Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что интересно, Кураев - последний на моей памяти, кто недавно написал, что являетяс русским националистом))..
А про педиков - ну, если допустить, что это правда (а есть основания сомневаться?..), то что, необходимо ее скрывать. что ли?..

Вот, уважаемый товарищ Стена тут - написал про пидоров из ВШЭ... ну что, может и это не надо тиражировать - ну пусть 2 жида в очко долбятся и дальше, пусть студентов совращают?...
Я пока не знаю, что такого Кураев сделал, чтобы врагом его считать...
Честно говоря, несколько лет назад - я тоже думал, что он хреновую работу ведет, на вред Церкви... но я тогда как-то с проблемами и болезнями Церкви близко не сталкивался, и мне все еще в розовом свете многое казалось...
Сейчас, когда даже из своего опыта я вижу, что все в общем-то очень сходится с описываемым о.Андреем - я поменял отношение к нему на положительное...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 3:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Что интересно, Кураев - последний на моей памяти, кто недавно написал, что являетяс русским националистом))..
А про педиков - ну, если допустить, что это правда (а есть основания сомневаться?..), то что, необходимо ее скрывать. что ли?..

Вот, уважаемый товарищ Стена тут - написал про пидоров из ВШЭ... ну что, может и это не надо тиражировать - ну пусть 2 жида в очко долбятся и дальше, пусть студентов совращают?...
Я пока не знаю, что такого Кураев сделал, чтобы врагом его считать...
Честно говоря, несколько лет назад - я тоже думал, что он хреновую работу ведет, на вред Церкви... но я тогда как-то с проблемами и болезнями Церкви близко не сталкивался, и мне все еще в розовом свете многое казалось...
Сейчас, когда даже из своего опыта я вижу, что все в общем-то очень сходится с описываемым о.Андреем - я поменял отношение к нему на положительное...


1. Бороться с педиками можно по-разному. Можно бороться, а можно - выставлять Церковь в гнусном свете. Кураев выбрал, разумеется, второе.

2. Странный такой "русский националист". Хвалит "матильду", оправдывает пусек, распивает с ними чай... В каждой своей статье охаивает Церковь. Ты последний раз когда его "блог" читал?

3. Причём тут розовый цвет? Ты много слышал про скандалы внутри синагоги? мы не маленькие дети, понимаем что к чему, и кто там в Церкви что делает. Ну давай тогда и семейные скандалы подобно "звёздам" вытаскивать на мир. пусть все только и делают, что обсуждают наши проблемы, не имея отношения к Церкви.

4. Тупишь? Ну давай тогда, я про тебя узнаю всю подноготную и начну выставлять напоказ. И твои недруги сразу изменят ко мне отношение на положительное, я же правду буду про тебя говорить: сколько раз жене изменял, сколько раз напивался, что не постился, матери не помогал - мало ли грехов у тебя найду. Только вот всё это будет называться подлостью. А Кураев, оказывается не подлец, а правдоруб... Но почему-то видит только грязь в Церкви. Ни разу не написал про сотни и тысяч батюшек, которые детей десятками себя воспитывают, с наркомафией сражаются, на фронте ребят поддерживают.. Да просто служат Богу не за страх, а за совесть. Таких, если почитать правдуруба в Церкви сейчас нет в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 4:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Таким макаром и Путина не стоит критиковать... есть ведь в РФ много очень порядочных и замечательных людей...
Читать его блог - ну читаю время от времени... а поскольку читаю, то понимаю, что кощунства он не оправдывает... и девок этих, и т.д... Но вот этот дебильный над ними процесс - сослужил плохую службу, обсуждали 100 раз уже...
Ну вот, декабристов казнили... за дело... но не лучше ли было помиловать?.. Не делать мучениками-то?.. Пусть бы поработали на благо страны, вон у многих кто работал. и мозги на место встали... а сделали - мучеников... и из этих сделали символ какой-то...
А про меня... Ну знаете, я как-то в священники и не рвался никогда... в том числе и потому, что не считаю себя достойным к этому служению...
Но вот если бы я мальчиков растлевал, служа у Престола - извините, по какому праву я мог бы запретить предавать это огласке?..
А таких вот батюшек, о которых Вы написали - ну их меньшинство, надо сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 4:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сложный вопрос. Беззаконие в Церкви есть. Борьбы с беззаконием внутри Церкви нет. Есть круговая порука и бюрократические сливы. Ни одного епископа сана не лишили за нравственные преступления. Анафеме противников своих предавали, это было. Что тогда предлагает Штильмарк делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Юрий Грымов: «То, что я увидел, показало мне голую и горькую правду: российское кино сегодня балансирует на грани катастрофы»
Известный российский режиссёр театра и кино после просмотра фильма Учителя заявил, что такой пошлости он давно не видел…

Юрий Грымов«То, что я увидел, показало мне голую и горькую правду: российское кино сегодня балансирует на грани катастрофы. Оно подошло к самому краю, за которым — адовы глубины пошлости, бескультурья и профанации», — написал Юрий Грымов в соцсети после просмотра фильма Алексея Учителя, слова которого приводит портал Интерфакс-Религия.
На его взгляд, внутри фильма персонажи существуют каждый в своем жанре: «Данила Козловский изображает триллер, Евгений Миронов — комедию, а актеру, приглашенному на роль Николая, видимо, сказали, что нужна мелодрама, и потому на протяжении всего фильма у него мокрые глаза», при этом режиссёр недоумевает, зачем было приглашать в этот фильм зарубежных актеров.
«После увиденного у меня возник один главный вопрос: зачем? Зачем было снимать этот фильм? Зачем было нужно государству поддерживать эту картину двадцатью пятью миллионами долларов? Какие политические, или пропагандистские, или воспитательные цели оно, государство, преследовало?» — задается вопросами Б.Грымов.
«Я не увидел в фильме ни единой идеи, ни поступка, ничего, чем я мог бы гордиться как гражданин», — пишет он.
Говоря о гриме персонажей «Матильды», режиссёр назвал его второсортным: «криво приклеенные искусственные бороды, у них ужасающий грим».
«Зато балерины Мариинки танцуют в сценических костюмах со вставленными в них светодиодами. Не шучу. Светодиоды в конце девятнадцатого века. А за что тогда японцы Нобелевскую премию получали в 2014-м?» — удивляется Ю.Грымов.
По мнению режиссера, в фильме «Матильда», как это ни странно, нет царя: «его личности, пусть даже воссозданной силами кино, — нет».
«Актёр есть, имя в титрах есть, а царя Николая — нет. Пустота. Некого винить: таких понятий, как чувство долга, собственное достоинство, честь, вера и тому подобных в окружающей нас действительности осталось так мало, что показать, сыграть их уже мало, кто сумеет», — приходит к выводу Ю.Грымов.
Концовка фильма окончательно поразила режиссера. «Надпись на экране: „Они жили счастливо 24 года“. Это про Николая и Александру. Прозрачное: „и умерли в один день“ спрятано от зрительских глаз, но мгновенно возникает в голове у каждого первого. В конце концов, трэш тоже нужно красиво „закольцевать“. Получилось», — пишет Ю.Грымов.
«Создатели фильма вволю поиздевались над всеми своими героями. Над всеми», — заключает он.
Больше всего Ю. Грымова порадовали зрители: народ в зале просто вслух смеялся над создателям этого фильма. «Люди, вы прекрасны! Вы чувствуете главное. Вы понимаете, где правда, а где ложь. Не теряйте эту способность — и все будет хорошо», — пишет он.
Русская линия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 4:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Помнится Грымов был в свое время либералом и скандальным режиссером. Сейчас вполне нормальный человек. Слушал его интервью на радио. Он весьма симпатизирует Царской Семье. В целом исправился и сейчас наш человек. Вот такие бывают вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Паола писал(а):
Я вчера ходила с мужем на фильм. Фильм вполне себе нормальный, по сравнению с тем, что снимается в России, даже хороший. Никаких эксцессов не было. Никто кинотеатр не минировал, с иконами вход не баррикадировал, конец света не предвещал. Мир не рухнул.
:)

Ваш мир рухнул. Ибо когда говорят дерьмо, не нужно туда вступать,чтобы проверить, оно и так воняет. Но Вам этого было мало. Вступили. Теперь ждите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Таким макаром и Путина не стоит критиковать... есть ведь в РФ много очень порядочных и замечательных людей...
Читать его блог - ну читаю время от времени... а поскольку читаю, то понимаю, что кощунства он не оправдывает... и девок этих, и т.д... Но вот этот дебильный над ними процесс - сослужил плохую службу, обсуждали 100 раз уже...
Ну вот, декабристов казнили... за дело... но не лучше ли было помиловать?.. Не делать мучениками-то?.. Пусть бы поработали на благо страны, вон у многих кто работал. и мозги на место встали... а сделали - мучеников... и из этих сделали символ какой-то...
А про меня... Ну знаете, я как-то в священники и не рвался никогда... в том числе и потому, что не считаю себя достойным к этому служению...
Но вот если бы я мальчиков растлевал, служа у Престола - извините, по какому праву я мог бы запретить предавать это огласке?..
А таких вот батюшек, о которых Вы написали - ну их меньшинство, надо сказать...


Тебе палкой по голове дать?

1. Ты не видишь разницы между властью и Церковью? Чего ты сюда Путина приплёл?

2. Ну утешил! Не оправдывает кощунства, но чаёк с блядьми попивает. И охаивает Церковь, которая процесс над шлюхами не устраивала, это дело государства.

3. декабристов надо было расстрелять ВСЕХ, и только добрая Царская воля спасала эту масонскую сволочь. А жаль. Надо было калёным железом выжигать.

4. Не тупи! Как дитя рассуждаешь. Я тоже боролся с педиками и развратниками в Церкви и делал это тихо и мирно- через церковные структуры. И получалось! А этот поп-звезда только и знает, что охаивать Церковь С какой целью? Правильно, чтобы народ в храм не ходил.

5. Это меньшинство заслуживает чтобы о них говорили. Но Кураев будет говорить только о грязи. Иначе не выполнит своей функции по дискредитации Церкви. Он грамотно и вовремя включился в общий жидолиберальный вой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Сложный вопрос. Беззаконие в Церкви есть. Борьбы с беззаконием внутри Церкви нет. Есть круговая порука и бюрократические сливы. Ни одного епископа сана не лишили за нравственные преступления. Анафеме противников своих предавали, это было. Что тогда предлагает Штильмарк делать?


Бороться. Внутри Церкви, не вынося сор из избы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Какая наивность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну почему же? Таким образом именно из-за моих показаний был низвержен из Зарубежной Церкви Валентин. А четыре года назад Церковный суд лишил сана одного гада, и тоже по лично моей инициативе. А если сидеть и ждать, разумеется, ничего не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот, ярый и доблестный, не чета нам, борец за чистоту веры Цорионов-Энтео вроде уже и не чаек с ними попивает... таких видели, не одного...
А вот на Кураева что-то компромат не находится никак... а чай пить - не западло, так и подвижники поступали...
Про декабристов - не знаю, как надо было... может, и всех к стенке... но если уж милость проявлять, то наверное, до конца... а когда одна веревка лопнула и вторую накидывают - это не по-человечески, как ни посмотри...

Про советуемые методы борьбы писанием кляуз...
Что-то странный совет...
Думаю, пидору в рясе нужно в табло дать, какие бы на нем митры и панагии не висели... и никак иначе...

О хорошем Кураев говорил и говорит... но кто это слушает?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 7:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Ну вот, ярый и доблестный, не чета нам, борец за чистоту веры Цорионов-Энтео вроде уже и не чаек с ними попивает... таких видели, не одного...
А вот на Кураева что-то компромат не находится никак... а чай пить - не западло, так и подвижники поступали...
Про декабристов - не знаю, как надо было... может, и всех к стенке... но если уж милость проявлять, то наверное, до конца... а когда одна веревка лопнула и вторую накидывают - это не по-человечески, как ни посмотри...

Про советуемые методы борьбы писанием кляуз...
Что-то странный совет...
Думаю, пидору в рясе нужно в табло дать, какие бы на нем митры и панагии не висели... и никак иначе...

О хорошем Кураев говорил и говорит... но кто это слушает?..


Причем тут Энтео?! :shock:

На Кураева компромата воз и малая тележка.

Назови мне подвижника, который прибежал бы к блядям, которые только что осквернили храм и пригласил бы их пить чай.

Если к тебе пристаёт такой тип, то можно и дать. На счет кляуз... Кураев только и делает, пишет кляузы. Только обращается не к Патриарху, а к "прогрессивной общественности", которую курирует дядя Сэм. А что, написать "куда следует" о педерастии - это грех? ты реально так считаешь? Или подать заявление в церковный суд на негодяя? Во-всяком случаев моих случаях авторитет Церкви не пострадал нисколько, а двое подонков были вышвырнуты из Церкви. Тихо и спокойно.

Ни разу не видел, чтобы Кураев что-то хорошее написал про Церковь. Один негатив.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 10:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А церковный суд у нас хоть одно дело о педерастии рассматривал?..
Смысла жаловаться им?..
То, что приводит Кураев - вполне согласуется с моими лично наблюдениями...
Были вот и видеозаписи педерастии среди архиереев, сана они не лишены несмотря на это...
здесь только 2 варианта...
1) Руководство РПЦ, самое высшее - сознательно допускает таких людей в священноначалие, чтобы ими было легче управлять...
2) Воздержусь писать...

А иного представить трудно...

Иное - это сродни тому, что верить Путину, как он героически работает на благо Родины 20 лет почти, но столько врагов вокруг, что никак ему не удается с ними совладать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }