Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 107  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
Значит Черную сотню, для которой Вера на втором месте после России, вычеркиваем из числа единомышленников Минина и Пожарского?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван_Васильевич писал(а):
Значит Черную сотню, для которой Вера на втором месте после России, вычеркиваем из числа единомышленников Минина и Пожарского?


Прикидываешься валенком? :)

Кстати, почему только Минина и Пожарского? А почему про Трубецкого, Авраамия Палицына забыли? Или лень хоть чуточку изучить вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 7:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Исторически не было Христианства и в Тайланде и во многих иных странах. Но это не значит, что его не может быть там сейчас. Но в Саудовской Аравии лишь за идею поставить Православный храм убивают.

Ты ещё не родился, когда Пушкарев стал ходить в храм.

2. Читал. А ты различаешь КПРФ и другие коммунистические организации? нет? Напрасно.

Ты много разговаривал с коммуняками? А я два дня назад беседовал с одной работницей райкома. Она сказала, что надо работать со священниками (какой был повод уже не помню). Я пошутил, иронично, ответил .что мол, да. с попами работать надо непременно. Она посмотрела на меня сугубо осуждающе и резко ответила:
- Так не надо говорить! Там священники, а не попы!

Поэтому молчи, если не в курсе дела.

3. Коммунисты на сегодняшний день реально (а не формально) правые. Или ты считаешь правыми чубайсо-гайдаров? Сравни нашу программу с их программой... Почти во всём - жёсткие правые взгляды.

4. Я надеюсь, что ты не считаешь всех членов КПРФ бесами?

Тем паче, что даже неверующие из них - искренние обманутые мужики, честно отработавшие на Россию всю свою жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
1.Пушкарев не был НИ НА ОДНОМ Православном мероприятии.он вообще-не в курсе чем живет Православный люд.
какие у него стремления и победы.это коммунистический диверсант.
его задача-как можно больше Православных отпугнуть своими красными замашками от РЕАЛЬНЫХ ,деятельных патриотов.таких как национал-консерваторы кочергинцы и "Сорок сороков".
2.я уже говорил,что мне лидер ком.ячейки нашего района предлагал занять его место.
я ему ответил,что НИ ОДИН Православный человек не встанет под знамена и лозунги красных вурдалаков.
3.я не считаю ВСЕХ коммунистов бесами.но-пособниками бесов-точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
будет ответ о реальных делах кпрф по предотвращению грызни между нами?
они провакаторы или люди такие хорошие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван_Васильевич писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Ничего из этого не следует.


То есть, если для Церкви более предпочтителен союз с режимом, чем с коммунистами или националистами, то вам это безразлично. Церковь подвинется.
Понятно.


Вы глумиться решили над здравым смыслом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Пушкарев живет ревалиями десятилетней давности.и старается убедить окружающих,что за это время ничего позитивного у Православных патриотов не произошло.
и поэтому ОН алексей пушкарев делает спасительный шаг в сторону коммунистов(якобы-чтобы спасти движение).
скорее всего-он понимает,что спасли движение-другие люди и другие идеи,в корне различные с его про-коммунистическими.
на него самого ДАЖЕ НА этом форуме смотрят как на красного динозавра.
и ему это конечно обидно.
поэтому он во что бы то ни стало хочет доказать,что он владеет некоей "формулой спасения".в которой уже давно никто не нуждается.
я думаю-коммунистические старцы,сквозь заросшие красным мхом ушные щели услышали,что Православные патриоты -действительно сейчас становятся ДЕЙСТВЕННОЙ силой.
и дали ему(пушкареву)отмашку- начинать разлагать его леваческим ядом.
а это в СЕГОДНЯШНИХ реалиях-не спасительный шаг.
а размежовывающий и разобщающий шаг.
шаг-в противоположную от появившихся ДЕЙСТВЕННЫХ Православных патриотов сторону.вот-его задача и затея.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):

не надо утрировать, повторюсь, кпрф - реальная политпартия.
которая осознает, что многими вещами (и прошлыми, и настоящими) она гневит Православных.
что конкретно эта партия сделала, чтоб не было грызни между русскими людьми?


И чем тебя, болезного, прогневала КПРФ? :sarcastic: Я понимаю - меня она прогневала. Своей бездарностью, своим отношением к выборам, своей податливостью, своей каменной идеологией, многим. А тебе-то до неё какое дело?

А сделала она побольше тебя. например, в своё время создавала широкий патриотический фронт, но он к сожалению распался. По разным причинам. и недаром жиды все 90-е годы называли патриотов "красно-коричневыми".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван_Васильевич писал(а):
Цитата:
Хоть бы не высовывался, что ли.


А, действительно, высовываться незачем. Будем высовываться, когда настоящая черная сотня появится. Шутка. :)

Для которой Вера на первом месте, и которая не отрекается от Минина и Пожарского.

Ещё одна такая шутка, и я отправлю Вас в темницу.

1. Читай первый пункт нашей программы!

2. Никто не отрекается! Ополчение было черносотенным, но Пожарский был князем, приглашённым командовать войском.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван_Васильевич писал(а):
Значит Черную сотню, для которой Вера на втором месте после России, вычеркиваем из числа единомышленников Минина и Пожарского?


Всё, это последнее предупреждение! В следующий раз за махровый идиотизм буду сажать в темницу жестоким образом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
сергий фролов писал(а):
1.Пушкарев не был НИ НА ОДНОМ Православном мероприятии.он вообще-не в курсе чем живет Православный люд.
какие у него стремления и победы.это коммунистический диверсант.
его задача-как можно больше Православных отпугнуть своими красными замашками от РЕАЛЬНЫХ ,деятельных патриотов.таких как национал-консерваторы кочергинцы и "Сорок сороков".
2.я уже говорил,что мне лидер ком.ячейки нашего района предлагал занять его место.
я ему ответил,что НИ ОДИН Православный человек не встанет под знамена и лозунги красных вурдалаков.
3.я не считаю ВСЕХ коммунистов бесами.но-пособниками бесов-точно.


1. Ты поезди столько раз храмы восстанавливать, сколько ездил он, ладно? А потом говори. и прекрати молоть чепуху. Пушкарёв - один из самых верных соратников, мы 20 с лишним лет вместе. И он, кстати , ничего не имеет против новых организаций, даже двумя руками за. Только вот вопрос: насколько хватит этих организаций...

2. Это лозунги Опричникова. Тут лозунгами говорить не надо. Кто из современных членов КПРФ - вурдалак? Кто всю жизнь проработал как проклятый на нашу страну?

3. И чем же они - пособники бесов? Тем, что против парада педерастов? Тем, что ненавидят абстрактное искусство? Тем, что ратуют за крепкую семью? Тем, что не ходят в ночные клубы? Тем, что пахали всю жизнь? Тем, что под рок не дёргаются? Умные вы все стали - молодые. Не вы же после войны Россию восстанавливали, не вы БАМ строили, не вы Сталинград отстраивали заново, как легко сейчас прошлое поколение охаивать! А мне это поколение дорого, я их глубоко уважаю - коммунистов, не коммунистов... Сколько тих коммунистов во время войны полегло, сколько в космос летало, сколько заводов они построили, сколько квартир создали, в которых до сих пор антикоммунисты живут и не жужжат. Уйди с квартиры-то, они же сторонниками бесов построены! За школу заплати, лучшее в мире образование тоже они давали. Америке тоже они сопротивлялись, и она не могла ничего толком напакостить - по мордасам бы получила.

Скажи, ты хочешь чего добиться своими сообщениями, своей позицией? Указать стариканам, что они - скоты и бесовские пособники? Ну пойди, скажи. Это же так смело, эта так по-христиански! Сказать людям, что они всю жизнь напрасно прожили. Им, правда, про это уже сказал Чубайс, а ты пойди и повтори. Будешь выглядеть героем в глазах Опричникова и Ершова.

Да... Тех, кто евангелие раздавал - тоже в пособники бесов запишешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
сергий фролов писал(а):
Пушкарев живет ревалиями десятилетней давности.и старается убедить окружающих,что за это время ничего позитивного у Православных патриотов не произошло.
и поэтому ОН алексей пушкарев делает спасительный шаг в сторону коммунистов(якобы-чтобы спасти движение).
скорее всего-он понимает,что спасли движение-другие люди и другие идеи,в корне различные с его про-коммунистическими.
на него самого ДАЖЕ НА этом форуме смотрят как на красного динозавра.
и ему это конечно обидно.
поэтому он во что бы то ни стало хочет доказать,что он владеет некоей "формулой спасения".в которой уже давно никто не нуждается.
я думаю-коммунистические старцы,сквозь заросшие красным мхом ушные щели услышали,что Православные патриоты -действительно сейчас становятся ДЕЙСТВЕННОЙ силой.
и дали ему(пушкареву)отмашку- начинать разлагать его леваческим ядом.
а это в СЕГОДНЯШНИХ реалиях-не спасительный шаг.
а размежовывающий и разобщающий шаг.
шаг-в противоположную от появившихся ДЕЙСТВЕННЫХ Православных патриотов сторону.вот-его задача и затея.



1. Ну, что-то позитивное произошло. Но больше негативного, Ибо раньше мы, Православные, собирали под наши знамена до 7 тысяч соратников. Сейчас такого нет. Храмов настроили, это факт. С помощью Рушникова, кстати.

2. Пусть смотрят, если ума нет.

3. Ты в своём уме? Ты говоришь это соратнику, который больше тебя в сто раз сделал! и для Веры Православной и для Чёрной Сони, и для патриотического движения в целом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):

не надо утрировать, повторюсь, кпрф - реальная политпартия.
которая осознает, что многими вещами (и прошлыми, и настоящими) она гневит Православных.
что конкретно эта партия сделала, чтоб не было грызни между русскими людьми?


И чем тебя, болезного, прогневала КПРФ? :sarcastic: Я понимаю - меня она прогневала. Своей бездарностью, своим отношением к выборам, своей податливостью, своей каменной идеологией, многим. А тебе-то до неё какое дело?

А сделала она побольше тебя. например, в своё время создавала широкий патриотический фронт, но он к сожалению распался. По разным причинам. и недаром жиды все 90-е годы называли патриотов "красно-коричневыми".

мне не смешно, подъезжая к храму, просить остановиться на остановке, названной в честь того, кто этот храм взрывал.
мне не смешно, что кроме архивной отметки "реабелитирован" никакой ребелитации по сути не было.
мне не смешно осозновать, что землю моих родственников эксплуатируют ком-сты, завозя туда рабсилу непонятного происхождения.
мне не смешно, что до сих пор больные люди чтят трупа, хотя в мощи и безсмертие не верят.
мне не смешно, что красные твари до сих пор глумятся и не хотят измениться. и нагло брешут.
Вам что смешного в моем сообщении показалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Какое отношение КПРФ к реабилитации? Какое отношение КПРФ имеет к репрессиям? Какое отношение КПРФ имеет к "глумлению"? Над кем они глумятся, чудо ты наше? Ты не Мужчина, ты истеричка какая-то. Смешно то, что ты мысль свою выразить не можешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
1 посмотрите его комментарии в этом разделе ну хотя бы в теме "национал-консервативная партия"

2.нет страну восстанавливали-БОЛЬШЕЙ частью беспартийные.
а что касается численности Труженников с большой буквы-то мой род значительно превзойдет и ваш и пушкаревский.
там и крестьяне,и бухгалтеры и капитан второго ранга.
и ВСЕ были беспартийными.
НИ одного коммуниста в роду-не было.
поэтому жили они-в СВОИХ квартирах.
а должны им были-как раз коммунисты.
за то,что ТАКОЕ поколение довели до нищеты и до ручки.
3.коммунистическим старикам-конечно.об это нужно говорить и чаще.
а беспартийные на их фоне-праведники.им ,за то только что в партию не вступали-нужно памятник ставить.
П.С.они то-Библию из рода в род передавали.
а коммунистка (моя лично клас.рук.)-в мою еще бытность вела перепись-кто празднует Пасху.
это-не в ленинские и не в хрущевские годы.а в горбачевские.
наверное мечтала списочком в КГБ отнести.
они всегда и во все времена были -одни и теже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }