Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Пропагандистский пиар есть пропагандистский пиар. Но нечто зашкалило.
1. Опять этот дурацкий аргумент, типа акционеры и сам Грудинин не получают дивидендов, поэтому нет противоречий с работниками. Ну коммунисты конечно могут, ежели хотят, обманывать сами себя, что зарплата в 20 лимонов, при 78 штук у работников, это по труду, а никакая не прибыль, что по теории есть реализация прибавочной стоимости.
2. Особо интересный аргумент против шибко левых, которые наезжают на Зюганова, типа ты чо буржуя выдвигаешь.
Аргумент такой, дескать и Энгельс буржуем был, и Маркса вообще Ротшильд финансировал. Не, ну на мой взгляд отличный аргумент, особенно про Ротшильда. Избиратели, кто продвинут, ежели сие услышат, то оценят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 1:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41139
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
И другая еще у меня претензия есть. Что вот он со своими 20 лимонами в месяц делает ?


А почему к другим богатеям, особенно олигархам, претензий нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 1:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Они не прикидываются социалистическими буржуями и не говорят, что это зарплата у них такая.
Но при этом, некоторые во что-то полезное вкдадываются, а он вот типа социалистияческий буржуй, а новых колхозов на свои лимоны не создает.
Но я все же главное то не об этом, а о том, что этот деятель в президенты метит, и врет про себя.
Причем тут другие, он же метит в президенты, и говорит, что он зарплату по труду получает 20 лимонов в месяц. А куда девает - того не говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 3:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Пожалуй, пораспрашиваю знакомых деловых людей, как мелкий и средний бизнес к сей кандидатуре относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 1:00 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Что бы завоевать расположения бизнеса, кандидат должен четко и ясно сформулировать свою программу о взаимоотношении с бизнесом. Может я ошибаюсь но левый кандидат сделает ставку на популизм в народе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 2:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
Они не прикидываются социалистическими буржуями и не говорят, что это зарплата у них такая.
Но при этом, некоторые во что-то полезное вкдадываются, а он вот типа социалистияческий буржуй, а новых колхозов на свои лимоны не создает.
Но я все же главное то не об этом, а о том, что этот деятель в президенты метит, и врет про себя.
Причем тут другие, он же метит в президенты, и говорит, что он зарплату по труду получает 20 лимонов в месяц. А куда девает - того не говорит.
1. Новые колхозы создавать - это не обязанность Грудинина, так что отсутствие таковых повсеместно - никак не вина кандидата в президенты Грудинина, а вина действующего президента Путина, при правлении и попустительстве которого в стране не сохранены, а разрушены не только хозяйства, но и всё, что там на селе было - д/сады, школы, медпункты, больницы, почтовые отделения и сберкассы и т.д.

2. Что-то тебя миллиарды путинских олигархов и их зарплаты в миллионы рублей за один день ничуть не волновали до сих пор, а от Грудининской зарплаты где-то так нещадно свербит. Симптомчик, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
1. Грудинина как гражданина - да не обязанность. Но если он выставляет себя как так сказать народного буржуя, то следовало бы использовать свою прибыль, которую он маскирует под зарплату, для развития народного хозяйства. И если бы это было, то наверняка этим бы тоже хвастался, но нет этого в арсенале его хвастовства, потому не ясно, куда он свои в поте лица заработанные лимоны девает.
Экономика же разрушена при Ельцине, а не при Путине, при Путине она, хоть как-то, хоть и криво, но восстанавливается.
2. Умственно отсталый с комплексом неполноценности Николаев, продолжает тыкать ради того, чтобы свой комплекс неполноценности удовлетворить.
И в реплике тоже умственная отсталость прослеживается.
Понимаете, дело не в том, какова его зарплата, а в несоответствии его пиара и его реального статуса, что проявляется в маскировке прибыли зарплатой, а также, в неведомо куда расходовании этой, с позволения сказать, зарплаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 2:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
1. Грудинина как гражданина - да не обязанность. Но если он выставляет себя как так сказать народного буржуя, то следовало бы использовать свою прибыль, которую он маскирует под зарплату, для развития народного хозяйства. И если бы это было, то наверняка этим бы тоже хвастался, но нет этого в арсенале его хвастовства, потому не ясно, куда он свои в поте лица заработанные лимоны девает.
Экономика же разрушена при Ельцине, а не при Путине, при Путине она, хоть как-то, хоть и криво, но восстанавливается.
2. Умственно отсталый с комплексом неполноценности Николаев, продолжает тыкать ради того, чтобы свой комплекс неполноценности удовлетворить.
И в реплике тоже умственная отсталость прослеживается.
Понимаете, дело не в том, какова его зарплата, а в несоответствии его пиара и его реального статуса, что проявляется в маскировке прибыли зарплатой, а также, в неведомо куда расходовании этой, с позволения сказать, зарплаты.
А куда расходуют эту с позволения сказать зарплату сечины, ротенберги, абрамовичи, прохоровы и пр. легион путинских выкормышей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Еще раз, для умственно-отсталого Николаева. Все эти товарисчи не лезут в президенты, не пиарятся как народные буржуи, и вообще не про них эта тема, и даже не о том эта тема, куда девать деньги буржуям. Речь в моих постах идет о лжи кандидата в президенты Грудинина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 3:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
почему вы накинулись на Грудинина? а солнцеликого вы не хотите разоблачить, который даже не знает сколько он получает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 4:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Грудинин еще ничего не своровал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 7:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Роман Б. у меня лично забанен, из-за неадекватности (есть такая возможность), то есть я не вижу непосредственно его сообщений, только факт, что есть тут его сообщения, но когда хочу, могу открыть.
Иногда открываю, а то вдруг он меня как обозвал, а я ничего не отвечу.
Вот и сейчас посмотрел.
Ну скажу насчет, своровал ли чего Грудинин.
Понимаете, понятие "своровал" имеет смысл в конкретном контексте отношений собственности.
В идеологии той партии, которая его выдвинула, воровством признается прибыль буржуев.
А тут вот такая штука получается, вроде буржуй, но не ворует, просто потому что прибыль зарплатой называет.
Ну я это еще с советской власти помню. Вот недоумевал я, почему директор моего НИИ дебил-предибил, а зарплата у него по сравнению с младшим научным сотрудникгом агромадная, притом, что и прибыли то никакой (понятие такое было, социалистическая прибыль предприятия) вообще почти нет.
Ну ответ то тогда известен был, по труду все получают. Вот и 20 лимонов красного буржуя - это тоже по труду, вот если бы это дивиденды с прибыли были, тогда не по труду бы это было, а воровство, а это зарплата, то есть по труду, значит таки не ворует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
https://ok.ru/politepeople/topic/67998971360721

Это уже когда-то проходили. Иммерика поддерживает красных и призывает к революции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
http://www.fassen.net/video/mj2_2l8bMt0/

В основном демагогия, но есть о том, что обычно всех интересует.

1. Зарплату свою Грудинин хранит зарубежом, потому что вдруг колхоз отнимут, на что тогда жить будет, а нашим банкам не доверяет.
Ну он же типа не знал, что в президенты пойдет, вот сейчас закроет иностранные счета.

2. У него один сын работает (именно так и сказал) бизнесменом, и у него два ресторана. Другой сын работает у него в подчнении, начальник отдела аренды. Оба живут в трехкомнатных колхозных квартирах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }