Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2020 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
Так покажите работу на форуме-то... он сразу и заплатит... уже вон сколько за него работы проделано... людям вон за каждый пост платят, а тут прямо чудеса скромности...

Я на форуме работаю отчасти за идею, отчасти для ради развлечения, а не за деньги.
Вот сейчас я запустил свою программу по науке, она считает, а я пока тут пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 1:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):
Поправки в Конституцию будут, скорее всего, будут приниматься не постатейно, а целым списком. Вот и получится, что ради наживки некоторых социальных уступок люди проголосуют за неизменность политической системы. Как Вам такой обман?


Я не вижу никакой разницы от того - какой обман. Пока жиды у власти, они будут бесконечно обманывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Поправки в Конституцию будут, скорее всего, будут приниматься не постатейно, а целым списком. Вот и получится, что ради наживки некоторых социальных уступок люди проголосуют за неизменность политической системы. Как Вам такой обман?


Я не вижу никакой разницы от того - какой обман. Пока жиды у власти, они будут бесконечно обманывать.
Чего ты тогда землю-то роешь за какие-то поправки? Это всё приманки для увеличения явки и дымовая завеса, чтобы скрыть главную цель этой конституционо-поправочной возни - утверждить плебисцитом узурпацию власти Путиным


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 8:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Чего ты тогда землю-то роешь за какие-то поправки? Это всё приманки для увеличения явки и дымовая завеса, чтобы скрыть главную цель этой конституционо-поправочной возни - утверждить плебисцитом узурпацию власти Путиным


Для начала это ты роешь землю против поправок. Я смотрю на все эти конституции со смесью юмора и безразличия. Как и на то - каким образом Путин останется у власти. А то, что останется - это ясно. И к чему эти вопли горе-патриотов,я никак не пойму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Чего ты тогда землю-то роешь за какие-то поправки? Это всё приманки для увеличения явки и дымовая завеса, чтобы скрыть главную цель этой конституционо-поправочной возни - утверждить плебисцитом узурпацию власти Путиным


Для начала это ты роешь землю против поправок. Я смотрю на все эти конституции со смесью юмора и безразличия. Как и на то - каким образом Путин останется у власти. А то, что останется - это ясно. И к чему эти вопли горе-патриотов,я никак не пойму.
Горе-патриот - это ты. Я уже говорил, что все разговоры вашего пропагандистско-холуйского полчища сводятся к трещанию о заманчивых социальных поправках, т.е. к созданию дымовой завесы для обеспечения проворачивания путинским режимом спецоперации по узурпации власти Путиным, что недопустимо и погибельно для России и русского народа. А ты зовешь всех сидеть на попе ровно.

То есть, ты за узурпацию. Ты за то, чтобы сам обманутый русский народ утвердил себе узурпатора.
Нет никаких сомнений, что путинский антинародный режим не будет исполнять социальные поправки. Зато неукоснительно будет исполнено всё, что касается узурпации власти и утверждения узурпатора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 9:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев вопросы.
1. Какие поправки в конституцию вас напрягают?
2. Кто сейчас готов занять место президента и каким способом?
3. Если пока Россия не погибла, то почему при Путине оне погибнет дальше?

Жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
2. Кто сейчас готов занять место президента и каким способом?



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 9:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Горе-патриот - это ты. Я уже говорил, что все разговоры вашего пропагандистско-холуйского полчища сводятся к трещанию о заманчивых социальных поправках, т.е. к созданию дымовой завесы для обеспечения проворачивания путинским режимом спецоперации по узурпации власти Путиным, что недопустимо и погибельно для России и русского народа. А ты зовешь всех сидеть на попе ровно.

То есть, ты за узурпацию. Ты за то, чтобы сам обманутый русский народ утвердил себе узурпатора.
Нет никаких сомнений, что путинский антинародный режим не будет исполнять социальные поправки. Зато неукоснительно будет исполнено всё, что касается узурпации власти и утверждения узурпатора.


1. С каких рыжиков? Из-за того что не бьюсь в истерике, отстаивая жидовскую конституцию?

2. Вот мне интересно... Ты реально тупой и веришь, что я, всю свою жизнь борясь с жидовской властью, являюсь холуём Путина? Или ты просто при отсутствии аргументов всякий раз скатываешься на оскорбления от бессилия? Правда, интересно. Ведь когда люди, знающие меня, читают твой бред, они заливаются над твоей дурью...

3. Кто тебе сказал, что я "за узурпацию"? Мне просто смешны бесплодные попытки бойкотировать референдум - или как его там? Памфилова уже сказала, что явка отнюдь не обязательна, и что всё будет решаться простым большинством: сколько пришло, столько и проголосует. Если больше окажется ЗА, значит, примут. И игнорирование НИЧЕГО не даст.

4. Вопрос к тебе. Вот Путин решил уйти... Устал там или ещё пол какой причине... Как ты думаешь, кто победит на президентских выборах? Квачков? Болдырев? Да они даже голосов для выдвижения не наберут. Стало быть, опять у власти останется какой-то тип из компании сечиных-миллеров. И что? Ты уверен, что это будет лучше?

5. Что-то для отвода глаз выполнит. Остальное проигнорирует. Это и понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 11:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Горе-патриот - это ты. Я уже говорил, что все разговоры вашего пропагандистско-холуйского полчища сводятся к трещанию о заманчивых социальных поправках, т.е. к созданию дымовой завесы для обеспечения проворачивания путинским режимом спецоперации по узурпации власти Путиным, что недопустимо и погибельно для России и русского народа. А ты зовешь всех сидеть на попе ровно.

То есть, ты за узурпацию. Ты за то, чтобы сам обманутый русский народ утвердил себе узурпатора.
Нет никаких сомнений, что путинский антинародный режим не будет исполнять социальные поправки. Зато неукоснительно будет исполнено всё, что касается узурпации власти и утверждения узурпатора.


1. С каких рыжиков? Из-за того что не бьюсь в истерике, отстаивая жидовскую конституцию?

2. Вот мне интересно... Ты реально тупой и веришь, что я, всю свою жизнь борясь с жидовской властью, являюсь холуём Путина? Или ты просто при отсутствии аргументов всякий раз скатываешься на оскорбления от бессилия? Правда, интересно. Ведь когда люди, знающие меня, читают твой бред, они заливаются над твоей дурью...

3. Кто тебе сказал, что я "за узурпацию"? Мне просто смешны бесплодные попытки бойкотировать референдум - или как его там? Памфилова уже сказала, что явка отнюдь не обязательна, и что всё будет решаться простым большинством: сколько пришло, столько и проголосует. Если больше окажется ЗА, значит, примут. И игнорирование НИЧЕГО не даст.

4. Вопрос к тебе. Вот Путин решил уйти... Устал там или ещё пол какой причине... Как ты думаешь, кто победит на президентских выборах? Квачков? Болдырев? Да они даже голосов для выдвижения не наберут. Стало быть, опять у власти останется какой-то тип из компании сечиных-миллеров. И что? Ты уверен, что это будет лучше?

5. Что-то для отвода глаз выполнит. Остальное проигнорирует. Это и понятно.
1. Ты бьёшься в истерике по другую сторону, агитируя за поправки в новую жидовскую конституцию, которая будет ещё хлеще.

2.Путин пешка, поставленная закулисой. Вот ей ты и служишь по факту. Изо всех сил вереща, изображая и симулируя борьбу с нею.

3. Слова твои и действия твои говорят, что ты пылепускатель и дымозавесчик прожидовский запутинский. Никакой иной цели у этого пылепускания нет кроме, как обеспечить обман народа, максимально заманить его на плебисцит, чтобы он, обманутый в очередной раз подонками, сам утвердил и узурпацию и узурпатора.

4. Я не пророк, Бог весть. И не этими гаданиями должны быть озабочены настоящие патриоты(а не симулякры), а тем, что необходимо делать в каждый настоящий момент. А ты продолжай сидеть на попе ровно вместе со своей "организацией", потому что за вас всё решат и сделают.

5. Если понятно, то чего ты тогда землю роешь по социальным поправкам? Задача такая поставлена?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 12:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Горе-патриот - это ты. Я уже говорил, что все разговоры вашего пропагандистско-холуйского полчища сводятся к трещанию о заманчивых социальных поправках, т.е. к созданию дымовой завесы для обеспечения проворачивания путинским режимом спецоперации по узурпации власти Путиным, что недопустимо и погибельно для России и русского народа. А ты зовешь всех сидеть на попе ровно.

То есть, ты за узурпацию. Ты за то, чтобы сам обманутый русский народ утвердил себе узурпатора.
Нет никаких сомнений, что путинский антинародный режим не будет исполнять социальные поправки. Зато неукоснительно будет исполнено всё, что касается узурпации власти и утверждения узурпатора.


1. С каких рыжиков? Из-за того что не бьюсь в истерике, отстаивая жидовскую конституцию?

2. Вот мне интересно... Ты реально тупой и веришь, что я, всю свою жизнь борясь с жидовской властью, являюсь холуём Путина? Или ты просто при отсутствии аргументов всякий раз скатываешься на оскорбления от бессилия? Правда, интересно. Ведь когда люди, знающие меня, читают твой бред, они заливаются над твоей дурью...

3. Кто тебе сказал, что я "за узурпацию"? Мне просто смешны бесплодные попытки бойкотировать референдум - или как его там? Памфилова уже сказала, что явка отнюдь не обязательна, и что всё будет решаться простым большинством: сколько пришло, столько и проголосует. Если больше окажется ЗА, значит, примут. И игнорирование НИЧЕГО не даст.

4. Вопрос к тебе. Вот Путин решил уйти... Устал там или ещё пол какой причине... Как ты думаешь, кто победит на президентских выборах? Квачков? Болдырев? Да они даже голосов для выдвижения не наберут. Стало быть, опять у власти останется какой-то тип из компании сечиных-миллеров. И что? Ты уверен, что это будет лучше?

5. Что-то для отвода глаз выполнит. Остальное проигнорирует. Это и понятно.
1. Ты бьёшься в истерике по другую сторону, агитируя за поправки в новую жидовскую конституцию, которая будет ещё хлеще.

2.Путин пешка, поставленная закулисой. Вот ей ты и служишь по факту. Изо всех сил вереща, изображая и симулируя борьбу с нею.

3. Слова твои и действия твои говорят, что ты пылепускатель и дымозавесчик прожидовский запутинский. Никакой иной цели у этого пылепускания нет кроме, как обеспечить обман народа, максимально заманить его на плебисцит, чтобы он, обманутый в очередной раз подонками, сам утвердил и узурпацию и узурпатора.

4. Я не пророк, Бог весть. И не этими гаданиями должны быть озабочены настоящие патриоты(а не симулякры), а тем, что необходимо делать в каждый настоящий момент. А ты продолжай сидеть на попе ровно вместе со своей организацией, потому что за вас всё решат и сделают.

5. Если понятно, то чего ты тогда землю роешь по социальным поправкам? Задача такая поставлена?


1. Зачем же так нагло лгать? Я иронично отношусь к этой проблеме и очень спокойно - со стороны - смотрю на деятельность горе-патриотов, которые реально впали в истерику из-за изменения в гнусной (по их же словам) конституции.

2. Если ты не прикалываешься по поводу "моего служению закулисе" и если пишешь это не со зла в дискуссионном запале, то это уже серьёзно. Значит, ты действительно круглый дурак. Я огорчён.

3. Какие действия и слова говорят об этом? И ты читать не умеешь? Ещё раз: Памфилова заявила, что явка может быть ЛЮБОЙ. И будь ласков, приведи пример, где бы я "максимально заманивал народ на плебисцит"? Ты понимаешь слово "максимально"? Ты где это прочитал? Я сказал ясно: если там будет сказано, что брак есть союз мужчины и женщины, и если будет упомянут Русский народ, я непременно приду голосовать за эту конституцию. Объясняю - чтобы до тебя дошло, хотя этого и сложно достичь: до тебя вообще НИЧЕГО не доходит кроме твоих злобных фантазий, но всё же я попробую. Итак: хотят горе-патриоты или нет, но Путин (пока этого хочет закулиса) будет оставаться у власти. И скажи: какая разница - каким методом он это сделает? С помощью конституции, чрезвычайного положения, просто наглым образом, ни на что не обращая внимания - какая разница? Никакой. А раз так, то лучше та конституция, где не будет места бракам педерастов, чем та, где этого пункта нет. То же и про Русский народ. Но если эти пункты включены не будут, разумеется. я ни на какие голосования не пойду.

Ещё раз:
а) Путин при всех случаях останется у власти.
б) Явка граждан на "плебисцит" не будет иметь НИКАКОГО значения для результата. И какой смысл в бойкоте, скажи?

4. Про то, что ты не пророк, можно было бы и не говорить,это понятно.

Для нас в сто раз важнее съездить поработать в монастырь, чем верещать на всех углах о том, что Путин хочет остаться у власти. Невидаль какая... А были другие варианты? Или горе-патриоты думали, что он уйдёт? Всякая работа должна иметь смысл. Какой смысл тратить энергию на борьбу с ветряными мельницами? Дон Кихот был, конечно, интересным героем, но меня его слава не прельщает. У нас куда больше серьёзных дел.

5. Я так устал от твоей тупости... Это ты землю роешь, не надо меня сюда впутывать. Я воспринимаю подачки власти как чудо и в них не верю. А про конституцию я тебе уже всё написал. И социальные "гарантии" меня в ней вообще не волнуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2020 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Президент РФ давно уже не Путин
ВРАЧ ИЗ ИЗРАИЛЯ:"РОССИЕЙ ПРАВИТ ДВОЙНИК ПУТИНА, Я ЛИЧНО ДИАГНОСТИРОВАЛ У НЕГО РАК"


А вы знали, что нашего всеми любимого Президента Владимира Владимировича Путина давно нет в живых. Об этом рассказывает врач из Израиля Аарон Леви.
Вот что он рассказывает в одном из интервью. Владимира Путина доставили к нам в больницу в Иерусалиме, там ему лично я поставил диагноз Рак селезенки в последней стадии, также лично я ему сказал, что к сожалению он заметил болезнь слишком поздно, поэтому мы врятли что-то сможем сделать. Владимир Путин был удивлен моим ответом, сразу начал кому-то звонить и что-то говорить, что именно я не слышал. Но буквально через пару часов приехала целая делегация с охраной и увела его в машину. Куда дальше они поехали мне неизвестно. Одно я знал точно, что Владимир Владимирович максимум протянет пару месяцев и это еще в лучшем для него случае. Проходят эти самые пара месяцев, но официальной информации о смерти Владимира Путина я так и не услышал, изредка проскакивала желтая пресса, где говорилось что Владимир Путин умер от Рака легких, от рака мозга и даже от обычной простуды, желтой прессе конечно же никто верить не будет, на то она и желтая пресса. Дальше происходит немыслимое. 7 мая 2008 года Дмитрий Медведев становится Президентом Российской Федерации, тут я сразу же подумал, что таким спосом высокопоставленные чиновники решили оттянуть дату объявления официальной информации о смерти на тот момент уже бывшего Президента России.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2020 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Извиняюсь, а имеющаяся ботоксная рожа - её где взяли???
2. Т.е. помер 12 лет уже как?.. Круто...
3. Самое невероятное... Ну, я допускаю, что помереть он мог, конечно... и не все болезни лечатся... Но как при регулярном мед.обследовании высшего уровня - диагностировать заболевание только когда уже гроб пора заказывать - это я вообще понять не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2020 1:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
1. Извиняюсь, а имеющаяся ботоксная рожа - её где взяли???
2. Т.е. помер 12 лет уже как?.. Круто...
3. Самое невероятное... Ну, я допускаю, что помереть он мог, конечно... и не все болезни лечатся... Но как при регулярном мед.обследовании высшего уровня - диагностировать заболевание только когда уже гроб пора заказывать - это я вообще понять не могу...
1. Извиняюсь - это, значит ты сам себя извиняешь? Это круто. :sarcastic:
Так ныне в ВУЗах богословов учат - не прощения просить, а самому себя прощать?

Живые муляжи, т.е. подставные куклы, изображающие политиков, тоже изнашиваются. Чтобы этот износ-биологическое старение закамуфлировать приходится и куклу ботоксить. Зачем? Потому что полноценные двойники фараонов на дороге не валяются, они не только внешне, но и внутренне должны в достаточной мере соответствовать оригиналу.
Нынешняя кукла, взглянуть хотя бы сюжет из Иваново, очень уж молодо выглядит, явно не на 70 лет.

2. Именно.

3. Какие твои годы, поймёшь ещё.
Кремлежители вот тоже этого понять не могут, что и им умирать придётся. И что никакая суперпупер медицина их не спасёт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2020 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1.Сомневаюсь, что претензии тут обоснованы...
Спрецифика слов разная, и далеко не все из них в такой форме, с окончанием -сь, равны прибавлению слова "себя" Если говорить допустим вешаюсь - ну это можно приравнять как вешаю себя... А вот крадусь в темноте - как прикажете переиначить, краду себя что ли??? Затариваюсь в магазине - затариваю себя???
Вот и слово извиняюсь - возможно, что в официальном обращении к Императорскому Двору - и не совсем уместно, но уж тут-то странно такие претензии выдавать... Или за шибко грамотного сойти желаете?.. Тогда почему текстов осмысленных не выдаёте, а больше по роликам да по агиткам специализируетесь???
3. Я не отрицаю, что помирать придётся... Но вот чтобы диагноз не поставили вовремя при таком уровне медицины - вызывает крайние сомнения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2020 1:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А это... Кабаева-то от кого родила, получается?))
Или ей пришлось и двойника ублажать, для полного соответствия?)))

..По информации газеты «Нойе Цюрихер Цайтунг», в марте 2015 года в VIP-клинике Святой Анны (Соренго, кантон Тичино, Швейцария) родила ребёнка. Пресса особо отметила, что опровержения со стороны Алины не последовало...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }