Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Денордизация славянских народов - признак деградации?
Опрос закончился Чт июл 31, 2014 10:16 pm
1.Да,конечно! 34%  34%  [ 22 ]
2.Нет,это не связано с деградацией! 18%  18%  [ 12 ]
3.Иное мнение... 9%  9%  [ 6 ]
4.Я сам представитель нордической расы! 8%  8%  [ 5 ]
5.О чем это Вы вообще... 31%  31%  [ 20 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 11:02 am
Сообщения: 168
Димитрий Михайлович писал(а):
Я просто считаю что не стоит идти по жидовскому пути и изобретать каких то новых мифических " избранных "
Это смехотворно думать что если у человека светлые глаза волосы и определенная форма носа он автоматически более способен чем человек с более темными волосами или глазами.
Факты каждодневной жизни этого не подтверждают
Я знаю несколько абсолютно белобрысых дебилов с нордическими чертами лица.Есть такие и среди брюнетов и шатенов как и есть умницы среди всех этих категорий
Конечно голубые глаза у женьщин ( особенно большие ) смотрятся приятно -но это уже дело вкуса а не интеллекта :)

Мне кажется, вы просто мыслите усвоенными стереотипами.
Нет никакого мистического понятия "избранности", свойственного переднеазиатам (особенно евреям). Есть объективные исторические и естественно-научные данные.
Светлые волосы и глаза не являются исключительно нордическими признаками и как таковые, конечно же, не могут быть критерием превосходства.
Человек, усвоивший тёмные волосы от другой расы, может иметь другие нордические признаки и обладать более выдающимися способностями, чем светловолосый остбалт, не имеющий нордической крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 6:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 7:14 pm
Сообщения: 39
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Человек, усвоивший тёмные волосы от другой расы, может иметь другие нордические признаки и обладать более выдающимися способностями, чем светловолосый остбалт, не имеющий нордической крови

И в чем же тогда смысл нордизма ?
Вы серьезно считаете что люди с нордическими чертами более способны чем другие европейцы ?
Вы можете привести факты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 6:54 pm 
Да, ничего они не могут привести, кроме псевдонаучной литературы, где вся высота мысли и аргументация заключается в формуле "блондин"="круто".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Лучезар писал(а):
Так за что вы не любите нордическую расу?

Мы любим свою Русскую нацию, живущую на самом севере Европы, которая и так самая нордическая сама по себе. Какие-то физические внешние различия в рамках одной нации не важны. А вот считать свою русскую нацию ниже какой-то другой, якобы более нордичной - признак унтерменшизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Нордический-не значит избранный.Идея богоизбранности исконно не-русская а "чисто cемитско-жидовская".Поэтому следует просто понять - греховная деградация людей ведет к утрате нравственности и даже физиологическо-расовой деградации.И наоборот ,соответственно - духовно-развитые ,православные люди порождают качественное и красивое потомство-что подтверждает тот факт-грех уродлив а подвижничество красиво как внутренне - так и внешне!(с)
viewtopic.php?f=21&t=13600&start=900


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Владимирович писал(а):
Да, ничего они не могут привести, кроме псевдонаучной литературы, где вся высота мысли и аргументация заключается в формуле "блондин"="круто".

НЕ однозначно. Остбалты вон тоже блондины, но ничего крутого в них нет.
Даже такие реплики легко выдают дилетанта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 8:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Елена Цветкова писал(а):
Лучезар писал(а):
Так за что вы не любите нордическую расу?

Мы любим свою Русскую нацию, живущую на самом севере Европы, которая и так самая нордическая сама по себе. Какие-то физические внешние различия в рамках одной нации не важны. А вот считать свою русскую нацию ниже какой-то другой, якобы более нордичной - признак унтерменшизма.


Как это не "важны"? Если человек выглядит как "вечный жид" и при этом типа "русский" -он что, настоящий Русский чтоли? Настоящий Белый?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 8:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Йорген писал(а):
Как это не "важны"? Если человек выглядит как "вечный жид" и при этом типа "русский" -он что, настоящий Русский чтоли? Настоящий Белый?

Что значит "как вечный жид"? Если человек еврей, и имеет подобную внешность, то он и так не русский. А если человек по происхождению этнически русский, то его внешность не важна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
А это русский?

Изображение

Или этот например?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 9:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Елена Цветкова писал(а):
Лучезар писал(а):
Так за что вы не любите нордическую расу?

Мы любим свою Русскую нацию, живущую на самом севере Европы, которая и так самая нордическая сама по себе. Какие-то физические внешние различия в рамках одной нации не важны. А вот считать свою русскую нацию ниже какой-то другой, якобы более нордичной - признак унтерменшизма.

Несколько поднадоела эта тема, разжигаемая то с одной то с другой стороны. Но дабы вызвать баттхерд, не удержусь, что это не разместить-))
Цитата:
« Квислинг постоянно жаловался, что чиновники опаздывают на встречи, а иногда и просто не появляются, не протрудившись предупредить заранее. Как правило, они были плохо осведомлены о действиях собственных подчиненных, избегали ясно и честно отвечать на вопросы и зачастую нарушали свои обещания. Квислингу было трудно смириться с атмосферой недоверия и нерешительности, которая словно намеренно создавалась для того, чтобы помешать его важной работе. Некоторые особенности, которые он считал чертами русского характера, возмущали его до такой степени, что он начинал обвинять меня, словно я одна была виновата в недостатках моего народа. Я понимала, что ему просто нужно выговориться, так что поначалу слушала и не спорила, но как-то раз с улыбкой сказала: «Но почему вы обвиняете меня во всех недостатках русских людей?» Он взглянул с подлинным изумлением и заверил, что я совершенно не похожа на других русских. Это было очень лестно слышать, но он так и не прекратил разглагольствовать о нестабильности, опасностях и неудобствах русской жизни, об отсутствии комфорта и порядка. Он приводил в пример норвежцев, которые, несмотря на суровый климат и иностранную угрозу, создали безопасную и процветающую страну.

Иногда я соглашалась с ним, иногда возражала. Это было непросто: ведь моим собеседником был взрослый человек, эрудированный и опытный. Как-то раз, во время одного из таких разговоров, мною овладела такая горечь, что я, чуть ли не плача, сказала: «Кажется, мы опять должны сказать вам, иностранцам: « Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами». Я так устала от этого разговора, что у меня был соблазн сообщить капитану, что я сама – потомок Рюрика-викинга по прямой линии, но тут вспомнила, что я клятвенно пообещала маме никому не раскрывать тайну своего происхождения. Даже этому человеку, к которому я прониклась таким доверием, я не могла ее рассказать».
...
Мы прошли по широкой дороге через парк, и присели на краю оврага отдохнуть от жаркого и пыльного города. Отсюда открывался вид на Журавлевку, бедное предместье Харькова. Я знала, что здесь обитают железнодорожные рабочие, небогатые мещане и нуждающиеся студенты. С места, где мы расположились, было хорошо видно, что домики маленькие и уродливые, с ржавыми жестяными крышами, а зелени очень мало – лишь кое-где сухие ободранные акации. Капитан указал рукой на Журавлевку: «Ты только посмотри! Что это за жизнь? На какую жизнь рассчитывают русские, если у них нет даже малейшего желания научиться такой простой вещи, как строительство приличных домов? Что это за архитектурный стиль? Посмотри на эти отвратительные ржавые крыши, эти нелепые цвета! Ведь это типичный русский городок – с грязными улицами, людьми в лохмотьях, покосившимися избушками; все ветхое, мостовых нет, зелени нет, даже водопровода нет!» С места, где мы сидели, рассмотреть все эти детали было невозможно, но мне пришлось согласиться, что симпатичной Журавлевку не назовешь. Но чего ожидать от городской окраины, где обитают люди, у которых нет средств? «Ведь даже в самых богатых городах, есть свои трущобы. Вот и в Харькове тоже», - возразила я. В ответ Квислинг вернулся к своей любимой теме – он стал говорить, что русским необходимо лучшее руководство и правильное обучение. Все наши несчастья происходят от врожденной слабости русского характера, безразличия, отсутствия ясно поставленных целей, нежелания добиваться своего, наплевательского отношения ко всему. Он говорил, что даже если поставить достойные цели, достичь их невозможно, если нет силы воли. Силу воли, или же моральную смелость, может выработать любое существо, достойное носить имя человека. И радость от достижения собственной цели прекрасней всего на свете, потому что она делает тебя своим собственным хозяином!

Воспоминания Александры Ворониной РУССКОЙ жены лидера норвежских НС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Это так вызвалось только у Вас. Если человек пишет бредовую русофобию, и ему охота размещать всяких унтерменшей, явно страдающих завистью к историческим достижениям Русских, это его проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Каким нафик достижениям? Ну я неспорю, из-за огромного человеческого ресурса была возможность строить всякие Беломорканалы и Днепрогесы.

А по уровню бытовой жизни дотягивают ли русские хотя бы до лентяйский южноевропейсов? С Северной Европой и сравнивать смысла нет.. не верите, у Каминца спросите, он и Германию насмотрелся, и в России бывал_ и в скандинавских странах и имел возможность сравнивать, где бытовая жизнь и порядок налажены лучше всего.

У Лены просто патриотический комплекс. :) У меня тоже такой был лет до 17-19, пока не повзрослел , не поумнел, и не научился трезво смотреть на вещи.

Не в коня корм ,наверное, но просвещайтесь-))

О превосходстве современных русских или загадочная логика совпатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Йорген писал(а):
Каким нафик достижениям?

Это у Вас так вообще какие нафиг такие бредовые заявления, прочтите хотя бы это, о достижениях русских:
viewtopic.php?f=10&t=10356
У Вас все Ваши заявления о русских, от такого незнания, что ли?
Цитата:
У Лены просто патриотический комплекс. :) У меня тоже такой был лет до 17-19, пока не повзрослел , не поумнел, и не научился трезво смотреть на вещи.

Это у Вас тут именно комплекс так называемого "чужебесия". Если Вы так когда-то перестали умнеть, то никто в этом не виноват. Про достижения русских, и про элементарной уважение к своей русской нации Вы потом, надеюсь, поймёте, когда станете старше, и именно повзрослеете и поумнеете. А пока советую Вам слушать умных людей старше Вас на форуме, которые как раз про уважение к своему народу и говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Йорген писал(а):
Каким нафик достижениям? Ну я неспорю, из-за огромного человеческого ресурса была возможность строить всякие Беломорканалы и Днепрогесы.

А по уровню бытовой жизни дотягивают ли русские хотя бы до лентяйский южноевропейсов? С Северной Европой и сравнивать смысла нет.. не верите, у Каминца спросите, он и Германию насмотрелся, и в Росии бывал_ и в скандинавских странах и имел возможность сравнивать, где бытовая жизнь и порядок налажены лучше всего.

У Лены просто патриотический комплекс. :) У меня тоже такой был лет до 17-19, пока не повзрослел , не поумнел, и не научился трезво смотреть на вещи.

Не в коня корм ,наверное, но просвещайтесь-))

О превосходстве современных русских или загадочная логика совпатов.

А для вас, как для коммунистов, наша история в 17-м году началась? :sarcastic:
Да когда, в средние века и в новое время твоя Гермашка была в заднице по всем показателям, собственно и Германии как таковой вообще не существовало с 14 до конца 19 века (до Бисмарка), Русские уже создали великую державу и по уровню жизни ушли далеко вперёд от европки, о чём сами же европейские авторы неоднократно писали (источников более чем достаточно).

З.Ы. Да, Йорген, нацдемия до добра не доводит. Вот ты уже отказался от патриотизма, теперь для тебя идеалом является толерастически-педерастический прожидовленный Запад, а Русские достижения ты уже "не замечаешь, скоро и от НС откажешься, как в своё время Широпаев, и докатишься до обыкновенной, банальной либерастии. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Цитата:
Это у Вас так вообще какие нафиг такие бредовые заявления, прочтите хотя бы это, о достижениях русских:
viewtopic.php?f=10&t=10356
У Вас все Ваши заявления о русских, от такого незнания, что ли?


Как бы именно этого я и не отрицал, если Вы не заметили, ни сам, ни в цитате. Речь немного о другом шла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }