Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
Владимир Неберт писал(а):

Так происходит всегда и везде. Просто тоталитарный диктатор был честнее своих демократических "коллег".

А обманывать нехорошо.
Любое кино сейчас можно влёгкую распространить. "Невинность мусульман" была в широком прокате? А сколько людей это просмотрели на Ю-тубе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:24 am
Сообщения: 168
Вероисповедание: Радикальный рационализм
Цитата:
Обучение и работа вещи несовместимые, если хотите получить специалиста, а не полузнайку да ещё с подорванным здоровьем.

Вы не признаете заочное обучение? ИМХО, учиться в вузе сейчас (на очке) за редким исключением путь мажоров, за которых платят толстосумы-родители. Я вот не представляю, как можно сидеть без денег пять лет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Максим Питерский писал(а):
Владимир Неберт писал(а):

Так происходит всегда и везде. Просто тоталитарный диктатор был честнее своих демократических "коллег".

А обманывать нехорошо.
Любое кино сейчас можно влёгкую распространить. "Невинность мусульман" была в широком прокате? А сколько людей это просмотрели на Ю-тубе?

Ютуб - это то же, что самиздат раньше. Я говорил об официальном показе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Уркаганов писал(а):
учиться в вузе сейчас (на очке) за редким исключением путь мажоров, за которых платят толстосумы-родители. Я вот не представляю, как можно сидеть без денег пять лет

Есть такое понятие как бюджетное обучение, стипендия там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 1:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:24 am
Сообщения: 168
Вероисповедание: Радикальный рационализм
И большая она, стипендия эта? к тому же на бюджете учиться либо трудно,либо специальность полный шлак


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Евгений Опричников писал(а):
Владимир Уркаганов писал(а):
учиться в вузе сейчас (на очке) за редким исключением путь мажоров, за которых платят толстосумы-родители. Я вот не представляю, как можно сидеть без денег пять лет

Есть такое понятие как бюджетное обучение, стипендия там.

Стипендия есть. Общага есть. Проживание в общаге - копейки. А вот такие опции как холодильник, телевизор и т.п. - стоят еще рублей 300-500 в месяц, и это в самой убитой общаге с тараканами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир Уркаганов писал(а):
Цитата:
Обучение и работа вещи несовместимые, если хотите получить специалиста, а не полузнайку да ещё с подорванным здоровьем.

Вы не признаете заочное обучение? ИМХО, учиться в вузе сейчас (на очке) за редким исключением путь мажоров, за которых платят толстосумы-родители. Я вот не представляю, как можно сидеть без денег пять лет

Володя, просветите большую часть населения РФ, у которых нету богатеньких родителей, но хватает ума поступить на бюджет - как им выживать? Я в шараге делал так - на сессии не работал, а все остальное время учился по следующей схеме: девчонкам, которые знали что я их ненавижу всех по очереди подгонял свои задания (учитывая что делать надо было одно и тоже им было несложно) а расплачивался шоколадками и тортиками. Также грузил вагоны и разгружал - но это дело последнее, когда деньжат надо поднять разово, уж шибко тяжело и потом восстанавливать сон неокупается. Да, денег может быть и было крайне мало - но по крайней мере ко мне не лезли бабы, которым нужен кошелек вместо мужика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:24 am
Сообщения: 168
Вероисповедание: Радикальный рационализм
Цитата:
Да, денег может быть и было крайне мало - но по крайней мере ко мне не лезли бабы, которым нужен кошелек вместо мужика

Да Дионисий, сейчас бабы такие -если денег нет, то и не дадут-) :D Амне это все равно, у меня даже когда деньги есть, им ничего не обламывается, сколько глазки не строй-))

Цитата:
Володя, просветите большую часть населения РФ, у которых нету богатеньких родителей, но хватает ума поступить на бюджет - как им выживать?

Вот и я в непонятках. ИМХО, совсем без помощи родителей более-менее нормально жить будет порактически нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 2:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир Уркаганов писал(а):
Цитата:
Да, денег может быть и было крайне мало - но по крайней мере ко мне не лезли бабы, которым нужен кошелек вместо мужика

Да Дионисий, сейчас бабы такие -если денег нет, то и не дадут-) :D Амне это все равно, у меня даже когда деньги есть, им ничего не обламывается, сколько глазки не строй-))

Цитата:
Володя, просветите большую часть населения РФ, у которых нету богатеньких родителей, но хватает ума поступить на бюджет - как им выживать?

Вот и я в непонятках. ИМХО, совсем без помощи родителей более-менее нормально жить будет порактически нереально.

1. А чего Вам все равно - все мы, мужики, так Богом устроены что звереем без баб - вон гляньте на армию, тюрьму - а кому нужно убивать другого или издеваться над слабым, когда под боком есть теплый кус мяса? Наоборот, надо искать невесту по мыслям, чтобы с ей жизнь устраивать - ибо одиночество оно очень сильно затягивает, скажу я Вам, плавно переходя к пункту второму - пока жил в общаге имел такой распорядок работы - как только в кармане меньше трех кусков начинаю собираться\суетиться\подыскивать работу. Поднял денег - отдохнул, отоспался, пошел на учебу. Еще мне повезло что староста няша была - не ставила мне часто прогулы, ибо сама с деревни и перебивалась копейками родителей - но тут чисто фарт сыграл свою роль. Также конечно не смог бы я учиться на какой-нибудь сложной специальности в таком режиме, особенно где читать надо много - кстати, все чем мне родители помогли при поступлении - отдали старую шубу брата, ну и отец перечислял по 2 тысячи в месяц (сначала алиментами, потом добровольно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 2:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
1. А чего Вам все равно - все мы, мужики, так Богом устроены что звереем без баб - вон гляньте на армию, тюрьму - а кому нужно убивать другого или издеваться над слабым, когда под боком есть теплый кус мяса?

Вот и раскрыл тему почему мужики стали изнеженными и слабыми - обабились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 2:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир Неберт писал(а):
Дионисий Старцев писал(а):
1. А чего Вам все равно - все мы, мужики, так Богом устроены что звереем без баб - вон гляньте на армию, тюрьму - а кому нужно убивать другого или издеваться над слабым, когда под боком есть теплый кус мяса?

Вот и раскрыл тему почему мужики стали изнеженными и слабыми - обабились.

Че, Америку что ли открыл - это ж известный факт, прописная истинна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 2:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:24 am
Сообщения: 168
Вероисповедание: Радикальный рационализм
Владимир Неберт писал(а):
Дионисий Старцев писал(а):
1. А чего Вам все равно - все мы, мужики, так Богом устроены что звереем без баб - вон гляньте на армию, тюрьму - а кому нужно убивать другого или издеваться над слабым, когда под боком есть теплый кус мяса?

Вот и раскрыл тему почему мужики стали изнеженными и слабыми - обабились.

И чтобы стать вновь мужиком, надо непременно хлебнуть путенки и пойти подраться со седом или прохожим на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Да нет, лучше по столу кулаком ударить, а еще лучше как некоторые советовали воспитывать бабу в восточных традициях =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир Неберт писал(а):
Да нет, лучше по столу кулаком ударить, а еще лучше как некоторые советовали воспитывать бабу в восточных традициях =)

Бабу не надо воспитывать - она с мужчиной живет добровольно, и относиться надо к ней не как к холопу-солдату, а как к добровольцу - уважительно и с заботой, чтобы у ней всегда было из чего приготовить еду и саму ее не обделять - пусть там всякие шмотки пусть изредка, но покупает - тогда у нее будет мотивация и самодисциплина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 3:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вот воспитывать как раз и надо. Только в правильном смысле слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 263


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }