Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 287  След.

Кто прав в теме про алкоголь?
1. Сторонники умеренного употребления вина. 63%  63%  [ 69 ]
2. Трезвенники. 30%  30%  [ 33 ]
3. Иное. (Пояснить). 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 109
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 8:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ая живу в нереальном мире? За дверью другая реальность? У моих детей другое окружение? не такое как они видят и которое я вижу? Что ты все твердишь про какой то мирок, который якобы у меня есть. Приезжай в мой подъезд. Нюхнем запах мочи вместе, посмотрим на алкашей. Я все вижу. Но это для меня некритично. Мое окружение и окружение моих детей вполне нормальное. Реальная жизнь это та в которой я живу, а не та которую ты мне хочешь представить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 8:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Реальная жизнь та, которая существует вне твоего мира. Ты - малая часть этого мира. Если ты поживёшь в Саратовской области в районном центре, поработаешь за 9 тысяч в месяц, потом поедешь в Москву работать охранником, бросив жену и детей, так как им жить не на что, тогда ты будешь иметь право говорить, что ты живёшь реальной жизнью. Ну или когда ради работы в Москве ты будешь кататься из Орехово-Зуево в электричке, уходящую в столицу в 5.49 - и так ежедневно...

Это я про наше ТВ молчу и про всю сатанинскую машину отупления, какая и не снилась в СССР. Не было такой задачи в СССР - сделать из человека тупую скотину общества потребления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 8:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Чего это я не реален. Я вот тут и реален. Родился бы в Саратове тогда и говорил бы как из Саратова. Что есть то есть. Вот в том то и дело что я говорю о том что вижу и видел. А ты абстрактно. Кто то там в электричках. И что? Мне переехать в Саратов? С какой стати?
особенно канал СПАС отупляет. Брось. Хуже советского атеистического телевидения не было ничего. Ленинский университет миллионов один многое говорит. И прочие фильмы про революцию. Тьфу мерзость


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 10:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Развалив СССР жить стало лучше.


Большинству стало хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 11:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Чего это я не реален. Я вот тут и реален. Родился бы в Саратове тогда и говорил бы как из Саратова. Что есть то есть. Вот в том то и дело что я говорю о том что вижу и видел. А ты абстрактно. Кто то там в электричках. И что? Мне переехать в Саратов? С какой стати?
особенно канал СПАС отупляет. Брось. Хуже советского атеистического телевидения не было ничего. Ленинский университет миллионов один многое говорит. И прочие фильмы про революцию. Тьфу мерзость


Тебе что делать? Не валять дурака и узнать как живет большинство простого народа. Я тоже не в Саратове родился, но почему-то вижу и знаю как живут простые люди. А ты от людей от них отгородился и талдычишь одно: мне стало жить лучше.

Не мели чушь про советское телевидение, которое учило добру. Никакой похабщины, никаких "ШОУ", ни каких "окон" и "домов-2, никакого мордобоя, никакого мата... Зачем ты сейчас явную чепуху несёшь? Ты знал хотя бы одного человека, который смотрел бы "ленинский университет миллионов"? Найди хотя бы одну такую уникальную личность! Покажи мне её. Я таких не видел НИ РАЗУ в жизни.

А фильмы в основном шли добрые и хорошие, никакого отношения к революции не имеющие. А если такие появлялись, то опять же их не смотрели. А сейчас всех этих малаховых смотрят десятки миллионов! И обсуждают - кто какие трусы носит и от кого та или иная шлюха в очередной раз забеременела. Ты больше ничего не говори про советское телевидение. Не потому, что оно было идеальным. А потому что современное - откровенно сатанинское.

Ты вот зачем сюда "Спас" приплёл? Который, кстати, со временем берёт пошлости с других каналов. Посмотри на эту Проню Прокоповну, посмотри на жидов которые там окопались. Да, это фактически один канал, который можно смотреть без боязни смотреть. Но и там через каждый пять минут реклама и много ведущих явно не нашего толка. А что до фильмов, которые там идут, то исключительно советские.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 1:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
И о чем спор вообще?)) Людей вроде Василия давно уже тут нет. Можно пить, можно не пить. Меру определяет каждый сам для себя. И ответственность каждый несет сам за себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 3:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Александр Робертович писал(а):
Реальная жизнь та, которая существует вне твоего мира. Ты - малая часть этого мира. Если ты поживёшь в Саратовской области в районном центре, поработаешь за 9 тысяч в месяц, потом поедешь в Москву работать охранником, бросив жену и детей, так как им жить не на что, тогда ты будешь иметь право говорить, что ты живёшь реальной жизнью. Ну или когда ради работы в Москве ты будешь кататься из Орехово-Зуево в электричке, уходящую в столицу в 5.49 - и так ежедневно...

Это я про наше ТВ молчу и про всю сатанинскую машину отупления, какая и не снилась в СССР. Не было такой задачи в СССР - сделать из человека тупую скотину общества потребления.

И самое поганое что такая с позволения сказать житуха к лучшему уже не поменяется, а только к худшему и твои дети внуки и правнуки еще тебе станут завидовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 6:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Специально для Иакова

Будут церкви строить, купола золотить, а жизнь будет все хуже и хуже.
Откровение Божие протоиерею Валентину Бирюкову в 1948 году

Придет время, когда не гонения, а деньги и прелести мира сего отвратят людей от Бога и погибнет куда больше душ, чем во времена открытого богоборчества, с одной стороны, будут воздвигать кресты и золотить купола, а с другой - настанет царство лжи и зла. Истинная Церковь всегда будет гонима, а спастись можно будет только скорбями и болезнями. Гонения же будут принимать самый изощренный, непредсказуемый характер. Страшно будет дожить до этих времен.
Прп. Серафим Вырицкий (†1949)

Будет время: купола будут золотить, а души чернить.
Прп. Лаврентий Черниговский (†1950)

– Батюшка, сейчас в стране коммунистическая власть и на Церковь продолжаются гонения. Выходит, коммунисты – наши захватчики?
– Да они и есть захватчики. Но после них придут другие и будут еще хуже.
Старец Кирилл Павлов

28 июля 1985 г. в последнем наставлении старец говорил о том, что скоро наступят времена, когда православных не будут преследовать за веру, но свободой новой эпохи не надо обольщаться, потому что произойдет чрезвычайный упадок нравственности.
Прп. Иов "Угольский" (Кундря 1902-1985)

Сегодня можно наблюдать брак между семенем коммунизма, нравственной пустотой, которая является его последствием, и семенем гедонистической западной цивилизации. Этот «брак» ужаснее, чем коммунизм и гитлеризм. Сегодня происходит расчеловечение человека, потому что этот новый дух развращает глубины человеческой жизни и человеческой и Божественной нравственности. И это гораздо ужаснее, чем то, что было раньше.
Митрополит Черногорский Амфилохий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 11:26 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 4:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 7:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
раньше карелы не злоупотребляли алкоголем, а складывали сие зелье за печь, до особой нужды...а платили тогда народу мало деньгами,в основном водкой али самогоном и в основном приезжие да заезжие торговцы...да и народ этот сам по себе очень добрый и несловоохотливый...могли ради поддержки и помощи и так поработать...за стол))) так и продолжалось десятилетиями...работа да стол с алкоголем...вот и споили, а после некоторого времени постоянной алкогольной интоксикации появляются мысли о ненужности и странности бытия..а страха смерти у финно-угорских народов генетически нет, несмотря на внедрение христианства


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 8:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виктор Юрьевич писал(а):
а страха смерти у финно-угорских народов генетически нет, несмотря на внедрение христианства

Супер фраза!!!
Вот, оказывается, для чего христианство внедряют...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
вот
Вложение:
7c76f40b-fb06-4cb4-8298-76841c417723.JPG
7c76f40b-fb06-4cb4-8298-76841c417723.JPG [ 57.01 КБ | Просмотров: 1958 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 4:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Литр водки = 2200 рублей в бюджет?????????????????????????
Чего курил-то?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
молодец я тоже калькулятор люблю. щас провер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }