Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 287  След.

Кто прав в теме про алкоголь?
1. Сторонники умеренного употребления вина. 63%  63%  [ 69 ]
2. Трезвенники. 30%  30%  [ 33 ]
3. Иное. (Пояснить). 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 109
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 9:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ну не знаю...
Даже вон в театре по всему этикету - полагается пару бокалов-то шампанского да выпить, а коли деньги имеются - то и коньячку... (про кино и футбол с пивом и прочее уж помолчу)
Если же с дамой куда в ресторан пойти, то что, опять - чаек да кофеек там гонять?..
И вообще, если дама даже бокал вина отказывается принять - то о каком развитии-то отношений можно речь вести?.. Ни танцевать не предложишь, ни приобнимешь ее , ничего такого...
Только разве остается что за стаканами чая - вести долгий разговор о проблемах философии, истории, религии и судьбах России и человеческого рода... Если она в оных вопросах компетентна, и сердцее ее наполняется искренним восторгом от их обсуждения - то да, возможно и дальнейшее развитие... А если нет, как у большинства современных дам-то??? Остается только поблагодарить за замечательную компанию в чаепитии и пожелать всего хорошего...

Замечательные у вас отношения будут, с такой дамой , с ней и её будущими собутыльниками.
Каждый по себе и своим интересам ищет и оценивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 10:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Я тебе лично посвящаю этот материал. Вот так я знакомился с дамами. Иногда менее романтично, чем описано тут, по молодости жениться не хотел, но барышням всегда было со мной интересно - без всяких коньяков и бокса. Поездки, стихи, гжельские гарнитуры, Волга, теплоходы, электрички, рюкзаки, мой купавинский дом, осенний сад и лес, летний домик, Есенин, песни Рубашкина, свечи, горячий чай из листьев чёрной смородины после прогулок по осеннему дождю, мокрая одежда, сохнущая возле печки, уют, волнение, многообещающий взгляд, девичьи руки в твоих локонах... Вот так я проводил время с барышнями...

А вот и обещанный для тебя рассказ. Точнее - быль.



Спасибо... Искренне рад за участников данной истории...
Естественно, что если сравнить такое вот, красивое, настоящее, искреннее со всей этой современной белибердой, клубами там, ресторанами и прочим, то я их ни во что поставлю...
Обидно-то, что ныне на красивом лице глаза все чаще отражают не глубину и красоту души, а экран дебильного айфона... От того и некоторый возможный цинизм, проскакивающий в моих сообщениях касательно отношений с дамами... Но что бы я ни писал, я твердо надеюсь и верю, что настоящие чувства, красота и романтика встретятся еще на моем жизненном пути...
За рассказ - еще раз спасибо, очень воодушевляет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 11:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Естественно, что если сравнить такое вот, красивое, настоящее, искреннее со всей этой современной белибердой, клубами там, ресторанами и прочим, то я их ни во что поставлю...
Обидно-то, что ныне на красивом лице глаза все чаще отражают не глубину и красоту души, а экран дебильного айфона... От того и некоторый возможный цинизм, проскакивающий в моих сообщениях касательно отношений с дамами... Но что бы я ни писал, я твердо надеюсь и верю, что настоящие чувства, красота и романтика встретятся еще на моем жизненном пути...
За рассказ - еще раз спасибо, очень воодушевляет...


Дай Бог здравия, Сергий, за пожелания.
К великому сожалению вот это ты абсолютно верно отметил:

"Обидно-то, что ныне на красивом лице глаза все чаще отражают не глубину и красоту души, а экран дебильного айфона"...

За эти удивительно образные глаголы я тебе даже Кураева с Летовым готов простить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Телеграммы, звонки, письма, стихи... Два года они любили друг друга на расстоянии в три тысячи километров, лишь изредка видевшись во время редких встреч в Барнауле, куда иногда вырывался учитель географии. Во время одной из таких приездов они не отходили друг от друга целую неделю, обсуждали грядущую свадьбу, а потом... из-за глупой размолвки поссорились, а злые языки наговорили им друг про друга множество всяких гадких нелепостей... Он вернулся в Москву, не имея понятия о том, что через положенные месяцы у Оксаны родилась их дочка, названная в его честь Александрой...
И только спустя долгие пять лет Бог вновь свёл их вместе, они обвенчались, и у них появилось на свет Божий ещё четверо светловолосых Русских ребятишек.[/b]


Какая романтичная история! :) Приятно про такое читать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 2:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
...Сели они рядом, студентка достала учебник французского, преподаватель географии попытался помочь, вспомнить что-то из студенческого прошлого, но никаких иных слов кроме «месье», «мадам», «пардон», «шерше ля фам» и «ля мур» почему-то не находилось, и они как-то естественно от проблем французского перешли к обсуждению мелькающих за окном красот южного Подмосковья.



Цензура. Совсем плохой?! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 2:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И вот к чему такую вот трогательную историю - иллюстрировать пошлым "юмором"???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 3:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ксения* писал(а):
Какая романтичная история! :) Приятно про такое читать)


:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Цензура. Совсем плохой?! А.Р.


Скажи, зачем ты тупишь? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 4:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну не смешно ведь, даже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Я тебе лично посвящаю этот материал. Вот так я знакомился с дамами. Иногда менее романтично, чем описано тут, по молодости жениться не хотел, но барышням всегда было со мной интересно - без всяких коньяков и бокса. Поездки, стихи, гжельские гарнитуры, Волга, теплоходы, электрички, рюкзаки, мой купавинский дом, осенний сад и лес, летний домик, Есенин, песни Рубашкина, свечи, горячий чай из листьев чёрной смородины после прогулок по осеннему дождю, мокрая одежда, сохнущая возле печки, уют, волнение, многообещающий взгляд, девичьи руки в твоих локонах... Вот так я проводил время с барышнями...

А вот и обещанный для тебя рассказ. Точнее - быль.



Извини, Робертович! История твоей женитьбы меня не впечатлила. То,что ты называешь романтикой, есть блуд. Я бы никогда не пошла бы с мужчиной, малознакомым преподавателем-стариком, на речку, да и ещё накануне зачета. За это ремня надо всыпать по пятое число. И за все остальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 6:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот, высмотрен блуд и в походе на речку... безстыдство - одна, с мужчиной... престарелым... на речку... да еще перед зачетом... Выпороть обоих!!!
Надо-то было сначала - к родителям, сватов заслать, о приданном справиться... а там уж добро дадут - так и речек никаких не надо!.. В охапку да под венец, и всех делов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 6:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот именно. Только так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 7:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Фотина Вяземская писал(а):

Извини, Робертович! История твоей женитьбы меня не впечатлила. То,что ты называешь романтикой, есть блуд. Я бы никогда не пошла бы с мужчиной, малознакомым преподавателем-стариком, на речку, да и ещё накануне зачета. За это ремня надо всыпать по пятое число. И за все остальное.


Во-первых, никакого блуда на речке не было, если ты внимательно читала. :)
Во-вторых, кому бы ты всыпала? :)
В-третьих, если у тебя стариками становятся в 40 лет, то ты оригинальна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 7:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Фотина Вяземская писал(а):
Вот именно. Только так.


То есть, по-твоему я должен был сначала поехать к её родителям, взять разрешение на поездку, а потом уже приглашать девочку на реку? Как ты скучно живёшь, Фотина... Или... я догадался! Ты просто ревнуешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
я должен был сначала поехать к её родителям, взять разрешение на поездку, а потом уже приглашать девочку на реку?

А будь вы отцом той девочки, как бы вы отнеслись к тому что какой-то старый мужик, даже не удосужившийся вас предупредить, ушёл на речку с вашей дочерью ?

Ты откровенно на грубость нарываешься.

1. Я не мужик. И все мои предки былине мужиками, а барами.

2. Девочке было 18 лет, сама за себя отвечала.

3. Что значит "какой-то"? Учитель - это не "какой-то". И не путай с современным временем, когда никому доверять нельзя.

4. Папа с мамой жили аж в Казахстане. И как ты себе представляешь ситуацию? :sarcastic:

5. Ты тоже считаешь что в сорок лет мужчина становится старым? :sarcastic: Или просто завидно стало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }