Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Борис Никитин писал(а):
Кандидат ни о чем. С другой стороны - а кого ещё могла выдвинуть КПРФ?

Что значит "ни о чем"? Что за быдлячий сленг? По-русски научись излагать свои мысли, сделай милость. . А.Р.

Если "ни о чём" - это быдлячий сленг, то что тогда "прикольно", "рулит", "припекает"?
viewtopic.php?f=21&t=13532&p=888671#p888671
viewtopic.php?f=7&t=18874&p=888704#p888704
viewtopic.php?f=18&t=21408&p=888670#p888670
viewtopic.php?f=7&t=21439&p=888614#p888614


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 11:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):

А что им делать-то было?..
Зюганова оставить? - не пойдет...
Нового вот взяли, даже беспартийного - тоже не так...

Осталось - Путина поддержать разве что?..


Я знаю. что нужно было сделать: всем составом ЦК КПРФ найти неуловимого Бориса Никитина, пасть перед ним на колени, бить челом, каяться, посыпать голову пеплом. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
О ГОБЛИНАХ И ЛИБЕРАСТАХ

Изображение

Зюганов не будет баллотироваться в Президенты.

Пленум ЦК КПРФ выдвинул в кандидаты мало кому известного директора совхоза им. Ленина. Страна снова перед выбором. Кто войдет в бюллетень, не вполне ясно.

Изображение
Коммунисты в русской Церкви.

Но несомненно одно: кандидату-коммунисту не победить, кто бы он ни был - бывший преподаватель истмата или успешный аграрник. Слишком велик груз преступлений, тянущийся шлейфом за ленинской партией. Прощения этим преступлениям нет, а значит, не бывать и дежавю 1917 года.

Проехали.

Нет шансов вновь прорваться к власти у наших ура-либералов. Страна, надеюсь, еще помнит о либеральном фашизме 90-х. О Чубайсе, ездившем на поклон к могиле Троцкого. О Гайдаре, гордящемся своим карателем-прадедом. На что надеется г-н Явилинский непонятно. Разве что на американскую оккупацию. Будет ли и на этот раз гвоздем его программы возвращения Крыма, мы пока не знаем, но вряд ли это что-то существенно изменит.

Отставку Зюганова и выдвижение преемника вовсю комментируют сми, в т.ч. либеральные. На Эхе Москвы отметился Шендерович. Не забыл про убийц Ленина и Сталина. Но упор все же делал на аморалку нынешнего кремля. Аморалка, по Шендеровичу. состоит, в посадке Ходорковского и проч. антидемократических акциях.

Я все думаю: не понимают что ли либералы своей уязвимости. Мало осудить большевистский террор. Нужно осудить Октябрь, нужно признать, что до 1917 г. Россия не была тюрьмой и обочиной с сохой и лаптями.

Нельзя совмещать русофобию с патриотизмом.


Тот же упрек адресую и коммунистам, левакам вообще, от Прилепина и Пиманова до какого-нибудь Гоблина.

Ваш тезис Антисоветизм=русофобия насквозь лжив.

Ибо очевидно, доказано всей историей, что Коммунизм=русофобия.


Обратитесь к фактам, особенно 20-30 гг., и будет не о чем спорить.

Обвинения в "либерализме" всех, кто осуждает преступления большевиков - тот же жульнический прием. "Кто не любит Ленина и Сталина - тот либераст".

Смешно.

А русский православный народ? А Ильин с Солоневичем? А вся Российская церковь? А святой Царь Николай II?

Шендерович не упустил случая пнуть депутата Наталью Поклонскую.

Вот где водораздел. Он проходит как раз по границе между традиционным российским, имперским патриотизмом, один из столпов которого - Православие, и их яростным неприятием. То бишь русофобией.

Русофобию с одинаковым рвением исповедуют и либералы, и коммунисты.

Вопросы-тесты: как вы относитесь к России до 1917 г.? К ее тысячелетней истории? К Православию, окормлявшему 1000 лет и российскую государственность, и культуру, и духовность?

И от либералов, и от комми получим схожие ответы. Потому что у них одни духовные корни. А часто и родовые.

Тех и других можно увидеть в рядах протестующих против строительства православных церквей. Те и другие ненавидят русскую монархию, создававшую тысячелетнюю империю на 1/6 части земной суши, и последнего помазанника Николая II.

Хоть Прилепин, хоть Гоблин, хоть Явлинский - все едино. В них нет Божьей правды. За их пращурами тянутся кровавые преступления, от царе- до детоубийства. А это значит, что у них нет политического будущего в России. По крайней мере, пока в ней есть хоть какие-то закон и порядок.

Станислав Смирнов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Алексей Пушкарёв писал(а):
Да, но впервые КПРФ сделала реальный шаг навстречу патриотам. Хоть что-то в мозгах повернулось. Всем надоела удручающая фигура Зюганова. По факту среди членов КПРФ сейчас большой моральный подъём.

Подъем у них?
"Гетера Ламия сказала с улыбкой:
— Поклонники твоей мудрости, Сократ, не расстаются с тобой. И все-таки я сильнее тебя: ведь ты не можешь отбить у меня моих друзей, а я, стоит мне захотеть, переманю к себе твоих.
Сократ ответил:
— Вполне понятно: ведь ты ведешь их под гору порока, а я заставляю карабкаться на гору добродетели, а это слишком трудная дорога."
Алексей, комики в горку людей тянут или под горку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 2:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Джексон Каменная Стена писал(а):
Станислав Смирнов


Глупости говорит твой Смирнов.

1. Большевики 20-30 и современные демократы - одна сила, несмотря на формально разную идеологию.

2. Современные коммунисты при всей их дури - не русофобы. Даже смешно опровергать эту глупую мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 6:52 pm 
Сергѣй писал(а):
Борис Никитин писал(а):
Какой шаг сделала КПРФ на встречу патриотам? Кто такие эти патриоты? И нужно ли было делать этот шаг для принесения пользы русским людям?


А что им делать-то было?..
Зюганова оставить? - не пойдет...
Нового вот взяли, даже беспартийного - тоже не так...

Осталось - Путина поддержать разве что?..


В принципе есть ещё вариант - пойти стопами Ленина, Муссолини, Гитлера, Ганди. Но для этих ... - ну все поняли кого, - выдвинуть Грудинина - и проще и привычней.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Посмотрел я про Грудинина, про егонное ЗАО, пришел к выводу, что он конечно не коммунист, и даже не энтузиаст т.н. народных предприятий, это был когда-то этот колхоз народным предприятием, а сейчас контрольный пакет у него с менеджерами. Ну конечно, успешно заниматься в наше время сельским хозяйством, не так то просто, и это надо отдать должное.
Потому, подумалось мне, что за него будут голосовать не только традиционный электорат коммунистов, но и все так сказать ментальные нэпманы (деятели малого и среднего бизнеса).
Но вот сейчас, на 60-ти минутах, он, по моему пониманию, шибко себя уронил. Он стал поддакивать либерастам, что поменьше нужно заниматься внешнеполитическими вопросами, а все только экономикой. Про Донбас, типа "Минские соглашения - наше все" (и это на фоне рядом стоящего агрессивного Жириновского).

Я конечно не буду за него голосовать, просто рассуждаю о его возможностях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 11:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Борис Никитин писал(а):
В принципе есть ещё вариант - пойти стопами Ленина, Муссолини, Гитлера, Ганди. Но для этих ... - ну все поняли кого, - выдвинуть Грудинина - и проще и привычней.


И такой вариант был, когда на Русские марши выходило до 20 тысяч человек только в Москве. Ну, и где лидеры, где массовые партии? Ушло в песок - так дела вот.
Да, есть достойный человек - Андрей Савельев, но вес политический у него, увы, не тот. Даже в масштабах НПСР. Я бы, конечно, предпочёл вместо Грудинина Болдырева или Бабурина, но не срослось видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 12:09 am 
Да уж... Борцунов ты выбрал знатных....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 1:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
А сейчас вот Соловьев Грудинина тролил интервьюировал.
Ну что сказать, мужик конечно интересный. Явно высказана нэпобразно-шведско-социалистическая идея.
При том, у него (сам сказал) ежемесячный доход 20 лимонов, но и у его работников в среднем 78 штук.
А еще он разные всякие пособия по нуждам делает. Но коэффициент, однако, не по пушкаревски.
Думаю, однако, что он будет вторым после главного кандидата (многих устроит его подход).
Не исключено, что Путин попросит его быть если не премьером, то возможно министром сельского хозяйства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 10:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И когда это Путин ставил на должности кого-то не из своей кодлы???
Может, Зюганову, Навальному и т.д. что-то предлагалось?..
Тут не Европа Вам, знаете... пусть он хоть 49% наберет, а Путин 51% - куда скорее ему на зоне сидеть десятку либо полонием случайно отравиться, чем стать министром...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Сергѣй писал(а):
И когда это Путин ставил на должности кого-то не из своей кодлы???
Может, Зюганову, Навальному и т.д. что-то предлагалось?..
Тут не Европа Вам, знаете... пусть он хоть 49% наберет, а Путин 51% - куда скорее ему на зоне сидеть десятку либо полонием случайно отравиться, чем стать министром...

Алексий дело говорит. Действия Ткачева наносят серьезный ущерб сельскому хозяйству наших европейских партнеров,в некоторых областях ситуация критическая.
Срочно надо поменять на свистуна,который на Москве не может собственную клубнику продать.
И это будет как раз в логике кадровых назначений нашего президента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 12:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Игорь Юрьевич писал(а):
Алексий дело говорит. Действия Ткачева наносят серьезный ущерб сельскому хозяйству наших европейских партнеров,в некоторых областях ситуация критическая.
Срочно надо поменять на свистуна,который на Москве не может собственную клубнику продать.
И это будет как раз в логике кадровых назначений нашего президента.


Потрудись свои мысли выражать более толково. Я НИКАК не отношусь к Грудинину, но к чему это "свистун" "не может продать"...? Что за аргументация?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 12:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Александр Робертович писал(а):
Потрудись свои мысли выражать более толково. Я НИКАК не отношусь к Грудинину, но к чему это "свистун" "не может продать"...? Что за аргументация?

Что? В прошлом году цена на клубнику средняя была по 200,а он хотел по 300 продавать и прямо в телевизоре не стесняясь стал требовать протекционистских мер со стороны Ткачева и Собянина для себя любимого.
Для торгаша,а тем более еврея это позор несмываемый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 12:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Борис Никитин писал(а):
Да уж... Борцунов ты выбрал знатных....


Тогда нужно инопланетян вызывать. :sarcastic: Ну нет у нас другого народа и других патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }