Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Можно и нужно бить педерастов. если они хотят выйти на парад?
Опрос закончился Пн окт 07, 2019 6:54 pm
1. Непременно! Сам ходил и бил! 21%  21%  [ 6 ]
2. Нужно. Но сам (сама) не пойду это делать. Однако буду рад, если это сделают другие. 21%  21%  [ 6 ]
3. Живу там, где педерасты парадами не ходят. Но поддерживаю гражданскую инициативу народа против извращенцев. 28%  28%  [ 8 ]
4. Мне всё равно. 0%  0%  [ 0 ]
5. Педерасты - тоже люди, бить их нельзя. Им же больно. 21%  21%  [ 6 ]
6. Любое нарушение закона недопустимо, поэтому бить нельзя. 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 7:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Виктор Юрьевич писал(а):
Руки марать не хочу. Прикоснется - сам зашкваришся.
Плохо то, что в СМИ идёт пропаганда содомии



О, так мы такие нежные, стало быть... Пиит... Но почему-то выражения у пиита блатные и замашки тоже! Что значит, "зашкваришься"? Типа дотронешься, и станешь педерастом? :sarcastic: лучше в сторонке постоять, правда?


Блатной поэт, невольник чести -
В руке не дрогнет финорез -
Штаны застегивал покрепче,
Скрыв иудейский свой "обрез". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 7:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Виктор Юрьевич писал(а):
Руки марать не хочу. Прикоснется - сам зашкваришся.
Плохо то, что в СМИ идёт пропаганда содомии


И звините, зашквариться - это есть с ним из одной посуды, за руку здороваться и т.д., а в табло пидору дать - никак нет... даже "использовать его по назначению" - считается незашквар, разумеется :D ...

По блатным понятиям, их действительно нельзя бить руками. Можно только ногами, либо чем-нибудь.
Но дело не в этом.
Вызывает интерес осведомленность "Виктора Юрьевича" в этом вопросе. Неужели новый Болоховский нарисовался? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 7:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
учиха саске писал(а):
Ксения, если ты заметила - то сейчас разговор пошел не только про прайды, а вообще - колошматить педерастов при любом удобном случае.

Опять передергиваешь.
Ну, как ты определишь в толпе пидора, если он не ведет себя в толпе, как пидор, привлекая внимание к тому, что он пидор? А если он к этому привлекает внимание - это и есть пропаганда, запрещенная законом. Так что придавить гада за "пропаганду гомосексуализма" - самое то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 7:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
учиха саске писал(а):
Дикость какая то.....

Это наша мужская патриархальная православная позиция.
Девочки обычно взвизгивают и морщат носики.
Непонятно, почему тебе это кажется диким?
Если правильно понимаю - ты тот крупноразмерный мужик в очках, с которым я виделся на Русском марше'2017 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 7:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ай-я-яй... как жалко бедняг...

Вот я тут одно добавлю к слову...
Помнится, раньше там всякие неформалы были, панки там,металлисты, прочие... Ну и что, получали ведь они в табло за свой вид, и к тому были готовы, правильно?..
Вот, Егор Летов вспоминал, как ему в ранней молодости в электричке очки-то разбили, он потом с разбитой очкой так и ходил довольно долго - типа вот, пох-р мне на вас, не сдадимся!..
Ну и сами эти панки там, металлисты - они не просто стояли и ловили люлей-то, могли и сами если чего навалять-то временами... И во всяком случае, отвечали за свой вид - надел там косуху, хайр там, прочие атрибуты - ну, будь готов за них и ответить...

А сейчас - одел пидор свои колготки, маникюр свой, педикюр, туннели свои, рожу размалеванную... и хочет так и ходить, чтобы ему за это ничего не было...
Хочешь ходить - ходи как нормальный человек, а хочешь не как нормальный человек - ну так и готов будь получить за свой вид, как иначе-то???


ЛЮБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 7:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
учиха саске писал(а):
Ксения* писал(а):
учиха саске писал(а):
Ксения, если ты заметила - то сейчас разговор пошел не только про прайды, а вообще - колошматить педерастов при любом удобном случае.

Дима, а как ты себе это представляешь? :wink: Живет себе тихий пидор, на парады не ходит, о своем извращении не заявляет, ты и знать не знаешь, кто он и что. Может, он и не пидор, а просто странноватый товарищ. Пущай себе живет. За одни только подозрения никто никого не колошматит.
Речь идет, насколько я понимаю, про активных извращенцев, которые участвуют в общественных акциях, носит майки с голубыми лозунгами, заявляют о своих правах и свободах и так далее.

Тот, кто бьет за майку с надписью должен отвечать по уголовному законодательству.

Не работает законодательство-то, вот в чем беда...
В смысле: кто носит майку с пропагандой - не привлекают, а тех, кто таким навешивает - сажают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 8:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Ещё вопрос - а почему речь только о педерастах?
А не ущемляет ли такая постановка вопроса права других сексменьшинств - зоофилоа, некрофилов, педофилов и пр. ? Почему их нельзя трогать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 8:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Геям можно всё!

В орловецком облсовете действует особая редакция закона о запрете курения
Нужда заставила посетить мужской туалет областного совета. На стене обнаружил вот такую объяву в количестве двух штук. Курить не собирался, за другим пришел, но после прочтения такого чуть не забыл что мне было нужно.
Кому в голову пришла идея написать такую объяву? Наверно это было прямое указание Вдовина, а может даже самого Музалевского, раз никто его не срывает. И похоже что кто-то оставил себе лазейку, если очень захочется закурить, а на улицу бежать будет лень. Сразу пальцем в стену: я гей, мне можно!
Особенно доставляет исправление ручкой. Причем оно было на обоих объявлениях. Видно в облсовете такая нищета, что не было возможности даже перепечатать его хотя бы с другой стороны листа. По всему видать — режим жёсткой экономии. Радеют за бюджет, горемыки! Представил, как сотрудник администрации старательно исправляет ошибку — ржач полный!
Интересуюсь, а есть ли такая же объява в женском туалете? И если есть, то что там написано?


Вложения:
Геи.jpg
Геи.jpg [ 145.93 КБ | Просмотров: 2248 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 8:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 5:08 pm
Сообщения: 17
Вероисповедание: Православное
Тех, которые свои извращения продвигают всячески (пропаганда, парады, публичное поведение соответствующее), не только можно, но и нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 8:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Виктор Юрьевич писал(а):
Ещё вопрос - а почему речь только о педерастах?
А не ущемляет ли такая постановка вопроса права других сексменьшинств - зоофилоа, некрофилов, педофилов и пр. ? Почему их нельзя трогать?


Кто сказал "нельзя"? Можно и нужно. Но пока они не устраивали парадов и не выказывали явно своих намерений публично. А различить такого в толпе почти нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 8:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Виктор Юрьевич писал(а):
Геям можно всё!

В орловецком облсовете действует особая редакция закона о запрете курения
Нужда заставила посетить мужской туалет областного совета. На стене обнаружил вот такую объяву в количестве двух штук. Курить не собирался, за другим пришел, но после прочтения такого чуть не забыл что мне было нужно.


Если бы не ошибки - объявление было бы смешным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 10:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Василий Свиньин писал(а):
Не работает законодательство-то, вот в чем беда...
В смысле: кто носит майку с пропагандой - не привлекают, а тех, кто таким навешивает - сажают.

Да, бывает, когда закон вроде бы есть, а исполнительная власть не работает(((
В таких случаях налеты гневной общественности на гей-парады могут помочь.
Если возмущённый народ выходит против извращенцев с кулаками, раз за разом, это может подстегнуть, наконец, исполнительные органы. И будем надеяться, что в своё время пидоров будет разгонять полиция с дубинками, а не народ с кулаками)) Как оно и должно быть. Закон должен исполняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Василий Свиньин писал(а):
учиха саске писал(а):
Дикость какая то.....

Это наша мужская патриархальная православная позиция.
Девочки обычно взвизгивают и морщат носики.
Непонятно, почему тебе это кажется диким?
Если правильно понимаю - ты тот крупноразмерный мужик в очках, с которым я виделся на Русском марше'2017 ?

Правильно понимаешь. Только ты внимательно читал, что я писал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 10:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Ксения* писал(а):
Если возмущённый народ выходит против извращенцев с кулаками, раз за разом, это может подстегнуть, наконец, исполнительные органы.


Так и получилось. Хотя бы куцый закончик издали о запрете пропаганды среди детей. Хотя надо бы однозначно издать закон об уголовной ответственности за педерастию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 11:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 5:08 pm
Сообщения: 17
Вероисповедание: Православное
Лично раньше не участвовал, но готов на это в соответствующем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }