Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 1761, 1762, 1763, 1764, 1765, 1766, 1767 ... 1840  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 9:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Полный текст:

обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против.

Запомните этот твит.

Доброе утро.


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Убийство журналиста Аркадия Бабченко: спецэфир "112 Украина"
22:1929.05.2018
Известный российский журналист Аркадий Бабченко написал этот пост в своем Facebook 25 августа 2017 года. Бабченко, который находился в оппозиции к режиму Владимира Путина, в феврале 2017 года был вынужден выехать из России, как он сам утверждал, в связи с неоднократно поступавшими угрозами в свой адрес и в адрес его семьи. Бабченко осуждал агрессию России в Украине и военное вмешательство в Сирии. В декабре 2016 года Бабченко заявил о катастрофе Ту-154 над Черным морем, что летевшие в Сирию артисты ансамбля имени Александрова недостойны сожаления. После этого его подвергли критике депутат Виталий Милонов и сенатор Франц Клинцевич, призывавшие возбудить против него уголовное дело и даже лишить гражданства. Бабченко выехал в Прагу, затем перебрался в Израиль, а с августа 2017 года жил в Киеве. Как раз после переезда в украинскую столицу он и написал этот пост.

В России он вызвал бурную реакцию. Некоторые журналисты опубликовали свои ответы Бабченко, конечно же, осудили оппозиционера. Однако Аркадий не остановился и написал продолжение. Вот оно:

Как "Абрамсы" на Тверской задели-то. "Лайфньюс" третий текст по этому поводу пишет. Ну, раз вас так интересует эта тема, давайте я вам расскажу, друзья мои, как это будет.

Колонна "Абрамсов" пройдет по Тверской и остановится на Манежке. Благодарные россияне, забыв о Крыме, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки.


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Последний пост Бабченко в Facebook: Сегодня мой второй день рождения
22:2029.05.2018
Я буду сидеть на броне, молча курить и также молча смотреть на вас. Иногда делая фотографии. Вы будете смущенно улыбаться, махать американскими флажками и всячески выказывать свое дружелюбие.

Я докурю, молча выкину бычок, так же молча спущусь в люк, вылезу из него со старым кожаным американским военным ремнем со звездой в кругу на пряжке и скажу: "Ну, что. Становись в очередь".

Снимай штаны, братцы. Ща лекарство принимать будем. От величия. От имперства. От шовинизма. От ксенофобии. От желания чужих земель. От желания войны. От ненависти. От человеконенавистничества. От рабства. От мракобесия. Чей, говоришь, Крым?

И через каждые сто метров будут стоять бочки из-под соляры, на которых доктора пряжками будут ставить печать на оголенные задницы восьмидесяти шести процентов: "Вылечен! Лейтенант Маккарти".

А потом мы поедем в Останкино.

Нет-нет. Не надо плакать. Не надо рассказывать про ипотеку, про то, что надо было кормить детей, про то, что просто делал свою работу, что ты всего лишь водитель или уборщица. Плакать надо было раньше. А теперь уже поздно. Лечение будет комплексным. В этот раз мы такой ошибки уже не допустим. И это вам еще повезло. Слышите эти крики? Это из здания ФСБ. Вот где сейчас настоящая терапия проходит.

Ну, а что вы думали. Нет, как в прошлый раз уже не будет. Никаких больше "О-Раша-Горбачьёв-Перйестройкйа-Дружьбйа-Жевачкья". Неа. В этот раз вы умудрились за…бать всех уже окончательно. Так что теперь вместо "Ра-ра-распутин" будет программа "Нефть в обмен на продовольствие", внешнее управление и денацификация лет так на двадцать.

А потом мы поедем в Ольгино. На "Лайфньюс". На "Рен-ТВ". И далее по списку. Никто не будет забыт. Ничто не будет забыто. За травлю. За разжигание ненависти. За призывы к захватам. К убийствам. К войне. За коллажик ваш вот этот вот сраненький. Ремень из старой дубленой кожи, все выдержит.

И это еще только начало. Самое интересное впереди. Гаагу посмотрите. Оцените архитектурные красоты здания международного трибунала.

Доктор едет - едет сквозь снежную равнину...

А потом прозревшие восемьдесят шесть процентов будут подходить, потирая пропечатанные задницы, благодарить за науку и рассказывать. Как оно вам тут живется. И как нам обустроить Россию.

- В Москве еще ничего, жить можно, собачатины хватает, да и к вареной траве привыкнуть можно, - будете говорить вы. - Но вот в ста километрах отсюда уже совсем все плохо. Гражданская война, через каждые пять километров свое отдельное ДНР с алкоголиками на блокпостах, Россия разваливается, не могли бы вы…

- Нет.

- Почему?

- Нам по…уй.

Точнее, нам даже не то, что по…уй. Мы не то, что не собираемся обустраивать Россию. Ровно напротив. Мы категорически поддерживаем развал вашей е…аной империи. Десяток удельных княжеств нас вполне устроит. Ядерный чемоданчик вот сюда вот поставьте. Молодец. На тебе банку тушенки.

Просто вы пока еще не поняли главного, братцы.

Не освобождать мы вас пришли. А лечить.

Не мир принесли мы вам, но - люстрацию.

И так - двадцать лет. Как с Германией.

А там посмотрим.

На качество выученных уроков.

У Бабченко много текстов, в которых он очень резко высказывался о нынешней российской власти и российском обществе.

Сегодня, 29 мая, Аркадия Бабченко застрелили в его квартире в Киеве. По информации нардепа Антона Геращенко, журналиста расстреляли в спину. Одна из версий следствия – "действия российских спецслужб по устранению лиц, мешающих и дальше отравлять сознание россиян правдой о том, что на самом деле происходит в России и Украине".


Не получилось приехать...

Если это наши сделали, то молодцы. Есть вещи которые прощать нельзя. Но возможна и провокация хохлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Опубликовано фото убийцы Бабченко. Секретная съемка СБУ, (текст-расшифровка звукоряда)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 3:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5130
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Еще от Бабченко
"Я вам клянусь - если Россия ввяжется в новую войну, и захочет опять увидеть на этой войне меня, я не буду бегать по сусекам и обязательно, в первых рядах запишусь в действующую армию. В добровольцы. В "Правый сектор"*. В Киеве. Потому что если уж и придётся воевать еще раз, то теперь я совершенно точно буду воевать против вас. Это не вынужденное решение под давлением обстоятельств - это мой осознанный выбор. Я не знаю, как сложится моя жизнь и где я окажусь завтра, в Чехии ли, в Израиле, в Украине, но я вам клянусь - если вы ещё раз из-за поребрика полезете убивать людей - а в этом я ни на секунду уже не сомневаюсь - полезете в Чехию ли, опять в Украину ли - я постараюсь приложить все возможные усилия, чтобы запихнуть вас обратно за поребрик. И сделать это максимально болезненно - чтобы запомнилось максимально надолго. С искренним бандеровским приветом, гвардии старшина Бабченко", - писал он в мае 2017 года. В июле 2017 года Бабченко жил в Израиле, выдал кучу восхищённых постов о евреях и тель-авивском гей-параде ("Сейчас, в преддверии гей-прайда, весь Тель-Авив просто сверху донизу увешан радужными флагами. Дома подсвечивают в радужные цвета, а кафешки и магазины наклеивают лгбт-френдли стикеры. Самое потрясающее, конечно, это радужные флаги со звездой Давида. Тоже на каждом шагу. Общество здорового человека. Лехаим", "Парад Гордости в Тель-Авиве. Говорят, что было около двухсот тысяч человек. Не знаю, как это всё можно было подсчитать, но таки да, город на сутки был во власти этого шествия. На весь день были перекрыты центральные улицы, река текла по всему центру часа, наверное, четыре непрерывно. Квартиру в городе снять в эти дни невозможно. Забито всё. Весь город сверху до низу в радужной символике. Один из самых больших ЛГБТ-прайдов в мире. Звезда Давида на радужном флаге. Как по мне, это вообще лучший символ того, что будущее наступило. Все эти идиотские шутки про геев в душе - это прерогатива отсталой закомплексованной закрепощённой мракобесной страны").


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
30 мая – очередная (уже 142-я) годовщина издания знаменитого «Эмского указа». Сразу поясню выставленные здесь кавычки. Дело в том, что никакого такого указа как некоего законодательного акта просто не было. В тот день в 1876 году император Александр II, находившийся на отдыхе в немецком курортном городке Эмсе, скрепил своей подписью журнал заседаний «Особого совещания для пресечения украинофильской пропаганды».
Совещание рекомендовало: а) усилить контроль за ввозом в Российскую империю книг и брошюр на малорусском наречии из-за рубежа (так, чтобы для провоза такой литературы требовалось получать разрешение Главного управления по делам печати); б) запретить печатание в России сочинений на малорусском наречии, кроме исторических памятников (включая сюда произведения народного творчества – песни, сказки, пословицы) и художественной литературы; в) временно прекратить «всякие на том же наречии сценические представления, тексты к нотам и публичные чтения (как имеющие в настоящее время характер украинофильских манифестаций)».
На основании этих рекомендаций была выработана ведомственная инструкция, разосланная в цензурные комитеты. Вот эту инструкцию, как правило, и выдают за царский указ.
Полностью: http://komitet.net.ua/article/173786/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 4:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40937
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Устинов писал(а):
30 мая – очередная (уже 142-я) годовщина издания знаменитого «Эмского указа». Сразу поясню выставленные здесь кавычки. Дело в том, что никакого такого указа как некоего законодательного акта просто не было. В тот день в 1876 году император Александр II, находившийся на отдыхе в немецком курортном городке Эмсе, скрепил своей подписью журнал заседаний «Особого совещания для пресечения украинофильской пропаганды».
Совещание рекомендовало: а) усилить контроль за ввозом в Российскую империю книг и брошюр на малорусском наречии из-за рубежа (так, чтобы для провоза такой литературы требовалось получать разрешение Главного управления по делам печати); б) запретить печатание в России сочинений на малорусском наречии, кроме исторических памятников (включая сюда произведения народного творчества – песни, сказки, пословицы) и художественной литературы; в) временно прекратить «всякие на том же наречии сценические представления, тексты к нотам и публичные чтения (как имеющие в настоящее время характер украинофильских манифестаций)».
На основании этих рекомендаций была выработана ведомственная инструкция, разосланная в цензурные комитеты. Вот эту инструкцию, как правило, и выдают за царский указ.
Полностью: http://komitet.net.ua/article/173786/


Увы, Государь не догадался развивать русскую патриотическую печать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5130
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Бабченко жив
Я от укрохлов под столом валяюсь какие они идиоты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 8:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Плохая новость. Жаль, что жидобандеровец жив-здоров, и это была только провокация СБУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 8:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Задача неонацистов из «Азова» — взрастить десятки тысяч последователей в ближайшие годы, которые кардинально изменят Украину.

Об этом в эфире интернет-канала «Skrypin» заявил боевик Сергей Филимонов, ранее выступавший за сожжение людей в Крыму по образцу массовых убийств в одесском Доме профсоюзов.

«Для войны не нужно обязательно убивать оружием. Достаточно просто найти пути манипуляции… Если детей учить, если выучить следующее поколение, уже можно будет манипулировать на их головах и их руками делать ту работу, которую возможно было сделать только войной.

Поэтому нужно воспитывать, чтобы каждый человек на своем примере показывал хорошие дела, каждый показывал справедливость. Мы объединяем вокруг себя много молодежи и стараемся воспитывать их так, как я вижу этот мир. Я надеюсь, это приведет к позитиву, я надеюсь, что таких, как я будут сотни, тысячи, десятки тысяч, и мы сможем поменять страну.

Я не верю в быстрые изменения. Нужна работа. Мы видим ситуацию по Крыму, по Донбассу — воспитывали людей, долго приучали. Если я не ошибаюсь, на Донбассе первая тряпка ДНР появилась в 2004-м году. Их воспитывали.

Для того, чтобы воспитать поколение, нужно 20-ть лет. Раньше, чем через 20-ть лет, я не верю, что страна сможет подняться полноценно на ноги и идти. Нам нужно эти 20-ть лет работать», — заявил Филимонов.


Вложения:
xlNM7K8lmHE.jpg
xlNM7K8lmHE.jpg [ 89.04 КБ | Просмотров: 3591 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 11:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40937
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Устинов писал(а):
Задача неонацистов из «Азова» — взрастить десятки тысяч последователей в ближайшие годы, которые кардинально изменят Украину.

Об этом в эфире интернет-канала «Skrypin» заявил боевик Сергей Филимонов, ранее выступавший за сожжение людей в Крыму по образцу массовых убийств в одесском Доме профсоюзов.

«Для войны не нужно обязательно убивать оружием. Достаточно просто найти пути манипуляции… Если детей учить, если выучить следующее поколение, уже можно будет манипулировать на их головах и их руками делать ту работу, которую возможно было сделать только войной.

Поэтому нужно воспитывать, чтобы каждый человек на своем примере показывал хорошие дела, каждый показывал справедливость. Мы объединяем вокруг себя много молодежи и стараемся воспитывать их так, как я вижу этот мир. Я надеюсь, это приведет к позитиву, я надеюсь, что таких, как я будут сотни, тысячи, десятки тысяч, и мы сможем поменять страну.

Я не верю в быстрые изменения. Нужна работа. Мы видим ситуацию по Крыму, по Донбассу — воспитывали людей, долго приучали. Если я не ошибаюсь, на Донбассе первая тряпка ДНР появилась в 2004-м году. Их воспитывали.

Для того, чтобы воспитать поколение, нужно 20-ть лет. Раньше, чем через 20-ть лет, я не верю, что страна сможет подняться полноценно на ноги и идти. Нам нужно эти 20-ть лет работать», — заявил Филимонов.


Он видно живёт ещё в 90-х годах: уже воспитали поколение манкуртов. К ним он сам и относится. Посмотрите, на фото - это же обычный русский парень Сергей Филимонов, которому вбили в голову, что он не русский.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 7:59 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):
Посмотрите, на фото - это же обычный русский парень Сергей Филимонов.


С одной оговоркой: это клинический идиот. Синдром майдана на лице, боюсь, что это навечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 8:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Украинцам пригрозили тюрьмой за посещение России!

Лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский заявил, что НА Украине следует ввести уголовную ответственность за посещение оккупированных территорий и России.

"Украина должна была бы максимально утруднить сообщение с Российской Федерацией. Например, ввести уголовную ответственность за посещение оккупированных территорий и страны-агрессора. Прекратить транспортное сообщение, окончательно прекратить дипломатическое общение, свести к минимуму торговые контакты. Необходимо способствовать тому, чтобы перетока населения не было. Мы должны понимать, что сегодня обязанность мужчин – воевать, а обязанность женщин – рожать. Мы должны выиграть демографическую гонку у Московии. Нас должно быть больше, чем их".

Предупреждение за глумление над Русским языком. По-русски пишется НА Украине. А.Р.


Вложения:
aj9d9ca39qo.jpg
aj9d9ca39qo.jpg [ 212.69 КБ | Просмотров: 3323 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 9:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Украинские шлюхи ничего не боятся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Демографическую гонку глупые укры не в состоянии выиграть даже у Южнокореи :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 6:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
[b][color=#FF0000] Предупреждение за глумление над Русским языком. По-русски пишется НА Украине. А.Р.[/color][/b][/quote]
***
Никогда не задавался абсурдностью понятия "В-НА украине"... вряд ли подобные "правила" вообще имеют отношение к русскому литературному языку, к тому же текст не мой, а скопирован на другом сайте вместе с фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Эти правила имеют ПРЯМОЕ отношение к русскому языку. не надо его коверкать.

Я мог бы тебе привести пример того как на выражение "В Украине" ответил Черномырдин. правильно ответил и хлёстко. Но матерно, поэтому я воздержусь.

А за чужие тексты отвечает тот, кто их размещает на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 1761, 1762, 1763, 1764, 1765, 1766, 1767 ... 1840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Игорь Юрьевич и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }