Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

За кого голосуете!
За Единороссов 4%  4%  [ 1 ]
За КПРФ 11%  11%  [ 3 ]
за Жирика 0%  0%  [ 0 ]
За Справедливороссов. 0%  0%  [ 0 ]
За патриотов несистемных типа Родины. 18%  18%  [ 5 ]
За либералов и все что с этим связано. 14%  14%  [ 4 ]
Испорчу бюллетень. 11%  11%  [ 3 ]
Не пойду на выборы. 43%  43%  [ 12 ]
Какая то есть партия Роста. За нее. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 2:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Тарас Сергеевич писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
С нынешним составом Госдумы точно никто.

Ну тогда точно, на выборы теперь не ногой, пусть они там сами по себе, а мы сами по себе. Вон, непризнаный гений Николаев, так и предлагает.

Николаве , видимо, умный человек, советую к нему прислушаться
Вы бы не поленились и ознакомились с полномочиями госдумы. Потом рассказали бы, могут ли 450 Штильмарков в Госудуме, что-нибудь поменять в стране. или только немного подазаработать?

Госдума власть законодательная. Я бы предпочел 450 Штильмарков в думе, нежели 450 Валуевых и прочих Кобзонов.
Ну и собственно выборы же были не только в думу, но и местные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Выборы фарс какой то, зря я за коммунистов проголосовал по моему, они всё равно в ***пе, а единорасты победили, да подтасовка кругом, нечестно играют, я как дурак бросил работу и на выборы пошёл, и что?*??? тока явку обеспечил этим уродам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Валерий Андреев писал(а):
Выборы фарс какой то, зря я за коммунистов проголосовал по моему, они всё равно в ***пе, а единорасты победили, да подтасовка кругом, нечестно играют, я как дурак бросил работу и на выборы пошёл, и что?*??? тока явку обеспечил этим уродам

то же самое
голосуй не голосуй


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Роман Б. писал(а):
Валерий Андреев писал(а):
Выборы фарс какой то, зря я за коммунистов проголосовал по моему, они всё равно в ***пе, а единорасты победили, да подтасовка кругом, нечестно играют, я как дурак бросил работу и на выборы пошёл, и что?*??? тока явку обеспечил этим уродам

то же самое
голосуй не голосуй

Да вилы надо брать, а то они нас скоро самих навозом сделают, ну куда цены выросли так что, я вот например даже не знаю как мне с моим хозяйством перезимовать, и так то лето жил не знамо как, сена накосить в это лето было подвиг, то дождь то опять ливень, ну заготовил, спал по три часа в сутки от силы, думал осенью отосплюсь, да где там теперь с поднятием цен ещё работу искать надо, коровы ж сами себя не кормят, что бы они зимой с голоду не подохли мне надо работу искать, про себя я уж давно на себя забил, а вы говорите, путин...а кто он такой, ельцинский в****рок а вот у меня ещё вопрос? к тому кто удалил моё первое про Путина? я конечно понимаю что из за меня форум могут прикрыть, но скажите сколько вы их бояться то будете???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 1:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Роман Б. писал(а):
то же самое
голосуй не голосуй


Знаете, заниматься политической деятельностью и ни разу не попробовать поучаствовать в выборах всё равно, что быть спортсменом и ни разу не попробовать себя на турнире. Думать, что ты ну очень крутой. И вообще ушёл непобеждённым. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Большевики - следствие морального разложения и огромных политических ошибок. Вот в них и надо искать причины ужаса, а не в исполнителях кары. Даже и в предельно гнусных.

Сегодняшние демократы - следствие морального разложения (большевиков) и огромных политических ошибок (в СССР). Вот в них и надо искать причины ужаса, а не в исполнителях кары. Даже и в предельно гнусных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 3:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Алексей Пушкарёв писал(а):
Роман Б. писал(а):
то же самое
голосуй не голосуй


Знаете, заниматься политической деятельностью и ни разу не попробовать поучаствовать в выборах всё равно, что быть спортсменом и ни разу не попробовать себя на турнире. Думать, что ты ну очень крутой. И вообще ушёл непобеждённым. :)


Странное сравнение.
Участвовать как кандидату - может быть. Как избирателю - так это не спортсмен, это зритель на трибуне. Он орёт, что судья п********с, а победу присуждают всё равно другие люди, которые его не спрашивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 3:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Василий Цюрберт писал(а):
Странное сравнение.
Участвовать как кандидату - может быть. Как избирателю - так это не спортсмен, это зритель на трибуне. Он орёт, что судья п********с, а победу присуждают всё равно другие люди, которые его не спрашивают.


А команда без группы поддержки не команда. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 3:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Валерий Андреев писал(а):
Да вилы надо брать, а то они нас скоро самих навозом сделают, ну куда цены выросли так что, я вот например даже не знаю как мне с моим хозяйством перезимовать, и так то лето жил не знамо как, сена накосить в это лето было подвиг, то дождь то опять ливень, ну заготовил, спал по три часа в сутки от силы, думал осенью отосплюсь, да где там теперь с поднятием цен ещё работу искать надо, коровы ж сами себя не кормят, что бы они зимой с голоду не подохли мне надо работу искать, про себя я уж давно на себя забил, а вы говорите, путин...а кто он такой, ельцинский в****рок а вот у меня ещё вопрос? к тому кто удалил моё первое про Путина? я конечно понимаю что из за меня форум могут прикрыть, но скажите сколько вы их бояться то будете???


К слову:
Дворкович рассказал об ущербе от санкций для сельского хозяйства

Западные санкции не помогли сельскому хозяйству России, поскольку лишили этот сектор дешевого финансирования, заявил в выступлении на Московском финансовом форуме вице-премьер правительства Аркадий Дворкович

В ходе выступления на форуме Дворкович указал, что западные санкции не помогают сельскому хозяйству, поскольку они привели к тому, что эта отрасль лишилась дешевого финансирования на международных финансовых рынках, сообщает корреспондент РБК.

«Наши ответные меры — это лишь компенсация того ущерба, который был нанесен сельскому хозяйству таким образом», — сказал вице-премьер. «И мы предоставляем поддержку в том минимальном объеме, который необходим для компенсации такого ущерба», — добавил он.

Дворкович также отметил, что рентабельность сельского хозяйства еще недавно была менее 5%, а сейчас приблизилась к 10% за счет более высокой эффективности ведения зернового бизнеса.

18 июня Сергей Иванов, который на тот момент был главой администрации президента, в эфире программы «Вести в субботу» заявил, что сельское хозяйство в России росло «во многом благодаря введенным санкциям». По его словам, «импорт свинины России вообще не нужен, а курятина почти не нужна». «Поезд ушел», — сказал он.

В декабре 2015 года президент Владимир Путин поручил полностью обеспечить Россию своими продуктами к 2020 году. «Чтобы решить такие масштабные задачи, надо сосредоточить ресурсы на поддержке прежде всего тех хозяйств, которые демонстрируют высокую эффективность. Именно на таких принципах должна строиться программа развития АПК», — говорил Путин.

http://www.rbc.ru/economics/23/09/2016/ ... =gism_top7

Прокомментируйте, пожалуйста. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 4:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Алексей Пушкарёв писал(а):
Василий Цюрберт писал(а):
Странное сравнение.
Участвовать как кандидату - может быть. Как избирателю - так это не спортсмен, это зритель на трибуне. Он орёт, что судья п********с, а победу присуждают всё равно другие люди, которые его не спрашивают.


А команда без группы поддержки не команда. :)


Моя команда на эти соревнования не выходит. Некого поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Алексей Пушкарёв писал(а):
Дворкович рассказал об ущербе от санкций для сельского хозяйства

Западные санкции не помогли сельскому хозяйству России, поскольку лишили этот сектор дешевого финансирования, заявил в выступлении на Московском финансовом форуме вице-премьер правительства Аркадий Дворкович

В ходе выступления на форуме Дворкович указал, что западные санкции не помогают сельскому хозяйству, поскольку они привели к тому, что эта отрасль лишилась дешевого финансирования на международных финансовых рынках, сообщает корреспондент РБК.

«Наши ответные меры — это лишь компенсация того ущерба, который был нанесен сельскому хозяйству таким образом», — сказал вице-премьер. «И мы предоставляем поддержку в том минимальном объеме, который необходим для компенсации такого ущерба», — добавил он.

Дворкович также отметил, что рентабельность сельского хозяйства еще недавно была менее 5%, а сейчас приблизилась к 10% за счет более высокой эффективности ведения зернового бизнеса.

18 июня Сергей Иванов, который на тот момент был главой администрации президента, в эфире программы «Вести в субботу» заявил, что сельское хозяйство в России росло «во многом благодаря введенным санкциям». По его словам, «импорт свинины России вообще не нужен, а курятина почти не нужна». «Поезд ушел», — сказал он.

В декабре 2015 года президент Владимир Путин поручил полностью обеспечить Россию своими продуктами к 2020 году. «Чтобы решить такие масштабные задачи, надо сосредоточить ресурсы на поддержке прежде всего тех хозяйств, которые демонстрируют высокую эффективность. Именно на таких принципах должна строиться программа развития АПК», — говорил Путин.

http://www.rbc.ru/economics/23/09/2016/ ... =gism_top7

Прокомментируйте, пожалуйста. :)
1.Лично у меня много больше доверия словам Сергея Иванова, чем заявлениям этой гниды прозападника Дворковича :x , которого по-хорошему давно поганой метлой гнать надо, вредителя. :x
2. Какое тут импортозамещение при таких вот рукамиводителях. Именно такие вот деятели сами ждут, что вот вот отменят санкции и всё опять будет по-прежнему и всех других настраивают в том же духе - выжидать и ничего не предпринимать. И их там таких не один Дворкович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 12:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Парад-алле под названием "выборы" закончено. Но представление продолжается... на арене клоуны



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 10:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Владимир Неберт писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Большевики - следствие морального разложения и огромных политических ошибок. Вот в них и надо искать причины ужаса, а не в исполнителях кары. Даже и в предельно гнусных.

Сегодняшние демократы - следствие морального разложения (большевиков) и огромных политических ошибок (в СССР). Вот в них и надо искать причины ужаса, а не в исполнителях кары. Даже и в предельно гнусных.

Верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 3:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Яков писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Большевики - следствие морального разложения и огромных политических ошибок. Вот в них и надо искать причины ужаса, а не в исполнителях кары. Даже и в предельно гнусных.

Сегодняшние демократы - следствие морального разложения (большевиков) и огромных политических ошибок (в СССР). Вот в них и надо искать причины ужаса, а не в исполнителях кары. Даже и в предельно гнусных.

Верно.


Ленин и Троцкий - следствие морального разложения и огромных политических ошибок Империи. В них и надо искать причины ужаса, а не в исполнителях кары. Даже и предельно гнусных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в думу.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 9:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Татро монголы следствие междоусобиц. Наполеон следствие чужебесия. Гитлер следствие жидовизма. С ними не надо было бороться и они не враги?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }