Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 10:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Молчи, несчастный. Не морочь голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Наша конечно. Славная история, князей и бронштейнов.


То есть, ты хочешь выкидывать часть истории? Или тебе легче забыться? Ну или голову в песок засунуть. Так?

Что значит выкинуть часть истории? История была. Но ее оценка разная. И жидовский СССР это черная полоса нашей истории.
А нынешняя РФия не жидовская? И какого цвета эта полоса нашей истории в 26 лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 2:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 4:54 pm
Сообщения: 454
Откуда: Московия
Вероисповедание: Позитивное Христианство
Уж получше чем под серпом и молотом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 5:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Электорату КПРФ плевать на Ленина и СССР, раз выборы местные? Что-то не верится.


А причем тут электорат КПРФ?

Ну вы же от КПРФ собираетесь баллотироваться. Депутат от КПРФ вряд ли может заявлять, что Ленин сволочь, даже если речь идет о местных выборах. Электорату может не понравиться. Да и руководству партии, от которой депутат выдвигается - тоже. Поэтому при случае надо побольше задвигать про хороший СССР и отсталую РИ, и поменьше про негодяев-большевиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 8:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:07 pm
Сообщения: 296
Вероисповедание: православный
Митрофан Крушеван писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Электорату КПРФ плевать на Ленина и СССР, раз выборы местные? Что-то не верится.


А причем тут электорат КПРФ?

Ну вы же от КПРФ собираетесь баллотироваться. Депутат от КПРФ вряд ли может заявлять, что Ленин сволочь, даже если речь идет о местных выборах. Электорату может не понравиться. Да и руководству партии, от которой депутат выдвигается - тоже. Поэтому при случае надо побольше задвигать про хороший СССР и отсталую РИ, и поменьше про негодяев-большевиков.


Не понял?..... Робертыч от КПРФ? Это как?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 10:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Митрофан Крушеван писал(а):

А причем тут электорат КПРФ?

Ну вы же от КПРФ собираетесь баллотироваться. Депутат от КПРФ вряд ли может заявлять, что Ленин сволочь, даже если речь идет о местных выборах. Электорату может не понравиться. Да и руководству партии, от которой депутат выдвигается - тоже. Поэтому при случае надо побольше задвигать про хороший СССР и отсталую РИ, и поменьше про негодяев-большевиков.[/quote]

Я не собраюсь баллотироваться в принципе. Я просто теоретически перебрал возможные варинаты.

И ещё. Есть в Думе два депутата от КПРФ, которые не члены КПРФ. Как говорили сами партийцы, это два самых лучших депутата. :) Кстати, один из них - антисоветчик Бортко, режиссёр "Собачьего сердца".

На счет того, что говорить о Ленине-Сталине-Царе. Ты думаешь, что в советской школе я, будучи преподавателем, хоть раз соврал или пошёл против совести? Ни разу. А это было потруднее. чем тут. Говорил то, что есть, Потому и сменил шесть школ плюс Музыкальнок училище, где я учил Иакова географии. Спроси у него на досуге, хоть слово доброе я сказал о Ленине?

Разумеется, не учитывать аудиторию может только идиот. И говорить с пожарными о спасении утопающих нелепо. Посему я стараюсь некоторые темы не выпячивать, но если меня в лоб спрашивают моё мнение, я никогда не юлю и говорю то, что думаю. Например, с тем же Рашкиным начал разговор с того, что терпеть не могу жидов. :) Чем вызвал его явное одобрение. :)

Спрашивали меня и про Ленина. И тоже получали они по полной программе. Я им приблизительно так отвечал:

"Человек, получивший воспитание, образование в России, уехал за границу, жил как Солженицын на подачки западных спецслужб, охаивал всю Русскую историю, призывал воевать против своих вместо того, чтобы бить врага, не заслуживает моего доверия. В своё время Власов точно повторил деяния Ленина, правда, в менее жестоком варианте".

Кто-то вякал, кто-то задумывался.

А когда я начинаю ругать КПРФ на их собраниях, слушатели вообще в восторг приходят, ибо я знаю ситуацию и бью про больным местам, которые рядовые тоже прекрасно видят. Аудитория, конечно, тяжёлая. Но эти стариканы - искренние люди, искренние патриоты, не любят жидов, поэтому с такими общий язык найти можно, если это не престарелые жидки вроде того, кто спорил с Артемовым. И они ценят и во мне искренность. Видят, что я не юлю, что я - черносотенец и им и останусь.

Но это так, пустые разговоры. Вряд ли я пойду в местные депутаты. Трудно, хлопотно. Сами явно не потянем, а с партиями связываться не хочется. Ни с какими. Но я давно змаметил, что дело не в партиях, а в конкретных людях. Бывает, что где-то в гдубинке ЕР в сто раз лучше. чем КПРФ или справедливцы. И наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Бортко коммунист, как он может быть антисоветчиком? Я видела его в одной передачи в 2014 году - упоротый коммуняка. И как он умудряется снимать такие замечательные антисоветские фильмы? Как это в нем сочетается?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Фотина Вяземская писал(а):
Бортко коммунист, как он может быть антисоветчиком? Я видела его в одной передачи в 2014 году - упоротый коммуняка. И как он умудряется снимать такие замечательные антисоветские фильмы? Как это в нем сочетается?


Бортко не коммунист. Просто честный человек, который видит, что с Россией творится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):

Разумеется, не учитывать аудиторию может только идиот. И говорить с пожарными о спасении утопающих нелепо. Посему я стараюсь некоторые темы не выпячивать, но если меня в лоб спрашивают моё мнение, я никогда не юлю и говорю то, что думаю. Например, с тем же Рашкиным начал разговор с того, что терпеть не могу жидов. :) Чем вызвал его явное одобрение. :)



Рашкин это который предложил сажать за "оспаривание результатов революции 1917 года"? Вы бы ему про Ленина сказали, а не про жидов. Или что Ленин сам жид, вот была бы потеха :sarcastic:

То что учитываются интересы аудитории понятно даже по этому форуму. Ничего объяснять не нужно.

P.S. К проекту Рашкина по посадкам за клевету на Великую Революцию как относитесь? Здесь не согласны, но на собрании КПРФ нужно учитывать аудиторию при рассмотрении данного вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
А когда я начинаю ругать КПРФ на их собраниях, слушатели вообще в восторг приходят, ибо я знаю ситуацию и бью про больным местам, которые рядовые тоже прекрасно видят. Аудитория, конечно, тяжёлая. Но эти стариканы - искренние люди, искренние патриоты, не любят жидов, поэтому с такими общий язык найти можно, если это не престарелые жидки вроде того, кто спорил с Артемовым. И они ценят и во мне искренность. Видят, что я не юлю, что я - черносотенец и им и останусь.

Так я и не понял, зачем черносотенцу, тем более, который не юлит, вообще ходить на собрания КПРФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Бортко коммунист, как он может быть антисоветчиком? Я видела его в одной передачи в 2014 году - упоротый коммуняка. И как он умудряется снимать такие замечательные антисоветские фильмы? Как это в нем сочетается?


Бортко не коммунист.

Сайт КПРФ говорит нам обратное:

Режиссер и коммунист Владимир Бортко

- в конце 2006-го.... вы получили партбилет.

-"Я был членом КПСС с 1983 по 1991 год, до ельцинского запрета Компартии, но вернулся только спустя тринадцать лет после воссоздания КПРФ. Всё это, разумеется, не случайно."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 9:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Митрофан Крушеван писал(а):
Рашкин это который предложил сажать за "оспаривание результатов революции 1917 года"? Вы бы ему про Ленина сказали, а не про жидов. Или что Ленин сам жид, вот была бы потеха :sarcastic:

То что учитываются интересы аудитории понятно даже по этому форуму. Ничего объяснять не нужно.

P.S. К проекту Рашкина по посадкам за клевету на Великую Революцию как относитесь? Здесь не согласны, но на собрании КПРФ нужно учитывать аудиторию при рассмотрении данного вопроса?


В КПРФ Рашкин один. А вообще-то про коммуняк сказана гениальная фраза:

"Революцию сделали жиды и масоны, но светлые идеалы Октября мы очернять не позволим".

Запомни: я ВСЕГДА говорю правду. И не ориентируюсь на мнения других, тем паче - на откровенно бредовые изречения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 9:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Митрофан Крушеван писал(а):
Так я и не понял, зачем черносотенцу, тем более, который не юлит, вообще ходить на собрания КПРФ.


Так меня приглашали выступать. Пригласили бы в ЛДПР, пришёл бы туда. И в ЕР бы пришёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 10:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
На счет того, что говорить о Ленине-Сталине-Царе. Ты думаешь, что в советской школе я, будучи преподавателем, хоть раз соврал или пошёл против совести? Ни разу. А это было потруднее. чем тут. Говорил то, что есть, Потому и сменил шесть школ плюс Музыкальнок училище, где я учил Иакова географии. Спроси у него на досуге, хоть слово доброе я сказал о Ленине?

Вот интересно. А неужто и ученикам говорил, что типа жидов не любишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 3:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
На счет того, что говорить о Ленине-Сталине-Царе. Ты думаешь, что в советской школе я, будучи преподавателем, хоть раз соврал или пошёл против совести? Ни разу. А это было потруднее. чем тут. Говорил то, что есть, Потому и сменил шесть школ плюс Музыкальнок училище, где я учил Иакова географии. Спроси у него на досуге, хоть слово доброе я сказал о Ленине?

Вот интересно. А неужто и ученикам говорил, что типа жидов не любишь ?


Александр Робертович сколько еврейчиков было среди учеников ?
Процентов пятьдесят ?
Вы как ... их выводили из класса ,когда речи толкали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }