Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 283  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
В семье, не без урода......
Это ты, урод, очень точно про себя сказал.

Послушай настоящих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 11:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Роман Неумоев писал(а):
Что значит проиграть войну
Это значит стыдиться наград
Это значит вернуться в родную страну
Где тебя сторонятся точно ты конокрад




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2022 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Уважаемые форумчане, извиняюсь, если вопрос неуместный, но Интернет не выдал нужных сведений (Я спросил у Яндекса, где моя любимая, Яндекс не ответил мне, качая трафик мой, я спросил у Гугола, где моя любимая, Гугл забросал меня всякой ерундой). Кто-нибудь разбирается хорошо в классической музыке? Тут на ОИ в Пекине израильский фигурист катался под интересную музыку - что-то знакомое и что-то весьма популярное, но никак не вспоминается, что именно. Кто-нибудь может определить, что это за музыка?

С 1:37:39:

https://www.youtube.com/watch?v=iGGfle3qPqY


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2022 11:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Григ. В пещере горного Короля...

-------------------------------------------------
Вспомнил, дайте мне медаль)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2022 11:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Григ. В пещере горного Короля...

-------------------------------------------------
Вспомнил, дайте мне медаль)))))))

Спасибо.

Военные медали раздавать не уполномочена:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 12:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
О, благодарю))


А без военных - переживём как-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Ведь слышала эту мелодию несколько лет назад много раз, и не узнала. Слышу только, что что-то знакомое. Ну что поделать, если на ушах стадо медведей оттопталось? Это врождённое, это не лечится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
С классикой всегда так...
Что-то донельзя знакомое, а фиг вспомнишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Про эту мелодию даже мультфильм, оказывается, есть:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 8:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Сергей Н писал(а):
Сергѣй писал(а):
В семье, не без урода......
Это ты, урод, очень точно про себя сказал.

Послушай настоящих людей.


А что, Шевчук не настоящий что-ли? Для Кипелова Родина-это Гагарин, а для Шевчука-бабка которая торгует семечками. И что?

п.с. Особенно удивили комменты под видео со словами Кипелова-ни одного поддерживающего! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 8:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Елена*** писал(а):
Уважаемые форумчане, извиняюсь, если вопрос неуместный, но Интернет не выдал нужных сведений (Я спросил у Яндекса, где моя любимая, Яндекс не ответил мне, качая трафик мой, я спросил у Гугола, где моя любимая, Гугл забросал меня всякой ерундой). Кто-нибудь разбирается хорошо в классической музыке? Тут на ОИ в Пекине израильский фигурист катался под интересную музыку - что-то знакомое и что-то весьма популярное, но никак не вспоминается, что именно. Кто-нибудь может определить, что это за музыка?

С 1:37:39:

https://www.youtube.com/watch?v=iGGfle3qPqY


Есть такая кнопочка в телефоне Shazam. Нажимаешь-почти любую музыку определит. :D
благодарности не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 3:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А.Старицкий писал(а):
Сергей Н писал(а):
[Это ты, урод, очень точно про себя сказал.

Послушай настоящих людей.


А что, Шевчук не настоящий что-ли? Для Кипелова Родина-это Гагарин, а для Шевчука-бабка которая торгует семечками. И что?

п.с. Особенно удивили комменты под видео со словами Кипелова-ни одного поддерживающего! :D


Комментарии:

Цитата:
Валерий Александрович, почти 30 лет я восхищался вашим талантом, все композиции Арии знаю наизусть. По юности была мечта попасть на концерт с вами, спустя многие годы я был уже на многих ваших концертах, встречался с вами лично в Зябликово, также покупал подписку и лицензионные диски, чтобы поддержать группу. Вы всегда говорили, что против войны, но после этого высказывания нет желания вас слушать даже по радио. Вы говорите не о Родине, а о истории, которая была в стране, которой уже давно не существует. Юрий Шевчук настоящий и не боится говорить правду даже публично.


Цитата:
Жаль. Вырос на песнях этого человека. Моя комната была облеплена плакатами с Арией. Знал все песни наизусть. Даже те, которые появились задолго до моего рождения. Очень тяжело осознавать, что такой уважаемый человек прогнулся под путинский империализм. Какая победа будет за вами? Превращение целых городов в развалины? Тысячи осиротевших детей? Полки кадыровцев, размахивающих автоматами и убивающих мирных людей рали развлечения? Или может тонны смародеренного имущества - это для вас победа?
Жаль. Всегда уважал этого человека. Получается, все таки родина - это зад президента.
Прощайте, Валерий Александрович. Видимо, все прошлое должно оставаться в прошлом.


Цитата:
Как быстро Кипелов забыл все антивоенные песни Арии. Теперь у него победобесие и ПГМ в голове. Воля и разум - это точно не про него. Разочарование, я до последнего надеялся, что он промолчит


Цитата:
Да, Валерий Саныч. Был лучшего мнения о вас. Хотя чего ожидать от артиста? Артисту нужны гонорары за концерты, продажи билетов, артисты будут служить власти. П.С. Музыкант неплохой.


Цитата:
Кипелов прогнулся.. Я люблю и буду любить творчество Арии. Браво авторам музыки и текстов этого коллектива! Но кипелов всего лишь певун... Как человек он себя проявил. Ария и её творчество и кипелов- певун разные понятия. Кипелов лицемер.и певун,неплохой ,но и не лучший..просто оказался в нужное время в нужном месте.
Ария и её песни - хорошая история!
Кипелов - черт продажный


Что к этому добавить...
Человек сам выбрал... Президента облизывать...
Больно и печально и тоскливо от всего этого, в высшей степени...

Но я уж не знаю - если захотел товарищ лишиться множества своих преданных поклонников - ну, что поделать...
Только честь потерять - можно за минуту... а вот обрести обратно - тяжело потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 4:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Комментарии:

Цитата:
Валерий Александрович, почти 30 лет я восхищался вашим талантом, все композиции Арии знаю наизусть. По юности была мечта попасть на концерт с вами, спустя многие годы я был уже на многих ваших концертах, встречался с вами лично в Зябликово, также покупал подписку и лицензионные диски, чтобы поддержать группу. Вы всегда говорили, что против войны, но после этого высказывания нет желания вас слушать даже по радио. Вы говорите не о Родине, а о истории, которая была в стране, которой уже давно не существует. Юрий Шевчук настоящий и не боится говорить правду даже публично.


Цитата:
Жаль. Вырос на песнях этого человека. Моя комната была облеплена плакатами с Арией. Знал все песни наизусть. Даже те, которые появились задолго до моего рождения. Очень тяжело осознавать, что такой уважаемый человек прогнулся под путинский империализм. Какая победа будет за вами? Превращение целых городов в развалины? Тысячи осиротевших детей? Полки кадыровцев, размахивающих автоматами и убивающих мирных людей рали развлечения? Или может тонны смародеренного имущества - это для вас победа?
Жаль. Всегда уважал этого человека. Получается, все таки родина - это зад президента.
Прощайте, Валерий Александрович. Видимо, все прошлое должно оставаться в прошлом.


Цитата:
Как быстро Кипелов забыл все антивоенные песни Арии. Теперь у него победобесие и ПГМ в голове. Воля и разум - это точно не про него. Разочарование, я до последнего надеялся, что он промолчит


Цитата:
Да, Валерий Саныч. Был лучшего мнения о вас. Хотя чего ожидать от артиста? Артисту нужны гонорары за концерты, продажи билетов, артисты будут служить власти. П.С. Музыкант неплохой.


Цитата:
Кипелов прогнулся.. Я люблю и буду любить творчество Арии. Браво авторам музыки и текстов этого коллектива! Но кипелов всего лишь певун... Как человек он себя проявил. Ария и её творчество и кипелов- певун разные понятия. Кипелов лицемер.и певун,неплохой ,но и не лучший..просто оказался в нужное время в нужном месте.
Ария и её песни - хорошая история!
Кипелов - черт продажный


Что к этому добавить...
Человек сам выбрал... Президента облизывать...
Больно и печально и тоскливо от всего этого, в высшей степени...

Но я уж не знаю - если захотел товарищ лишиться множества своих преданных поклонников - ну, что поделать...
Только честь потерять - можно за минуту... а вот обрести обратно - тяжело потом...


А ты все комментарии привел или только те, которые тебе выгодны? :sarcastic:

1. Никого он не облизывал, врать не надо.
2. Предателям, разумеется, это печально и тоскливо. Патриотам радостно.
3. Часть поклонников оказались иудами, Кипелов в этом не виноват.
4. Честь потеряли предатели России. И это уже вообще невозможно восстановить. На тебе и на твоих единомышленниках навсегда осталась печать иуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 5:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Привёл, основные и содержательные...

Zа - тоже были, процентов 10 наверное... можете сходить, посмотреть...

Да, замечательно...

Жидовская власть коммунистов - устроила русским людям геноцид... А потом - позвала их же, Родину защищать...

Но - тогда было действительно, защищать...


А жидовская власть Путина, устроившая тут концлагерь для своих граждан...
Сама напала (!!!) на Украину...

И оказывается, и в этом - русские должны безумного Обнулённого диктатора поддержать, иначе - Иуды, ни больше ни меньше...

Иуда - это Путин, который и заслуживает виселицы в Гааге за все свои деяния... вместе со своими приспешниками...
А служить этой ублюдочной власти - а зачем тогда ЧС нужна????
Есть ЕдРо, неужели оно не справляется с облизыванием известной части тела??? Зачем отвлекаться-то от этой партии???
В неё, надо и вступать, видимо)))
Для секс-меньшинств - ЛДПР, пожалуйста...
Для упоротых фанатов Усатого - КПРФ...

Всё, а остальное-то зачем???

А когда Путину приспичит - Эстонию освобождать, тоже Zа него надо будет пойти, всем Русским???
А в поход на Ашхабад и Ташкент???

А П-шу поганую мочить?

Всё это - русские должны выполнять, а то Иудами будем???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 5:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Привёл, основные и содержательные...

Zа - тоже были, процентов 10 наверное... можете сходить, посмотреть...

Да, замечательно...

Жидовская власть коммунистов - устроила русским людям геноцид... А потом - позвала их же, Родину защищать...

Но - тогда было действительно, защищать...


А жидовская власть Путина, устроившая тут концлагерь для своих граждан...
Сама напала (!!!) на Украину...

И оказывается, и в этом - русские должны безумного Обнулённого диктатора поддержать, иначе - Иуды, ни больше ни меньше...

Иуда - это Путин, который и заслуживает виселицы в Гааге за все свои деяния... вместе со своими приспешниками...
А служить этой ублюдочной власти - а зачем тогда ЧС нужна????
Есть ЕдРо, неужели оно не справляется с облизыванием известной части тела??? Зачем отвлекаться-то от этой партии???
В неё, надо и вступать, видимо)))
Для секс-меньшинств - ЛДПР, пожалуйста...
Для упоротых фанатов Усатого - КПРФ...

Всё, а остальное-то зачем???

А когда Путину приспичит - Эстонию освобождать, тоже Zа него надо будет пойти, всем Русским???
А в поход на Ашхабад и Ташкент???

А П-шу поганую мочить?

Всё это - русские должны выполнять, а то Иудами будем???


1. Это что за сайт-то? Что-то мне подсказывает, что какой-то левый, жидовский. На других наверняка процент прямопротивоположный.

2. Причем ту большевики? Да, они призвали Родину защищать. И атмосфера после победа стала несравнимо чище!

3. Это в твоем воспаленном сознании нам устроили концлагерь. Если бы он у нас реально был ты бы уже лет десять как в тюрьме сидел. А ты по Европам мотался, пишешь совершенно спокойно гадости про президента, и не жужжишь. Странный такой концлагерь...

4. Не "безумного Обнуленного", а Президента России, который выступил против нового мирового порядка в лице жидобандеровцев. разумеется все нормальные люди его поддержали в этом благородном деле. Ты назвал Путина иудой. А кого он предал?

5. А не деятели нового мирового порядка должны в Гааге быть судимы? Члены ротари-клуба, Богемской Рощи Бильдербергского клуба... Путина-то за что в Гаагу?

6. Мы России служим. и будем поддерживать те деяния власти, которые мы считаем верными и идущими во благо России. Например сейчас решили выделять большие деньги на русские народные промыслы в думе идут разговоры о запрете многих иностранных слов типа "каршеринг" или "кешбэк". Разумеется мы эти начинания поддержим.

7. Без сомнения поддержим решения освободить Эстонию и все остальные республики СССР и присоединить их опять к России.

8. Если Польша на нас не нападет - пусть живет.

9. Именно так. Иудами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 283  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }