Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 190  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):

Опять какие-то примитивные представления у Вас... Вы почувствуете как сердце её будет трепетать от наслаждения Вами, в этом истинное наслаждение мужчины, а "облизывание" это вообще ничто. :)


Что-то я не понял, это изысканное издевательство такое что ли???

...[/quote]
Это у ВВ такой троллинг, судя по всему ))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):

Это у ВВ такой троллинг, судя по всему ))))))))

Ну какой троллинг, просто я понимаю, что разговариваю с выпускником математического факультета. :)
https://www.youtube.com/watch?v=r4sfr2Dnrjg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Виталий Владимирович писал(а):
Ксения* писал(а):

Это у ВВ такой троллинг, судя по всему ))))))))

Ну какой троллинг, просто я понимаю, что разговариваю с выпускником математического факультета. :)
https://www.youtube.com/watch?v=r4sfr2Dnrjg

Гм) и какой вывод надо сделать? ))) В ролике говорится, что математики в любви Энштейны :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Ксения* писал(а):
Господь Бог создал женщину такой, чтобы она могла иметь гармоничные отношения с любым мужчиной, если она непорочна до брака. .

Мой первый брак это утверждение опровергает ))) Первый муж был моим первым мужчиной. Хотя отношения начались до брака. Но в данном случае это ничего не меняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):

Дети вторичны, конечно.

И семейное счастье не зависит от категории "девственник/не девственник".

Когда дети вторичны, то какой смысл в браке? Получать удовольствие в постели можно и без оного.

Семейного счастья с шалавой мужчине не достигнуть никогда. Вот в школе и нужно этому учить, а не как предохраняться.

Вначале уместно вспомнить замечательное изречение: «Браки совершаются на небесах». Здесь кратко и благодатно выражена вера в то, что задуманное Богом соединение двух людей в браке не может быть плодом страстей. Оно должно иметь и имеет свое сущностное, бытийное содержание, выходящее за рамки моральных, нравственных, социологических, юридических проблем. Брак не может быть понят и как естественное удовлетворение физиологических или душевных потребностей человека. Православное учение о браке утверждает, что настоящий православный брак – есть таинство, то есть событие духовное, принадлежащее к духовной реальности, к духовному бытию.

https://azbyka.ru/pravoslavnoe-uchenie-o-brake


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Ксения* писал(а):
Господь Бог создал женщину такой, чтобы она могла иметь гармоничные отношения с любым мужчиной, если она непорочна до брака. .

Мой первый брак это утверждение опровергает ))) Первый муж был моим первым мужчиной. Хотя отношения начались до брака. Но в данном случае это ничего не меняет.
Но узнали Вы это только сравнив, не так ли? Можно и дальше сравнивать, и потом будете говорить, что второй был хуже третьего, а пятидесятый лучше сорокового, но хуже 25-того. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Ксения* писал(а):

Это у ВВ такой троллинг, судя по всему ))))))))

Ну какой троллинг, просто я понимаю, что разговариваю с выпускником математического факультета. :)
https://www.youtube.com/watch?v=r4sfr2Dnrjg

Гм) и какой вывод надо сделать? ))) В ролике говорится, что математики в любви Энштейны :sarcastic:
Так и Сергѣй фактически то же самое говорит. :sarcastic:
А я ему пытаюсь объяснить, что тушка женщины в любви не главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Виталий Владимирович писал(а):
Ксения* писал(а):
Ксения* писал(а):
Господь Бог создал женщину такой, чтобы она могла иметь гармоничные отношения с любым мужчиной, если она непорочна до брака. .

Мой первый брак это утверждение опровергает ))) Первый муж был моим первым мужчиной. Хотя отношения начались до брака. Но в данном случае это ничего не меняет.
Но узнали Вы это только сравнив, не так ли? Можно и дальше сравнивать, и потом будете говорить, что второй был хуже третьего, а пятидесятый лучше сорокового, но хуже 25-того. :sarcastic:

Не угадали)
Вы меня удивляете ))) Такие вещи понятны без всякого сравнения.
Когда вместо радости и гармонии испытываешь чувство досады, а твои желания игнорируются - никакого сравнения не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Виталий Владимирович писал(а):
Так и Сергѣй фактически то же самое говорит. :sarcastic:
А я ему пытаюсь объяснить, что тушка женщины в любви не главное.

А он что говорит??? :dash:
Вы читайте внимательнее )))
Он-то как раз пишет о чувствах, о гармонии, а не простом спаривании. А гармония - это совокупность и душевного, и телесного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):

Не угадали)
Вы меня удивляете ))) Такие вещи понятны без всякого сравнения.
Когда вместо радости и гармонии испытываешь чувство досады, а твои желания игнорируются - никакого сравнения не нужно.

А откуда Вы узнали, что с другим мужчиной у Вас будет по другому? Может это норма в отношениях мужчины и женщины? Чтобы она испытывала именно чувство досады? Быстрее будет хотеть забеременеть.

Невинные девушки никакого чувства досады не испытывают, они всецело потрясены самим фактом интимных отношений с мужчиной и это само по се6е приводит их в неописуемый восторг.

Но стоит только начать сравнивать, и тогда все ощущения женщины меняются, она теперь знает, что именно ей надо в качествае минимума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Виталий Владимирович писал(а):
А откуда Вы узнали, что с другим мужчиной у Вас будет по другому? Может это норма в отношениях мужчины и женщины? Чтобы она испытывала именно чувство досады? Быстрее будет хотеть забеременеть.
.

:sarcastic:
Я оценила ваш юмор. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Так и Сергѣй фактически то же самое говорит. :sarcastic:
А я ему пытаюсь объяснить, что тушка женщины в любви не главное.

А он что говорит??? :dash:
Вы читайте внимательнее )))
Он-то как раз пишет о чувствах, о гармонии, а не простом спаривании. А гармония - это совокупность и душевного, и телесного.

Кто-то из нас выборочно ослеп. :shock:

Здесь кратко и благодатно выражена вера в то, что задуманное Богом соединение двух людей в браке не может быть плодом страстей.
Православное учение о браке утверждает, что настоящий православный брак – есть таинство, то есть событие духовное, принадлежащее к духовной реальности, к духовному бытию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 9:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
А откуда Вы узнали, что с другим мужчиной у Вас будет по другому? Может это норма в отношениях мужчины и женщины? Чтобы она испытывала именно чувство досады? Быстрее будет хотеть забеременеть.
.

:sarcastic:
Я оценила ваш юмор. :good:
"Юмор богов" :sarcastic:
Как врач Вы должны знать, что munus creat organum :)
Зачем вселенной 7 миллиардов похотливых человеческих особей, которые стремятся лишь к наслаждению? :sarcastic: Функция продолжения рода прежде всего. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
А откуда Вы узнали, что с другим мужчиной у Вас будет по другому? Может это норма в отношениях мужчины и женщины? Чтобы она испытывала именно чувство досады? Быстрее будет хотеть забеременеть.

Невинные девушки никакого чувства досады не испытывают, они всецело потрясены самим фактом интимных отношений с мужчиной и это само по се6е приводит их в неописуемый восторг.

Но стоит только начать сравнивать, и тогда все ощущения женщины меняются, она теперь знает, что именно ей надо в качествае минимума.


Ох, классно.... вообще шедевр...
Надо, значит, чтобы женщина вообще полной дурой была - испытывала чтобы досаду и неудовлетворенность, но думала, что это так и надо...
И еще раз, если с чтением проблемы - женщина написала, что с первым мужчиной никакого неописуемого восторга не испытывала, даже прожив с ним 8 лет или сколько там... Это неужели неясно???
Далее, она подумала естественным образом, что может и иначе бывает, и не ошиблась, разумеется... Но по-вашему, надо было с первым придурком до пенсии жить, да?????

И еще я не пойму - так женщина обязана восторг-то испытывать, или все же может быть первый опыт досадным???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 9:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Цитата:
:sarcastic:
Я оценила ваш юмор. :good:
"Юмор богов" :sarcastic:
Как врач Вы должны знать, что munus creat organum :)
Зачем вселенной 7 миллиардов похотливых человеческих особей, которые стремятся лишь к наслаждению? :sarcastic: Функция продолжения рода прежде всего. 8)


О, мы уже за Дарвина... ну-ну))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }