Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 1:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
не вижу смысла в данной дискуссии. даже если у мусульман и присутствует какая то нравственность, то пусть они проявляют её у себя дома, где и живут в мире и покое. :) а здесь - что нравственные, что безнравственные - они на хрен не сдались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 1:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Марьям Чеченская писал(а):
Насчет второго вашего высказывания. Да, увы, многие так себя ведут, но опять же, не все и не большинство. Уверяю, хороших мусульман и хороших кавказцев вы попросту не замечаете. Они ведут себя нормально и их очень много. А тех дураков, о которых вы говорите, и у нас в народе не уважают и говорят о таких, что они или хамское воспитание получили или обрусели, не будь в обиду вам сказано.

Почему ваши старейшины и аксакалы не занимаются молодежью? Я знаю, что они одним словом способны "разрулить" любой конфликт. Такие случаи бывали. Тот же Демушкин об этом говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
ну да у мусульман вечно виноваты либо евреи либо армяне с греками. хотя сами устраивают религиозные геноциды. как вы думайте Мартям после 1915 года армяне будут шибко любить ислам? армяне до сих пор не получили от турок изаинения. как не получили ни греки ни болгары. а что касаеться евреев то уж лучше они чем палестинские хамазовские дикари.

Вечно еврейский ответ на вечный еврейский вопрос:

ну да у мусульман вечно виноваты либо евреи либо

подставить нужное слово (армяне, кавказцы, американцы и т.д..)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 3:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Собственно дискуссия тут никому не нужна, да и бесполезна, ибо:
http://azbyka.ru/religii/islam/sysoev_i ... -all.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
так почитайте их фетвы. евреи виноваты во всем. а армяне и греки в том что сопротивлялись им.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 2:50 am
Сообщения: 17
Вероисповедание: Ислам
Учиха Саске, у нас в Чечне живет немало русских и у нас есть церкви, давно и недавно построенные. И все спокойно к этому относятся, никогда я не слышала в моем окружении ни слова о том, кому православные и их церкви на ''хрен не сдались'' и никто никому не мешает туда ходить.

В нашем селе до войны жило очень много русских и всегда, всегда мы жили в мире. И у моих родителей были русские друзья, и у меня с сестрой, и в гости ходили друг к другу и ели мы яйца пасхальные и кулебяки всякие. Все было хорошо, пока верхи не решили натравить нас друг на друга.

Кстати, не думайте, пожалуйста, что этих русских потом поубивали во время войны. Вовсе нет, они продали нам свои дома и квартиры, а потом получали в России компенсации за разрушенное жилье. Маме лично писала подруга с просьбой подтвердить сей факт (мы жили на двух половинах одного большого дома и купили у нее половину). В нашем селе никогда не проводились боевые действия, а получилось, что так. Такая практика проводилась повально и никто этому не мешал, наоборот, с радостью покупали жилье. Вот и получилось потом, геноцид русских в Чечне и т.д. Если и умирали, то потому что русские сбрасывали бомбы в Грозном прямо на жилые кварталы, рынки, больницы, обстреливали колонны беженцев, среди которых были и русские и пр. Может, и были факты убийств, но не в таких фантастических цифрах. А ля гер ком аля гер. Вы тоже поубивали у нас чуть ли не половину мирного населения, и также фантастически изменили цифры. Правда, уже в другую сторону.

И все же, ненависти ко всем русским мы не питаем, а лишь к тем, кто принимал во всех двух жестоких войнах непосредственное участие (включая и кукловодов).

Да, если будет интересно, посмотрите в ютюбе передачу Малахова, где говорится о том, как чеченская женщина спасла жизнь русскому солдату и стала калекой. А он даже спасибо не сказал и, естественно, не пришел на передачу, а прислал маму. Ну вы, конечно, скажете, неправда, чурки повыдумывали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 2:50 am
Сообщения: 17
Вероисповедание: Ислам
Фотина Вяземская, я хорошо знаю свою религию и я не пользуюсь мифами, уж поверьте на слово. Кстати, просветите, пожалуйста, какими мифами пользуются наши соотечественники? Впервые об этом слышу. И как мы вас, христиан, называем, я также не знаю, потому что никогда среди наших не слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 2:50 am
Сообщения: 17
Вероисповедание: Ислам
Евгений Юрьевич, честно говоря, мне неохота вам отвечать. В двух словах не объяснишь. Да и смысла не вижу, если вы все равно останетесь при своем мнении.
Что касается того, что станет там с какой-то марионеткой, так большинство вам даже спасибо скажет, если такое случится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 2:50 am
Сообщения: 17
Вероисповедание: Ислам
Евгений Юрьевич, честно говоря, мне неохота вам отвечать. В двух словах не объяснишь. Да и смысла не вижу, если вы все равно останетесь при своем мнении.
Что касается того, что станет там с какой-то марионеткой, так большинство вам даже спасибо скажет, если такое случится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 2:50 am
Сообщения: 17
Вероисповедание: Ислам
Фотина Вяземская, в ответ на вашу ссылку, ссылка на вашего же священника.
http://www.youtube.com/watch?v=5gdlObzJE1o

Я вставлять пока не умею, если не получилось, посмотрите, пожалуйста, на ютюбе видео священника Смирнова о мусульманах и прокомментируйте, если вас не затруднит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:44 pm 
Цитата:
Кстати, не думайте, пожалуйста, что этих русских потом поубивали во время войны. Вовсе нет, они продали нам свои дома и квартиры, а потом получали в России компенсации за разрушенное жилье. Маме лично писала подруга с просьбой подтвердить сей факт (мы жили на двух половинах одного большого дома и купили у нее половину). В нашем селе никогда не проводились боевые действия, а получилось, что так. Такая практика проводилась повально и никто этому не мешал, наоборот, с радостью покупали жилье. Вот и получилось потом, геноцид русских в Чечне и т.д. Если и умирали, то потому что русские сбрасывали бомбы в Грозном прямо на жилые кварталы, рынки, больницы, обстреливали колонны беженцев, среди которых были и русские и пр. Может, и были факты убийств, но не в таких фантастических цифрах. А ля гер ком аля гер. Вы тоже поубивали у нас чуть ли не половину мирного населения, и также фантастически изменили цифры. Правда, уже в другую сторону.


вам врать-то не стыдно, или Аллах разрешает?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:50 pm 
Мариам, а вы откуда будете? где проживаете территориально?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
марионеткой кого? евреев чтоль? так я не антисемит потому что не считаю себя глупее евреев. а задал я вопрос о геноциде армян турками. кстати и армяно азербойджанская война была спровацирована резней армян в Сумгаите. вы же знаете на Кавказе обиды по 400 лет помнят... можете не отвечать. ваше право. только скажу вам честно пока идеи власти законов шариата над Европой не исчезнут. а европейская партия мусульмане Европы это требует от европарламента ввести в районах проживания мусульман конфликты будут. потому что Европа континет построенный прежде всего по христианским законам. и никто нормы шариата в законы европейских стран не введет. законы той же французской республики или Германии куда выше. а если кто не хочет признать основы европейского светского права то добро пожаловать обратно на ближний восток или в северную африку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Марьям поймите проблемма в том что Европа хочет остаться Европой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мусульманская нравственность-2
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Марьям Чеченская писал(а):
Фотина Вяземская, в ответ на вашу ссылку, ссылка на вашего же священника.
http://www.youtube.com/watch?v=5gdlObzJE1o

Я вставлять пока не умею, если не получилось, посмотрите, пожалуйста, на ютюбе видео священника Смирнова о мусульманах и прокомментируйте, если вас не затруднит.

"Выше образа Христа нет ничего". Вот смысл сказанного батюшкой, причем повторенное им со слов Чингиза Айтматова в данном контексте проповеди..
Проповедь - это наставление священника своим чадам - ВЕРНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ, а не для прослушивания мусульманами, ибо слушая проповедь, они не понимают,для чего священник так говорит. Тем более, что о.Димитрий в данной проповеди говорит исключительно от себя для вразумления грешников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }