Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3326 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 222  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2021 11:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Где хамство? Вы с Сергием и некоторыми иными дошли до того, что один в один повторяете "МК". На замечания огрызаетесь, т.е. делаете всё нарочито и сознательно. Участвуете в дискредитации Патриарха, а, значит и всей Церкви.


А скажите, в дискредитации митр.Зосимы можно было участвовать? Жидовствующий который был?..
Патриарх - это пример для христиан... И должен он соответствовать уровню...

Президент РАН должен иметь научные заслуги, а не списанные диссертации...
Министр культуры - на литературном языке разговаривать, а не по фене...
Министр иностранных дел - вести себ по всем правилам этикета, а не под Мурку плясать спьяну...

А если мы иное видим, то гнать надо в шею таких чиновников...
Если патриарх позорит Церковь, то наша задача - страусиная что ли, голову поглубже закопать???
Я не для того себя называю православным, чтобы врать и называть белым чёрное... таких заповедей не знаю и знать не хочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 11:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Где хамство? Вы с Сергием и некоторыми иными дошли до того, что один в один повторяете "МК". На замечания огрызаетесь, т.е. делаете всё нарочито и сознательно. Участвуете в дискредитации Патриарха, а, значит и всей Церкви.


А скажите, в дискредитации митр.Зосимы можно было участвовать? Жидовствующий который был?..
Патриарх - это пример для христиан... И должен он соответствовать уровню...

Президент РАН должен иметь научные заслуги, а не списанные диссертации...
Министр культуры - на литературном языке разговаривать, а не по фене...
Министр иностранных дел - вести себ по всем правилам этикета, а не под Мурку плясать спьяну...

А если мы иное видим, то гнать надо в шею таких чиновников...
Если патриарх позорит Церковь, то наша задача - страусиная что ли, голову поглубже закопать???
Я не для того себя называю православным, чтобы врать и называть белым чёрное... таких заповедей не знаю и знать не хочу...


Опять тупишь... Тогда были СМИ? Наш форум каждый час просматривает до ста человек. К тому же Патриарх Кирилл - всё же не Зосима.

Я уже давно заметил, что ты научился блестяще выгораживать себя и свои грехи, но никогда не прощаешь грехов другим. К т ому же вообще непонятно зачем приплел чиновников.

Ох, какой ты правильный. Только какой ты Православный, если Церковь охаиваешь и всех осуждаешь? И называешь себя при этом смелым. Да, сейчас надо неимоверную смелость проявить, чтобы с хором либералов петь про "продавшегося всем Патриарха". За это ведь почти расстреливают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 12:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, касаемо форума, активность тут как-то не очень, я бы сказал... Даже в сравнении с тем, что пару лет назад была...

За свои дела я как-то привык отвечать, вроде в лицемерии особо замечен не был?..

А касаемо последнего... Ну а что, надо позицию выбирать именно за которую "почти расстреливают"?.. А если нет такой, тогда как?))
Можно подумать, мне особую радость доставляет поддерживать либералов и пидорастов?..
Но раз РПЦ так себя ведёт, то что поделать я могу?.. Имел возможность и на своей шкуре в этом убедиться, не дай Бог как говорится, кому в такие ситуации попасть... Вот и говорю потому то, что думаю... А не лавирую как флюгер, мол в душе вас ненавижу, но чтобы Сванидзе не подумал ненароком о моей поддержке, буду петь дифирамбы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 1:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Активность упала. а вот активность гостей возросла. Это можно увидеть, посмотрев внизу слева количество гостей. На данную минуту - 114 гостей.

Ты не оправдывайся. Ты перешёл на сторону жидов, и это объективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А с чего мне на сторону жидов переходить?..
Я вот русским националистом как был последние лет 25, так и остаюсь...
Что меня, жиды купили?.. Обрезание я сделал?.. Талмуд прочёл до конца и проникся?..
Где хоть одно слово моё в поддержку жидов?..
Тут вон Гинцбургов многие хвалят, но я в этом вроде бы не замечен...
Или видеть свои недостатки - это быть жидом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 2:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Это тебя надо спросить - почему ты, как жид, называешь Патриарха по фамилии.

А что в тебе Русского национального, если ты даже Русские народные песни презираешь, а тупой блатняк постоянно публикуешь?

Ты ЧУЖИЕ недостатки видишь. Своих совсем не замечаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 2:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. А это такой важности вопрос?
Называю так по следующим причинам...

- не считаю его достойным главой РПЦ
- не считаю его избрание в виде профанации Поместного Собора достойным
- вполне допускаю его вину в смерти патр.Алексия
- считаю его правление однозначно вредным для авторитета РПЦ
- считаю его амбиции несообразными звания христианина
- считаю его покровение педерастам однозначным позором РПЦ
- считаю его образ жизни совершенно не соответствующим монашескому сану и ничем не отличимым от олигархов путинской закалки

По всем этим и иным причинам мне неприятно произносить высокое звание Патриарха к данному человеку...
Я признаю его формальное возглавление РПЦ, также как и должность Путина, но радости совершенно не испытываю от этого...

А называть человека по фамилии не считаю чем-то недопустимым...
Этикет же и протокол Византийского Двора, принятый доселе в РПЦ - считаю по большей частью клоунадой - целование ручек, Ваши Высокопреподобия Святейшества и т.д...
Для христианина слово Святейшество - оно не может не коробить...
А соревноваться с греками в лизоблюдстве - считаю недостойным русского человека...

2. Ну как бы, мои две дочери окончили отделение музыкальной школы по классу фольклорного ансамбля... Это где как раз что ни на есть русские и народные песни... А не Валенки с мразью Руслановой...
Наверное, это от большой нелюбви к народному искусству...
Кстати, заметьте, что рок то я тоже русски в основном слушаю... Западный - не очень... Хотя большинство делает иначе...

3. Ну что значит не замечаю?.. У Вас почему-то есть тенденция некоторые мои поступки превратно толковать... И зачем-то на общее обсуждение выносить... Особенно такие, где сами прекрасно знаете, что иначе поступить было невозможно)))... Вы бы это, про себя рассказали, хотя бы в том же объёме, что мою персону тут обсуждают... Ещё бы про кого из присутствующих... наверняка ведь есть что рассказать интересного))...
Но почему-то лишь я должен сознавать себя особенным грешником, не якоже прочии человецы)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Все у тебя формально. Патриарх формальный, Путин формальный. Может с таким подходом и ты христианин формальный?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 3:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Может... Но я не претендую на что-то высокое как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 12:21 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ну, касаемо форума, активность тут как-то не очень, я бы сказал... Даже в сравнении с тем, что пару лет назад была...


Это всё тлетворное влияние соцсетей. Которые отбирают аудиторию у форумов. Хотя форма форумов кажутся мне более предпочтительной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 12:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Систему распознавания лиц научили определять политическую ориентацию по фотографии

По словам разработчиков, она может угадывать, либерал или консерватор на снимке, с точностью до 72%.

Специалист из Стэнфордского университета разработал алгоритм распознавания лиц, который якобы может определить, либеральных или консервативных взглядов придерживается человек, всего лишь по фотографии. Статью с описанием алгоритма опубликовал научный журнал Nature.

Чтобы натренировать алгоритм, психолог из Стэнфордского университета (США) Майкл Косински использовал снимки более миллиона человек из США, Канады и Великобритании (в том числе около 350 тыс. людей, не относящихся к европеоидной расе), а также данные об их поле, возрасте и политических взглядах. Фотографии исследователь взял из их профилей в Facebook, а также из неназванного сервиса онлайн-знакомств.

Проанализировав все эти снимки, алгоритм выделил около 2000 признаков, по которым можно определить, либерал изображен на фотографии или консерватор. По словам Косински, его разработка научилась определять политическую ориентацию человека с точностью до 72%. Ученый надеется, что его алгоритм сможет работать не только с жителями США, Канады и Великобритании, но и других стран.

Ранее Косински разрабатывал похожую систему для определения сексуальной ориентации человека – тоже по фотографии. За это его раскритиковали коллеги, поскольку такая система может угрожать безопасности и тайне личной жизни людей. Методы, на которых основывается подобная система, близки к физиогномике – методу определения типа личности человека по чертам лица, которую экспериментальные психологи считают псевдонаукой.
https://nauka.tass.ru/nauka/10459439?ut ... 0720406000


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 11:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я их верно определяю без всяких камер в 99 случаях из ста. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 1:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Я их верно определяю без всяких камер в 99 случаях из ста. :)


Этого определите?)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну, касаемо форума, активность тут как-то не очень, я бы сказал... Даже в сравнении с тем, что пару лет назад была...


Это всё тлетворное влияние соцсетей. Которые отбирают аудиторию у форумов. Хотя форма форумов кажутся мне более предпочтительной.


Не знаю... В соцсетях все разговоры на 1-2 дня как правило, далее их и найти-то проблемно... Т.е. очевидно, менее содержательное общение... Пригодны только для новостей каких-то... Форум куда лучше, как мне кажется...
Правда, и здесь мы видим тот идиотизм, что в старые темы писать невозможно, приходится дублировать, а старые дискуссии теряются в итоге... Я бы это исправил по возможности... А то и мы к формату соцсетей приближаемся...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 2:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я их верно определяю без всяких камер в 99 случаях из ста. :)


Этого определите?)))

Изображение


На дикарей мои познания не распространяются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3326 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 222  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }