Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 11:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41180
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):
лично я о них слышал. им сотрудничество с христианской организацие нужнее чем ком-стам.
теперь про уважение. провокаций, издевательств, нежелания раскаяться, отношение к десоветизации - этого достаточно, чтоб сделать вывод об "уважении".


А я знаю дядю Васю, он первом этаже живёт. :)
Как я понимаю, принципиальный претензий к идейной стороне нет, есть только сомнения на счёт попутчиков. Но ведь Вам всё равно от этого ни жарко, ни холодно, так как Вы для Движения по сути ноль без палочки и безо всяких коммунистов. Возразите мне, если я не прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 11:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Кто такой Кочергин? Кто такой Меркулов? Кто о них слышал?

Алексей Пушкарёв писал(а):
А я знаю дядю Васю, он первом этаже живёт.

а вот таким образом ком-сты, считающие что они много чего из Писания позаимствовали и выбирают себе сотрудников. по принципу "кому дано и у кого последнее отнимется"
я не против безплатной медицины если что
Алексей Пушкарёв писал(а):
Но ведь Вам всё равно от этого ни жарко, ни холодно, так как Вы для Движения по сути ноль без палочки и безо всяких коммунистов. Возразите мне, если я не прав.

ноль без палочки живет на своей земле, ком-сты - чуждый элемент, оскорбляющий мою историю и мое современное существование.
поэтому мне то холодно, то жарко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:14 am 
Несмотря на то, что с Алексеем Пушкарёвым в глубочайшем конфликте (сидит в душе спор про небоскрёбы), я, тем не менее, вынужден признать, что в данном случае он прав.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):

тираж "РВ" не свидетельствует о нашей изжитости.
подчинение - у ком-стов отсутствует элементарное уважение к Православным.
зато есть сформированная партия, способная вести реальную политическую деятельность.
объективно - такое сотрудничество в самом лучшем случае просто ущербно.
есть А.Кочергин, Меркулов. они христиане.
с ними сотрудничать надо, а не с изучателями талмудов маркса и ленина



1. Свидетельствует.

2. Это бред. К Православным почти все современные коммунисты (не путать с леваками из анархистов и т.д.) относятся с уважением. Примеры уже приводил.

3. Не дури окончательно. Ни Маркса, ни Ленина коммунисты не изучали даже в Советские времена. Более того, если кто-то изучать начинал серьезно, на того смотрели с подозрением. Сейчас этих авторов вообще никто не читает. Если ты не в теме, молчи и смотри на свой веник, трепло ты бесполезное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):
ноль без палочки живет на своей земле, ком-сты - чуждый элемент, оскорбляющий мою историю и мое современное существование.
поэтому мне то холодно, то жарко



Ты не живёшь, а небо коптишь и вместо реальной помощи Движению веники присылаешь - как последний придурок.

Коммунисты оскорбляют твоё современное существование? :sarcastic: Кушать не можешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41180
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):
ноль без палочки живет на своей земле, ком-сты - чуждый элемент, оскорбляющий мою историю и мое современное существование.
поэтому мне то холодно, то жарко


Я так и думал, что ответ будет в стиле "сами дураки".
Представим себе современного члена КПРФ, который Маркса не читал, храмы не ломал, священников не убивал. Работал всю жизнь на страну и обладал совестью по жизни. И он теперь своим существованием оскорбляет "его светлость".

Мне приходилось встречаться с местными депутатами, избранными от ЛДПР. Нормальные русские мужики, националисты. Что, теперь я ими должен гнушаться из-за того, что Жирик в своё время состоял в сионистской организации "Шалом"? По логие наших фарисеев от патриотизма, эти люди все сплошь иудеи и христопродавцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):
тираж "РВ" не свидетельствует о нашей изжитости.
подчинение - у ком-стов отсутствует элементарное уважение к Православным.
зато есть сформированная партия, способная вести реальную политическую деятельность.
объективно - такое сотрудничество в самом лучшем случае просто ущербно.
есть А.Кочергин, Меркулов. они христиане.
с ними сотрудничать надо, а не с изучателями талмудов маркса и ленина


Кто такой Кочергин? Кто такой Меркулов? Кто о них слышал?
Откуда Вы знаете, кто и к чему имеет уважение, особенно среди рядового состава?

они собирают по семь тысяч Православных на мероприятия..Движение "сорок сороков" собрало на последнюю чисто политическую акцию-в 10 раз больше,чем на подобную же акцию-собрали либералы.
а от коммунистов ЛЮБОЙ Православный шарахается как от чумы.поэтому и "вестник" твой заглох.
верной дорогой идете,товарищи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
сергий фролов писал(а):
1.гуманизм-НИЧУТЬ не похож на христианство.он антипод христианства.
если нужно-дам кучу ссылок.
2.коммунисты не в силах были "довести борьбу с Церковью до конца"
это-никому не по силам.
когда некоторые из них это поняли,то просто испугались.и Господь за этот испуг даровал этим произошедшим от обезьян людям-несколько лет на осмысление.
они не воспользовались этим-и сгинули.
а взгляд ,что "комми могли бы победить Христа,но не стали..."-даже в отдельно взятой стране-это взгляд материалиста и нигилиста.коим я и считаю Алексея.
3.по поводу союза нацдемов с либералами.
он (Штильмарк)в частности писал,что только ПОСЛЕДНИЙ ОСТОЛОП может надеятся на то,что в случае победы либералов они хоть какое то право голоса оставят за нацдемами.
и эти глаголы-верные глаголы.

то же самое (разницы ВООБЩЕ НЕТ) можно отнести к союзу Православных монархистов и коммунистов.
это даже ЗВУЧИТ дико.
намного хуже и извращенней,чем союз либералов и нацдемов.


Что ни фраза, то глумление над здравым смыслом!
Разве гуманизм мог бы подменить собой христианство, если не был похож на него? И гуманисты говорят: не убий, не укради, не злословь и т.п. Но ради чего - ради любви к земному человеку. Без небес.

Церковь непобедима в эсхатологическом, вселенском смысле. Но отдельные очаги христианства бывало что и угасали, как в Персии или Китае. Персидский царь Йездигерд в 5 веке вообще хотел креститься, а теперь в Иране христианство исповедуют только нацменьшинства. В 30-х годах в СССР было на свободе всего 4 Епископа и около 100 священников. Ничего не мешало вовсе устранить церковную иерархию. Но Сталин на это не пошёл.

Либерасты, точнее их верхушка, объединены общим этническим происхождением, общим капиталом, поддержкой из-за рубежа. В КПРФ такого и в помине нет. так вообще идейная аморфность - кого только нет. Тем более, что КПРФ никак не сможет самостоятельно достичь каких-либо властных полномочий. Либералы ещё как могут.

1.почитай про гуманизм у Святых отцов.,или я попрошу Алексия тебя просвятить.тебе будет стыдно.
2.о чем вообще речь?
исповедуется христианство в иране?
да
задушили его?
нет
исповедовалось бы оно и при коммунистах.и при сатанистах.
тем больше чести исповедникам.
и больше позора-их душителям-коммунистам.
сталин -не пошел,потому что ИСПУГАЛСЯ.
ты похоже мало пережил в жизни.раз не понимаешь,что происходит с душой человека,когда он перечит Господней Воле.
3.по сути(вливания мелочи в крупную стаю)-ты не возразил ничего.
ты ДУМАЕШЬ,что коммунистическая стая породистей.но это не так.Октябрина-тому свидетельство.живое.
по степени дегенератизма-она вполне себе конкурент Ершову.в чем то даже превосходит(Ершов не выступает впрямую против православия)
и
на самом деле это противоречит ВООБЩЕ любой политической диспозиции.
даже нацдемы-более логичны в своем подчинении либералам.
те правые-и эти ХОТЯ БЫ называют себя правыми.
а ты соединяешь ВООБЩЕ несовместимое.леваческую дегенеративную шваль-с Высокой Идеей и Православной Моралью.
и если-комми-ничего(по твоим словам достичь не могут),то вообще тогда-зачем?
продать душу за помощь в выпуске "русского весника"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
сергий фролов писал(а):
они собирают по семь тысяч Православных на мероприятия..Движение "сорок сороков" собрало на последнюю чисто политическую акцию-в 10 раз больше,чем на подобную же акцию-собрали либералы.
а от коммунистов ЛЮБОЙ Православный шарахается как от чумы.поэтому и "вестник" твой заглох.
верной дорогой идете,товарищи.


И сколько собралось? 700 человек. Это для Москвы мало.

С каких рыжиков "Вестник" стал коммунистическим? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
2. В Саудовской Аравии задушили. Нет там Христианства. Вообще.

И тут только Господь спас, ибо война грянула, а потом Хрущева сняли, который обещал последнего попа показать по ТВ. По молитвам старцев.

3. Октябрина тоже впрямую не выступает против Православия. В КПРФ вообще не выступают против Православия. В принципе. Более того, есть секретари обкомов, которые Евангелие раздают в обкоме - каждому члену обкома.

4. А с каких рыжиков КПРФ стали леваческой швалью? У них все пункты программы куда более правые, чем у мнимых "правых". Леваки - это анархисты во главе с чубайсо-гайдарами, несмотря на их внешнее противоречие.

5. А что такое "продать свою душу"? Выступить вместе с КПРФ против гей-парада - эт о продать свою душу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 2:49 pm 
сергий фролов писал(а):
даже нацдемы-более логичны в своем подчинении либералам.
те правые-и эти ХОТЯ БЫ называют себя правыми

Да, есть такое определение, как "правые", но что оно должно говорить само по себе?

Например, Республиканская партия США -- правые, хотя чем она отличается от левой Демократической -- непонятно. "Свобода" Тягнибока -- правые. Партия "Ликуд" с Жаботинским на знамени -- правые. В России был Союз Правых Сил с Немцовым и Гозманом. К Николаю II двое правых приезжали уговорить подписать отречение... можно долго перечислять.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 2:51 pm 
Александр Робертович писал(а):
Леваки - это анархисты во главе с чубайсо-гайдарами, несмотря на их внешнее противоречие

Чубайс и Гайдар -- это как раз типичные представители правой идеологии. Помимо того они откровенно выражали ненависть к левой идеологии. Левые капиталисты невозможны в принципе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41180
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
сергий фролов писал(а):
1.почитай про гуманизм у Святых отцов.,или я попрошу Алексия тебя просвятить.тебе будет стыдно.
2.о чем вообще речь?
исповедуется христианство в иране?
да
задушили его?
нет
исповедовалось бы оно и при коммунистах.и при сатанистах.
тем больше чести исповедникам.
и больше позора-их душителям-коммунистам.
сталин -не пошел,потому что ИСПУГАЛСЯ.
ты похоже мало пережил в жизни.раз не понимаешь,что происходит с душой человека,когда он перечит Господней Воле.
3.по сути(вливания мелочи в крупную стаю)-ты не возразил ничего.
ты ДУМАЕШЬ,что коммунистическая стая породистей.но это не так.Октябрина-тому свидетельство.живое.
по степени дегенератизма-она вполне себе конкурент Ершову.в чем то даже превосходит(Ершов не выступает впрямую против православия)
и
на самом деле это противоречит ВООБЩЕ любой политической диспозиции.
даже нацдемы-более логичны в своем подчинении либералам.
те правые-и эти ХОТЯ БЫ называют себя правыми.
а ты соединяешь ВООБЩЕ несовместимое.леваческую дегенеративную шваль-с Высокой Идеей и Православной Моралью.
и если-комми-ничего(по твоим словам достичь не могут),то вообще тогда-зачем?
продать душу за помощь в выпуске "русского весника"?


У каких святых Отцов конкретно, опытный Вы наш? В каких сочинениях?
В Персии была довольно сильная христианская община, от которой почти следа не осталось. И в России всё равно остались бы ростки христианства, но была бы прервана связующая нить иерархии. Не пошли коммунисты на это - это факт. А чего Сталин испугался одно Фролову только и известно. :)

Мы вообще не знаем, кто такая Октябрина. Может это вовсе толстый, бородатый мужик, пишущий от имени женщины. По крайней мере я знаю настоящих живых коммунистов, они на Октябрину не похожи по складу мыслей.
Тем более, что я уже говорил: от таких как ты ничего не зависит ни в патриотическом движение, ни в политике вообще, в связи с коммунистами или жириновцами или без них - от тебя ничего вообще не зависит, так как Вы пассив, не участвующий ни в чём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41180
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
сергий фролов писал(а):
они собирают по семь тысяч Православных на мероприятия..Движение "сорок сороков" собрало на последнюю чисто политическую акцию-в 10 раз больше,чем на подобную же акцию-собрали либералы.
а от коммунистов ЛЮБОЙ Православный шарахается как от чумы.поэтому и "вестник" твой заглох.
верной дорогой идете,товарищи.


По 7 тыс.! Фантастика! И когда это было? Какого числа какого года?
Вот на царский Русский марш пришло 1-1,5 тыс. человек, сам тому свидетель. И всего-то.

Интересно, что ж эти (мифические) 7 тыс. душ не могут скинутся на одну-единственную газету патриотическую? Или они похожи на Сергия Фролова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Вильчинский Александр писал(а):
Да, есть такое определение, как "правые", но что оно должно говорить само по себе?

Например, Республиканская партия США -- правые, хотя чем она отличается от левой Демократической -- непонятно. "Свобода" Тягнибока -- правые. Партия "Ликуд" с Жаботинским на знамени -- правые. В России был Союз Правых Сил с Немцовым и Гозманом. К Николаю II двое правых приезжали уговорить подписать отречение... можно долго перечислять.


Стандартно под "правыми" понимают полит движения и партии которые за рыночную экономику,основу экономики на частной собственности,минимальные соц подачки населению.

Есть также понятие "правые" в смысле защиты своей нации,препятствование миграции, в противовес левым которые за дружбу всех народов и космополитизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }