Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 11:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Он конечно кандидат сильнее Прохорова. Это думаю феномен своего рода Лебедя. Когда тот в свое время стал кандидатом от некрасной оппозиции и набрал немало голосов. Ельцин потом с ним расплатился должностями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Не будет у Грудинина как у Лебедя, такие как я постараются, чтобы этого не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Роман Б. писал(а):
Он очень известный человек и очень давно . Жаль что вы не знаете этого , видимо очень юнны и не умны. Я так его знаю с года так 2009 , он просто не лез в большую политику

Ага.

Широко известен в очень узком кругу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 6:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Роман Б. писал(а):
Он очень известный человек и очень давно . Жаль что вы не знаете этого , видимо очень юнны и не умны. Я так его знаю с года так 2009 , он просто не лез в большую политику
Да, знают они всё прекрасно. Роман.
Как знают и то, что той компрадорской власти и грабителям страны, и всей паразитической системе, в которую они - ушаковы, королёвы, доцентоярославские и прочие удобно встроились, при национально-патриотической Русской власти и народном Президенте не поздоровится. Вот в чём причина их острого батхерта. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не будет твоего красного у власти. Он с олигархами потом будет перетирать в ресторане дела по аренде и клубнике. А Николаев будет фигню морозить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Если он мой, то путин с раввином Берл Лазаром и прочими хасидам точно твой, чего бы ты тут про монархию не разглагольствовал.

А чего будет - это ни тебе, ни мне, ни кому бы то ни было, а Одному Богу известно.
Так что обтекай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 6:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ага. Поглядим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Николаев Сергей писал(а):
Да, знают они всё прекрасно. Роман.
Как знают и то, что той компрадорской власти и грабителям страны, и всей паразитической системе, в которую они - ушаковы, королёвы, доцентоярославские и прочие удобно встроились, при национально-патриотической Русской власти и народном Президенте не поздоровится. Вот в чём причина их острого батхерта. :sarcastic:

Ну вот я не знаю. Я и правда довольно юн по сравнению со многими тут. Так может мне растолкуют, что такого совершил Грудинин, что его так внезапно сочли народным лидером? Или это просто эффект соломинки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 6:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Владимир Н. писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Да, знают они всё прекрасно. Роман.
Как знают и то, что той компрадорской власти и грабителям страны, и всей паразитической системе, в которую они - ушаковы, королёвы, доцентоярославские и прочие удобно встроились, при национально-патриотической Русской власти и народном Президенте не поздоровится. Вот в чём причина их острого батхерта. :sarcastic:

Ну вот я не знаю. Я и правда довольно юн по сравнению со многими тут. Так может мне растолкуют, что такого совершил Грудинин, что его так внезапно сочли народным лидером? Или это просто эффект соломинки?
Грудинин не самовыдвиженец одиночка, как некоторые из кандидатов(не буду показывать пальцем) из себя строят.

За Грудининым стоит большая команда профессионалов, а не тупых менеджеров, как у некоторых.

Грудинин выдвинут национально патриотическими силами и КПРФ, объединившимися ради отстранения антинародной компрадорской власти от государственного управленияения и ради спасения Отчесетва. Это открыто и чётко заявлено в коллегиально разработанной и принятой программе развития страны при новой власти.

Ну и сам Грудинин человек показавший приоритеты своего личного курса управления в своём хозяйстве.
Вот исходя их всего этого доверие и народная поддержка кандидата в самых широких кругах населения.

Народ видит жизнь не только через кремлёвский дебилизатор и не следует тупо в соответствии манипуляциям прокремлёвских голов в этом дебилизаторе. Народ ещё способен думать - сравнивать, анализировать и делать выводы, несмотря на тотальную ложь СМИ и промывку мозгов. И это вселяет надежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
А кто тебе хамить разрешил? А.Р. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 7:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
То есть доверие к Грудинину, в основном, формируется не из его личных качеств и деятельности на поприще народном (его капиталистическая деятельность к политике и народу не относится), а из того, что его выдвинула т. н. "левопатриотическая общественность"? Ну что ж, это хотя бы честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Николаев Сергей писал(а):

За Грудининым стоит большая команда профессионалов, а не тупых менеджеров, как у некоторых.



Это какие профессионалы стоят за Грудининым?
Колхозная бухгалтерия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Владимир Н. писал(а):
То есть доверие к Грудинину, в основном, формируется не из его личных качеств и деятельности на поприще народном (его капиталистическая деятельность к политике и народу не относится), а из того, что его выдвинула т. н. "левопатриотическая общественность"? Ну что ж, это хотя бы честно.
Здравый человек без посторонней помощи в состоянии разобраться и понять, что на чём основано. Я сказал достаточно, чтобы понял и школьник. Поэтому не надо больше прикидываться непонимающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Николаев Сергей писал(а):
Здравый человек без посторонней помощи в состоянии разобраться и понять, что на чём основано. Я сказал достаточно, чтобы понял и школьник. Поэтому не надо больше прикидываться непонимающим.

Здравый человек не будет слепо полагаться на авторитеты, которые ему подсказывают за кого надо голосовать, а будет смотреть на реальные дела того или иного кандидата. "Патриотическая общественность" ещё несколько лет назад предлагала сплотиться вокруг Путина, так что вся эта тусовка не авторитетнее любого критика в инетике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Выражайся прилично, ладно? А.Р.
Разве не раздвоение личности: коммунисты за буржуя, получающего 20 лимонов в месяц зарплаты, а типа национал- патриоты за галахического некрещеного еврея.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }