Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 3:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 9:27 am
Сообщения: 96
Вероисповедание: православная
О русском восстании в Новороссии
Заявление Главного Совета Союза Русского Народа
http://srn.rusidea.org/?a=20019


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 5:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
дмитрий прянишников писал(а):
Это котов что ли?


Своего Кошкина не дам!


Штильмарк, это саботаж объединения котов вокруг славянских племен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Изображение

3 Июля в 19.00 в Новопушкинском сквере пройдет митинг в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик

"Поддержим Новороссию!"
,
"Предательство хуже санкций!"

Подробнее:

http://kprf.ru/party-live/cknews/132616.html

Комментарии:

Оксана Кузнецова
Путин трус! ...
...
Александр Дегтярёв
Это уже прямой геноцид. Президент будет дальше думать о футболе, торговаться о газе и не вмешиваться во "внутренние дела"? Оставлять на произвол судьбы и уничтожение людей, поверивших ему на референдуме? Цинизм крепчает...
...
Алексей Едакин
Если по соседству с нами будет вражеское государство, каким является сейчас Украина, то это уже не их внутреннее дело, а наше. Действительно, наши соотечественники куда ценнее санкций. И выглядит это в высшей мере кощунственно, то есть сопоставляется цена санкций и жизнь соотечественников, русских.
...
Александр Дегтярёв
Информация к размышлению:
Статья 442 УК Украины. Геноцид
1. Геноцид, то есть деяние, умышленно совершенное с целью полного или частичного уничтожения любой национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем лишения жизни членов такой группы или причинения им тяжких телесных повреждений, создание для группы жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное ее физическое уничтожение, сокращение деторождения… - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.
2. Публичные призывы к геноциду, а также изготовление материалов с призывами к геноциду с целью их распространения или распространение таких материалов - наказываются арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до пяти лет.

Примечание: Аналогичная статья 357 об уголовной ответсвенности за геноцид есть в УК РФ.
...
Оксана Кузнецова
Александр, Путин и сам юрист, когда ему выгодно, обращается к международному право. А сегодняшний геноцид русских в Новороссии он вчера назвал "внутренним делом Украины". Взывать к Путину бессмысленно. Он человек без чести и совести!
...
Александр Дегтярёв
Гражданин Президент! Геноцид населения Новороссии и убийства мирных граждан по всем международным законам не могут считаться "внутренним делом" любой страны, в т.ч. Украины!!! НАТО под этим предлогом 78 дней бомбили Югославию,чтобы оторвать Косово. А мы - спасли Южную Осетию - почему не спасаем Донбасс?!
Применяя танки, гаубицы, авиацию, Град против мирного населения - киевская хунта совершает военные преступления! Вы понимаете, что и вас, и всю страну ядерную дежаву Россию будут презирать за вашу трусливую, предательскую позицию? Собирайте свой Сов.безопасности и принимайте решение: нанести (как Израиль) точечные авиаудары по танкам и Градам противника под Славянском, прорвать блокаду. Пускай орут, визжат в ООН, ОБСЕ А мы после этого можем вести переговоры с США. ЕС, Украиной: "Здравствуйте, господа, прошу за круглый стол. Хотите чай, кофе?..))
...
Александр Харчиков
ЗА КРАСНЫЙ ДОНБАСС, ЗА НОВУЮ РОССИЮ!
Позор и презрение предателям России!
Главные изменники Родины в правительстве, в Думе, в либеральных СМИ и в кремле! В трудный для Отечества час дома отсиживаются только трусы и обыватели!
Спасём Донбасс и Новороссию
...
Изображение

Изображение

Изображение

02.07.2014. Комментарий Стрелкова Игоря Ивановича.

- Я считаю, что рано России влезать в заваруху, в которую нас активно завлекают, в том числе убивая мирных граждан.

И. И.: "Жил-был премудрый пескарь... Далее читайте сказку Салтыкова-Щедрина - там все написано. Ждите позора, а потом - войны на своей территории, раз боитесь вступить в нее на соседней (кстати, тоже совсем не чужой)".

http://vk.com/strelkov_info


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 12:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:01 pm
Сообщения: 3
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
Цитата:
Т.н. "русский", Александр Робертович.


Сумеете обосновать, что не русский?

------------------------------------------------------------

- Родословная моя очень давняя. Точнее, она такая же давняя, как и у всех, но не все свою родословную знают. Мне в этом отношении повезло. Начнём с маминых предков - бояр Савёловых. В начале 13 века житель Корсики Андрео Савелли (там, кстати, до сих пор есть гора "Монте Савелли") неизвестным исторической науке способом попал в шведскую армию ярла Биргера, и в 1240 году пришёл вместе с этой армией в нашу страну. После того, как Александр Невский на практике обучил шведов военному искусству, Андрео Савелли по опять же неизвестной причине остался в России. То ли был ранен, то ли пленён, то ли решил остаться на Руси по собственной воле…

… По линии отца мои предки - шведы, хотя уже мой прапрадед ни слова не понимал на "родном" языке и говорил только по-Русски. Какое-то родственное отношение имел этот род к роду шведского короля - Улафа Четвёртого, но история эта уж слишком давняя.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ну , и что тут обосновывать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 2:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Дурачишка...

Ты на века смотрел? Ты думаешь, что за несколько столетий жизни в России мой род не стал Русским? :) Или ты думаешь что Русские, как и мои далёкие предки - не арийцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 6:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:01 pm
Сообщения: 3
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Дурачишка...

Ты на века смотрел? Ты думаешь, что за несколько столетий жизни в России мой род не стал Русским? :) Или ты думаешь что Русские, как и мои далёкие предки - не арийцы?

Я тоже могу на ты и по хамски ?
А аргументами не пытались пользоваться ?
Я понимаю , что вы можете не знать , что у славян род ведётся по мужской линии и гены пра-пра-папы не-славянина не могли стать генами славянина .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 7:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:01 pm
Сообщения: 3
Вероисповедание: Православный
«3. ненцы и прочие мордвины не перестали быть таковыми, это факт. Потом у что Русскими никогда не были, и предки их - мордвины и прочие чукчи с бурятами.»
«Если человек родился китайцем, он не может решить, что он - Русский или англичанин. Человек, который родился Русским, не может сказать, что он - казак по национальности. То есть, сказать-то он может всё, что угодно сейчас у нас демократия. Но вот превратится из Русского в казака по нации он не может.»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Можно привести ещё примеры , где вы называете народы говорящие на финно-угорской группе языков - чурками .
Значит вы полагаете , что русский - это этническая принадлежность .
Но вы по генам не русский, это же понятно .
Обращая всё в софистику вы говорите о заслугах ваших предков перед Россией .
Какое отношение имеют заслуги к этническому происхождению ?
Может вы хотите сказать , что русский - это патриот России ?
Ладно .
Тогда на каком основании вы отказываете в праве называться русскими китайцам ?
Да ладно китайцам , мордвины по вашему - чурки .
Они не русские потому , что не патриоты ? А вы чем их патриотизм измерили ?
Значит китаец англичанином или русским стать не может ? А швед может ?
Не сегодняшний , а тот , который имея папу чисто шведа не бельмеса не понимал по шведски ...
Да и сегодняшний тоже .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Открыт официальный счет для сбора средств на нужды ополчения в Славянске под командованием И. Стрелкова:
Карта Сбербанка
4276 3800 9734 2310

http://vk.com/icorpus?w=wall-72627612_752


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Михаил Донецкий писал(а):
«3. ненцы и прочие мордвины не перестали быть таковыми, это факт. Потом у что Русскими никогда не были, и предки их - мордвины и прочие чукчи с бурятами.»
«Если человек родился китайцем, он не может решить, что он - Русский или англичанин. Человек, который родился Русским, не может сказать, что он - казак по национальности. То есть, сказать-то он может всё, что угодно сейчас у нас демократия. Но вот превратится из Русского в казака по нации он не может.»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Можно привести ещё примеры , где вы называете народы говорящие на финно-угорской группе языков - чурками .
Значит вы полагаете , что русский - это этническая принадлежность .
Но вы по генам не русский, это же понятно .
Обращая всё в софистику вы говорите о заслугах ваших предков перед Россией .
Какое отношение имеют заслуги к этническому происхождению ?
Может вы хотите сказать , что русский - это патриот России ?
Ладно .
Тогда на каком основании вы отказываете в праве называться русскими китайцам ?
Да ладно китайцам , мордвины по вашему - чурки .
Они не русские потому , что не патриоты ? А вы чем их патриотизм измерили ?
Значит китаец англичанином или русским стать не может ? А швед может ?
Не сегодняшний , а тот , который имея папу чисто шведа не бельмеса не понимал по шведски ...
Да и сегодняшний тоже .

Я вот без труда расскажу, кто ты по национальности. Хочешь озвучу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 10:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Михаил Донецкий писал(а):
«3. ненцы и прочие мордвины не перестали быть таковыми, это факт. Потом у что Русскими никогда не были, и предки их - мордвины и прочие чукчи с бурятами.»
«Если человек родился китайцем, он не может решить, что он - Русский или англичанин. Человек, который родился Русским, не может сказать, что он - казак по национальности. То есть, сказать-то он может всё, что угодно сейчас у нас демократия. Но вот превратится из Русского в казака по нации он не может.»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Можно привести ещё примеры , где вы называете народы говорящие на финно-угорской группе языков - чурками .


Скажи, ты дурак или притворяешься?

Ты даже не видишь разницы между чукчами и "чурками". Читать сначала научись, умник.

И ещё для нагловатых и туповатых:

Корень у всех арийцев один. Этническая разница между варягом и славянином вообще отсутствует - кроме различий в обрядах, быту, языке и т.д.

А вот мордва (к которой я отношусь с уважением. как и к другим народам) этнически от русских достаточно далека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 7:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мордву не трожь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
/12.9.2014/
Никола Перович: Я сражаюсь за свободу

Никола Перович – гражданин Франции сербского происхождения, сражающийся в составе армии Донецкой Народной Республики. После отъезда снайпера Деяна Берича и возвращения в Сербию бойцов Четнического отряда «Йован Шевич», Никола самый знаменитый серб в войсках Новороссии, репортаж о нем выпустил даже телеканал «Russia today».
В интервью сербской газете «Правда» Никола Перович рассказал о мотивах своего приезда в Новороссию, боях в которых участвовал и дальнейших планах после полного освобождения Новороссии.
Почему ты решил присоединиться к армии Новороссии?
Когда я увидел во французской прессе какая там ситуация и как скрывают правду о том, что в действительности происходит в Новороссии, я не смог оставаться у телевизора и смотреть как натовские фашисты убивают детей и мирных жителей. Я поехал в Новороссию не один, а с группой единомышленников – континенталистов (Les Brigades Continentales), выступающих против американского империализма. Это люди, которые хотят, чтобы Европа была с Россией, хотят, чтобы Европа сохраняла традиции и религию, а не была с НАТО и ЕС, которые хотят уничтожить нашу идентичность.
Каковы твои задачи в армии Новороссии?
После приезда я был инструктором нашего диверсионного отряда. Но инструктаж начать не успел, так как всего через неделю после моего прибытия украинская армия разбомбила нашу базу и мы вынуждены были отступить и реорганизоваться. Сейчас я обычный солдат и иду туда, куда прикажут.
Участвовал ли ты в боях?
Я в Донецке. Я участвовал в разных акциях, часто провожу разведку, чтобы установить, откуда нас обстреливают. Хожу на патрулирование, участвовал в боях у аэропорта, когда мы подошли на 150 метров к позициям украинской армии. Сейчас чаще украинская армия нападает на нас, чем мы нападаем на нее.
Ты служил во французской армии, был в Афганистане, можешь ли сравнить, какая разница между тем, когда работаешь на НАТО и когда сейчас помогаешь Новороссии?
Когда я был во французской армии в Афганистане мы бомбили людей, а сейчас я оказался на противоположной стороне. Нужно иметь в сто раз больше храбрости и воли, чем те, против кого мы сражаемся. Для меня это что-то совсем новое. Раньше я боролся за интересы НАТО, а сейчас всей душой сражаюсь за свободу земли, где живут наши люди.
Ты первый серб, награжденный в Новороссии, как ощущения?
До меня были сербы, сделавшие гораздо больше, чем я. Для меня борьба еще только началась.
Снайпер Деян Берич упомянул тебя в одном видеообращении, как человека, который приехал в Новороссию не ради денег, а из любви к русскому народу. Общался ли ты с другими сербами на фронте, как они там себя показали?
Я контактировал только с Деяном Беричем. Несколько дней назад познакомился еще с одним сербом, получившим ранение. Наши люди, сражающиеся здесь, настоящие герои и русские их очень ценят. Никогда нельзя забывать, что это наши братья. Наша страна должна больше поддерживать Россию, чем Евросоюз, который сейчас разваливается и который бомбил нас из-за Косово и Метохии.
Сколько французов в армии Новороссии и почему они там?
Нас все больше. Я боец французского отряда, потому что я еще и француз. Кровь и душа у меня сербские, но бумаги все-таки французские. Сейчас мы создаем континентальную бригаду, где будут французы, сербы и бойцы из других стран. Для меня важно, чтобы была создана сербско-французская бригада, чтобы вернуть дружбу между французами и сербами, всегда сражавшимися вместе. Я верю, что это будет историческая бригада и начало новых отношений между Францией и Сербией.
Ты серб, гражданин Франции, солдат Новороссии? Где ты будешь жить, когда война закончится? Не боишься ли проблем во Франции, если планируешь туда поехать?
Я не вернусь во Францию. Поеду дальше воевать за свободу, в Ирак, против исламистов, убивающих христиан. Будут ли у меня проблемы с законом во Франции – меня это не интересует. Я сражаюсь за свободу и за детей, которых убивают натовские фашисты. Они могут отправить меня на 20 лет в тюрьму, но не отнимут мою свободу.
Что думаешь о перемирии и будет ли оно выполняться?
Украинцы готовятся, чтобы получше ударить. НАТО шлет оружие украинской армии, будет только хуже. Поэтому важна мобилизация против убийства людей в Донбассе, пробуждение людей в Европе. Это настоящие преступники, после Югославии пришла очередь и Новороссии. Стоп НАТО!
Какое сейчас соотношение сил между Новороссией и Украиной, какие опасности, после последних побед, грозят русскому народу на востоке Украины? Есть ли у Украины силы, чтобы сломить Новороссию?
Приходит все больше бойцов, но каждый день кто-то из наших погибает. Ситуация тяжелая, но у нас есть воля к победе и свободе Новороссии. У украинской армии нет воли к этой борьбе. Проблема в том, что за всем этим стоит и финансирует НАТО. Шлет им оружие, из Америки приезжают наемники, чтобы воевать против нас.

http://ruserbia.com
http://www.srpska.ru/article.php?nid=24153

Спаси,Господи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
Ну я к примеру на восьмущку -жид.От моего прадеда мать отказалась,когда он принял Православие и женился на русской.При Сталине прошел Г.У.Л.А.Г.Дед прошел немецкий плен,бежал.Поймали.Царствие ему Небесное.Бабушка до сих пор жива.Она участвовала в обороне Москвы.

Спаси,Господи.
Извиняюсь перед А.Р.но:
Слава России!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Небольшая реплика Митичу.
1. Вообще-то, жид это не национальность, а вероисповедание (антихристианское), потому некорректно так говорить.
2. Понятно, что Вы не это имеете ввиду, а то, что прадед был евреем. Но тут другая сторона есть. Главное в национальности ментальность, которая тоже не дробится. Потому лица с наличием инородной крови могут быть или русскими, или другими, но никак не смогут быть немножко нерусскими. Если нерусский, то совсем не русский, а если русский, то ни на сколько не еврей, хотя может не все с этим согласятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отстоять Русский мир!
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 6:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
Я русский по самоиндентификации.

Спаси,Господи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }