Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 46  След.

Можно и нужно бить педерастов. если они хотят выйти на парад?
Опрос закончился Пн окт 07, 2019 6:54 pm
1. Непременно! Сам ходил и бил! 21%  21%  [ 6 ]
2. Нужно. Но сам (сама) не пойду это делать. Однако буду рад, если это сделают другие. 21%  21%  [ 6 ]
3. Живу там, где педерасты парадами не ходят. Но поддерживаю гражданскую инициативу народа против извращенцев. 28%  28%  [ 8 ]
4. Мне всё равно. 0%  0%  [ 0 ]
5. Педерасты - тоже люди, бить их нельзя. Им же больно. 21%  21%  [ 6 ]
6. Любое нарушение закона недопустимо, поэтому бить нельзя. 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Н. писал(а):
И там и там у союзников были одни интересы: руками русских задушить красную и коричневую чуму.


Ты совсем ничего не понимаешь? Вообще? Сначала жидовская верхушка делает революцию, тратит огромные деньги на революцию, а потом "душит" красную чуму? :shock:

Они хотели революцию наподобие западноевропейских. То есть чтобы Учредиловка и социалистическая демократия. Неуправляемые и независимые большевики им были не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 7:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Н. писал(а):
Они хотели революцию наподобие западноевропейских. То есть чтобы Учредиловка и социалистическая демократия. Неуправляемые и независимые большевики им были не нужны.



Поэтому они их переправили через всю Европу в Россию? Поэтому давали миллионы Ленину и Троцкому?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Они хотели революцию наподобие западноевропейских. То есть чтобы Учредиловка и социалистическая демократия. Неуправляемые и независимые большевики им были не нужны.



Поэтому они их переправили через всю Европу в Россию? Поэтому давали миллионы Ленину и Троцкому?

Давали ДО РЕВОЛЮЦИИ. Потому что не думали, что те установят единоличную большевистскую диктатуру. Они просто спонсировали ВСЕХ революционеров без разбору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 8:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Н. писал(а):
До чего докатился-то? В чём претензии? Погромы когда-нибудь вообще решали реальные проблемы общества? Нет. Линчевание - это удел неумных.


До того, что стал общечеловеком. Позорище, глупость несусветная и чистоплюйство.

1. Очень даже решали. Если бы народ не вышел их мутузить, сейчас уже по Москве ходили бы парады пидоров.

2. Линчевание - это убийство. Иногда и это куда лучше, чем разводить суды. Например, если люди убьют маньяка который насиловал и убивал их детей, это будет куда лучше, чем рассусоливать юридическую жидовскую ахинею. А педерастов никто не линчевал: им дали понят, что они тут не нужны. И если ты спокойно смотришь на то, как педерасты вышагивают по тем улицам, по которым ходили великие немецкие ученые, писатели и философы, то нам, русским людям, омерзительно смотреть на то, как педерастические туфельки цокают по нашим святым местам.
Если ты стал общечеловеком, лучше застрелись. а ещё лучше - подлови хотя бы одного пидора и набей ему рожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
До того, что стал общечеловеком. Позорище, глупость несусветная и чистоплюйство.

1. Очень даже решали. Если бы народ не вышел их мутузить, сейчас уже по Москве ходили бы парады пидоров.

2. Линчевание - это убийство. Иногда и это куда лучше, чем разводить суды. Например, если люди убьют маньяка который насиловал и убивал их детей, это будет куда лучше, чем рассусоливать юридическую жидовскую ахинею. А педерастов никто не линчевал: им дали понят, что они тут не нужны. И если ты спокойно смотришь на то, как педерасты вышагивают по тем улицам, по которым ходили великие немецкие ученые, писатели и философы, то нам, русским людям, омерзительно смотреть на то, как педерастические туфельки цокают по нашим святым местам.
Если ты стал общечеловеком, лучше застрелись. а ещё лучше - подлови хотя бы одного пидора и набей ему рожу. [/color][/b]

Дурацкий термин - общечеловек. К тому же ярлык.

1. Серьёзно? В России стало меньше пидоров? Гей-клубы позакрывали? Или толерантность к ним в народе убавилась? Насколько я могу судить, среди молодёжи вообще к педикам отношение ровное. Единственное исключение - провинция, но и туда "прогресс" доберётся. Ещё два поколения и будет в России, как в Германии. А всё потому, что вместо нормального воспитания юношества и религиозного возрождения предлагается решать проблему петушиными боями.

2. Что за привычка приписывать человеку то, чего он не говорил? Где-то я писал, что мне не омерзительно смотреть на гей-парады? Убийство маньяка в пылу гнева я не стану осуждать, но это совсем другое дело, чем подготовленная и спланированная акция против педиков. Я не вижу в этом ничего рационального.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Н. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
До того, что стал общечеловеком. Позорище, глупость несусветная и чистоплюйство.

1. Очень даже решали. Если бы народ не вышел их мутузить, сейчас уже по Москве ходили бы парады пидоров.

2. Линчевание - это убийство. Иногда и это куда лучше, чем разводить суды. Например, если люди убьют маньяка который насиловал и убивал их детей, это будет куда лучше, чем рассусоливать юридическую жидовскую ахинею. А педерастов никто не линчевал: им дали понят, что они тут не нужны. И если ты спокойно смотришь на то, как педерасты вышагивают по тем улицам, по которым ходили великие немецкие ученые, писатели и философы, то нам, русским людям, омерзительно смотреть на то, как педерастические туфельки цокают по нашим святым местам.
Если ты стал общечеловеком, лучше застрелись. а ещё лучше - подлови хотя бы одного пидора и набей ему рожу. [/color][/b]

Дурацкий термин - общечеловек. К тому же ярлык.

1. Серьёзно? В России стало меньше пидоров? Гей-клубы позакрывали? Или толерантность к ним в народе убавилась? Насколько я могу судить, среди молодёжи вообще к педикам отношение ровное. Единственное исключение - провинция, но и туда "прогресс" доберётся. Ещё два поколения и будет в России, как в Германии. А всё потому, что вместо нормального воспитания юношества и религиозного возрождения предлагается решать проблему петушиными боями.

2. Что за привычка приписывать человеку то, чего он не говорил? Где-то я писал, что мне не омерзительно смотреть на гей-парады? Убийство маньяка в пылу гнева я не стану осуждать, но это совсем другое дело, чем подготовленная и спланированная акция против педиков. Я не вижу в этом ничего рационального.


Абсолютно точный термин. Это тот кто приниет "Общечеловеческие ценности", главная из которых толерантность. Ты ей заболел настолько серьёзно, что проголосовал за то, что пидоров, которые выходят на парад, не надо бить.

1. В России не стало пидорских парадов. вышел куценький закончик о том, что нельзя пропагандировать детям педерастические "ценности". Пидоры поняли, что их будут бить и более никогда массовых парадов не пытались устроить. Ну и много ты в Германии навоспитывал? Посему лучше молчи. Не тебе нас судить.

Дело в том, что наша власть лояльна к педерастам и педерастов среди начальников немало, один Володин чего стоит. К тому же вся богема - педерастическая. И фильмы ставят и спектакли соответствующие. И всяческие "правые" открыто педерастию пропагандируют. И даже Навальный обещал педерастам всяческую поддержку вплоть до легальных браков. И несмотря на это, Православный народ и люди по-настоящему правых взглядов, выходят и запрещают пидорам их безобразия.

А чтобы правильно воспитывать народ против всяческой гадости, надо вернуться ко временам СССР и вводить уголовное наказание за педерастию. А за попытку поведения парада - лет на десять сажать. И вся недолга.

2. А в чем ты видишь рациональное? Вступить в КПРФ и возродить СССР, где пидоров будут наказывать? Или тебе "птичку жалко"? твоё конкретное предложение? Стоять и смотреть как пидоры будут по Москве разгуливать?

Вместо того, чтобы людям в ножки поклониться, ты смеешь ещё их обзывать и осуждать. Мрак какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Не ведаю за собой такого недуга, ваше сиятельство. Толерантность - это подать голос за 4 и 5 вариант. По смирению своему на закон уповаю, не любы мне расправы внесудебные.

Да не сработает, как в СССР. Вернее, сработает, но именно, что "недолга" - до первой либерализации. Православный талибан не получится. Потому что люди уже другие и ценности уже другие. К тому же советские люди как люди нерелигиозного сознания были против гомосятины скорее по традиции православного мировоззрения, ведь Ленин и ранние большевики были к педикам зело толерантны. Вся традиционность советских людей - это наследие патриархального деревенского христианского мировоззрения. Вот это христианское мировоззрение и есть единственный способ противостоять толерантности. Поэтому главная задача - это сложнейшая всесторонняя и глобальная переделка массового сознания, перевоспитание народа. Поворот "окон Овертона" в обратную сторону. Что гораздо труднее, чем просто бить по щам или ввести уголовную статью. Последние два средства - это полумеры, они не лечат болезнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Не надо от Неберта требовать слишком многого. Человек евроинтегрируется, ему нельзя против политкорректности выступать. Вот он даже фамилию заменил на инициал - а то ведь много крамольного наболтал за эти годы.
Вот посмотрите сюда, и посочувствуйте Неберту - ну как же ему там:

Цитата:
Президент ФРГ Штайнмайер возложил венки к Мемориалу ЛГБТ - жертвам нацизма

Президент Германии 62-летний Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) извинился за преследование гомосексуалов не только в годы национал-социализма, но и в последовавшие десятилетия.

В ходе официальной церемонии в воскресенье, 3 июня, в Берлине по случаю 10-летия памятника гомосексуалам, подвергшимся преследованиям при национал-социализме, федеральный президент сказал, что он просит прощения у представителей сексуальных меньшинств "за все страдания и несправедливости и за последовавшее длительное молчание".

Штайнмайер подчеркнул, что во времена национал-социализма частная сфера, жизнь, любовь и достоинство десятков тысяч гомосексуалов "самым уничижительным образом подвергались посягательству, отрицанию и оскорблениям". "Их личности уничтожались. Их пытали и отправляли в каторжные тюрьмы и концлагеря. Десятки тысяч таких мужчин погибли", - сказал он, цитирует его "Deutsche Welle".

По словам президента, несправедливость в отношении ЛГБТ-людей продолжалась и после национал-социализма - в ГДР и в ФРГ. "Мы не можем с удовлетворением почивать на лаврах, пока гомофобные оскорбления сегодня раздаются на школьных дворах как нечто само собой разумеющееся", - сказал президент ФРГ.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/06/04-38463.htm


Цитата:
Президент Германии поклонился педерастам

В эти дни стал виден еще один симптом того, что покоренная американскими глобалистами Германия будет окончательно деградирована по их приказу.
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер принес извинился за преследование содомитов в годы национал-социализма, а также в последовавшие десятилетия. Федеральный президент в ходе официальной церемонии в Берлине по случаю 10-летия памятника педерастам, подвергшимся преследованиям при национал-социализме, сказал, что он просит прощения у представителей “сексуальных меньшинств” «за все страдания и несправедливости и за последовавшее длительное молчание». Кроме того, Штайнмайер отметил, что “несправедливость” в отношении представителей педерастического сообщества продолжалась и после национал-социализма. В Федеративной Республике на протяжении более чем 20 лет гомосексуалистов «арестовывали, осуждали и сажали за решетку» на основании статьи 175-й, квалифицировавшей гомосексуальные действия как преступление.
Фактически идеология содомии стала в ФРГ государственной идеологией, что, к сожалению, неизбежно приведет к вырождению и гибели ее населения.

http://rossiyaplyus.info/prez-germ/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Н. писал(а):
Они хотели революцию наподобие западноевропейских. То есть чтобы Учредиловка и социалистическая демократия. Неуправляемые и независимые большевики им были не нужны.


Цитата:
Давали ДО РЕВОЛЮЦИИ. Потому что не думали, что те установят единоличную большевистскую диктатуру. Они просто спонсировали ВСЕХ революционеров без разбору.


Товарищ Небертъ, а какие ваши доказательства? Или как всегда - "поздравляю вас голословивши"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
* Денис Чекистов * писал(а):

2) Интересно, что "подлого" в пожелании борчунам за легализацию наркоты ширяться самим (причём я даже не уточнял, что "до смерти")? И никакие души я губить не хочу, т/к не верю в их существования. Только если тела погубить.


Вот вопрос - почему борьба с большевизмом обязательно должна соседствовать с употреблением наркотиков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
учиха саске писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):

2) Интересно, что "подлого" в пожелании борчунам за легализацию наркоты ширяться самим (причём я даже не уточнял, что "до смерти")? И никакие души я губить не хочу, т/к не верю в их существования. Только если тела погубить.


Вот вопрос - почему борьба с большевизмом обязательно должна соседствовать с употреблением наркотиков?

Так ведь в СССР была статья за употребление, кажется до 6 лет давали, поэтому наверняка многие нарики начинали в качестве "борьбы с системой". Здесь были радостные вопли, в смысле что "рок развалил совок и это хорошо". А рок без наркотиков (во всяком случае если выходить за пределы "иногда послушать") - это примерно как пчёлы без мёда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 11:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
* Денис Чекистов * писал(а):
Так ведь в СССР была статья за употребление, кажется до 6 лет давали, поэтому наверняка многие нарики начинали в качестве "борьбы с системой". Здесь были радостные вопли, в смысле что "рок развалил совок и это хорошо". А рок без наркотиков (во всяком случае если выходить за пределы "иногда послушать") - это примерно как пчёлы без мёда.


Логика мягко говоря - не сильная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 10:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):
Так ведь в СССР была статья за употребление, кажется до 6 лет давали, поэтому наверняка многие нарики начинали в качестве "борьбы с системой". Здесь были радостные вопли, в смысле что "рок развалил совок и это хорошо". А рок без наркотиков (во всяком случае если выходить за пределы "иногда послушать") - это примерно как пчёлы без мёда.


Многие ли из наших рок-музыкантов сторчались, интересно???
Большинство из них вообще окромя бухла и не потребляли ничего, надо сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 10:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Владимир Н. писал(а):

1. Серьёзно? В России стало меньше пидоров? Гей-клубы позакрывали? Или толерантность к ним в народе убавилась? Насколько я могу судить, среди молодёжи вообще к педикам отношение ровное. Единственное исключение - провинция, но и туда "прогресс" доберётся. Ещё два поколения и будет в России, как в Германии. А всё потому, что вместо нормального воспитания юношества и религиозного возрождения предлагается решать проблему петушиными боями.

2. Что за привычка приписывать человеку то, чего он не говорил? Где-то я писал, что мне не омерзительно смотреть на гей-парады? Убийство маньяка в пылу гнева я не стану осуждать, но это совсем другое дело, чем подготовленная и спланированная акция против педиков. Я не вижу в этом ничего рационального.


Ну вот к чему эти рассуждения???

Ну кто тут против образования, воспитания, культуры, традиций и т.д.???
Ясно, что без этого русская нация обречена на деградацию... Ясно, что одним мордобоем делов не решить с пидорами и всеобщим погружением в бездну деградации...

Но воспитание воспитанием, а когда в трамвае реальный хам будет девушку твою лапать - то тут нужны решительные действия, тут не до бесед с ним уж, и не до просвещения...
Так и с пидорами - если они на парад вышли, то таких - мочить надо всеми способами, и не рассуждая... А уж когда спокойная обстановка - тут нужно думать об образовании и т.д...
И это, какие мы русские националисты, когда даже не в силах пидоров сами остановить???
Может, пора тогда погоны путинской гвардии одевать сразу???

Пять баллов! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 11:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Так ведь в СССР была статья за употребление, кажется до 6 лет давали, поэтому наверняка многие нарики начинали в качестве "борьбы с системой". Здесь были радостные вопли, в смысле что "рок развалил совок и это хорошо". А рок без наркотиков (во всяком случае если выходить за пределы "иногда послушать") - это примерно как пчёлы без мёда.


Многие ли из наших рок-музыкантов сторчались, интересно???
Большинство из них вообще окромя бухла и не потребляли ничего, надо сказать...

Не знаю, я их не пересчитывал. К тому же кроме музыкантов, есть ещё и поклонники.

В любом случае - рок-культура точно что не способствовала снижению уровня алконавтства/наркомании среди молодёжи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }