Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Я оккупант
Алек Иванов

Здравствуйте. Я - русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я 300 лет жил под монголо-татарами - но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится - где сегодня те немцы, где их нет замены Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
ну шо....пагнали наши городских....


Украинское национал-радикальное объединение «Правый сектор» сочло заказным убийство своего активиста Александра Музычко (Саши Белого) и возложило ответственность за это на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Об этом, как передает ЛІГА-Новости, заявил координатор «Правого сектора» в Ровенской области Роман Коваль.

«Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата», — подчеркнул он, добавив, что никаких повесток о якобы возбужденных делах Музычко не получил. Коваль также назвал «ложью» версию МВД о том, что Музычко был убит в перестрелке с милиционерами, заявив, что у активиста были связаны руки и он «не мог физически отстреливаться».

Ранее сегодня первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов сообщил, что Музычко погиб во время спецоперации по его задержанию. Активист якобы несколько раз выстрелил в сотрудников милиции, ранив одного из них. Евдокимов также утверждал, что Музычко ранее объявили в розыск в рамках дела о злостном хулиганстве и противодействии сотрудникам правоохранительных органов.

Спецоперация, в ходе которой был убит активист, проводилась в ночь на 25 марта в селе Бармаки Ровенского района. Эксперты, работавшие на месте происшествия, обнаружили на теле Музычко несколько огнестрельных ранений. Член «Правого сектора» Ярослав Гранитный в интервью изданию «ЧаРівне» заявил, что лично видел тело, и что на нем была разорвана одежда. «Те, кто убивал его, убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце», — добавил он.

14 марта Музычко разместил в интернете видеообращение, в котором заявил, что Генпрокуратура Украины решила либо уничтожить его, либо захватить и выдать России, «чтобы потом все свалить на российские спецслужбы». В РФ активиста подозревали в пытках и убийстве российских военнослужащих в Чечне в 1994-2000 годы. 12 марта городской суд Ессентуков выдал санкцию на его заочный арест.
http://lenta.ru/news/2014/03/25/sector/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Министр экономики Турции Нихат Зейбеки заявил, что его страна намерена в июне начать пересмотр условий соглашения участия в таможенном союзе Европейского Союза. Причина: Турция находится в невыгодном положении, потому что соглашения 1995 года обязывают её снижать таможенные пошлины одной трети стран ЕС.

Ранее считалось, что Турция, став членом Таможенного договора с ЕС, усилит свою экономику, преодолеет разрыв между собой и экономикой стран-членов евросообщества, и в обозримой перспективе – получит статус полноправного члена Сообщества. Ради этого Турция, став единственным государством-участником европейского Таможенного союза, не входящим в ЕС, стала выполнять обязательств полноправного члена Европейского Союза. При этом, как писала газета «Хюрриет», Анкара почти механически одобряла все двусторонние соглашения с таможенным союзом, «не участвуя в механизме принятия им решений». К тому же с 2005 года начались переговоры с Брюсселем о вступлении в Европейский Союз в качестве полноправного члена. Но потом - под самыми разными предлогами - Турцию решили «прописать» только в европейском «предбаннике», хотя страна заметно изменилась, а по темпам экономического роста стала даже заметно опережать Европу.

В этой связи ещё в марте 2013 года тогдашний министр экономики Турции Зафер Чаглаян высказался за пересмотр этих условий, мотивируя это тем, что Брюссель от неё требует выполнения обязательств полноправного члена Европейского Союза. Теперь уже и новый министр экономики Зейбеки требует отмену виз и квот на ввозимые в ЕС товары, включение Турции в соглашения с третьими странами, не являющимися членами ЕС. Причём в качестве альтернативы Анкара рассматривает выход из Таможенного союза, заключение соглашения о свободной торговле, как и любое другое государство, которое не претендует на членство в ЕС.

С чем это связано? С тем, что у Анкары «лопнуло терпение» ждать благосклонности со стороны Брюсселя, или с какими-то иными факторами? Во-первых, Европа, даже в условиях экономического кризиса, предлагает Турции не членство в ЕС, а что-то вроде «привилегированного партнёрства». Во-вторых, как заявил один из видных социал-демократов Германии Рольф Мютцених, Брюссель «прозевал момент, когда в Турции стали заявлять о своих экономических интересах новые бизнес-группы, которые уверены в том, что могут обойтись и без европейских партнёров или усилить сотрудничество с новыми партнёрами».

Речь, конечно, идёт о возможностях участия Турции в другом Таможенном союзе – России, Белоруссии и Казахстана, который, хотя пока и уступает таможенного союзу ЕС, но имеет тенденцию к росту и развитию, не считая возможности огромного рынка для сбыта продукции, льготного доступа к колоссальным природным богатствам, энергоносителям и т.п. Сегодня Турция потребляет в год около 30 миллиардов кубометров газа, причём российская доля составляет 18 миллиардов.

Если такая перспектива в Турции возьмёт верх, то это может кардинальным образом изменит ситуацию в диалоге Турции и Европы. Турция обретёт иммунитет от «капризов» Европы, получая полную свободу в уже ведущейся работе по перестройке Ближнего Востока в нужную Турции конструкцию. Правда, можно предположить и другое. Заявление министр экономики Турции Зейбеки является всего лишь средством давления на ЕС с целью ускорить интеграцию Турции в Европу через достижения от неё определённых экономических преференций. Европа, может пойти на такой шаг. Тем не менее, можно с уверенностью предполагать, что это будет всего лишь промежуточным решением: Брюссель будет делать вид, что дают Турции ещё один шанс, а Турция делать вид, что действительно хочет в ЕС.

http://www.iarex.ru/articles/46464.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:24 pm 
Александр Робертович писал(а):
Всем умникам, которые оправдывают предательство Юго-Востока.

Подобные письма я получаю почти каждый день

[...]

Вам всем не стыдно?!

Если таких писем получили несколько миллионов -- тогда стыдно. Если меньше, то не стыдно ни разу.

Дело в том, что на Украине живёт не несколько человек, а десятки миллионов. Если люди сами себя предали, то больше никто, кроме них самих, в этом не виноват.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90148
Хватит уже этих басен, ладно? Твою теорию я уже изучил. Просто попробуй посчитать - сколько писем пишут люди остальным лидерам организаций, сколько пишут в думу, ЕР, КПРФ, администрацию президента и так далее. Я - один из сотен адресатов, причем далеко не самый известный и могущественный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:36 pm 
И сколько же?

Именно, что "басня" -- это про "всенародную борьбу". Кто борется -- тем честь и хвала, но по поводу масштабов не следует выдавать желаемое за действительное.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Цитата:
Если люди сами себя предали, то больше никто, кроме них самих, в этом не виноват

что это они себя предали?
Крым вообще молчал ,он и 10 доли не митинговал как митинговал Юговосток.
разные тактики , Крым удалось отрезать без митингов, для отрезания Юго-Востока нужна кровь и бардак, что бы был повод ,и что бы украинцы были морально готовы встречать РФ цветами
Аваков эту тему просек и пытается наводить порядок....посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Да ладно,по сравнение со всеми предыдущими годами,юго-восток можно сказать встал на дыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Кирилл А.Ч. писал(а):
Да ладно,по сравнение со всеми предыдущими годами,юго-восток можно сказать встал на дыбы.

вот именно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:42 pm 
Александр Робертович писал(а):

А если они на американские деньги армию за год подтянут вооружений накупят за кредиты? А сейчас армия развалена, деморализована, а после первых поражений вообще хором сдаваться побегут. Не думал про такой исход дела?

Зато американская армия пока в порядке. Вот она и пытается спровоцировать пока ещё неокрепшую российскую армию "поспасть" очередную Сербию, как и 100 лет назад. Именно большая война и может спасти кризисную МММ-экономику.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90148
Эта армия не дёрнется. Мы через неделю будем во Львове.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:44 pm 
егор горе писал(а):
Цитата:
Если люди сами себя предали, то больше никто, кроме них самих, в этом не виноват

что это они себя предали?
Крым вообще молчал ,он и 10 доли не митинговал как митинговал Юговосток

Вы там пьяный что ли за клавиатурой? Почитайте хронику событий в Крыму, когда протрезвеете.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38896
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Эта армия не дёрнется. Мы через неделю будем во Львове.

Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 8:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 4:15 am
Сообщения: 1716
Вероисповедание: верую
Главная особенность постсоветского и особенно российского человека – несамостоятельность. Российский человек, глубоко убежденный, что его все должны содержать, постоянно жалуется, что ему чего-то недодали, что его обделили деньгами и хорошим отношением, недокормили, недолюбили. Поэтому он так легко представляет себя в кольце врагов, верит в мировую закулису, еврейский заговор, а теперь еще и в притаившихся за каждым кустом бандеровцев. Несамостоятельность россиянина делает его беспомощным и беззащитным. Отсюда культ сильной руки, отсюда, в частности, почтительное отношение одновременно к силовикам и бандитам. Россиянин больше всего на свете хочет, чтобы у него отобрали самостоятельность и вернули надежную защиту от внешнего мира. Немецкий репортер "Шпигеля" в Крыму с удивлением пишет в твиттере: "Сорри, но у меня такое впечатление, что большинство крымчан думают, что вступают в Советский Союз, а не в новую Россию". Так оно и есть: крымчане, как и большинство россиян, застряли в советском детстве и теперь кричат от ужаса: "Россия, спаси!", хотя никто им не угрожает. Спасти их можно только от самих себя, от той боязни самостоятельности, которую иногда называют обидным словосочетанием "рабская психология".

Долгое время советские мальчики и девочки не понимали, что происходит в их стране, почему вдруг меняется привычный уклад, почему никто не придет и не починит поломавшееся, не сделает как было. Шли годы, советские дети взрослели, толстели и лысели, но все ждали, что появится добрый волшебник и скажет, что это был сон, что сейчас они проснутся снова в стране, где не надо думать о будущем. И когда появился Путин и сказал: "Люди! Вот вам стабильность, олимпийский Мишка и собирание земель русских!", ему поверили безоглядно, не задаваясь вопросом, как эти лозунги смогут улучшить их жизнь, и чем придется расплачиваться за визуализацию своих детских мечтаний. Обещанное настолько прямо и непосредственно обращалось к подсознанию постсоветских людей, что их навыки критической оценки происходящего, и без того недоразвитые, полностью отключились. Увы! Советский человек мог запросто говорить о Тарковском и Достоевском, но у него не было опыта самостоятельных и ответственных поступков. Советский человек живет в таких мирах, что и признаться неловко. Нигде нет такого количества высокообразованных маргиналов, как у нас. Ни в какой другой стране вы не сможете гарантировано набрать среди десятка выпускников лучших вузов хотя бы по одному убежденному монархисту, нацисту, сталинисту, стороннику "Домостроя", отрицателю Холокоста и т.п. Да, среди интеллектуалов встречаются люди со странноватыми взглядами, но на Западе такие люди остаются маргиналами, а у нас формируют мейнстрим.

Ольшанский, Дугин, Максим Соколов, Константин Крылов, Холмогоров, Галковский, Лимонов и многие другие – это интереснейшие публицисты, но все они – своего рода приправа, острый перец. Современная русская мысль почти полностью состоит из специй при отсутствии основного блюда. Верить в съедобность этого продукта могут только дети, приготовляющие пирожки из песка. Но ведь играют. Вся наша постсоветская жизнь – одна затянувшаяся игра. А наиграются в нее или доиграются – скоро выяснится. Надеюсь, что скоро – сколько можно ждать.

Михаил Соломатин
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/03/19/1246097.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поможем или бросим в беде?!
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Вильчинский Александр писал(а):
егор горе писал(а):
Цитата:
Если люди сами себя предали, то больше никто, кроме них самих, в этом не виноват

что это они себя предали?
Крым вообще молчал ,он и 10 доли не митинговал как митинговал Юговосток

Вы там пьяный что ли за клавиатурой? Почитайте хронику событий в Крыму, когда протрезвеете.

Уважаемый, я не пью вообще если вас это так волнует и других аргументов нет.
Хронику отслеживаем. Крым бастовал слабо по сравнению с Юго Востоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }