буду говорить о различии конфессий".

Это всё равно что если бы человек пришёл в театр, увидел огромные цены в буфете, поспорил с кем-то из-за занятия не того места, узнал, что директор занимается спекуляцией, и заявил бы "Долой театральное искусство!"


Это их атеистическая логика. Очень хорошо ты ему ответила.


Я почему-то уверен, что врет он все про свои примеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Даже если сын в 32 - задрот в 60 кг, то бить его нельзя...
Извините, вот к примеру Ваш свекор со свекровью придут и начнут Вашего мужа бить, это хорошо будет??? Поди, он еще должен по всем правилам - портки с себя спустить, и на лавку лечь кверху задом... Не сопротивляться же, в самом деле??? Видимо, и Вашим деткам полезно посмотреть будет на это семейное традиционное действо, да, правильно???

Вот, представьте все это поподробнее, и поймите, почему слова Ваши - ахинея несусветная...

Не надо писать гадости и выдумывать извращённый бред. Я про вашу жену и вашу семью гадостей не пишу, хотя про ваших могу точно так же написать. Это вы пишете бред и несусветную ахинею.
Это я вам могу так сказать - вот представьте, что ваши дети вас будут на три буквы посылать.
Если кто угодно в любом возрасте обнаглел и зарывается в адрес родителей, то можно врезать. Если оскорбляет родителей грязным матом, то врезать нужно обязательно, спорить с этим ахинея и абсурд. Вы вообще знаете, что такое уважение к родителям?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 10:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Елена, я конкретно гадостей не писал, поскольку сказал - "к примеру"... Просто предложил примерить защищаемую Вами модель поведения на себя, что тут такого-то...
И сказал совершенно по делу, ибо если и взрослых сыновей можно избивать, то таковая ситуация вполне может случиться, а уж поводы могут самые разные быть, никто не застрахован, разумеется...
Я подчеркну, что по-Вашему, именно родители имеют право бить детей за там неуважительное поведение и прочее... И это, естественно, отличается от обычных конфликтов на улице, где тоже приходится кое-когда свою честь защищать силой...
Опять же, разговор начался с того, что вот родители - "православные", а дети, выросши, послали их с их воспитанием и с церковью куда подальше...
Это не обязательно же может быть посылание на 3 буквы... Просто, сын/дочь начинает вести образ жизни, в корне отличный от чаемого родителями. Допустим, пить, курить, одежду нецеломудренную носить, татуировки делать и прочее... По моим наблюдениям, матом-то в таких случаях орать первыми родители начинают как бы...
Ну вот и вопрос, если "ребенку" лет 17 уже, то что делать прикажете? На лавку и плеткой охаживать, да? В церковь под конвоем, и справку о исповеди и причастии требовать?..
Да в том и дело, что ни хрена уже не сделаете, если с ребенком контакт с детства не налажен, то не будет он слушать во взрослом возрасте и подавно... А чтобы все же найти с ним контакт, нужно будет очень хорошо понять его современную жизнь и интересы... А это мало кто делать хочет... Силком в церковь-то не загонишь, особенно если и объяснить-то толком не в силах, какая в том польза реальная, а страшные сказки еще никого не убеждали, как известно...

Если меня мои дети будут на три буквы посылать, то знаете, мое какое-никакое владение единоборствами мне не поможет... Это будет значить что я как отец полным импотентом являюсь... Что образованию моему грош цена, что лох я конченный...
И уже будет совсем неинтересно, просто ли они со мной общаться не захотят и будут своей жизнью и интересами жить, или матом пошлют громко... Лучше, думаю, последнее, ибо гнев и ненависть на любовь поменять кое-когда можно, а вот безразличие - это вряд-ли....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 10:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Елена*** писал(а):
У атеистов совсем нету логики? "Я встретил пару лютеран и пару православных, при этом ничего не буду знать о главных вещах в их учении, но буду говорить о различии конфессий".

Это всё равно что если бы человек пришёл в театр, увидел огромные цены в буфете, поспорил с кем-то из-за занятия не того места, узнал, что директор занимается спекуляцией, и заявил бы "Долой театральное искусство!"
За Атеистов - не скажу , а у людей нерелигиозных логика простая..Если продолжать сравнения, то самое объективное будет сравнение с кафе..
Захотел голодный человек покушать..Заходит в одно кафе, а там цены крутые и персонал хамит и условия ставит..Зашёл в другое - там приветливо его встретили и вкусно и дёшево накормили..
И в какое кафе человек будет ходить постоянно.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Елена, я конкретно гадостей не писал, поскольку сказал - "к примеру"... Просто предложил примерить защищаемую Вами модель поведения на себя, что тут такого-то...
И сказал совершенно по делу, ибо если и взрослых сыновей можно избивать, то таковая ситуация вполне может случиться, а уж поводы могут самые разные быть, никто не застрахован, разумеется...

Вы как раз начали гадости писать, и это про ваших можно сказать совершенно по делу.
Вы меня совсем не читаете. Я говорила, что нельзя грязно оскорблять родителей, и таких оборзевших нужно ставить на место в любом возрасте.
Если вас ваши дети начнут матом посылать, вы просто грустно вздохнёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Это не обязательно же может быть посылание на 3 буквы... Просто, сын/дочь начинает вести образ жизни, в корне отличный от чаемого родителями. Допустим, пить, курить, одежду нецеломудренную носить, татуировки делать и прочее... По моим наблюдениям, матом-то в таких случаях орать первыми родители начинают как бы...
Ну вот и вопрос, если "ребенку" лет 17 уже, то что делать прикажете? На лавку и плеткой охаживать, да? В церковь под конвоем, и справку о исповеди и причастии требовать?..

Вы меня совсем не читаете. Нигде я не говорила о том, что следует силой в церковь загонять. Говорила, что никто не имеет права родителей оскорблять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Елена*** писал(а):
Вы как раз начали гадости писать, и это про ваших можно сказать совершенно по делу.
Вы меня совсем не читаете. Я говорила, что нельзя грязно оскорблять родителей, и таких оборзевших нужно ставить на место в любом возрасте.
Если вас ваши дети начнут матом посылать, вы просто грустно вздохнёте?


Ну что значит - матом посылать?..
Если скажет - #$%#%$, денег на водку гони - ну, врежу, конечно, но легче от того не станет... Это уже не отношения с детьми поскольку...
Если скажет - на #$* иди со своим православием - ну а тут что прикажете???

А вот если как говорите, он не наркоман все же, но "грязно оскорбляет", и считает меня за дегенерата... Тут - ничего силой не докажешь... Ну, можно из дома выгнать, если еще живет там... Но толку уже не будет все равно... А врезать - если и смогу, толку все равно не будет, и легче не станет ну никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Елена*** писал(а):
Вы меня совсем не читаете. Нигде я не говорила о том, что следует силой в церковь загонять. Говорила, что никто не имеет права родителей оскорблять.


Говорили - казни за это суровые полагаются и прочее, что ну никакого отношения к реальному миру сейчас не имеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Елена*** писал(а):
Если вас ваши дети начнут матом посылать, вы просто грустно вздохнёте?

Елена. Все, что родители могли вложить в собственных детей, они уже вложили. После 16-18 лет мы будем пожинать плоды наших усилий. Конечно, не все зависит от родителей, никто не отнимал свободу выбора. Если взрослое чадо встаёт на путь зла и хамства, то никаким битьем дело не исправить(((

Это не означает, что надо грустно вздохнуть и утереться. Есть другие способы, и они зависят от конкретной ситуации. Иногда это материальные или жилищные рычаги. Иногда просто моральное воздействие, вплоть до прекращения общения.

Я лично считаю хамство детей очень серьезным косяком. Стараюсь пресекать его в корне, уже при первых звоночках. Но что касается битья... У меня сыну 7, дочери 13. Я сейчас вспоминаю, когда в последний раз такое было... нет, битья как такового я вообще не помню, были, разумеется, поджопники и подзатыльники, но это прямо исключительные случаи, которые можно пересчитать по пальцам.

За малейшие признаки хамства я наказываю, как правило, лишением телефона (для дочки телефон - очень важный атрибут, у неё там чаты, переписки, Инстаграмм и прочее общение). Иногда включаю игнор: это тоже действует. Однажды она проявила серьезное хамство. Я объявила ей, что ещё один такой случай - и я переведу ее учиться в кадетский корпус на пятидневку. Где ее научат дисциплине и уважению. Она каким-то чутьем поняла, что я не шучу. Я строгая мама.))) Но, с другой стороны, мы с дочкой очень близки, можем без стеснения беседовать на любые темы, и я никогда не отказываю ей в совете или просто дружеском внимании.

Я не могу представить, что я ударю свою взрослую дочь, это будет что-то запредельно неправильное, уродующее всякие нормальные взаимоотношения. И главное, это будет то, что сделает невозможным дальнейшее сближение и доверие.

Сынок пока маленький, с ним особых сложностей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 12:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Скажу так, бить приходилось почти исключительно старшую дочь... Лет до 10-ти, наверное, уж не помню даже... Ну, ума у меня тогда поменьше было... В общем-то, битьем это не назвать, с тем как даже меня в детстве били не сравнить..... А меня били все же мало, по сравнению с товарищами)))))
Так вот, она ребенок весьма добрый и не злопамятный никаким местом, но бывает, спросишь, вспоминает - да мол, меня-то били, и вот хорошо помню, особенно случаи рассказывает, когда ей ни за что досталось - это она хорошо очень запомнила... Аж неудобно становится...
А вот если серьезно бить детей, да и дети не столь добры по природе, как мои... Ну, хорошим ничем не заканчивается, как правило...
Зато вон, когда лет 16 сынку исполнится - можно уже и за мордобой взяться, не только за ремень)))) А через пару лет глядишь и в ответку прилетит)))) Классная жизнь)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 12:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Кстати, поначалу бывало, что ей говорилось - давай мол, сделать должна какое-то дело там по дому допустим, а иначе вон ремня получишь... Ну она, подумав, выбирала ничего не делать, но лучше ремня получить... Довольно быстро понял я, что таким выбором ничего не добиться)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 12:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Вообще, я против таких нездоровых форм взаимоотношений. Я имею в виду битье взрослых детей.
Да не то чтобы даже против - они кажутся мне дикими!!!

И ещё важный момент (!!!).
Бить взрослого сына или дочь за неуважение, говорите... Да мало ли кто и что именно сочтёт хамством и неуважением. Нередки случаи, когда пожилые родители проявляют самое настоящее самодурство. И хамство им может привидеться на ровном месте. Или они сочтут хамством какое-то несогласие или жесткий разговор на повышенных тонах.
И взрослое чадо получит ПО ЛИЦУ
Нет, всё-таки должны быть границы, которые переходить нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Так вот, она ребенок весьма добрый и не злопамятный никаким местом, но бывает, спросишь, вспоминает - да мол, меня-то били, и вот хорошо помню, особенно случаи рассказывает, когда ей ни за что досталось - это она хорошо очень запомнила... Аж неудобно становится...
))))

Ой, тут недавно дочка вспоминала))
Говорит, был случай, когда ты меня незаслуженно стукнула)
Было ей лет 7, и я занималась с ней математикой. Я вообще-то человек спокойный, но педагогических способностей, к сожалению, не имею. Когда ребёнок жёстко тупит, мне иногда кажется, что он делает это нарочно, придуривается. И вот. Ника тупила, я рассердилась и стукнула ей ложкой по лбу :oops: она заплакала... и я тоже расстроилась и разозлилась одновременно.
И ведь сколько лет прошло, а помнит же))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Бить взрослого сына или дочь за неуважение, говорите... Да мало ли кто и что именно сочтёт хамством и неуважением. Нередки случаи, когда пожилые родители проявляют самое настоящее самодурство. И хамство им может привидеться на ровном месте. Или они сочтут хамством какое-то несогласие или жесткий разговор на повышенных тонах.
И взрослое чадо получит в табло ((((


Несомненно, так и будет....
Он уважать себя заставит))))))....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }