Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2116 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 9:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Замочим Финкельштейна в сортире и он больше ее не будет приглашать на гастроли в Россию. :sarcastic: - Тоже плюс. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:14 pm
Сообщения: 1231
Когда хочешь кого-то убить - убивай, а не болтай языком. Крестный отец. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 1:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Когда хочешь лишиться языка - болтай побольше, раздражая врагов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Владимир Зенонович писал(а):
Надо православным объеденяться.Долой границы!Только Единая и Неделимая Россия в составе трех братских народов спасет нас от предсказанного о.Димитрием мусульманского нашествия и исламизации.


Спешл для Фролов Сережа :sarcastic: :

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1059025/
http://www.omsk-germany.ru/forum/111-775-1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 4:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Троян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Василиса писал(а):
Когда хочешь лишиться языка - болтай побольше, раздражая врагов.


А что, врагов беспокоить не рекомендуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 4:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Понимаете, Алексей, совет-то был дан не Вам. А вообще - смотря о ком речь и кто в данный момент против кого играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Максим Питерский писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Мадонну отправили под суд в Петербурге

И что тогда? Осудит её суд?
А она обдаст всех струёй мочи ( как уже делала неоднократно в юнности ) и поедет дальше гастролировать по Европам.

Да не в деньгах (штрафе) счастье...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 10:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 833
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный
интересно, если в яндекс словаре набрать слово гельман, то выпадает перевод слово "Бельмо"
словари
Быть может, вы искали одно из этих слов: «бельмам», «кельмам», «нельмам», «бельма», «бельмах», «гельминт», «гетман», «кельма», «кельмах», «кульман»?
Перевод с русского на английский в
cловаре общей лексики

бельмо
с.walleye
••
как бельмо на глазу разг. — ≈ an eyesore, a thorn in one's side / flesh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 11:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Сергеев Владимир писал(а):
интересно, если в яндекс словаре набрать слово гельман, то выпадает перевод слово "Бельмо"
словари
Быть может, вы искали одно из этих слов: «бельмам», «кельмам», «нельмам», «бельма», «бельмах», «гельминт», «гетман», «кельма», «кельмах», «кульман»?
Перевод с русского на английский в
cловаре общей лексики

бельмо
с.walleye
••
как бельмо на глазу разг. — ≈ an eyesore, a thorn in one's side / flesh

А вот гельмент интересно не связанно слово с гельманом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
исторический факт.

"Выступление Штильмарка Александра Робертовича"

на тему Хулиганских выходок Пусси Райот - выпроть и к позорному столбу !!!

http://www.youtube.com/watch?v=5Dl-ptohYxY

неплохо и предельно ясно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 5:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 7:14 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Вероисповедание: Неверующий
Владимир Неберт писал(а):
Мадонну отправили под суд в Петербурге

Певицу обвиняют в пропаганде гомосексуализма во время летнего концерта в Северной столице

Московский районный суд Петербурга вызвал певицу Мадонну на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма на летнем концерте в Санкт–Петербурге. Суд уже раздобыл адрес американской певицы, куда ей вышлют повестку и материалы по делу, переведенные на ее родной язык. Общий ущерб от действий Мадонны оценен более, чем в 300 млн рублей.

Истцы уверяют, что Мадонну будут судить, даже если она не приедет, то есть заочно. Подробности в эфире Business FM рассказала представитель «Профсоюза граждан России» Дарья Дедова. Группа активистов именно этой организации подала иск к Мадонне: «Луиза Вероника Чикконе уважительно относится к российским законам и, получив соответствующие документы, явится либо лично, либо пришлет в суд своих представителей. В любом случае, наше законодательство позволяет рассматривать исковые материалы без участия кого-то из ответчиков, исходя из фабулы дела. По нашему убеждению, исполнительница песен нарушила закон Санкт-Петербурга «о запрете пропаганды гомосексуализма» среди несовершеннолетних, которые присутствовали в зале во время её шоу».

Соответчиком по этому делу проходит организатор летнего концерта Мадонны — компания PMI. Президент корпорации Евгений Финкельштейн уверен, что Мадонна пропагандирует гомосексуализм в гораздо меньшей степени, чем те, кто подает иски: «Полная чушь. Знаете, с одной стороны, и стыдно, Петербург изначально всегда был таким культурным городом, и то, что сейчас превращают депутаты в цирк из какого-то заявления… Причем здесь Мадонна, причем здесь вообще все происходящее? Конечно, она и не знает, даже если она и получит, она в жизни не приедет. На самом деле, просто отрывают суд и отрывают компании, в которых работают тысячи людей. Людям нечем заняться. Единственные, кто занимается пропагандой гомосексуализма, это те организации, которые об этом все время говорят».

В середине августа активисты направили в районный суд Петербурга несколько исков о возмещении морального вреда против певицы и организаторов концерта. Предварительное заседание суда состоялось 11 октября и продолжалось более двух часов: никаких конкретных решений принято не было.
http://www.bfm.ru/articles/2012/10/17/m ... burge.html


Цитата:
МАДОННА ПОХИЩЕНА В США И ДОСТАВЛЕНА НА АВТОБУСЕ В СПБ ЧЕРЕЗ БРЯНСК. http://klin-klik.livejournal.com/29088.html

Вчера вечером неизвестные лица в штатском затащили всемирно известную певицу Мадонну в автомобиль и увезли в неизвестном направлении, когда та выходила из своего дома на Беверли Хиллз. По сведениям анонимного источника из СК, Мадонна была похищена из США силами спец служб ФСБ по Московскому району СПб и доставлена на микро автобусе в Россию через Брянск.

Спустя сутки, оф. представитель СК по СПб сообщил, что Мадонна находится у них и уже подписала явку с повинной. (По данным анонимного источника, подписание явки с повинной снималось на видео, просмотрев которое, депутат законодательного собрания СПб Милонов подал еще одно заявление в правоохранительные органы, с требованием оштрафовать Мадонну за оскорбление религиозных чувств следователей)

Текс заявления Мадонны был сегодня опубликован на оф. сайте СК по СПб.

Заявление о явке с повинной.

Я, Луиза Вероника Чикконе, в простонародии Мадонна, находясь в здравом уме и трезвой памяти, хочу сообщить следующее.

После долгих раздумий и душевных терзаний, я приняла решение посетить Россию еще раз, что бы признаться в том, что на своем концерте в СПб, пропагандировала гомосексуализм среди несовершеннолетних. В Россию я прибыла на автобусе, с остановкой в Брянске, что бы лишний раз насладиться красотами этого удивительного города и зайти помолиться в местный православный храм.

Я, как бывшая б. с возрастом стремилась читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей. Но теперь я понимаю, что это меня никогда не красило и не стоило заниматься самопиаром в такой нездоровой форме.

Пользуясь случаем, я приняла решение передать в Международный фонд Милонова по борьбе с мракобесием, 300 млн. рублей, которые я привезла в США, предварительно обменяв на них доллары, ведь всему Миру известно то, что рубль свободно конвертируемая валюта. Более того, все свои сбережения я так же обменяла на рубли, так как экономика России очень стабильна на фоне всеобщего мирового кризиса, что безусловно благодаря труду и стараниям вашего Президента ВВП. В будущем я да же подумываю попросить российское гражданство, так как нигде в Мире не видела празднований юбилеев таких масштабов, как празднование 70 ти летия всемирно известного певца Кобзона, перед творчеством которого я преклоняюсь, а так же нигде не видела настолько талантливых и умных, певцов, поэтов и композиторов, как Газманов. Хотелось бы заметить, что недавно я встречалась с Полом Маккартни, который показался мне очень глупым и поверхностным человеком, в начале я удивилась, но поняла, что великий музыкант, это не всегда великий ум, что естественно не касается равновеликого Маккартни Кобзона.

Дополнительно хотела бы сообщить, что на пути в Россию, я попросила остановить автобус, так как увидела молодого человека у дороги. Это происходило в районе Брянска. Молодой человек попросил докинуть его до СК в Москве и поскольку нам было по пути, я с радостью согласилась это сделать. Молодой человек представился, как некто господин Развозжаев.

Так же хочу сказать, что недавно я была в Минске и случайно засняла на камеру телефона мужчин, которые готовили революцию в Россию. Про суть их разговора я ничего не знаю, но в одном из мужчин я узнала человека, который предлагал мне на очередном выступлении показать публике фразу «Free Udalcov», написанную красной краской на пикантном месте моего тела. Самое интересное то, что оплату за данную акцию пиара, я должна была получить у какого то мужика, находящегося в Georgia. Я так и не поняла, кто этот мужик и чем он занимается в штате США, возможно это директор того лысого мужчины, который предлагал мне вышеназванную сделку.

Прошу понять и простить.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
"Что у Обамы на уме..." Митт Ромни: «Когда я стану президентом, мы завоюем Россию!»

«Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — с такими словами обратился к избирателям в штате Массачусетс кандидат в президенты США Митт Ромни.

Съезд республиканской партии США, проходящий во Флориде, выдвинул на пост президента страны экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни. В пользу политика высказались делегаты собрания, ранее получившие «наказы» в соответствии с результатами местных первичных выборов.

В большинстве штатов, где проходило голосование, победу одержал Митт Ромни. По этой причине де-факто решение о его выдвижении было принято заранее.

В соответствии с действующей в американской политике практикой, выборы, в том числе и внутренние, носят двухступенчатый характер. Чтобы получить номинацию от республиканцев, соискателю требовалось заручиться поддержкой большинства участников партийного съезда – 1144 делегатов.

Для того чтобы это сделать, Митт Ромни выбрал проверенный временем путь: «Когда у тебя нет врага, нужно его выдумать». И Ромни, в программном выступлении перед избирателями штата, провозгласил новый «крестовый поход» на Россию.

«Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».

Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси». Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не можем допустить этого. Только мистер Навальный способен дать России свободу и демократию.

Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Ну, вот и выявлены спонсоры оранжоидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:08 pm
Сообщения: 1604
Вероисповедание: Russian Pagan assassin
Источник: армянское радио


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2116 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }