Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Пушкарёв писал(а):
учиха саске писал(а):
Не вопрос. Вечером после танков разъясню подробно. :)


Да, доигрывай там. :sarcastic: Во всяком случае, вряд ли кто-то из перечисленных людей сказал бы, что пенсионной реформой не занимается. :)


А при чем пенсионная реформа? Других вопросов в России нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
учиха саске писал(а):
Не, акк нельзя передавать - это нарушение правил, банят за это.


Я жду ответа на твоё хамство.


Ну можно сказать, что дождался. :sarcastic:

Сперва по хамству. Ты замечаешь, что тебе все и везде хамят? Тебе вот уже ДВЕНАДЦАТЬ лет хамит хам, быдлан и клеветник Учиха Саске. Тебе хамят Яков и Фотина. Тебе хамил Игорь, на котором ты столько лет ездил. Теперь тебе вот уже хамит Ксения... Будь осторожен - когда тебе начнет хамить унитаз, придется переходить к медикаментозному лечению. И возможно - принудительно.

Далее. Люди, далекие от политики, получают информацию о политических событиях из СМИ. И в этих СМИ различного рода журналисты - вроде форумного Карапетоса, который тоже тебе хамит! - сообщают людям о наличии в России свирепого "национального движения". И люди верят - ведь не будут же им врать такие солидные журналисты? И невдомек этим людям, что все "национальное движение" кучка визгливых "лидеров".
Говоришь - не пущают в эфир? Во первых - врешь, то одно интервью, то другое. Ты же сам их выкладываешь. Во вторых - а тебе есть что сказать то? Ты сидишь целыми днями в интернете, выискивая и вытаскивая всякий понос - но полностью деградировал как общественный деятель. Не дают эфир? Так в 90-е ты НАПРЯМУЮ обращался к сотням тысяч человек. А может и к миллионам - реально было много мероприятий и в людных местах. И какой эффект? Сколько чудо-богатырей сплотилось вокруг тебя? С 94 года - ОДИН ЧЕЛОВЕК. ОДИН!!!! И то по поводу Алексея у меня большие сомнения. Я убежден, что он окучивает "ЧС" по заданию горкома КП РФ.
Тебе нечего сказать людям, кроме взвизгиваний - вот укажи, из каких источников ты прямо сейчас черпаешь информацию, идеи? Перечисли - с названиями и авторами.
Осипов - заслуживает уважения как реальный узник совести времен большевизма. Но как политик современности он что из себя представляет? Ничего.
Савельев. О данном лидере и возглавляемом им сильномогучем движении я узнал во время черносотенного мероприятия на кладбище. Том, где какой то дядька пел под гитару. И что Савельев? Ты вообще знакомился с законопроектами, которые он выдвигал в ГосДуме? Крюков уже прямо фактически называет его провокаторам.
Миронов... Тут для меня вопросов нет вообще. Я прекрасно помню его прыжки по сцене театра на таганке на 2-м съезде СРН, когда Миронов, находясь во всесоюзном розыске - проталкивал избрание Ивашова в вожди СРН.

И если обыватель окунется в это дерьмо - то плеваться будет долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 2:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866

Предисловие. :)

Я тебя даже в кутузку отправлять не буду по той простой причине, что отношусь к тебе как к сугубо закомлексованному человеку - с жалостью. Но всё же зависть и свою обиду на жизнь не стоит так явно демонстрировать. Ведь всё это - от зависти и от неудовлетворенностью жизнью происходит. Но разве я виноват в том, что у тебя нет детей и ты никогда не был женат? И что даже женщин у тебя никогда не было? Я у тебя никого не отбивал, верно? Почему же именно я вот уже двадцать лет стал для тебя притчей во языцех? Только потому что у меня шестеро детей и три жены? Но у кого-то есть и больше. Что на меня девки вешались? Ну так опять же не я один такой. Или просто потому, что я был рядом, на виду, а другие далеко?
Или тебе завидно, что наш журнал издается уже 26 лет, а ты своё издание - один- единственный выпуск № 1 выбросил в помойку потому что его даже насильно никто не хотел брать? Опять же: это я виноват? Я мешал тебе распространять твоё издание?
При всех случаях завидовать грешно. А уж выливать потоки маразматической грязи - совсем гадко и недостойно Православного человека, аще ты таким хотя бы формально являешься. Это тебе на будущее.

Да... не понял на счет Игоря. В каком плане "я на нем ездил"? Он занимался посылками Мише. Ездил в монастыри помогать. Ходил на мероприятия. Потом помешался на антисоветизме и ушёл. В чём заключалось моё на нём катание?

Ну а теперь переходим к твоей истерике.

1. Во-первых не все, а некоторые. Во-вторых, когда человек в процессе дискуссии проигрывает, то переход на хамство - некая защитная реакция. Скажи, а унитаз ты к чему приплёл? Это что-то от Фрейда?

2. Не встречал "визгливых" лидеров. Есть эмоциональные, есть провокаторы, но чтобы "визгливые"... Разве что Иванов-Сухаревский? Но он тоже больной...

3. Да, говорю, что не пускают в эфир. И эти "интервью" - крохотные части фильмов. Они НИЧЕГО не говорят о нашей позиции.

Как тебе не покажется странным, мне многое есть, что сказать. У меня большой опыт, я хорошо разбираюсь в политике, знаю истинные пружины, которые заставляют запускать те или иные процессы... Я неплохо разбираюсь в истории, культуре, кинематографе и вообще я достаточно образованный и грамотный человек с твёрдой идеологической позицией. Именно по этой причине мне и не дают слова на ТВ. Для примера возьмём бесконечно обсуждаемую тему Украины на регулярных "ток-шоу", которых у нас как минимум четыре.
Болтают уже пятый год... Но ни разу, ни в одной из этих передач не была озвучена единственно верная патриотическая позиция о том, что именно россиянская власть виновата в сдаче Украины врагу. Но постоянно в эфире откровенные русофобы, на фоне которых даже Путин выглядит великим патриотом. Мало того, эти русофобы щедро оплачиваются нашей властью... Получается, что им есть что сказать, а мне нечего? :sarcastic: Ты же сам знаешь, что глупо выглядишь и что писанина твоя - одна тупая злоба...

4. В девяностые годы я раз пять обращался к сотням тысяч человек, твоя правда. Но - по нескольку слов, максимум - полминуты. Помню, в прямом эфире спросил у Хакамады о том, в какой масонской ложе она состоит. И что? Кто-то узнал о том, что это Штильмарк спросил? Нет, просто вопрос из зала. Как и везде. И ты реально решил, что пять подобных вопросов могут привести толпы народа в ЧС? Всё же иногда надо думать что пишешь.

5. Ну, ты совсем нелеп... Скажи, зачем так позориться-то? Или есть желание стать первым клоуном на форуме? Один человек пришёл к нам после 1994 года? :shock: Ты реально болен. Я уж не говорю про другие города, но в Москве... как минимум человек пятьдесят, если не больше. Не все остались, не скрою. У нас же трудиться надо, а это тебе не пасквили писать. И в связи с этим у меня к тебе вопрос: ты тут хотел целую партию создать... Уже больше года прошло... ну и как успехи? Сколько людей собрал за год? Можешь не трудиться, я за тебя отвечу: ноль. Иными словами никого. Потому что ни организаторских способностей у тебя нет, ни спонсоров... вообще ничего нет. И ты комплексуешь и вымещаешь своё неудовлетворение на других. А мог бы спокойно работать у нас. И было бы тебе счастье.

6. Ну... на это не знаю что и ответить... Конечно, КПРФ - такая коварная и богатейшая организация, которая повсюду запускает своих агентов. Представляю - сколько Алексий заработал за это время! Уж явно больше, чем на основной работе! :sarcastic:

И то, ему же заняться-то нечем! С 1993 года каждый Божий день как фанатичный коммунист, он пишет статьи в журнал, организовывает поездки в монастыри (наверное. чтобы морально разложить попов и внедриться в РПЦ).. Для этого же коварный Алексий крестился, но только Дима Прянишников заметил, что после крещения Алексий втихушку надел вместо креста родную пятиконечную октябрятскую звезду с дедушкой Лениным. С тех пор он стал настоящим агентом большевизма в Чёрной Сотне и в Церкви.

Словом, Дима, палата номер шесть тебя ждёт. Серьёзно... Ты перещеголял и Плохиша, и своего тёзку Сталя. Неужели процесс может стать непоправимым?

7. Основные свои идеи я черпаю из Евангелия. Затем - из исторических источников. Затем - из литературы. Затем из личных наблюдений. Хочешь спросить - черпаю ли я сведения из интернета? Разумеется, черпаю! А какой идиот будет сидеть в архивах, если факты можно найти на соответствующих сайтах? Удивись: я ещё черпаю информацию из ТВ и даже из радио "Эхо Москвы". :)

8. А что собой представляют "политики", сидящие на ток-шоу? Всяческие директора каких-то фондов, каких-то "стратегических исследований" и прочего несуществующего бреда? Любой из патриотических лидеров был бы людям в сто раз интереснее, но их к эфиру не подпустят. Потому что на их фоне Путин и компания станут явными предателями и либералами.

9. Причем тут Миронов? Он на работе. Но даже его - кабы чего не вышло - не пускают в эфир, разве что его сын время от времени появляется на "Спасе".

10. Бедный обыватель! Это ради его спокойствия не пускают к эфиру тех, кто может разоблачить власть и указать тот путь, по которому должна идти Россия. А то, что его каждый день окунают в зловонную жижу, где плавают трусы Ксюши Собчак и лифчики великой балерины, наши власти никак не волнует. :)

P.S. Я показал твоё сообщение знакомому психологу. Он много интересного поведал, но главная его мысль была такова: "Это писал глубоко закомплексованный, больной и несчастный человек. Он посоветовал тебе начать лечение - хотя бы у психолога для начала. Если не поможет - у психиатра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 2:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Что тебе, Дима, остаётся после этого, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре? А в глубине души знаешь, что я рав на сто процентов... А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Много чего. Отвечу вечером, когда до компа доберусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 4:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Случайно не тот ответ стёр.

На твое замечание про антисоветизм отвечу просто:

Одно дело быть грамотным антисоветчиком, адекватно воспринимать плюсы и минусы СССР, другое дело - шизануться на эту тему. У тебя и у И.Н. именно такой печальный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
ПДС НПСР поддержав инициативу ряда регионов заявило о проведении масштабной протестной акции по всей стране 08.07.2018г



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 11:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Яков писал(а):
Случайно не тот ответ стёр.

На твое замечание про антисоветизм отвечу просто:

Одно дело быть грамотным антисоветчиком, адекватно воспринимать плюсы и минусы СССР, другое дело - шизануться на эту тему. У тебя и у И.Н. именно такой печальный вариант.

Стер ты то что хотел. Смелый ты наш. Честный. Не тебе решать кто шизанулся а кто нет. По мне так вы шизанулись на любви к ссср. Будь он проклят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 12:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
учиха саске писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
учиха саске писал(а):
Не вопрос. Вечером после танков разъясню подробно. :)


Да, доигрывай там. :sarcastic: Во всяком случае, вряд ли кто-то из перечисленных людей сказал бы, что пенсионной реформой не занимается. :)


А при чем пенсионная реформа? Других вопросов в России нет?


Это в качестве примера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 10:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Стер ты то что хотел. Смелый ты наш. Честный. Не тебе решать кто шизанулся а кто нет. По мне так вы шизанулись на любви к ссср. Будь он проклят.


Как раз нет. Я вполне сознательно стёр твою истерику на мой ответ - совершенно необъективную и гадкую. А про СССР стёр случайно. Но, тем не менее, ответил на твоё сообщение. И ещё раз отвечу. У тебя бзик на тему СССР. Это факт. Может перерасти в нечто серьёзное.

А как можно не любить свою страну? Я даже нынешнюю РФ люблю - обрубок страны. И не думаю её проклинать. А по твоему проклятию видно, что у тебя реально что-то с головой не то. Не может свою страну Православный человек проклинать. Уж насколько я не люблю РФ, так мне и в голову не придет желать ей зла или проклинать.

Не знаю - насколько я смелый, но точно честный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ответ не нравящийся штильмарк это истерика. Это все знают. Ты не честный. Так как трусливо трешь то что тебе глаза колет.
Проклятия в сторону союза это конечно не к стране а к строю и власти. Это же очевидно.
Ну и конечно кто не любит порядки советские у того с головой не того. По версии Штильмарка. Это тоже общеизвестный факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 2:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866

Почему? Далеко не все не нравящиеся мне ответы - истерика. Вот у тебя который ответ подряд - именно истерика. Как иначе можно назвать этот пассаж "ты трусливо трешь то, что тебе глаза колет"... Скажу, что мне половина ответов глаза колет. Глупостью, хамством, абсурдом, матом, пустотой, да мало ли чем? Но стираю я - это кстати, моя обязанность - стирать бредовые сообщения - только то, что уже выходит за рамки приличия и здравого смысла. Твоё сообщение на прянишниковский бред было именно таким - абсолютно диким, хамским и неверным в корне. А зачем мне отвечать на каждый абсурд?

Повторяю: не у всякого, кто не любит советские порядки с головой "не того". А только у тех, кто зациклен и необъективен. Страна наша - а не строй- называлась СССР. А ты его проклинаешь. Не "коммунизм" было написано на груди наших спортсменов, а СССР. Не "Ленин" был на погонах солдат. а СА - Советская Армия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну называлась и что? Я не ностальгирую. Была да сплыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 11:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Проклятия в сторону союза это конечно не к стране а к строю и власти. Это же очевидно.


Советские порядки, несоветские, а нормальная власть тебе олигархом стать не даст. :) И кому другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 8:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне им не стать. Равно как и вам получить власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }