Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 7:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Александра писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Почти все "картины" были уничтожены. Обвиняемых не наказали совсем. С гадов взыскали штраф.

Вы полагаете, что подобной политики борьбы с богохульством следует придерживаться и впредь? Вот повесят на г-жу Есипенко миллион деревянных за нанесенный ущерб, кто платить-то будет? Денег на адвокатов у вашей братии нет, видимо, на штрафы тоже.


Не беспокойся, не бросим. Наберем всем миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 7:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Александра писал(а):
Александр Робертович писал(а):
О как! "За пределами ринга я била тех"... И у тебя совести хватает что-то говорить после таких откровений?! Совесть есть?!

С моей совестью все в порядке. Что это Вас так удивляет? Вы били геев, я била тех, кто вел себя неприемлемо по отношению ко мне. И если какой-нибудь негодяй любой национальности вздумает относиться ко мне, как к объекту удовлетворния своих половых инстинктов, то ему очень повезет отделаться амбулаторным лечением в травмпункте. Или такое поведение по отношению к нему аморально?


По твоей логике абсолютно аморально. Потому что в одном случае ты жутко возмущаешься применением силы, а при другом - когда дело касается тебя, применят силу можно. Люди преступают закон против Бога - их трогать нельзя. Преступают закон против тебя - пожалуйста, надо их избить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Александр Робертович писал(а):
По твоей логике абсолютно аморально. Потому что в одном случае ты жутко возмущаешься применением силы, а при другом - когда дело касается тебя, применят силу можно. Люди преступают закон против Бога - их трогать нельзя. Преступают закон против тебя - пожалуйста, надо их избить...

Статья 37 УК РФ.
Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

Учите законы страны, в которой живете. Без этого в политической борьбе обойтись не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 8:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Я-то не против того, если агрессор получает по заслугам. Но по твоей ущербной логике выходит что преступление против тебя, любимой, должно пресекаться любыми способами вплоть до прямого насилия, а преступления против огромной части населения не должно наказываться вовсе, а пресекаться вообще не должно. Вот пришел к тебе насильник, ты его избила, считаешь это правильным. В огромном зале на всю страну пришел богохульник и наплевал в душу миллионам людей - это нормально, и пресекать его деятельность нельзя. Только не надо бреда про направление заявлений в суд или в прокуратуру. Из прокуратуры ответы приходят через месяц, выставка сто раз закроется. Про суд лучше вообще молчать - тут годы уйдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Александр Робертович писал(а):
Но по твоей ущербной логике выходит что преступление против тебя, любимой, должно пресекаться любыми способами вплоть до прямого насилия, а преступления против огромной части населения не должно наказываться вовсе, а пресекаться вообще не должно. Вот пришел к тебе насильник, ты его избила, считаешь это правильным. В огромном зале на всю страну пришел богохульник и наплевал в душу миллионам людей - это нормально, и пресекать его деятельность нельзя.

Я вот что-то не слышу недовольства миллионов людей выставками в Манеже и прочими событиями, коие Вы считаете богохульными. Я слышу недовольство отдельных людей. Причем эти люди считают себя лучше остальных и полагают, что находятся выше законов человеческих и им не подсудны.
Ну да ладно. Мало ли, кто кем себя возомнил. Вы мне лучше объясните: вы (ваша организация) не считаете приемлемыми законные пути борьбы за свои идеи и предпочитаете действовать погромами? Если да, то вы понимаете, что рано или поздно власти это надоест, она закрутит гайки, и отправит особо ретивых на общественные работы на лесоповалы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 9:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Александра писал(а):

Я вот что-то не слышу недовольства миллионов людей выставками в Манеже и прочими событиями, коие Вы считаете богохульными. Я слышу недовольство отдельных людей. Причем эти люди считают себя лучше остальных и полагают, что находятся выше законов человеческих и им не подсудны.
Ну да ладно. Мало ли, кто кем себя возомнил. Вы мне лучше объясните: вы (ваша организация) не считаете приемлемыми законные пути борьбы за свои идеи и предпочитаете действовать погромами? Если да, то вы понимаете, что рано или поздно власти это надоест, она закрутит гайки, и отправит особо ретивых на общественные работы на лесоповалы?



А миллионы должны прийти к тебе лично и рассказать о своём недовольстве? :shock:

Кто писал о том, что "эти люди считают себя выше остальных?"

Мы ВСЕГДА применяем ВСЕ возможные методы.

Власть уже закрутила гайки. И то, что предстоят гонения на христан - настоящих, а не еретиков - нам известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 9:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Александр Робертович писал(а):
А миллионы должны прийти к тебе лично и рассказать о своём недовольстве?

Не обязательно лично. Сегодня, в эпоху интернетов, вполне можно высказаться и виртуально. Только вот не слышно что-то никого. Вот за роспуск сборной РФ по футболу действительно высказалось, даже если и не миллион, но много народу. Власть даже неохотно промямлила что-то в ответ. А про г-жу Есипенко я читаю только на узко-патриотических ресурсах. Официальные каналы РПЦ МП молчат, православные форумы молчат. Массовых демонстраций на улицах я не наблюдаю. Миллионы оскорбленных... Да даже если на улицу выйдет 10 тысяч, 1% от хотя бы одного миллиона, шума будет порядочно. А так, видимо, вам одним про эти миллионы известно.

Александр Робертович писал(а):
Мы ВСЕГДА применяем ВСЕ возможные методы.

Разве Христос учил тому, что цель оправдывает любые средства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 12:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александра писал(а):
В данном случае "мерзость" уничтожить толком не удалось и победа в суде под большим вопросом. Вариант не слишком результативный, не так ли?


Нет, но всё-таки: оцените моральную сторону дела. Без ссылок на УК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 1:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Александра писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А миллионы должны прийти к тебе лично и рассказать о своём недовольстве?

Не обязательно лично. Сегодня, в эпоху интернетов, вполне можно высказаться и виртуально. Только вот не слышно что-то никого. Вот за роспуск сборной РФ по футболу действительно высказалось, даже если и не миллион, но много народу. Власть даже неохотно промямлила что-то в ответ. А про г-жу Есипенко я читаю только на узко-патриотических ресурсах. Официальные каналы РПЦ МП молчат, православные форумы молчат. Массовых демонстраций на улицах я не наблюдаю. Миллионы оскорбленных... Да даже если на улицу выйдет 10 тысяч, 1% от хотя бы одного миллиона, шума будет порядочно. А так, видимо, вам одним про эти миллионы известно.

Александр Робертович писал(а):
Мы ВСЕГДА применяем ВСЕ возможные методы.

Разве Христос учил тому, что цель оправдывает любые средства?


1. Про эту выставку просто никто не знает. А если каждому показать фото экспонатов, если попросить каждого дать отзыв, получилась бы петиция на много миллионов.

2. Я написал "все возможные". Это не значит, что мы готовы убивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Алексей Пушкарёв писал(а):
Нет, но всё-таки: оцените моральную сторону дела. Без ссылок на УК.

Я уже давала оценку: вандализм в любом виде недопустим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Александр Робертович писал(а):
1. Про эту выставку просто никто не знает. А если каждому показать фото экспонатов, если попросить каждого дать отзыв, получилась бы петиция на много миллионов.
2. Я написал "все возможные". Это не значит, что мы готовы убивать.

1. Так а зачем показывать людям то, что было укрыто от посторонних глаз? Зачем выискивать грязь и совать ее всем под нос? Вы же по сути своей рекламируете то, что сами же называете мерзостью.
2. Ваши возможности мне неизвестны, поэтому я спросила в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 3:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Александра писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Про эту выставку просто никто не знает. А если каждому показать фото экспонатов, если попросить каждого дать отзыв, получилась бы петиция на много миллионов.
2. Я написал "все возможные". Это не значит, что мы готовы убивать.

1. Так а зачем показывать людям то, что было укрыто от посторонних глаз? Зачем выискивать грязь и совать ее всем под нос? Вы же по сути своей рекламируете то, что сами же называете мерзостью.
2. Ваши возможности мне неизвестны, поэтому я спросила в целом.


Логика женская превыше всего. Впервые слышу, что Манеж - это укрытие от посторонних глаз... :)

Даже когда мы громили секту "Аум синрике", активно действующую в РФ при полном попустительстве властей, мы сектантов не били. Просто отбирали сектантскую литературу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 9:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Александр Робертович писал(а):
1. Логика женская превыше всего. Впервые слышу, что Манеж - это укрытие от посторонних глаз... :)
2. ... мы сектантов не били. Просто отбирали сектантскую литературу.

1. Я очень сильно сомневаюсь в том, что какая либо значительная часть москвичей регулярно ходит на выставки в Манеже или хотя бы в курсе того, что там демонстрируют. Зато теперь - спасибо Энтео - все знают, кто такой Сидур. Недаром ходят слухи, что все эти акции инициированы организаторами подобных выставок с рекламными целями.
2. Хорошо, что Вы в России живете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 10:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александра писал(а):
Я уже давала оценку: вандализм в любом виде недопустим.


А относительно богохульных вещей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд над Людмилой Есипенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Алексей Пушкарёв писал(а):
А относительно богохульных вещей?

Любой вандализм недопустим. Любой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }