Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 521  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 11:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Ничего! Дерипаска "газелей" наделает лучше мерседесов! Он умеет.

Ах как смешно.
https://www.yamz-dizel.ru/about/news/ya ... ersedesov/
Это 2013 год, а что сейчас, сейчас найду.

Вот это не мерседес, но не хуже.
https://newinform.com/81012-novyi-dizel ... i-yamz-770


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Золотовалютные резервы России выросли более чем на 7%
 
Изображение
Цитата:
Золотовалютные резервы России выросли более чем на 7% и к концу текущего года достигнут $464 млрд, заявил президент РФ Владимир Путин на ежегодной большой пресс-конференции 20 декабря.

Глава государства отметил также рост ВВП страны. По его словам, за 10 месяцев текущего года этот показатель увеличился на 1,7%, что на 0,1 ниже прогноза Минэкономразвития РФ на год. Особый рост продемонстрировало промышленное производство — 2,9% за период с января по октябрь текущего года, против 2,1%, за 2017 год.

Кроме того, увеличились инвестиции в основной капитал страны. «За три квартала инвестиции в основной капитал составили 4,1%. Растут грузооборот и объемы розничной торговли — плюс 2,6%», — сказал Путин.

Российский лидер отметил, что благодаря этим и другим показателям впервые с 2011 года федеральный бюджет будет исполнен с профицитом около 2,1% ВВП. Он также обратил внимание на объем Фонда национального благосостояния (ФНБ), который по итогам года увеличится на 22%.

28 ноября министр экономического развития России Максим Орешкин заявил, что российская экономика справляется с внешними вызовами и остается стабильной. По его словам, ослабить на нее негативное влияние позволяют профицит бюджета, а также доходы от торговли нефтью.

21 ноября глава Счетной палаты (СП) Алексей Кудрин заявил на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, что рост ВВП в России по итогам текущего года составит 1,6%, а уровень инфляции будет в районе 4%.

https://iz.ru/825774/2018-12-20/zolotov ... -chem-na-7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
ПОЗОР!!!
Депутаты отказались увеличивать пособие на ребёнка до 3-х лет, которое не повышали уже 24 года!!!
СЕЙЧАС ПОСОБИЕ - 50 РУБЛЕЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 7:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Что же вы говорите полуправду всегда. Почему то умолчали что единовременное пособие по беременномти и родам порядка 60 тысяч. Затем до 1,5 лет пособие может достигать 24 тысяч ежемесячно. Но это максимум. У меня в декрете сотрудница получает около 8 тысяч. Все это оплачивается соцстрахом. Если депутаты не повысили пособие с 1,5 до 3 лет то в этом есть логика что уже пора и на работу выходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 9:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В нормальных странах государство помощь детям оказывает, не 50 руб, и даже не 24000 (о которых я, допустим, первый раз слышу)... И это независимо от того, "пора ли на работу выходить"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 1:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
<Не туда запостил>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Что же вы говорите полуправду всегда. Почему то умолчали что единовременное пособие по беременномти и родам порядка 60 тысяч. Затем до 1,5 лет пособие может достигать 24 тысяч ежемесячно. Но это максимум. У меня в декрете сотрудница получает около 8 тысяч. Все это оплачивается соцстрахом. Если депутаты не повысили пособие с 1,5 до 3 лет то в этом есть логика что уже пора и на работу выходить.

Конечно, логика есть 50 руб. в месяц на ребенка это нормально. Все логично. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 2:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Если "правоверно" по-правацки - вообще никаких пособий быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 3:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
У меня в декрете сотрудница получает около 8 тысяч.


И что, на это жить, что ли, можно??? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы тут с СССР сравнивать взялись или что? Докладываю. Можете в сети проверить. Самое либеральное законодательство до Горбачева постановило иметь декретный отпуск с оплатой 56 дней до родов (это можно было по показаниям врачей уменьшать) и до одного года. Выплачивали 35 рублей в месяц и на крайнем севере 50. На это можно жить? И никаких единовременных пособий. С года до полутора можно было продлить без содержания и выплат. И только Горбачев продлил отпуск до 3-х лет без выплат естественно.
Сейчас до родов и после полтора года выплачивают процент от зарплаты но не более 24 тысяч. Если учесть что вся страна жила на серой зарплате, то и выплаты от официальной составляют не 24 а например 7-8 тысяч. А у кого то 24. Те кто 50 получал в белую. А с полутора до трех платят символические 50 рублей ибо нефиг столько не работать.
Ну и чье законодательство лучше? Однозначно не СССР.
Да и 60 тысяч единовременного на роды никто в СССР не давал никогда и нисколько. Ни пять ни 10 рублей. А уж про материнский капитал вообще молчу. О таком в СССР не слышали. Пусть он не наличными, пусть с ограничениями, но это реальный прибыток. Сейчас однозначно лучше в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 4:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
А уж про материнский капитал вообще молчу. О таком в СССР не слышали. Пусть он не наличными, пусть с ограничениями, но это реальный прибыток. Сейчас однозначно лучше в этом вопросе.


Здесь два момента: тогда не надо было платить за учебу и медицину, ЖКХ стоил дешевле и... прошло 30 лет...

Сравни льготы в 1950 году и в 1980-м... Уж точно, что в 1980 году их было много больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 5:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Учеба и медицина бесплатна. Меня ценники ЖКХ устраивают. 30 лет прошло. Льгот больше. Но и сейчас льгот больше. Так что нечего говорить о регрессе. В чем претензии нынешней власти, если она сделала лучше чем 30 лет назад. То есть мы говорим о положительных тенденциях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 5:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Учеба и медицина бесплатна. Меня ценники ЖКХ устраивают. 30 лет прошло. Льгот больше. Но и сейчас льгот больше. Так что нечего говорить о регрессе. В чем претензии нынешней власти, если она сделала лучше чем 30 лет назад. То есть мы говорим о положительных тенденциях.


Тебе сто раз уже говорили про медицину. Скучно отвечать. Запись к специалистам - на две недели вперед. Болели Тимофей и я. И что? На кой ляд мне ждать две недели? Или болезнь пройдёт или я помру. А рядом платная, всё за один день: прием анализы повторный прием. Все идут туда, а куда деваться?! В прошлом году Тимофей ТАМ мне обошёлся в 18 тысяч. Больше чем моя пенсия. В этом году я решил принципиально не ходить в платную. Теперь жду-не-дождусь вторника. И начнется.. .Через пять дней один анализ, через восемь дней другой анализ, где-то через две-три недели на повторный приём. Это в пяти км. от МКАД. Про Рыбинск я уже сто раз писал.

Про ЖКХ я рассматриваю твоё сообщение как глумление над людьми.

Про положительные тенденции можно было бы говорить, если бы всё это не съела бы отложенная на 5 лет пенсия. А так ОНИ всё вернули обратно да ещё и в прибыли остались.

И не забывай самое главное: Зарплата хорошего рабочего тогда 200-250 рублей. Сейчас - 20-30тысяч. Имею в виду не Москву.

И ещё: бесплатных путёвок сейчас нет. Бесплатных кружков и секций почти нет. Собрать ребенка в школу - разорение. Вот и считай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 5:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как нет бесплатных путевок???? Ты же писал, что куда то там в Таиланд выбрался через собес? Или наврал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 5:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
ЖКХ. Моя мама платит 1800 за квартиру, 500 телефон, 256 электричество. Итого 2600. Из 24 пенсии. Ну чуть более 10 процентов. Терпимо. У меня так же. Плачу 10 тысяч. Это меньше 10% моего дохода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 521  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }