Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 9:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41271
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Смешно. Штильмарк тут распинался перед красным и получил в обратку вот это? Ну что получилась дискуссия? Нет ощущения, что зря время потратил? Ты думаешь я не смог бы написать примерно то, что ты написал? Только ради чего? Что бы получить в ответ фразу какая написана выше? Воисину лучше троля не кормить а удалить навечно и делов то. И Пушкарева заодно.


Твои понятия об обществе сроди торговцу семечками на рынке. Сегодня, предположим, ты продал не один, как обычно, стакан семечек, а целых два. И ещё обсчитал покупателя на гривенник. Всё, ты почувствовал себя богачом, хозяином жизни, полным мачо. Ты уже считаешь себя в шоколаде и думаешь, что так будет всегда. Ты уже наплевал на то, потребуются ли тебе в будущем врачи, субсидии на ЖКХ, твои детям учителя и т.п. Зачем оно тебе, если поймал свою золотую рыбку в виде проданного стакана семечек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Уж кто бы говорил о мазохизме, только не монархисты-ленинцы.

Сутки карцера. А.Р. Действительно в пост люди хамят больше обычных дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
А вот то, что наши прописные антисоветчики не способны на адекватный ответ идеологическим противникам - зело печально. Вас же размажет на диспуте любой коммуняка.

Вопрос то в том только, а зачем же ходить на коммуняцкие диспуты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
р.Б. Алексий писал(а):
Уж кто бы говорил о мазохизме, только не монархисты-ленинцы.

Сутки карцера. А.Р. Действительно в пост люди хамят больше обычных дней.

А почему Пушкарева не забанил ?
Он первый меня оклеветал, сказав, что я защищаю олигархов и назвал меня мазохистом.
Вот уж действительно, все по закону, не взирая на лица, как Пушкарев говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А вот то, что наши прописные антисоветчики не способны на адекватный ответ идеологическим противникам - зело печально. Вас же размажет на диспуте любой коммуняка.

Вопрос то в том только, а зачем же ходить на коммуняцкие диспуты ?


А если это не коммунячий диспут? А общий диспут, с одной стороны которого сидит коммуняка. а с другой - Яков. И надо убедить людей, которые на это смотрят,в своей правоте? Если человек не может коммуняку в споре победить, то как это называется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
А почему Пушкарева не забанил ?
Он первый меня оклеветал, сказав, что я защищаю олигархов и назвал меня мазохистом.
Вот уж действительно, все по закону, не взирая на лица, как Пушкарев говорит.


1. Администратора забанить нельзя чисто технически.

2. И главное: ты постоянно защищаешь Дерипаску, чем вызываешь недоумение и смех у народа. И всё время говоришь о том, что нельзя сдерживать порывы буржуев к обогащению. Разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А вот то, что наши прописные антисоветчики не способны на адекватный ответ идеологическим противникам - зело печально. Вас же размажет на диспуте любой коммуняка.

Вопрос то в том только, а зачем же ходить на коммуняцкие диспуты ?


А если это не коммунячий диспут? А общий диспут, с одной стороны которого сидит коммуняка. а с другой - Яков. И надо убедить людей, которые на это смотрят,в своей правоте? Если человек не может коммуняку в споре победить, то как это называется?

Победить в споре приверженца ложных идей невозможно.
Когда люди прозревают, то отнюдь не аргументами они прозревают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Тогда завянь и больше ни с кем не спорь. Просто сдавайся и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А почему Пушкарева не забанил ?
Он первый меня оклеветал, сказав, что я защищаю олигархов и назвал меня мазохистом.
Вот уж действительно, все по закону, не взирая на лица, как Пушкарев говорит.


1. Администратора забанить нельзя чисто технически.

2. И главное: ты постоянно защищаешь Дерипаску, чем вызываешь недоумение и смех у народа. И всё время говоришь о том, что нельзя сдерживать порывы буржуев к обогащению. Разве не так?

1. Скажи это Пушкареву. Вот я ему в другой теме ответил тоже, что поступать всегда строго по закону, не взирая на лица, невозможно технически.
2. Пушкарев постоянно защищает ленинопоклонника, и даже желает его в президенты, разве не так ?
Я же ни разу не рекомендовал Дерипаску в президенты, и ни разу не говорил о том, каков он как человек (просто потому что не знаю этого). Говорил же я только о том, что егонный автопром успешно развивается, что может видеть каждый на дорогах России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30872
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Тогда завянь и больше ни с кем не спорь. Просто сдавайся и всё.


Не хорохорься.Вся твоя победа в споре закончилась нажатием модераторской кнопки. Ты сам понял что с этой публикой говорить бесполезно, так как их цель троллинг, а не спор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А почему Пушкарева не забанил ?
Он первый меня оклеветал, сказав, что я защищаю олигархов и назвал меня мазохистом.
Вот уж действительно, все по закону, не взирая на лица, как Пушкарев говорит.


1. Администратора забанить нельзя чисто технически.

2. И главное: ты постоянно защищаешь Дерипаску, чем вызываешь недоумение и смех у народа. И всё время говоришь о том, что нельзя сдерживать порывы буржуев к обогащению. Разве не так?

1. Скажи это Пушкареву. Вот я ему в другой теме ответил тоже, что поступать всегда строго по закону, не взирая на лица, невозможно технически.
2. Пушкарев постоянно защищает ленинопоклонника, и даже желает его в президенты, разве не так ?
Я же ни разу не рекомендовал Дерипаску в президенты, и ни разу не говорил о том, каков он как человек (просто потому что не знаю этого). Говорил же я только о том, что егонный автопром успешно развивается, что может видеть каждый на дорогах России.


1. И что?

2. Пушкарёв защищает человека, который своим трудом доказал умение вести хозяйство. Лучшее хозяйство в России. С лучшими условиями жизни, с красивейшей и богатой инфраструктурой. Олигархи только для себя такую красоту строят, а он - для людей. И получают у него много. А ты прицепился к его политическим взглядам. И я выбрал бы Грудинина вместо Путина. Не потому что мне нравится Ленин, а потому что Грудинин куда более грамотный хозяйственник.

3. На дорогах России я вижу иномарки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Не хорохорься.Вся твоя победа в споре закончилась нажатием модераторской кнопки. Ты сам понял что с этой публикой говорить бесполезно, так как их цель троллинг, а не спор.


Почему же? Я аргументировал свои ответы до тех пор пока он не оскорбил Царя и Его Семью. При этом прощал ему хамство относительно меня и других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Слабый Путин и народный Грудинин #ВикторАлкснис



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Скажи это Пушкареву. Вот я ему в другой теме ответил тоже, что поступать всегда строго по закону, не взирая на лица, невозможно технически.
2. Пушкарев постоянно защищает ленинопоклонника, и даже желает его в президенты, разве не так ?
Я же ни разу не рекомендовал Дерипаску в президенты, и ни разу не говорил о том, каков он как человек (просто потому что не знаю этого). Говорил же я только о том, что егонный автопром успешно развивается, что может видеть каждый на дорогах России.


1. И что?

2. Пушкарёв защищает человека, который своим трудом доказал умение вести хозяйство. Лучшее хозяйство в России. С лучшими условиями жизни, с красивейшей и богатой инфраструктурой. Олигархи только для себя такую красоту строят, а он - для людей. И получают у него много. А ты прицепился к его политическим взглядам. И я выбрал бы Грудинина вместо Путина. Не потому что мне нравится Ленин, а потому что Грудинин куда более грамотный хозяйственник.

3. На дорогах России я вижу иномарки.


1. Только то, что он утверждает, что нужно всегда поступать строго по закону, не взирая на лица.
2. А Дерипаска не доказал этого ? Клубника от Грудинина далее пары московских рынков не идет, а газели и газоны, а также автобусы, ездят по всей стране.
И смешно. Он что, став президентом везде создаст такие условия, какие ему достались рядом с московской окружной ?
А вот черносотенцы ему точно не понадобятся, ежели президентом станет. Да и к Церкви будет отношение власти по крайней мере более жесткое, чем сейчас (не я первый стал про мазохизм говорить).
3. А газелей, газонов, пазиков, других ГАЗовских автобусов, причем все больше появляется новых продвинутых марок, их не видишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Похоже в Кремле крепко обделались, осознав угрозу от Грудининского депутатства в ГосДуме.
Тут же подсуетились некоторые чего изволите-с

Центризбирком отказался передать Грудинину мандат депутата Госдумы

Изображение

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин не может быть депутатом Госдумы, так как на момент регистрации не закрыл свои зарубежные счета. Об этом на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) заявил зампред Центризбиркома Николай Булаев, передает в четверг, 21 марта, «Интерфакс».


— Николай Булаев​: Человек, имеющий иностранные счета на момент регистрации кандидатом, депутатом быть не может. Если мы примем решение о передаче мандата Грудинину, то уже на второй день его должны будут изгнать из Госдумы.

Булаев добавил, что КПРФ не сможет оспорить это решение. В понедельник, 18 марта, президиум ЦК КПРФ проголосовал за передачу Грудинину мандата депутата Госдумы. О решении передать мандат Алферова бывшему кандидату в президенты на прошлой неделе рассказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Ведомости
вчера в 14:56


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }