Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):

1.Твой соратник - председатель ЦИК? Он владеет реальными результатами голосования? А делать обобщения по единственному избирательному участку и притягивать за уши угодное "безоговорочному победителю" - это дело-то нехитрое. Только очень далёкое от истины. И твои заявления о 3-5% - фокус из из этого арсенала.

К тому же твой соратник так и не ответил на вопросы, которые я ему задавал:
а).Сколько избирателей было на участке по списку до выборов?
б). Сколько избирателей было дополнительно вписано на участке и сколько % они составили по отношению к первоначальному списку?
в). Были ли на участке КОИБы?

2. Это наглая ложь, с которой ты вынуждаешь людей согласиться, т.е. признать её за правду. Кто ты после этого?

3. Ваш путинский антинародный ублюдочный режим хуже любого иного тем, что он незаконно правит моей страной Россией.

4. И что? Моё дело, что мне о вас и тебе лично думать, несмотря на рассказы...

5.До каких-то иных выборов в иных странах мне и Русскому народу особого дела нет, потому что они не определяют банде негодяев править Россией либо Русской власти.

6. Не тебе, соловей, судить о чём я имею представление, о чём не имею. И не тебе указывать, чего мне и нам знать, и куда и во что лезть. :-P


1. Если бы он был председателем ЦИК, то президентом был бы я. :sarcastic:

Но он безвылазно сидел возле урны, считал голоса и ставил подпись под протоколом. Кстати, симпатизировал Грудинину, поэтому упрекать его в предвзятости или в радоте на Путина просто смешно.

Результаты на этом участке практически полностью совпали с общероссийскими, исключая большой (около пяти) процентов голосов за Собчак. А с каких рыжиков быть другим результатам, если этот - самый типичный?

Сто раз он отвечал. Подсчет голосов шёл вручную. "Лишних" проголосовало то ли пять, то ли шесть человек, не помню. Явка составила где-то (могу ошибиться) 55%.

2. В чём ложь? Что Путин набрал 70 процентов с лишним? Ну, согласен, убери лишнее. Оставим просто 70. Что-то изменилось?
После этого я - честный человек, умеющий признавать поражение патриотических сил. А не тот, кто мутит людям головы. Кстати, а ты чем руководствовался, когда выдавал "сенсации", что будто бы рейтинг Грудинина чуть ли не 80 процентов? Скажешь, не было такого? Было, стоит только провернуть странички назад. И кто ты после этого?

3. Покажи мне страну, где кто-то законно правит. Любопытно будет посмотреть. :)

4. Ну, думать-то ты можешь всё, что угодно, даже то, что ты Наполеон и прокурор в одном лице. Но это же элементарно ненаучный подход. Есть факты, есть реальная жизнь. А мнение - это пшик, ничто.

5. А честные выборы что-то изменят? Как ты себе это представляешь? И почему РФ должна по нечестным выборам отличаться от кого-то? По миру шагает демократия. И все твои грудинины-болдыревы за эту демократию в свое время боролись. И сейчас продолжают бороться за "ЧЕСТНУЮ" демократию. Это ли не смешно? Кстати... ты тоже за честную демократию? Тогда тебе надо в партию к Прянишникову, который Учиха. Прожекты сочинять.

6. А кто же тебе, кроме меня, укажет-то? Ведь так и будешь впотьмах ходить и соваться из одной пустой партии в другую. Нет, чтобы спасибо сказать зха бесплатные советы...


Ты явно нарываешься. Понимаешь, я умею хамить не меньше твоего. И в лужу тебя посажу как нечего делать. Поэтому делаю тебе очередное замечание и предупреждаю: не буди лихо пока тихо. по-хорошему прошу.


А за соратника мне твоих ответов не надо, он сам в состоянии ответить.

2. Естественно, это наглая и безстыжая ложь. Ничего даже близко к этому не было. Но ты неустанно и методично ездишь по ушам и твердишь именно то, о чём неустанно и методично лжёт людям путинский режим через свои ублюдочные СМИ. И кто же ты?

3. Мне, да и большинству моих соотечественников фиолетово, кто и как правит в других странах. Людям крайне важно знать, что в России в данное время у власти негодяи и враги народа и России.

4. Кроме широко известных фактов, зачастую есть и неизвестные общественности факты. Кроме того, иногда обнаруживаются различные косвенные признаки. Вылизанный, украшенный фасад и грязные задворки очень часто две стороны одного здания. Так что общая картина и выводы дОлжно делать по совокупности. Так что, пусть это и личное мнение, но ничего ты с ним не поделаешь: известные мне косвенные признаки говорят не в пользу Штильмарка патриота и борца.

5. Конечно, изменят, если будут хотя бы не в такой степени безсовестно лживыми, как сейчас.
Грудинины и болдыревы совсем даже не мои, не надо тут лгать и клеветать. Но они в отличие от некоторых борцов не только языком чешут, но и пытаются что-то делать для отстранения от управления страной антинародного компрадорского режима.

Ещё раз эту увижу - пойдёшь в карцер. А.Р. Предупреждать больше не буду.

6. Повторю ещё раз: деткам своим указывай, чего и как им делать, куда лезть, а куда не лезть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 10:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138

1. Итак, слился, ответить нечего. Это и понятно.

2. Приведи доказательства лжи. Я тебе привёл данные избирательного участка. Ты мне - мантры про вбросы. Ну ладно. пусть так. Тогда вопрос: сколько голосов набрал Путин?Конкретно? 10, 20? 40? И сколько Грудинин?

3. Может, тебе и фиолетово. А мне нет. Потому что везде одинаково. Нет сейчас в мире законных правителей - нигде. Вопрос: а чем РФ лучше? У нас что, народ сугубо нравственный? Нет. Так чего же ты хочешь? За какие заслуги тебе законного правителя подать? За хамство в интернете?

4. Укажи сии факты. не можешь. Ибо таковых нет. Тебе что-то там кажется. А когда кажется, надо креститься. Ты в этом случае похож на Терезу Мэй в истории с отравлением. "Известные косвенные признаки"... Просто "новая химическая атака". :)

5. А насколько надо понизить уровень бесстыжести выборов, чтобы можно было их выиграть? Вот, право, слушаю тебя... Как ребёнок... Вот сейчас жиды разбежались и отдали тебе власть на блюдечке. Надеяться выиграть выборы у нашей власти - это всё равно, что отдавать раз за разом деньги напёрсточнику. твои болдыревы-грудинины не языком чешут? А чем тогда? Взрослые дяди надеются победить на выборах... Если это не потеха, то что? Ну я понимаю, если просто воспользоваться площадкой для агитации, такое участие в выборах понятно, но надеяться поменять власть... Детский сад.

6. Так вы, честные демократы, хуже детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 9:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Слился это ты, соловушко, поющий песни антинародного режима про безсовестный путинский лохотрон такие же как и везде самые чистые и честные выборы
Именно ты слился, "истинный патриот", высмеивающий по факту всех других русских патриотов.
Да, твоя ЧС вместе с тобой патриотищем много смешнее их. Потому что не более чем симулякры.
Это ты, кроме упражнений языком не привёл никаких доказательств своих-запутинских трелей про 146 процентов.
[/img]

Ну ведь предупреждал же по-хорошему... Два раз предупреждал... Трое суток! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 11:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138

1. Ты не ответил ни на одно моё замечание. "Соловушко, поющий песни антинародного режима"... Укажи мне - где антинародный режим осуждает выборы как таковые? Хоть одна есть публикация со стороны сторонников режима, где говорилось бы о подлости выборной системы как таковой? Где режим говорил о том, что не надо ходить на выборы и играть в жидовские игры?

2. В чём проявляется моё "слитие"? Конкретно, без воды и демагогии? Нигде, ты проиграл по всем пунктам, и посему перешёл на своё обычное хамство вместо того чтобы сказать: "Я был неправ, прости".
Да, я высмеял их, хотя им и сочувствовал в их наивной до нелепости попытке что-то изменить с помощью демократических выборов. А что не так? Шансов у них не было ни одного. Набери они хоть сто процентов, жиды власть всё равно не отдали бы. Устроили бы провокацию, убили бы лидеров, взорвали бы что-то и ввели военное положение, но власть не отдали бы всё равно. А вела власть себя уверенно по той причине, что реально рейтинг Путина во много раз превышал рейтинг Грудинина, что и показали результаты выборов, признаёшь ты их или нет.

3. Всё это мы говорили до выборов. И кто же оказался смешнее? Мы, которые предупреждали, что не надо лезть в эту авантюру или они, которые влезли в неё с шансами на успех, равными нулю. Ну, я уж скромно о пении интернационала промолчу...

4. Я тебя плохо понимаю. Я тебе привел все доказательства с одного из московских участков. Каких доказательств тебе ещё надо? И причем тут 146%? Я тебе про них не говорил. Я тебе говорил про 70 с лишним, что и было на самом деле. И ещё много говорил о том, что выборы в принципе - сплошной обман и надеяться на них может сверхнаивный человек.


Напрасно ты думаешь, что хамством можно победить в споре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Когда Николаев выйдет у меня только один вопрос. Сколько набрал Путин и сколько Грудинин по мнению непризнавших выборы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 5:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
И ещё много говорил о том, что выборы в принципе - сплошной обман и надеяться на них может сверхнаивный человек.

Выборы таки не обман, просто у Путина, при котором Россия крепнет и развивается, в принципе нет пока достойных конкурентов.
А вот надеяться на то, что в стране станет лучше если к власти дорвётся какой-то неопытный в дипломатии и управлении государством, действительно может только сверхнаивный человек или враг России, для которого чем хуже для России тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 9:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138

Прекрати тупить, право, надоело! Уже миллион раз объяснял, что выборы изначально, на КАЖДОМ этапе, включая самый первый шаг - обман и подлость.

"Неопытный"... Путин, что ли, был опытным? Причем тут опыт? Это - дело наживное. Главное - чтобы народу служил а не олигархам и не мировому еврейскому фашизму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Выборы в России прошли честно, каких либо вбросов или подтасовок, способных изменить картину, таки не было.
Не вижу тут никакого обмана или подлости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 11:11 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Тебе нравится играть в идиота? Иди деньги платят вне зависимости от интеллектуального уровня ответа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Иди деньги платят вне зависимости от интеллектуального уровня ответа?

С чего вы взяли что мне кто-то платит деньги за общение тут с вами ? Думаете у меня своих денег не хватает ?
Я ещё пока безвозмездно тут с вами общаюсь. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 4:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Обычно кремлеботам платят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Обычно кремлеботам платят.

Не знаю кто кому и сколько платит, но полагаю что всякие пиндоботы и порохоботы, регулярно загаживающие соцсети и форумы (и этот в том числе) всякими либерастскими и русофобскими агитками, вряд ли работают на голом энтузиазме и питаются святым духом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 6:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Всё верно. Как и ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Всё верно. Как и ты.

Вы не поверите, но у меня есть более интересная и наукоёмкая работа чем гадить целыми днями на форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 8:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Мойша писал(а):
надеяться на то, что в стране станет лучше если к власти дорвётся какой-то неопытный в дипломатии и управлении государством, действительно может только сверхнаивный человек или враг России, для которого чем хуже для России тем лучше.
Так уже дорвался до власти и именно такой 18 лет назад - не имевший никакого опыта в управлении государством, т.е. жидомасонская марионетка, руками и посредством власти которого враги России методично демонтируют государство и уничтожают титульную Русскую нацию.
А жидомойшики-то и "не видят" и "не замечают" ну-ну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }