Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 6:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Эво Аморалес писал(а):
Халецкий ты сильно деградировал в моих глазах. А так я уже пояснил где надо ответ на вашу гнилую позицию о том что для супер-развития нужно быть винтиками супер государства. Здесь я это повторять не буду, думал Бройлер перепостит.

Вас, русских даже чечены считают унтерменшами, холопы "государевого порядка". Если хочешь это серьезно обсудить без оскорблений и проч. то догадайся где я могу с тобой подискутировать. Только не надо региться под ником "Ъ-СС-Ман" и тупо троллить - мы не такие примитивные как вы думаете и нам это не надо.

Собственно ниже о том что чечены считают вас унтерами. И правильно считают. Сдесь я ничего отстаивать и обсуждать не буду, потому что не хочу находиться в сообществе антипидорасов. Баньте меня, я сильно не против.

Я "деградировал" ... ай-ай-ай... как же жить?
То что вы макаки называете "винтиками" это значит быть цивилизованным человеком способным жить сложной системе.
Мало ли кто кого кем считает. Цыгане тоже себя считают "высшей расой" и гордятся своей "свободой", так что Женя - "вперёд, за цыганской звездой кочевой" ...
А почему бы не обсудить здесь "серьезно и без оскорблений"? За это тут никого не банят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 6:59 pm 
Я кажется уже выше обьяснил, что не хочу находиться в обществе антипидорасов которые только и ждут как избить меня!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 7:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Эво Аморалес писал(а):
Я кажется уже выше обьяснил что не хочу находиться в обществе антипидорасов, которые только и ждут как избить меня


Но все так регулярно возвращается... Противный. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 8:59 pm 
Раздразнился так от ударов палкой по прутьям, что аж прыгнул через забор вальера сюда. Я плакал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 9:32 pm 
Кстати, реакции Приморского напоминают реакцию чурок на звонки Вольнова (ссылку давать не буду по известным причинам, но кто знает -- тот понял). Только в данном случае собрались специалисты покруче Вольнова, ибо пранкер для подобной реакции грубо ругает матом, а тут куда более филигранно. Приморский же сам где-то говорил, что он "далеко не чистый ариец", вроде того. В принципе это объясняет горячность, подтверждает, что южноазиатских примесей у него достаточно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Цитата:
А вот если бы в народе было сильно гражданское сознание и естественый дух Свободы, то всех этих ПЛОХИХ чеченцев выгнали бы за пару дней. И без всякого "сильного государства". А в мировой тенденци мы все больше видим что сильное государство далеко не всегда стоит на страже естественых прав народа, скорее наоборот.


Духа свободы в РФ просто завались. Как раз-таки свободным людям ничего вообще не надо и их не волнуют никакие чечены, потому что у них главная ценность это свобода, а не благо нации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 10:47 pm 
Вообще свободы абсолютной не бывает. Свобода бывает всегда только от/для чего-то конкретно. Когда говорят просто "свобода" -- стреляй в такого без сомнения, это или враг, или буйный.

Родоплеменные, анархические дикари несвободней всех на свете, поскольку делают себя рабами животных инстинктов (они называют это "естественным состоянием"): занять территорию, пожрать, посношаться. Всё, что выше этих занятий, высмеивается. Ровно точно такие же заботы у макак. Так что когда говорят про макак -- это не оскорбление, а научная констатация.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 11:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Ради любопытства заходила проверить, чего это там за форум - это же надо до такого докатиться. Всюду пишут, как они ненавидят Россию, повторяют все заявления самых ярых жидов про неё, мало того, начали вовсю расхваливать Сашку Билого, и всячески оскорблять тех, кто осуждает сего урода - за то, что он, видите ли, был холопом у черномазых и убивал русских. Дожили.

Форум русофобов, жидобольшевистских комиссаров, чурбанских холуев и холуев Аллы Гербер - вот что такое этот ФСР.

Интересно, это самое страшное для них обзывательство, или можно придумать ещё хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Аллу Гербер в админы ФСР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:14 am 
Елена*** писал(а):
повторяют все заявления самых ярых жидов про неё

Ну, а что можно ожидать-с, если ДПНИ -- проект жида Поткина? А жид Поткин -- проект жида Белковского. А жид Белковский -- проект жидов... и т.д.

Есть мнение, что знакомый нам мистер Жидобойцев переименовывался в Опричникова именно потому, что еврейским хозяевам это мозолило глаза.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:23 am 
Артем Воробьев писал(а):
Аллу Гербер в админы ФСР

Кстати, а у Люды девичья фамилия не "Гербер"? У сих "националистов" часто случается так, что бывают девичьи фамилии. Был Поткин -- стал Белов. Был Кралин -- стал Тор. Ну, и т.д.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Артем Воробьев писал(а):
Аллу Гербер в админы ФСР

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Елена*** писал(а):
Ради любопытства заходила проверить, чего это там за форум - это же надо до такого докатиться. Всюду пишут, как они ненавидят Россию, повторяют все заявления самых ярых жидов про неё, мало того, начали вовсю расхваливать Сашку Билого, и всячески оскорблять тех, кто осуждает сего урода - за то, что он, видите ли, был холопом у черномазых и убивал русских. Дожили.

Форум русофобов, жидобольшевистских комиссаров, чурбанских тряпок и холуев Аллы Гербер - вот что такое этот ФСР.

Интересно, это самое страшное для них обзывательство, или можно придумать ещё хуже?

Надо придумать ещё хуже. :D Рекомендую: упоротые укроманкурты с расплавленными зомбопропагандой мозгами. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:20 pm
Сообщения: 599
Вильчинский Александр писал(а):
Ну, а что можно ожидать-с, если ДПНИ -- проект жида Поткина? А жид Поткин -- проект жида Белковского. А жид Белковский -- проект жидов... и т.д.

Есть мнение, что знакомый нам мистер Жидобойцев переименовывался в Опричникова именно потому, что еврейским хозяевам это мозолило глаза.

Есть мнение, причем у многих, что ты, Саша - балабол, не отвечающий за свои слова. Цензура А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Ой, как мило - стало быть Родослав из Житомира Приморья приедет в Москву за слова отвечать? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }