Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 5:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Так и не дождусь видимо в этом году коллегиального решения руководства ЧС, будут ли они голосовать за обсуждаемого выдвиженца.


1. Вам никто ничего докладывать не обязан. :wink:

2. Но Вы сами ушли от вопроса: как на счёт Нюрнбергских законов? :)

Ну вы ваааааще!
1. А я что, разве говорил, что кто-то что-то мне обязан ?
И тем не менее, вождь ваш сказал, что не будет ЧС голосовать за обсуждаемого выдвиженца (смотрите выше).
У вас то что, отдельное мнение что ли ?

2. И где это вы спрашивали меня про Нюрнбергские законы ?
Если сейчас спрашиваете про эти самые законы, скажу, что я не знаток этих законов. Если в такой форме спрашиваете, что типа не нацист ли я, нет я не нацист, а вы вот нацист, просто потому что:
национализм+социализм=националсоциализм (ничего личного, просто арифметика).
А я вообще говоря православный монархист, но поскольку общественное сознание нашего народа до монархии еще не доросло, то я за националкапитализм (но никак не за какой социализм, хоть даже и национал).

И с точки зрения капитализма, меня вполне этот деятель, который здесь обсуждается, устроил бы, но есть сомнения (как видимо и у Робертовича) насколько тут национал проявляется, и какой именно у него национал.
Робертович не пояснил, расизм ли тому причиной, или сам факт, что жиды то расиствующие, они могут за галахического его счесть, и в случае чего он и купиться на это могет.
Я же как мыслю, что кабы была уверенность, что он воцерковленный православный христианин, то это бы компенсировало его галахичность, но нет таковых сведений про него. К тому же всякого компромата в сетях много, типа земли отжимал и т.п. Понятно, что компромат на всех кандидатов будет, но однако, главного плюса все же нет, про православную воцерковленность.
Ну к тому же еще и по его же словам, требования коммунистов он тоже будет удовлетворять, значит ежели еще какая матильда появится, то не против будет.
Потому вот я не буду за него голосовать, по всем высказанным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 6:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Николаев Сергей писал(а):

Не знаю, как для кого, но меня речь Болдырева только более продвинула против обсуждаемого кандидата.
Он ведь что говорит то. Дескать Грудинин не все понимает, а его вынудили сразу что-то говорить, а подготовить его не успели.
Ну и как он руководить то страной потом будет ?
Кто его будет готовить по конкретным властным шагам ?
Типа коалиционный госсовет с коалиционным правительством из коммунистов и национал-патриотов ?
Нет господа, это будет именно как в басне Крылова, а воз на месте будет стоять.
Не для того президент в России, чтобы им руководила коллегия, состоящая из деятелей, во многом прямо-противоположных позиций. Президент должен быть хоть и временным, но типа царем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Грудинин атеист . Построил Храм - очень похвально , дай Бог ему здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 5:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Роман Б. писал(а):
Грудинин атеист . Построил Храм - очень похвально , дай Бог ему здоровья!
Построил православный храм - это очень похвально. И здоровья дай ему Бог!
Но более всего, дай ему, Господи, истинной веры и приведи его ко Крещению в Православие!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 9:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41268
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Ну вы ваааааще!
1. А я что, разве говорил, что кто-то что-то мне обязан ?
И тем не менее, вождь ваш сказал, что не будет ЧС голосовать за обсуждаемого выдвиженца (смотрите выше).
У вас то что, отдельное мнение что ли ?

2. И где это вы спрашивали меня про Нюрнбергские законы ?
Если сейчас спрашиваете про эти самые законы, скажу, что я не знаток этих законов. Если в такой форме спрашиваете, что типа не нацист ли я, нет я не нацист, а вы вот нацист, просто потому что:
национализм+социализм=националсоциализм (ничего личного, просто арифметика).
А я вообще говоря православный монархист, но поскольку общественное сознание нашего народа до монархии еще не доросло, то я за националкапитализм (но никак не за какой социализм, хоть даже и национал).


Не притворяйтесь! Не Вы ли говорили, что нельзя голосовать за кандидата, если у него дедушка еврей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Сами не притворяйтесь, я вас спрашивал, почему вы считаете, что можно голосовать, хоть и мама еврейка, хотя Робертович сказал, что не будет голосовать, именно потому что мама еврейка (про дедушку по материнской линии я объяснял). Понимаете, я не утверждал, а вас спрашивал, почему у вас отдельное от вождя мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Но вообще, этож надо ж!
На черносотенном сайте, перед заместителем главного черносотенца, приходится оправдываться за якобы антисемитизм!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 11:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 797
Вероисповедание: православный
Ясности о деде Грудинина пока нет, кроме признания самого Грудинина.
А он может и ошибаться (или пытаться привлечь голоса евреев и юдофилов).
При поиске по фамилии Пищик - вылезают украинцы. Например https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D1%87
Зиновий - тоже имя, характерное для украинцев. Богдан Хмельницкий тоже на самом деле Зиновий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 2:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
Но вообще, этож надо ж!
На черносотенном сайте, перед заместителем главного черносотенца, приходится оправдываться за якобы антисемитизм!

Такое впечатление, что ты специально людей провоцируешь. Зачем? Нет у нас "соборного решения" по выборам. Каждый волен делать что хочет. Потому что это вообще не принципиальный вопрос. Президентом останется Путин. Если кому-то захочется голосовать, пусть идет, голосует за Грудинина. Я не пойду голосовать, ибо не вижу смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 5:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30870
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович прав. Голос Пушкарева ничего не изменит. Хочет поразвлекаться прогулкой пусть. Для здоровья ходьба полезна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Много я всякого егонного пиара посмотрел.
По внешней политике как-то слабо очень, мягче Путина.
По внутренней, позиция, которую я бы назвал социал-капитализмом.
Но тут вот такое промелькнуло. Он сказал, что у него в ЗАО акцонеры не получают дивидендов, а вся прибыль идет на помощь нуждающимся (из работников), на благоустройства поселка и на развитие производства. Типа поэтому у него народное предприятие, а не потому, что все собственники (собственники только он с менеджерами).
Однако, его личный доход (сам сказал) 20 лимонов в месяц, когда у работников в среднем 78 тысяч. То есть надо понимать, это у него зарплата такая (типа по справедливости).
Ну как вам сказать. Это ведь разница для оптимизации налогов, как он назовет свой доход - из прибыли он, или из фонда заработной платы.
А по существу то, он самый обычный буржуй, хоть вроде бы и так сказать социально ответственный. Я ничего против социально ответственных буржуев не имею, но врать то зачем, называя прибыль зарплатой, да еще по справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 7:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41268
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Но вообще, этож надо ж!
На черносотенном сайте, перед заместителем главного черносотенца, приходится оправдываться за якобы антисемитизм!


А кому сейчас легко?! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 7:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41268
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Ну как вам сказать. Это ведь разница для оптимизации налогов, как он назовет свой доход - из прибыли он, или из фонда заработной платы.
А по существу то, он самый обычный буржуй, хоть вроде бы и так сказать социально ответственный. Я ничего против социально ответственных буржуев не имею, но врать то зачем, называя прибыль зарплатой, да еще по справедливости.


Конечно! Но и это Вас не устраивает, как не устраивают и настоящие красные. Я даже знаю, что часть земель совхоза он продал под коттеджи. Другой вопрос, что пункта о прогрессивном налоге никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 7:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Не понял, что вы этим хотите сказать.
Как он хозяйствует и заботится о быте своих работников - это меня вполне устраивает (только название этого ЗАО я конечно бы изменил бы).
Но я же о другом же, о том, что врать не хорошо.
Прогрессивный налог может быть разным, в зависимости от того, какую цель ставить перед прогрессивным налогом, если чтобы не было богатых - это одно, если чтобы не было бедных - это другое.
Только вот из его 20-ти лимонов, кабы это прибыль была, он бы 4 лимона налога с прибыли заплатил бы, а раз это зарплата, то только 2 лимона 600 штук платит подоходного.
То есть вот говорит, что типа прогрессивный налог нужен, а сам свои налоги оптимизирует.
И другая еще у меня претензия есть. Что вот он со своими 20 лимонами в месяц делает ?
Почему новые ЗАО не создает, свой передовой опыт туда не передает, вот бы по всей стране свои колхозы бы и создавал бы. И не только отдельно взятым его ленинским колхозникам хорошо было бы, но и другим сельским труженникам. А тут вот поди идеология препятствует, он же тогда типа совсем большим буржуем станет, а так, все го лишь хороший нэпман, как и завещал тот самый деятель, коим именем названо егонное ЗАО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
А ведь не учел еще, кабы это из прибыли он получал, то после как от налога с прибыли уже не 20 лимонов, а 16 осталось, еще бы, взяв их как дивиденды, еще бы подоходного 2080000 заплатил бы.
Вот сколько он экономит, потому что дивиденды не получает: 1400000+2080000=3480000.

С налогами я бы сделал вот что.
1. Подоходный налог, для граждан со средним доходом на члена семьи меньше определенного (каждый год можно пересматривать этот определенный уровень) - отменить.
2. Отменить налоги на доходы с мелких услуг граждан друг-другу (сейчас ведь, ежели соседа позвал типа с ремонтом помочь, и презентовал его как-то, так уже криминал).
3. Далее, сделать одинаковый основной уровень в процентах подоходного налога и налога с прибыли, чтобы не было никаких оптимизаций (сколько именно процентов, определять типа на 5 лет).
А с дивидендов подоходный не брать, потому что прибыль уже обложена.
4. Для особых отраслей делать исключения с уменьшенным (ежели трудно в отрасли прибыль получать, или очень нужна отрасль для страны) или увеличенным (там где деньги рекой текут) налогом на прибыль. В последнем случае - ограничить уровень заработной платы (чтобы не маскировали прибыль зарплатой). Эти исключения тоже определять типа на 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }