Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 8:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Вот правда, очередной раз хочется отправить.. на перечитывание книг известного автора))...

Да, эти вот бляди, лесбиянки, садистки - от них бывает толк в военное время...
Они могут снайперами работать... И Героев получать за свою работу...

Но ответьте мне - кто-то в своём уме женится на существе женского пола, которое собственноручно 200 раз курок нажимало дабы человека убить??? Хладнокровно так, видя в оптический прицел его...
Это что, женщина?????

Таких - на Марс бы отправить, с Терешковой, в один конец... Чтобы там подвиги свои продолжали... А жить с такими - упаси Господи...

Про "тебя избивала"?
Нет, меня не избивала... Но известная Вам хорошо история... началась как раз с молодой бляди - следачки... Которая как 2 пальца ... подделала документывы уголовном деле и дальнейшее прекрасно знаете...


1. Своего дегенерата читай сам. Если это чмо у тебя в авторитете, это говорит только о том, что с головой у тебя явный непорядок.

2. У тебя на уме только бляди лксбичнки и садистки? Что за шизофрения? Я сто раз общался с подлицейчскими-девчонками. Они моего Тимофея отмазали от постановки на учёт в детскую комнату. Весь отдел - просто лапочки. И ни лесбиянки, и не бляди, и не садистки... Только самые прекрасные впечатления. И в других отделах та же история. А ты точно маньяк.

3. Таких в жены толко брать. Прекрасные получились бы.

4. Блестящий вывод! Нашёл одну стерву и сделал выаод про всех. Дикость и абсурд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 8:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не, ну если снайпершу в жёны брать... Простите, я как-нибудь лучше даже доярку)))
Такое чувство, что на разных планетах живём...

Хорошо, ещё 1 случай моего знакомства с девкой с ментовского...

Ездили мы в студенческий Дом отдыха, по какой-то путёвке из студкома...

И вот, я там был, мой сосед... И его девушка...
С ней - отдельная история... долго писать, могу при встрече расскзать как-нибудь))...
Там Санта-Барбара ещё та была... но в итоге он на ней женился несмотря ни на что... и только вот в прошлом году наконец разошёлся...

Ну так, с ней приехала подруга, как раз с ментовского... Это 17 лет получается ей было... Ну так вот, первое - мы над ней реили приколоться, позвали в гости товарища, сказали ему зэка изображать недавно откинувшегося... Говорить только по фене, он как раз небритый такой был и т.д.... Так вот, эта Света - её аж затрясло, хотела реально его сдат мусорам))..
А второе - мы её дневник нашли и прочитали... Где она описывает свою замечательную жизнь...
В основном о том, как спала с женатым подполковником мусарни))... воображала себя его женой и всё такое... столько интересных подробностей, скажу я... мне хватило впечатлиться очень даже...
Так что спасибо, знаем мы этих милых девушек, лапочек... знаем достаточно, на своём опыте даже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 10:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
А ещё у баб нет тормозов. Слабый пол... И за звёздочку (лычку) баба в погонах пойдёт на всё. Мужик, может, притормозит, а баба пойдёт.


Откуда такие фантазии? Женщины куда добрее мужиков.

Из женщин получаются самые изощрённые и безжалостные преступники. Это не секрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 10:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А кто-то книжки не читал))...
Точнее, читал, но считает себя умнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 11:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Димитрий Витальев писал(а):
Из женщин получаются самые изощрённые и безжалостные преступники. Это не секрет.


Что за дичь? Все "чикатилы" вместе взятые - мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 11:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Не, ну если снайпершу в жёны брать... Простите, я как-нибудь лучше даже доярку)))
Такое чувство, что на разных планетах живём...

Хорошо, ещё 1 случай моего знакомства с девкой с ментовского...

Ездили мы в студенческий Дом отдыха, по какой-то путёвке из студкома...

И вот, я там был, мой сосед... И его девушка...
С ней - отдельная история... долго писать, могу при встрече расскзать как-нибудь))...
Там Санта-Барбара ещё та была... но в итоге он на ней женился несмотря ни на что... и только вот в прошлом году наконец разошёлся...

Ну так, с ней приехала подруга, как раз с ментовского... Это 17 лет получается ей было... Ну так вот, первое - мы над ней реили приколоться, позвали в гости товарища, сказали ему зэка изображать недавно откинувшегося... Говорить только по фене, он как раз небритый такой был и т.д.... Так вот, эта Света - её аж затрясло, хотела реально его сдат мусорам))..
А второе - мы её дневник нашли и прочитали... Где она описывает свою замечательную жизнь...
В основном о том, как спала с женатым подполковником полиции))... воображала себя его женой и всё такое... столько интересных подробностей, скажу я... мне хватило впечатлиться очень даже...
Так что спасибо, знаем мы этих милых девушек, лапочек... знаем достаточно, на своём опыте даже...


В 17 лет в милицию служить не берут.

Правильно захотела А что с такими ещё делать? Молодец, девочка.

Читать чужие дневники - мерзко. Ты тоже с замужней женщиной спал, и ничего. Но тебе можно, а ей нельзя. Такая вот логика...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 11:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. С ментовского училища она, разумеется...
Блин, ну может 18 ей было, как это знать?..
2. Конечно, что с такими делать? Вообще их не выпускать, да?.. Достойная, достойная девушка)))
3. Но как-никак, бывает очень полезно... Где бы я ещё узнал такие подробности? Вы вот не читали, и считаете до сих пор что в ментовском девочки-одуванчики учатся...
4. А вот не надо на меня и уж подавно на неё напраслину возводить... никакого там мужа уже не было, слава Богу... С Ваших же слов всё выглядит совершенно погано...
А вот у того мусора - была жена... а поди и есть... ибо он не собирался её бросать... а шалава эта малолетняя - рада была на подсосе у него побыть... подполковник же, чё там, почёт в среде сокурсниц))))
Вот не надо меня с ней сравнивать, я это не заслужил как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 8:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
1. С ментовского училища она, разумеется...
Блин, ну может 18 ей было, как это знать?..
2. Конечно, что с такими делать? Вообще их не выпускать, да?.. Достойная, достойная девушка)))
3. Но как-никак, бывает очень полезно... Где бы я ещё узнал такие подробности? Вы вот не читали, и считаете до сих пор что в ментовском девочки-одуванчики учатся...
4. А вот не надо на меня и уж подавно на неё напраслину возводить... никакого там мужа уже не было, слава Богу... С Ваших же слов всё выглядит совершенно погано...
А вот у того мусора - была жена... а поди и есть... ибо он не собирался её бросать... а шалава эта малолетняя - рада была на подсосе у него побыть... подполковник же, чё там, почёт в среде сокурсниц))))
Вот не надо меня с ней сравнивать, я это не заслужил как бы...


2. ТАКИХ, которые говорят на фене, лучше не выпускать.

3. Делать подлости ОЧЕНЬ полезно, молодец. "Где бы я узнал такие подробности"... А зачем ты лез в ЧУЖИЕ подробности? Реально - как баба на лавочке у подъезда. И опять как грамотно себя оправдал, а её как неловко опустил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Из женщин получаются самые изощрённые и безжалостные преступники. Это не секрет.


Что за дичь? Все "чикатилы" вместе взятые - мужчины.

В телевизоре именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ага, только полицейским позволено частную переписку читать...а их мы уважать должны, ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Несколько лет назад я видел как праздновали день рождения на природе сотрудники нехилой адвокатской конторы из Москвы. Практически все собравшиеся мужчины и женщины, имели звания МВД РФ. Это страшные люди.
Там ещё приманка была. Нас кто-то предупредил. Везде лазила 13-14 летняя девица с очень пышными формами, их родственница, притворялась поддатой дурочкой, соблазняла молодых людей из обслуги, и за ней тщательно следили, чтобы кого-нибудь привлечь. Без этого праздник не праздник.
Это будущая "красавица в форме" на стажировке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 10:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, далеко пойдёт))...

Алиса рассказывала, в команде у них одна есть, дочка полицейского.. блядь блядью...
Зато ей уже квартиру в Москве купили...на честную зарплату полковника))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 11:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А полковник не имеет права купить своей дочери квартиру?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 11:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Димитрий Витальев писал(а):
В телевизоре именно так.


Причем тут телевизор? Берем статистику и смотрим, что мужчины совершают в десятки раз больше страшных преступлений, чем женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 11:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А полковник не имеет права купить своей дочери квартиру?

Я тоже имею... Только не на что... Т к. мои средства равны зарплате))...не думаю, что в МВД она официально сильно больше))..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }