Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.

Можно и нужно бить педерастов. если они хотят выйти на парад?
Опрос закончился Пн окт 07, 2019 6:54 pm
1. Непременно! Сам ходил и бил! 21%  21%  [ 6 ]
2. Нужно. Но сам (сама) не пойду это делать. Однако буду рад, если это сделают другие. 21%  21%  [ 6 ]
3. Живу там, где педерасты парадами не ходят. Но поддерживаю гражданскую инициативу народа против извращенцев. 28%  28%  [ 8 ]
4. Мне всё равно. 0%  0%  [ 0 ]
5. Педерасты - тоже люди, бить их нельзя. Им же больно. 21%  21%  [ 6 ]
6. Любое нарушение закона недопустимо, поэтому бить нельзя. 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 7:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты в своём уме?

1. Идолы - у язычников. У Православных - иконы. Люди поклоняются Святому царю. Что в этом плохого и противозаконного?

2. Я уже понял, что для тебя педерасты люди неприкосновенные: ты их постоянно защищаешь. А теперь договорился до того, что педерастия - "небольшой выверт". Может тебе в Европу податься? Хорошо заработаешь на защите педерастов от русских мракобесов.

3. Очень странно твоё трепетное отношение к этой мрази...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
У меня трепетное отношение к закону. А вот тебя на педерастах весьма конкретно клинит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Зявление о "небольшом выверте" конечно весьма странное для хоть и либерала, но типа патриота.
Но независимо от величины их выверта, речь-то ведь не о ихнем личном выверте, а о публичной пропаганде такового выверта, которая кстати запрещена законом, хоть и с непонятной оговоркой (детям), но любая публичная пропаганда доступна и детям тоже, потому любое такое попадает под соответствующую статью.
Другое дело, что если цель - пресекать сие, то не следует это делать так, чтобы самим нарушать законы.
Как то вот тут никто не отреагировал на мою разумно-взвешенную позицию.
viewtopic.php?f=13&t=21843#p908447
р.Б. Алексий писал(а):
Не голосую из-за неодносмысленности ответов.
Изложу просто мою позицию.
Я думаю, что самое правильное, если полиция (имеющая право на насилие) сама будет серьезно пресекать таковую пропаганду, в какой бы форме она ни проявлялась (в виде парадов, или еще как). Если полиция этим не занимается, но есть общественные организации, поставившие себе кроме прочих целей, еще и борьбу с пидарастической пропагандой, то таковым организациям следует так продумать методы пресечения, и отработать соответствующие приемы, чтобы самим не попасть под статью, и таковым образом действовать, а не так, что просто придти и морды бить.

Дело то ведь не только в том, чтобы самим не сесть, но и другие еще аспекты есть. Если, например, либерестные СМИ покажут, как жестоко некие патриоты обошлись с пидарасами, то может оказаться, что значительная часть общественного мнения склонится к жалости к пидарасам.
Нужно продумать действия по пресечению, так, чтобы они выглядели как именно пресечение противозаконных деяний, а не как мордобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 10:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Александр Робертович писал(а):
Виктор Юрьевич писал(а):
Никогда


Тогда что за эту мразь заступаешься?


Руки марать не хочу. Прикоснется - сам зашкваришся.
Плохо то, что в СМИ идёт пропаганда содомии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 7:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
У меня трепетное отношение к закону. А вот тебя на педерастах весьма конкретно клинит.


А к Закону Божию у тебе, стало быть, отношение безразличное...

Меня клинит на всех моральных уродах. На педерастах тоже. Если мы уступим, это будет означать конец России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 7:57 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виктор Юрьевич писал(а):
Руки марать не хочу. Прикоснется - сам зашкваришся.
Плохо то, что в СМИ идёт пропаганда содомии



О, так мы такие нежные, стало быть... Пиит... Но почему-то выражения у пиита блатные и замашки тоже! Что значит, "зашкваришься"? Типа дотронешься, и станешь педерастом? :sarcastic: лучше в сторонке постоять, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 7:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):

Дело то ведь не только в том, чтобы самим не сесть, но и другие еще аспекты есть. Если, например, либерестные СМИ покажут, как жестоко некие патриоты обошлись с пидарасами, то может оказаться, что значительная часть общественного мнения склонится к жалости к пидарасам.
Нужно продумать действия по пресечению, так, чтобы они выглядели как именно пресечение противозаконных деяний, а не как мордобой.


Наоборот! Народ приходит в восторг, если педераст получает по роже.

Чушь! Как далеки профессора от народа...


Вложение:
гомик в деревне.jpg
гомик в деревне.jpg [ 121.65 КБ | Просмотров: 3985 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 9:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виктор Юрьевич писал(а):
Руки марать не хочу. Прикоснется - сам зашкваришся.
Плохо то, что в СМИ идёт пропаганда содомии


И звините, зашквариться - это есть с ним из одной посуды, за руку здороваться и т.д., а в табло пидору дать - никак нет... даже "использовать его по назначению" - считается незашквар, разумеется :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
учиха саске писал(а):
Но так же нельзя бить смертным боем людей, у которых небольшой выверт.

Выверт - это когда извращенцы делают свои дела дома под одеялом. И сидят тихо, не афишируют и не высовываются.
А парад - это не выверт, а уже пропаганда, то есть прямое нарушение закона.

Закон был одобрен Советом Федерации 26 июня, подписан президентом России Владимиром Путиным 29 июня и вступил в силу после его официального опубликования в «Российской газете» 2 июля 2013 года. В период 2013—2014 годы в Госдуме также обсуждались или были приняты и другие законы, касающиеся ЛГБТ. В частности, 3 июля 2013 года всего через два дня после подписания закона о запрете пропаганды нетрадиционных отношений Владимир Путин подписал закон, запрещающий усыновление, опеку и попечительство детей лицами, состоящими в любом союзе, заключенном между лицами одного пола. Закон был принят для защиты детей от «искусственного навязывания нетрадиционного сексуального поведения».

По данным опроса ВЦИОМ, весной 2012 года около 86 % россиян поддерживали введение запрета на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. При этом, согласно тому же опросу, 92 % граждан с пропагандой гомосексуализма никогда не встречались.

Уже через год, летом 2013 года, ВЦИОМ сообщил о том, что отношение россиян к гомосексуальности стало более нетерпимым, а число сторонников введения запретов пропаганды гомосексуализма возросло до 88 %. При этом 54 % опрошенных считали нужным запретить однополые отношения совсем вплоть до уголовной ответственности. Проведённый в том же 2013 году опрос «Левада-Центра» выявил, что 76 % россиян в той или иной мере поддерживают введение штрафов за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений»
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 9:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):

Дело то ведь не только в том, чтобы самим не сесть, но и другие еще аспекты есть. Если, например, либерестные СМИ покажут, как жестоко некие патриоты обошлись с пидарасами, то может оказаться, что значительная часть общественного мнения склонится к жалости к пидарасам.
Нужно продумать действия по пресечению, так, чтобы они выглядели как именно пресечение противозаконных деяний, а не как мордобой.


Наоборот! Народ приходит в восторг, если педераст получает по роже.

Чушь! Как далеки профессора от народа...


Увы, народ нынче не тот, как представляется некоторым далеким от народа вождям.
Я слышу разговоры студентов, и знаю, о чем говорю. Одобрения пидарасам никто не выражает, но отношение более слабо насмешливое, чем негодующее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Какая разница, слабо насмешливое сильно насмешливое??? Главное, что когда мочить пидоров будут, все будут хоть слабо, но смеяться))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Бороться с содомией нужно обязательно.
Но соблюдать УК и другие законы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Короче, вот так нужно продумать действия, чтобы это проходило как необходимая оборона.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 0b92f7715/
Я конечно не юрист, чтобы дать более детальные советы, но есть ведь черносотенные юристы, вот пусть и продумают (совет такой).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Самооборона?
Тоже будут смотреть, превысил или нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Ксения, если ты заметила - то сейчас разговор пошел не только про прайды, а вообще - колошматить педерастов при любом удобном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }