Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
Это скорее последствие последних 30 лет оболванивания и деградации.


КОнечно. Прям святой народ жил в СССР.


Только что ругал твоих оппонентов за пустую болтовню. Теперь ты пример берёшь с них?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30874
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Яков писал(а):
К тому, что там где есть люди как правило есть интернет. Россия в первой трети списка всех стран по охвату интернета.

В Иркутской области например, не то, что интернета, просто даже телефонной связи нет никакой.

Где конкретно? В тайге?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
А почему я должен отталкиваться от каких то сравнений? Если где то людей едят и ишаков трахают то я непременно могу делать то же самое. Вроде как не так уж и плохо?
Мне не нравится сам подход. Была чудо страна и вот злые дядьки 30 лет только и делают что народ превращают в тупую массу. И что? Мои дети тупые? Штильмарка? Сергия? Я естественно говорю об СССР, когда я жил. Люди были конечно несколько другие. Но сказать что сейчас сильно хуже не могу. А вот в чем то и лучше.


Несравнимо хуже стали люди. Мат спустился с чисто мужского населения на баб, включая девочек 7-8 лет. Дети не знают вообще НИЧЕГО. Умная милая Тимофеевская подруга - лучшая из них из Русских композиторов назвала Чайковского и Чехова. Они не знают кто такой Ленин,Сталин, Брежнев,они не знают даже как звали Ельцина. Про историю молчу. Тут просто мрак. Современные молодые люди - ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Любой элементарный вопрос вызывает у них оторопь и смешки. Трахаться они начинают с 12 лет. И это неудивительно при нынешней пропаганде. Что ни ролик, то реклама презерватива, средств от простатита, я про интернет молчу. Про ЭТО они всё знают, про всё остальное - мрак и ужас. Детишки "элиты", кстати, тоже. Да, в некоторых семьях что-то человеческое сохраняется, и они пытаются воспитывать детей. Но это нечастое явление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30874
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
Это скорее последствие последних 30 лет оболванивания и деградации.


КОнечно. Прям святой народ жил в СССР.


Только что ругал твоих оппонентов за пустую болтовню. Теперь ты пример берёшь с них?


Я не считаю, что в СССР народ жил как то по особому праведно при СССР. Я застал жизнь в конце 70 х 80 х. МОгу за это как то ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Путин сделал так, что у целых посёлков в РФ нет работы и они вымирают. Можете гордится очередным достижением своего президента-чекиста.


А ты гордись президентами США - членами Богемской Рощи, которые даже Детройт умудрились превратить в город-призрак. И про иные места не забудь. И главное: тебе-то какое дело до всего этого. Ты там смотри, чтобы твою жену черномазые не обидели. Кстати: в США и почти во всех странах мира интернет ХУЖЕ, чем в РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Яков писал(а):
К тому, что там где есть люди как правило есть интернет. Россия в первой трети списка всех стран по охвату интернета.

В Иркутской области например, не то, что интернета, просто даже телефонной связи нет никакой.


Во всей области? Странно. Я постоянно переписываюсь с соратниками из того края.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):

Я не считаю, что в СССР народ жил как то по особому праведно при СССР. Я застал жизнь в конце 70 х 80 х. МОгу за это как то ответить.


Ну перестань тупить-то! Причём тут праведность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30874
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):

Я не считаю, что в СССР народ жил как то по особому праведно при СССР. Я застал жизнь в конце 70 х 80 х. МОгу за это как то ответить.


Ну перестань тупить-то! Причём тут праведность?


Сейчас попробую кое что пояснить. Если взять учившихся в советской школе и начать задавать вопросы, то получится нечто похожее. Почему мы знаем Ленина и СТалина. Просто потому что нам это вдалбливали. Если бы я не интересовался историей, то я никогда бы не рассказал про правителей России. Ну попробуй кому то задать вопрос про имена Царей одного за другим с Ивана Грозного? Сколько людей советских справятся, кроме интересующихся?
Зато я знаю кто написал ИНтернационал. ВОт многие тут без помощи интернета назовут автора слов и музыки? А я на назову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Сейчас попробую кое что пояснить. Если взять учившихся в советской школе и начать задавать вопросы, то получится нечто похожее. Почему мы знаем Ленина и СТалина. Просто потому что нам это вдалбливали. Если бы я не интересовался историей, то я никогда бы не рассказал про правителей России. Ну попробуй кому то задать вопрос про имена Царей одного за другим с Ивана Грозного? Сколько людей советских справятся, кроме интересующихся?
Зато я знаю кто написал ИНтернационал. ВОт многие тут без помощи интернета назовут автора слов и музыки? А я на назову.


Ленин-Сталин-Ельцин - то только мельчайшие примеры. Они не знают о Сталинградской битве, утверждают, что Куликовская битва происходила на Бородинском поле..Прости, но любой школьник в СССР смог бы назвать хотя бы пять царей. Эти ни про царей, ни про генеральных секретарей ничего не знают. Русских писателей называют два-три с большим трудом. Чаще -одного двух Из ученых -Ломоносова... Даже Менделеева не все помнят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Яков писал(а):
К тому, что там где есть люди как правило есть интернет. Россия в первой трети списка всех стран по охвату интернета.

В Иркутской области например, не то, что интернета, просто даже телефонной связи нет никакой.


Во всей области? Странно. Я постоянно переписываюсь с соратниками из того края.

Не во всей, но есть посёлки и их много, где связи нет вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Несравнимо хуже стали люди. Мат спустился с чисто мужского населения на баб, включая девочек 7-8 лет. Дети не знают вообще НИЧЕГО. Умная милая Тимофеевская подруга - лучшая из них из Русских композиторов назвала Чайковского и Чехова. Они не знают кто такой Ленин,Сталин, Брежнев,они не знают даже как звали Ельцина. Про историю молчу. Тут просто мрак. Современные молодые люди - ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Любой элементарный вопрос вызывает у них оторопь и смешки. Трахаться они начинают с 12 лет. И это неудивительно при нынешней пропаганде. Что ни ролик, то реклама презерватива, средств от простатита, я про интернет молчу. Про ЭТО они всё знают, про всё остальное - мрак и ужас. Детишки "элиты", кстати, тоже. Да, в некоторых семьях что-то человеческое сохраняется, и они пытаются воспитывать детей. Но это нечастое явление.


Надо детям своим эту цитату показать, пусть знают, что они представлять должны)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 12:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я вот так скажу...
Поскольку мне весьма повезло иметь иметь очень повышенные способности к математике и также бабушка была учительницей, то я и смог нихрена вообще не напрягаясь, поступить в МГУ и даже его закончить... Занимаясь чем угодно кроме учёбы...
В целом же раздолбаями были мы полными, никто за нами не следил и никуда не направлял... Кому не так повезло как мне - сейчас сидит или на том свете уже...
Смотрю вот на своих детей - ну там совершенно всё иначе...
Они все музыкалку закончили в дополнение к обычной школе, композиторов - назовут и сыграют каких угодно...
Книг читают куда больше чем я в их возрасте, русскую классику в том числе...
Спортом занимаются также существенно побольше моего... Там блин медали некуда вешать уже...
Да и учатся куда целеустремлённее...
В общем, есди мы не знали чем заняться и слонялись без дела, то они-то все заняты, и им времени не хватает на раздолбайство...
А уж про ЭТО - я вообще спокоен, т.к. понимания у них куда больше, чем у меня было в их возрасте...
И если они положим в поход идут на несколько дней, то это не чтобы бухать там, траву курить и с мальчиками отвисать, а совсем с иными целями...
Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 12:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30874
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Прав совершенно. Меня вот спроси что то по математике или физике. Я не отвечу. Вот и покажут по телевизору как типично необразованног представителя советской школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Народ в массе своей был богоборческим, процентов на 90. И это в любимые многими здешними завсегдатаями 70-е и 80-е годы. А это - главная характеристика народа.


Хватит бред-то нести! Каким "богоборческим"? Что ты несёшь? Народ относился к Церкви с уважением, некоторой опаской, где-то с недоверием, но не было ни малейшего намёка на богоборчество. Максимум могли поржать. Что на заводах, что в деревнях, что в институтах - что преподаватели, что студенты ни малейших агрессивных намерений к Церкви не выказывали. А уж НЕНАВИСТНИКОВ Церкви было В РАЗЫ меньше. Сейчас Церковь реально ненавидят! Даже в горкомах-обкомах БОГОБОРЧЕСТВА не было. Были идиоты из идеологического отдела,всяческие пропагандисты-агитаторы, учителя атеизма. те могли ещё заниматься богоборчеством. Некоторые наиболее тупые учителя могли за крестик начать гнобить ребёнка, но не НАРОД. Не было в народе ни намёка на богоборчестсво.

Т.е. "поржать с Церкви" это не богоборчество? :shock: О каком уважении ты говоришь? На уроках атеизма и на принятии детей в октябрята, пионеры и комсомольцы? :shock: Слушай, ты точно жил в другой стране в это время. Это уже диагноз какой-то отрицать очевидные, общеизвестные факты: и очередей он не видел, и народ был богобоязненный и счастливый. :( :( :( :( :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 1:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
А почему я должен отталкиваться от каких то сравнений? Если где то людей едят и ишаков трахают то я непременно могу делать то же самое. Вроде как не так уж и плохо?
Мне не нравится сам подход. Была чудо страна и вот злые дядьки 30 лет только и делают что народ превращают в тупую массу. И что? Мои дети тупые? Штильмарка? Сергия? Я естественно говорю об СССР, когда я жил. Люди были конечно несколько другие. Но сказать что сейчас сильно хуже не могу. А вот в чем то и лучше.


Несравнимо хуже стали люди. Мат спустился с чисто мужского населения на баб, включая девочек 7-8 лет. Дети не знают вообще НИЧЕГО. Умная милая Тимофеевская подруга - лучшая из них из Русских композиторов назвала Чайковского и Чехова. Они не знают кто такой Ленин,Сталин, Брежнев,они не знают даже как звали Ельцина. Про историю молчу. Тут просто мрак. Современные молодые люди - ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Любой элементарный вопрос вызывает у них оторопь и смешки. Трахаться они начинают с 12 лет. И это неудивительно при нынешней пропаганде. Что ни ролик, то реклама презерватива, средств от простатита, я про интернет молчу. Про ЭТО они всё знают, про всё остальное - мрак и ужас. Детишки "элиты", кстати, тоже. Да, в некоторых семьях что-то человеческое сохраняется, и они пытаются воспитывать детей. Но это нечастое явление.

вот если бы в семьях воспитывали должным образом, то вся пропаганда шла бы лесом. А так родители нынешних детей ничем не лучше своих отпрысков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }