Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7934 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 529  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 9:44 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Виктор Юрьевич писал(а):
В СССР за незаконное хождение валюты сажали и расстреливали и все равно доллары на руках были.
Ну не верят граждане рублю


???

Зачем чушь молоть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Мойша писал(а):
Не стоит считать других глупее себя.
Сечин - президент крупнейшей в России нефтегазовой компании, которая является самым крупным налогоплательщиком в России.
Естественно и доходы его соответствуют занимаемой должности. В царской России, кстати, тоже были свои Сечины, владельцы различных заводов, мануфактур - Второвы, Нобели, Морозовы и т.д.


Буржуя Второва убили неизвестные лица. Сечин идет к такому же финалу? :sarcastic: И да, Второв наследовал отцовские капиталы, а вот Сечин присосался к общенародному достоянию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Виктор Юрьевич писал(а):
В СССР за незаконное хождение валюты сажали и расстреливали и все равно доллары на руках были.
Ну не верят граждане рублю


А можно список имевших доллары на руках? И да, не подскажешь - где ими граждане могли расплатиться?

PS. Те, кто при советах не верил рублю покупали золото в украшениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
В своё время, в 90-х, было море т.н. "случайных оборотчиков валюты". Милиция делала галки, людей ловили на улице, прямо рядом с валютными барыгами. Кто только не попадался. И артисты и известные, в иных сферах люди. Естественно, очень редко, именно те, для кого валюта была профессией. Все понимали абсурдность, но тем не менее - уголовные дела есть, прекращали на поруки или товарищеские суды, хотя и поруки и товсуды уже отсутствовали как класс. Но где-то в недрах архивов всегда оставалась запись - привлекался. Куда деваться? Будем ждать повторения марлизонского балета. Патриотизм...он такой.
Брюлики ни один ювелир не оценит, сейчас вал подделок высококачественных, а гематологическая экспертиза стоит кучу денег. Да и нет рынка брюликов. Диамантеры - строго голландские евреи, барыжащие на закрытой для посторонних бирже в Амстердаме.
Золото для физического лица бесполезно. В силу разных причин.

Буду хранить в жидкой валюте, есть место в подвале.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Сегодня основой для выпуска рубля в обращение Центральным банком РФ является чужая валюта (в частности, доллар США). Нет поступления в страну доллара США – рубль в обращение не выпускается. У ЦБ РФ нет иного механизма выпуска рубля в обращение.
Поэтому для того, чтобы изменить существующий порядок выпуска рубля в обращение, ЦБ РФ должен разработать свой рублевый механизм выпуска национальной валюты в обращение. Без такого механизма выпуск рубля в обращение невозможен. ЦБ РФ рублевый механизм выпуска рубля в обращение не разрабатывает. А потому отказ от доллара есть ничто иное, как очередной обман населения.
Почему такого механизма нет? Разработку такого механизма не разрешают наши хозяева – хозяева доллара США. Ведь Россия – это долларовая колония.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
учиха саске писал(а):

А можно список имевших доллары на руках? И да, не подскажешь - где ими граждане могли расплатиться?


Артём Михайлович Тарасов так вспоминал общение с дочерью Гришина Ольгой:
« Разговоры с Гришиной во время этих встреч ставили меня в неловкое положение и заставляли о многом задуматься.

— Мы наконец получили новый холодильник, — сказала мне как-то Гришина. — И пришлось ждать его целую неделю.
— Наверное, финский, «Розенлев», — вставил я, желая блеснуть осведомленностью о самых модных тогда покупках.
— Нет, холодильник марки «Филипс», спецзаказ, прямо с фирмы, — сказала Ольга. — Мы собираем всю кухню только этой марки: мебель, кухонный телевизор, видеомагнитофон, печки всякие… Иногда это обходится так дорого. К примеру, за холодильник мы заплатили три тысячи!
— Рублей? — поинтересовался я с ужасом.
— Долларов, конечно, — ответила Гришина.
Что такое доллары, я вообще не знал. Слышал, что так называлась враждебная нам капиталистическая валюта, за которую сажали в тюрьму.
В другой раз я, набравшись наглости, попросил Гришину помочь мне купить в их специальном, как мне казалось, закрытом для общей публики магазине такой же костюм, который был на её муже. Ответ оказался неожиданным и очень поучительным.
— Знаете, Артем, — сказала Гришина, — я уже лет двадцать не была ни в одном магазине в Союзе. У нас есть специальная трехсотая секция на Кутузовском проспекте. Там нам дают разные западные каталоги. Я их листаю и, если что нибудь понравится, просто подчеркиваю. А через несколько дней мне все это приносят…
Я понял, что мы с Гришиной живем на разных планетах и больше мне не стоит задавать таких вопросов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%B8%D1%87


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Международные контракты он тоже руплем оплатит? А на пенсию путина (официальную) он не проживет. И вообще я думаю что он сдохнет...Банк Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
. Я помню тож покупал у путан валютных-при курсе 0,64 они продавали по 13. 1990 год. Мы были обучены еще тогда, а уж сейчас....на наш век евреев должно хватить-будут покупать и квартиры в грине продавать-при отъезде в Землю Обетованную. И не только евреи. Мне все равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Мойша писал(а):
Не стоит считать других глупее себя.
Сечин - президент крупнейшей в России нефтегазовой компании, которая является самым крупным налогоплательщиком в России.
Естественно и доходы его соответствуют занимаемой должности. В царской России, кстати, тоже были свои Сечины, владельцы различных заводов, мануфактур - Второвы, Нобели, Морозовы и т.д.


Придётся повторить вопрос: неужели тебе нравится выглядеть идиотом? Сечин отхапал себе ГОСУДАРСТВЕННОЕ, сиречь НАРОДНОЕ ДОБРО. Он взял чужое, он вор. Не он разведывал месторождения, не он строил посёлки, не он бурил скважины, не он тянул трубы. За него это делал советский народ. А потом - российский народ. Он там всего-навсего директор. Вот какова была зарплата руководителей его уровня в СССР:

Генеральный директор производственного объединения нефтехимической промышленности 1 группы – 430 рублей (4 группы – 340 рублей).
Директор предприятия нефтехимической промышленности 1 группы – 400 рублей (4 группы – 280-310 рублей).

Прибавляем какие-то премии, пусть в итоге получится 600 рублей. Умножаем на 400, получаем максимум 250 тысяч в месяц. Хорошие деньги, не правда ли? Вполне прилично можно жить. Нонет, твой ворюга оттяпал себя зарплату иную: где-то три миллиона в день. Если не пять. Но пусть даже три. Умножаем на 30, получаем 90 миллионов в месяц. Делим на 250 тысяч и получаем результат: в ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ эта сволочь Сечин получает больше, чем советский директор его административного уровня. В ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ! Поэтому сиди и молчи. Твои попытки оправдать ворюг имеют обратный эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Солидно... Т.е. даже если ей давали 100 зеленых, то это было 1300 руб - 5 месячных зарплат))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Реально дебил Мойше...
Сечин - переводчик с португальского, сколько помню... Управляет (но не владеет) компанией - на правах шестерки Путина... Второвы и Морозовы тут не при чем... Их надо с Абрамовичами равнять...
Ну, зарплата 1 миллион на такой должности была бы нормальной, на мой взгляд...
Но Сечин получает 90 миллионов - это официально...
Ясно, что на деле и судя по его расходам и владениям - в десятки раз больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Костров К писал(а):
учиха саске писал(а):

А можно список имевших доллары на руках? И да, не подскажешь - где ими граждане могли расплатиться?


Артём Михайлович Тарасов так вспоминал общение с дочерью Гришина Ольгой:
« Разговоры с Гришиной во время этих встреч ставили меня в неловкое положение и заставляли о многом задуматься.


Гришин - первый секретарь МГК, не слышал? А мы говорим про простой народ. Это трудно понять? А то, что секретарь МГК - подонок, это и так понятно. Из той команды вызывают уважение двое: Машеров - реально воевавший и много сделавший для Белоруссии руководитель, и ... М.А. Суслов - ярый враг, но при этом бессеребренник, ходивший в калошах и отдававший половину зарплаты в фонд партии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, если бы путинское окружение реально жило на зарплату, пусть даже на 90 000 000, то это было бы для России счастье... Но они-то ведь тырят миллиардами и триллионами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Вот какова была зарплата руководителей его уровня в СССР

1. Нет уже давно СССР, кончился.

2. Руководители в СССР были простыми незаинтересованными ставленниками, не получавшими процент от прибыли предприятия, вот там было действительно воровство.

3. Сечин - бизнесмен, он получает процент от прибыли предприятия и материально заинтересован в его развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 1:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Значит, можно воровать? :sarcastic:

2. И каковы результаты воровства? Двухэтажная дачка? Кооперативная квартира? "Волга"? Сравнимо ли это с воровством Сечина и его банды?

3. Он материально заинтересован только в одном: нахапать больше. Это животное уверено, что в гроб ему положат наворованные миллиарды, и он их предъявит Богу. Он не в курсе того, что гроб-то ему могут сделать аж из золота, но жарится-то он всё равно будет на грязной чёртовой сковородке.



Вложение:
Харя Сечина.jpg
Харя Сечина.jpg [ 55.37 КБ | Просмотров: 2666 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7934 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 529  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }