Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 190  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 2:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ну а при чем здесь грубость-то?..
И как она отпадает от уроков непорочности???
Я понимаю, конечно, что если человек и в обычных отношениях с женщиной не может себя достойно вести, то что уж о интимной гармонии какой-то говорить?..
Но как раз обычные человеческие-то качества избранника - видны куда лучше его сексуального темперамента... Как за таких замуж-то идут вообще???

А Вы у женщин выясните, что такое грубость в их понимании.

За кого только замуж ни идут. :) И даже за наркоманов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И я очережной раз отказываюсь понимать, какая связь между важностью сексуального темперамента, между состоянием девственности и его сказочными плюсами, и вот грубостью???
Если женщина за наркомана готова, то что вообще ее обсуждать???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
И я очережной раз отказываюсь понимать, какая связь между важностью сексуального темперамента, между состоянием девственности и его сказочными плюсами, и вот грубостью???
Если женщина за наркомана готова, то что вообще ее обсуждать???

А Вы никогда и не поймете, как и многие другие мужчины не понимают, но непорочная девушка тоже не понимает чего ей надо, поэтому учатся оба. А когда жена уже "ученая", а муж не очень, тогда и начинаются проблемы, о которых тут вкратце поведала нам Ксения.

Есть такие города в России, где наркомания массовое явление, не хочешь за наркомана, не будет никакого мужа.
А наркоманы не сразу опускаются до крайних состояний, какое-то время это не является большой проблемой для девушки.

Как-то пришлось поработать в одном городишке в качестве так сказать "кризисного управляющего", приходили женщины устраиваться на работу, ПОЛОВИНА из них в качестве аргумента, почему именно их нужно взять на работу, указывали, что муж наркоман, не работает (а кто его возьмет), денег нет, а есть маленький ребенок.

Вы такую картину никогда не наблюдали? Идет молодая девушка по улице, останавливается, достает зеркальце, поправить прическу или подкрасить губы, и... засыпает стоя с этим зеркальцем в руке, инстиктивно стараясь сохранить равновесие и не упасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксению хотя слушать научитесь, она нам поведала, что в полном согласии с вашей теорией, муж у нее был первым мужчиной, и жизнь с ним - ХУЖЕ некуда тем не менее)))) А дальше вот все, в разрез с вашей теорией, сильно наладилось))))...

Про наркоманов - я многое могу рассказать тоже... но как оно к делу относится? мы их проблемы разбираем сейчас??? С одной стороны - девственность и какие-то высокие отношения, а тут вот и до наркоманов опустились... Может, вы и девственниц знаете, что за наркоманов выходят??? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ксению хотя слушать научитесь, она нам поведала, что в полном согласии с вашей теорией, муж у нее был первым мужчиной, и жизнь с ним - хреновее некуда тем не менее)))) А дальше вот все, в разрез с вашей теорией, сильно наладилось))))...

Про наркоманов - я многое могу рассказать тоже... но как оно к делу относится? мы их проблемы разбираем сейчас??? С одной стороны - девственность и какие-то высокие отношения, а тут вот и до наркоманов опустились... Может, вы и девственниц знаете, что за наркоманов выходят??? :shock:
А если ещё пару сотен мужчин перепробывать, то вообще жизнь станет сказкой,-один другого лучше. :sarcastic:

Была у меня одна знакомая женщина, у неё две дочери, она им строго-настрого запретила до 18 лет заниматься этим самым, а в 18 пожалуйста, начинай. Так вот у обоих парни оказались наркоманами, я у этих девушек спрашивал, не страшно им? Они говорят, да нормальный парень, себя контролирует, героин только изредка колет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Один лучше другого - не бывает лучше чтобы 100 раз подряд... и даже 10...
2. Не заговаривайтесь, да...
3. А чё, нормально... девственницы вот, первый мужчина, все в ажуре)))... ну и ладно, что наркоман... может, так и надо?.. Не проверять же далее....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
1. Один лучше другого - не бывает лучше чтобы 100 раз подряд... и даже 10...
2. Не заговаривайтесь, да...
3. А чё, нормально... девственницы вот, первый мужчина, все в ажуре)))... ну и ладно, что наркоман... может, так и надо?.. Не проверять же далее....

Из пары сотен точно можно найти с десяток мачо.
https://www.youtube.com/watch?v=2e-0nik ... adio=1&t=8

Так они же не после свадьбы, а далеко ДО. а наркоман за это время уже деградирует, начнет вещи продавать, причем мамины, ну и тому подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Виталий Владимирович писал(а):
И что Вы удивляетесь, Ксения даже тут нам выкладывает подробности своих интимных отношений. :)

О, я даже еще и не начинала. :wink:
Хотя уже прямо хочется поделиться, раз на форуме появился специалист. :sarcastic:
Но... пожалуй, нет, делиться не буду, обойдемся как-нибудь без обсуждения моей скромной персоны))
Скажу лишь, что вы пытаетесь вывести "среднюю температуру по больнице".

Цитата:
У женщин при таком отношении мужа начинаются серьезные проблемы со здоровьем, поэтому иногда они обращаются ко мне за консультациями. А иногда просто им нужно с кем-то поделиться. Причем они не только со мной делятся, про некоторые случаи мне стало известно от их подружек.
...Женщины страдают от грубости, а что такое грубость в понимании женщин, это Вы уж как-нибудь сами выясните.
...А если мужчина хочет гармоничных телесных отношений в браке, он должен понять особенности женщин.


Я не очень понимаю, зачем с вами делятся знакомые женщины, еще и про подружек рассказывают. Вы сексолог? или так на женщин воздействуете? Я прямо заинтригована )))
Нет никаких "особенностей всех женщин", впрочем, как особенностей мужчин. (Да, есть аспекты, которые нас отличают, в том числе в интимной сфере, но мы сейчас не об этом.)
Все мы абсолютно разные.
Есть конкретный человек с его личными особенностями и предпочтениями. И гармония наступает только если "пазл складывается", то есть люди подходят. Плюс прикладывают какие-то усилия, подстраиваются, слушают и слышат друг друга.

Что касается грубости. Я бы не сказала, что грубость - это проблема номер один в отношениях. Да, бывают грубые мужчины, как и грубые женщины, впрочем, но - это свойство личности, и оно становится заметным через какое-то время общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
О, я даже еще и не начинала. :wink:
Хотя уже прямо хочется поделиться, раз на форуме появился специалист. :sarcastic:
Но... пожалуй, нет, делиться не буду, обойдемся как-нибудь без обсуждения моей скромной персоны))


Кому же еще под силу решить Ваши проблемы??? Видимо, придется, деваться некуда)))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):

Хотя уже прямо хочется поделиться, раз на форуме появился специалист. :sarcastic:

Я не очень понимаю, зачем с вами делятся знакомые женщины, еще и про подружек рассказывают. Вы сексолог? или так на женщин воздействуете? Я прямо заинтригована )))
Чисто женская противоречивая логика :sarcastic:
https://www.youtube.com/watch?v=suGsrRovLs4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):

Что касается грубости. Я бы не сказала, что грубость - это проблема номер один в отношениях.
Вот именно, что проблема номер один, когда мужчина начинает так сказать раньше, чем "загорелся зеленый свет светофора" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Ксения* писал(а):

Что касается грубости. Я бы не сказала, что грубость - это проблема номер один в отношениях.
Вот именно, что проблема номер один, когда мужчина начинает так сказать раньше, чем "загорелся зеленый свет светофора" :)

И что делать интеллигентному мужу, если его избранница уже до него привыкла, что "зеленый свет" у неё "включается" только в экстремальных ситуациях?
https://www.youtube.com/watch?v=6lAKlYTQVKY


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ксения* писал(а):
О, я даже еще и не начинала. :wink:
Хотя уже прямо хочется поделиться, раз на форуме появился специалист. :sarcastic:
Но... пожалуй, нет, делиться не буду, обойдемся как-нибудь без обсуждения моей скромной персоны))


Кому же еще под силу решить Ваши проблемы??? Видимо, придется, деваться некуда)))))))...

Когда телесное в браке является "кульминацией и сутью", никто не сможет решить проблемы, поскольку неотвратимо действует фундаментальный закон мироздания: любая система стремится к равновесию. Другими словами, довольно быстро "зеленый свет" перестанет нормально "загораться", и что тогда?

https://www.youtube.com/watch?v=6a4KZgD1J6A


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 4:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вы правда решили Ксению вылечить?...
А не допускаете, что она и так вполне счастлива???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 4:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Вы правда решили Ксению вылечить?...
А не допускаете, что она и так вполне счастлива???

Нет, я хочу чтобы она и другие родители начали лечить своих детей, вместо того, чтобы заражать их будущими бедами на "уроках сексуальной грамотности".

В первую очередь родителям самим нужно понять, что в основе Учения Церкви лежат фундаментальные законы мироздания, и нарушение нравственных положений Учения Церкви непременно приведет к беде как отдельного человека, так и общество в целом.

Поэтому вместо этих разлагающих уроков в школах нужен Закон Божий.

https://www.youtube.com/watch?v=7096vfqIo4c

И к чему это гнусное жидовское сборище? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }