Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Я не знаю подробностей, и они меня вообще говоря не интересуют, но я вижу факт, что они успешно развиваются.
А если про то, что вообще говоря общегосударственное стало частным, так это, повторю, к коммунистическим лидерам претензии предъявляйте.
Но Дирипаска не участвовал в чубайсовской прихватизации, а просто с нуля спекулировал, и вот потом смог взять под себя то, с чем не знали что делать прихватизаторы. Так что лучше, чтобы это все оставалось у бездарных призватизаторов, которые пустили бы все на металлолом в Китай, или вот перешло в умелые руки, так что развивается, создает рабочие места и дает государству немалый налог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 8:40 pm
Сообщения: 688
Вероисповедание: коммунизм
Ага, Дерипаска хороший честный олигарх, остальные - плохие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Я мыслю по фактам, а не по истеричным агаканиям.
Не только Дирипаска, много хороших буржуев, больших и малых, Титов, напимер, поменьше, но тоже нормально развивает производство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Независимо от того, что хотят нынешние черносотенцы (шибко отличающиеся от исторических) Россия движется к нормальному национальному капитализму, хоть и с разными изгибами движения и не полным осознанием направления движения действующей элитой (если бы некоторые осознали, то уже сбежали бы).


Не тебе, невежде, судить отличаемся ли мы сильно от "исторических черносотенцев".

Дикий ты человек... Кудрин, Чубайс, теперь и Юмашев... С ними мы идём к национальному капитализму? Если это только жидовский капитализм, то да, идём...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
С какой стати - это к Горбачеву и прочим коммунистическим лидерам перестройки. Факт, что стали, и факт, что не по чубайсовской приватизации, а потом умело приобретены, и факт что развиваются, круче развиваются, чем при советской власти.


Как изощрённому ты хвалишь приватизаторов...

Так, говоришь, под руководством жулья промышленность быстрее развивается? Это ты серьёзно? Если да, то это зело странное холуйство перед ворюгами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Еще раз. Разговор шел конкретно про Дирипаску, а не про Чубайса и прочих. Дирипаска не прихватизатор, а говоря юридическим языком - добросовестный приобретатель. И его производство действительно развивается лучше, чем при советской власти (ничего личного, просто факты).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Независимо от того, что хотят нынешние черносотенцы (шибко отличающиеся от исторических) Россия движется к нормальному национальному капитализму, хоть и с разными изгибами движения и не полным осознанием направления движения действующей элитой (если бы некоторые осознали, то уже сбежали бы).


Не тебе, невежде, судить отличаемся ли мы сильно от "исторических черносотенцев".

Дикий ты человек... Кудрин, Чубайс, теперь и Юмашев... С ними мы идём к национальному капитализму? Если это только жидовский капитализм, то да, идём...

1. Я вполне себе вежда, и знаю, что никаких социализмов исторические черносотенцы не провозглашали.
2. Причем тут кудрины и чубайсы. Они отойдут, а нормальный русский национальный капитализм останется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Дерипаска жид
Скажи почему весь русский аллюминий принадлежит ему?
Какой газ мяз ваз? Чего пургу несешь? Ты много на наших дорогах видишь эти авто? А если они и есть , то больше чем наподовину из импортных деталей
Приобрел он вс это через убийства , связи с мафией , и удачную женитьбу , то есть через близость к телу "царька"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Но Дирипаска не участвовал в чубайсовской прихватизации, а просто с нуля спекулировал, и вот потом смог взять под себя то, с чем не знали что делать прихватизаторы.


Я ему напишу про тебя. Скажу, что есть такой бывший марксист, который теперь так лихо перестроился, что полюбил всей душой даже такого спекулянта как ты. Может, возьмёт тебя к себе хвалебные оды петь? А то бесплатно холуйствуешь, а за это хорошие денежки люди получают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Роман Б. писал(а):
1. Дерипаска жид
2. Скажи почему весь русский аллюминий принадлежит ему?
3. Какой газ мяз ваз? Чего пургу несешь? Ты много на наших дорогах видишь эти авто? А если они и есть , то больше чем наподовину из импортных деталей
4. Приобрел он вс это через убийства , связи с мафией , и удачную женитьбу , то есть через близость к телу "царька"

Вообще-то я для себя Романа Б. давно забанил за полную неадекватность, то есть я не вижу его сообщеня, пока не открою.
Но, иногда приходится его читать и отвечать, дабы не подумал народ, что ответить нечего.
1. Доказательства в студию.
2. Тыкание старшим и незнакомым свидетельствует о комплексе неполноценности.
А по заяве: Романа Б. видимо хотел бы, чтобы весь русский аллюминий принадлежал китайцам, что вполне могли бы сделать прихватизаторы.
3. Бред какой-то, полно на дорогах газелей, пазиков и больших отечественных автобусов. Про процент импортных деталей, во-первых, доказательства в студию, во-вторых, претензии к коммукнистам, которые не развивали технологии.
4. Доказательства в студию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Но Дирипаска не участвовал в чубайсовской прихватизации, а просто с нуля спекулировал, и вот потом смог взять под себя то, с чем не знали что делать прихватизаторы.


Я ему напишу про тебя. Скажу, что есть такой бывший марксист, который теперь так лихо перестроился, что полюбил всей душой даже такого спекулянта как ты. Может, возьмёт тебя к себе хвалебные оды петь? А то бесплатно холуйствуешь, а за это хорошие денежки люди получают.

Вот отвечу тебе тем же, так поди забанишь.
Не написать ли мне Зюганову, что ты перед ним холуйствуешь. Типа черносотенец, но социализм пропагандирует.
Впрочем, может ты уже у него на кормлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Когда это я холуйствовал перед Зюгановым? :) Укажи-ка перстом! И социализм в том виде. что был в СССР, я не пропагандирую. Я за частную собственность. Только в тех масштабах, чтобы буржуи не наглели бы и не захватывали власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Роман Б. писал(а):
1. Дерипаска жид
2. Скажи почему весь русский аллюминий принадлежит ему?
3. Какой газ мяз ваз? Чего пургу несешь? Ты много на наших дорогах видишь эти авто? А если они и есть , то больше чем наподовину из импортных деталей
4. Приобрел он вс это через убийства , связи с мафией , и удачную женитьбу , то есть через близость к телу "царька"

Вообще-то я для себя Романа Б. давно забанил за полную неадекватность, то есть я не вижу его сообщеня, пока не открою.
Но, иногда приходится его читать и отвечать, дабы не подумал народ, что ответить нечего.
1. Доказательства в студию.
2. Тыкание старшим и незнакомым свидетельствует о комплексе неполноценности.
А по заяве: Романа Б. видимо хотел бы, чтобы весь русский аллюминий принадлежал китайцам, что вполне могли бы сделать прихватизаторы.
3. Бред какой-то, полно на дорогах газелей, пазиков и больших отечественных автобусов. Про процент импортных деталей, во-первых, доказательства в студию, во-вторых, претензии к коммукнистам, которые не развивали технологии.
4. Доказательства в студию.


1. Русский алюминий должен принадлежать государству. Кстати, слово "алюминий" пишется с одним "С", профессор ты наш...

2. Ты не намного старше Романа, а может и младше.

3. Полно пазиков и вазиков, это так. Только излишне много на них иностранных деталей.

4. А что, бывает, что буржуй получает разом народное добро без убийств, взяток, коррупции и прочих козней? Ты в это свято веришь? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Когда это я холуйствовал перед Зюгановым? :) Укажи-ка перстом! И социализм в том виде. что был в СССР, я не пропагандирую. Я за частную собственность. Только в тех масштабах, чтобы буржуи не наглели бы и не захватывали власть.

Так и Зюганов за это, а не за советский вариант. И как ты его ставленника (клубничного буржуя) охранял от всякой критики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 12:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Роман Б. писал(а):
1. Дерипаска жид
2. Скажи почему весь русский аллюминий принадлежит ему?
3. Какой газ мяз ваз? Чего пургу несешь? Ты много на наших дорогах видишь эти авто? А если они и есть , то больше чем наподовину из импортных деталей
4. Приобрел он вс это через убийства , связи с мафией , и удачную женитьбу , то есть через близость к телу "царька"

Вообще-то я для себя Романа Б. давно забанил за полную неадекватность, то есть я не вижу его сообщеня, пока не открою.
Но, иногда приходится его читать и отвечать, дабы не подумал народ, что ответить нечего.
1. Доказательства в студию.
2. Тыкание старшим и незнакомым свидетельствует о комплексе неполноценности.
А по заяве: Романа Б. видимо хотел бы, чтобы весь русский аллюминий принадлежал китайцам, что вполне могли бы сделать прихватизаторы.
3. Бред какой-то, полно на дорогах газелей, пазиков и больших отечественных автобусов. Про процент импортных деталей, во-первых, доказательства в студию, во-вторых, претензии к коммукнистам, которые не развивали технологии.
4. Доказательства в студию.


1. Русский алюминий должен принадлежать государству. Кстати, слово "алюминий" пишется с одним "С", профессор ты наш...

2. Ты не намного старше Романа, а может и младше.

3. Полно пазиков и вазиков, это так. Только излишне много на них иностранных деталей.

4. А что, бывает, что буржуй получает разом народное добро без убийств, взяток, коррупции и прочих козней? Ты в это свято веришь? :shock:

1. Скажи, было бы лучше, если бы он принадлежал китайцам?
А это могло бы случиться, если бы Дирипаска акции не скупил. Я мыслю в конкретных реалиях, ты - в утопиях, как надо было бы.

3. И, однако, процент их сокращается. И опять же, претензии к советским руководителям, не развивавшим технологии.

4. Он взял не нароное добро, а то, что уже отняли у народа (точнее у государства) прихватизаторы. У них он взял. Как именно, меня честно говоря вообще не волнует, но чтобы обвинять - нужны доказательства. Главное же, что у него это все работает и развивается, в отличии от многого другого, что не попало в хорошие руки, а пустилось на металлолом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }