Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 8:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про это уж вообще молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 8:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Робертович, но вот тебе свидетельство очевидца, среди моих друзей и знакомых очень многие курили траву, но ни один не вел себя под ее воздействием так, как на этих дурацких роликах. Эти скорее всего и без травы кретины каких поискать. Так что это все агитпроп для наивных институток. Парень молодой явно хватил лишнего, и как уже здесь писали, через пару-тройку часов придет в полный порядок. А тот кадр, разбивший окно в машине, явно под воздействием чего-то другого. От травы люди успокаиваются и расслабляются, а не крушат все вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 10:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергей Юрьевич писал(а):
А ведь существует еще конопля, не обладающая психоактивным действием. И это ценнейший ресурс для получения бумаги, тканей, пеньки, масла, крайне полезных пищевых продуктов и многих других важных и полезных вещей. И запрет конопли был вызван из-за лоббистской политики производителей синтетики американской компании Дюпон и газетного олигарха Херста, производящего бумагу из дерева.


Мы не про коноплю говорим как источник многих полезных изделий, а про коноплю как источник наркотиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергѣй писал(а):
А пока мы тут спорим...


Какое отношение к теме имеет тот факт что среди левоохранителей имеются жулики и наркодельцы? От этого наркотики станут более сладкими?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 10:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергей Юрьевич писал(а):
Робертович, но вот тебе свидетельство очевидца, среди моих друзей и знакомых очень многие курили траву, но ни один не вел себя под ее воздействием так, как на этих дурацких роликах. Эти скорее всего и без травы кретины каких поискать. Так что это все агитпроп для наивных институток. Парень молодой явно хватил лишнего, и как уже здесь писали, через пару-тройку часов придет в полный порядок. А тот кадр, разбивший окно в машине, явно под воздействием чего-то другого. От травы люди успокаиваются и расслабляются, а не крушат все вокруг.


1. Хорошие у тебя друзья и знакомые... Слава Богу, у меня ни одного из укурков в знакомых не водится.

2. Вопрос: а зачем они курят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Некоторым нравится... Если человек курит траву время от времени, ничего особенного с ним не происходит, по моим наблюдениям...
Поэтому мне и наплевать на это в принципе...
Сам не употребляю, т.к. не понравилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 12:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. Хорошие у тебя друзья и знакомые... Слава Богу, у меня ни одного из укурков в знакомых не водится.

2. Вопрос: а зачем они курят?


1.1. Какие уж есть, и за тех спасибо. Благодаря им я на личном опыте убедился, что трава не настолько опасна, как принято считать у зомбированных дилетантов.
1.2. Тогда, возможно, имел бы наглядное представление обо всех аспектах и факторах ее употребления, а не только из дурацких роликов с отморозками и заказных статей. Более расширенный кругозор еще никому не вредил.

2. Уж извини, если поставил меня в один ряд с жидами, буду отвечать вопросом на вопрос (это шутка) - а почему тебе нравится футбол, а не баскетбол, к примеру? Или даунхилл, джампинг на велосипеде, например, куда более опасный, чем футбол. Сейчас я говорю не о том что спорт можно сравнивать в наркотиками, здесь и речи нет, а именно о предпочтениях. Ну почему кто-то должен принимать то, что хочется и когда хочется тому или иному фюреру, а не ему лично, при условии, что эта альтернатива не опаснее разрешенного продукта?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 10:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергей Юрьевич писал(а):

1.1. Какие уж есть, и за тех спасибо. Благодаря им я на личном опыте убедился, что трава не настолько опасна, как принято считать у зомбированных дилетантов.
1.2. Тогда, возможно, имел бы наглядное представление обо всех аспектах и факторах ее употребления, а не только из дурацких роликов с отморозками и заказных статей. Более расширенный кругозор еще никому не вредил.

2. Уж извини, если поставил меня в один ряд с жидами, буду отвечать вопросом на вопрос (это шутка) - а почему тебе нравится футбол, а не баскетбол, к примеру? Или даунхилл, джампинг на велосипеде, например, куда более опасный, чем футбол. Сейчас я говорю не о том что спорт можно сравнивать в наркотиками, здесь и речи нет, а именно о предпочтениях. Ну почему кто-то должен принимать то, что хочется и когда хочется тому или иному фюреру, а не ему лично, при условии, что эта альтернатива не опаснее разрешенного продукта?



1.1. Жиды, которые хотят посадить наш народ на иглу посредством марихуаны,не дилетанты... Тут ты прав. Это профессионалы. И странно: тебе друзья нужны как подопытные кролики - смотреть насколько они отупеют от курева и насколько потеряют здоровье? Кстати, если даже отбросить наркотический эффект, то вдыхание дыма однозначно вредит здоровью. А наркотический эффект присутствует, это глупо отрицать.

1.2. А зачем мне иметь представление о всякой мерзости? Я бы никогда не стал общаться с укурками. Это неприлично.

2. И футбол, и баскетбол - спортивные игры, которые вреда здоровью не наносят, а, напротив, приносят пользу, как и всякий спорт.

Хорошее вино и хороший коньяк однозначно менее вредны (а в отдельных небольших дозах и полезны),чем курение травы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Понимаете...
Если говорить о вреде здоровью... То мы в проигрышной ситуации. Поскольку если агитационным сайтам не верить, а реальной науке, то употребление травы, грибов, ЛСД и многих прочих веществ, если ими откровенно не злоупотреблять, особого вреда здоровью не несёт... Сладостями злоупотреблять куда вреднее, чем пару косяков в месяц курить... Ну а про пиво с чипсами я уж молчу... которые никто не запрещает...
Поэтому главное тут - так сказать, духовные аспекты потребления оных веществ...
Я вот лично их опасаюсь...
Спиртное как-то привычнее и понятнее для меня...
Наркотическая культура - она куда-то не туда уводит человека как правило. Хотя не могу сказать, что все от этого деградируют. Многие вполне адекватными остаются, и в том числе православными... Ну, многие увлекаются и куда-то их действительно уносит...
Что тут сказать?... Я не знаю...
Вот, буддийские медитации к примеру, йога и всё прочее - тоже ведь много куда заводит людей... В отрыв от нашей культуры... Мне оно не близко, но можем ли мы запретить йогу и буддизм?.. Очевидно, что нет...
Поэтому я как-то за свободный выбор. Ну, хочет человек буддистом быть - ну, его право... Хочет грибы жрать? - ну, жри значит...
Я за то, чтобы наша русская культура и русская вера - себя пропагандировали, показывали людям ,что они глубже и достойнее того что может дать буддизм и курение конопли...
Я как-то за честное соперничество, в духовной области тоже...
Тем более ,если мы считаем свою веру истинной и свою культуру - самой глубокой... То к нам люди должны потянуться... по своей воле, а не из-за того, что всё иное под запретом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 5:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И про спорт то же самое...
Строим стадионы, открываем бесплатные секции, пропагандируем спорт...
Вот и будет меньше синяков и укурков...
А не от мусорских облав...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 5:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Насчёт общаться с наркоманами...
Мне всегда интересно было...
Вот самому ширяться никогда не хотелось, хотя возможности всегда были и кучу раз предлагали пробовать всё что угодно... А пообщаться - почему нет?.. Так же мне интересно и с адептом иной какой-то релимгии интересно общаться...Просто потому, что он - иной, и что-то такое рассказать может, нам неизвестное...
А вот в его веру вступать - это дело совсем другое, этого мне не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 5:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот конечно тот кто такое несёт - не либераст.

Цитата:
Вот, буддийские медитации к примеру, йога и всё прочее - тоже ведь много куда заводит людей... В отрыв от нашей культуры... Мне оно не близко, но можем ли мы запретить йогу и буддизм?.. Очевидно, что нет...
Поэтому я как-то за свободный выбор. Ну, хочет человек буддистом быть - ну, его право... Хочет грибы жрать? - ну, жри значит...
Я за то, чтобы наша русская культура и русская вера - себя пропагандировали, показывали людям ,что они глубже и достойнее того что может дать буддизм и курение конопли...
Я как-то за честное соперничество, в духовной области тоже...


:dash: :dash: Сергуня может основать какое-нибудь "РНЕ за свободу наркотиков", "РНЕ за свободу вероисповедания", или ещё за какие-нибудь "людские свободы".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 7:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергѣй писал(а):
Вот, буддийские медитации к примеру, йога и всё прочее - тоже ведь много куда заводит людей... В отрыв от нашей культуры... Мне оно не близко, но можем ли мы запретить йогу и буддизм?.. Очевидно, что нет...
Поэтому я как-то за свободный выбор. Ну, хочет человек буддистом быть - ну, его право... Хочет грибы жрать? - ну, жри значит...
Я за то, чтобы наша русская культура и русская вера - себя пропагандировали, показывали людям ,что они глубже и достойнее того что может дать буддизм и курение конопли...
Я как-то за честное соперничество, в духовной области тоже...
Тем более ,если мы считаем свою веру истинной и свою культуру - самой глубокой... То к нам люди должны потянуться... по своей воле, а не из-за того, что всё иное под запретом...


Почему мы не можем запретить йогу?! будем у власти - запретим без вопросов как опасную секту.

Я тоже за честное соперничество. А честность в борьбе с врагом - это его полный запрет. А с такими демократами как ты каши не сваришь.

Люди и потянутся. Если их не затянут в секты. Детям крепкий кофе давать нельзя. Так и народу нельзя давать право выбора, если мы не хотим,чтобы людские души попали в ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 7:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергѣй писал(а):
И про спорт то же самое...
Строим стадионы, открываем бесплатные секции, пропагандируем спорт...
Вот и будет меньше синяков и укурков...
А не от мусорских облав...



И от того и от другого. Когда это облавы мешали спорту и пропаганде здорового образа жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 7:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергѣй писал(а):
Насчёт общаться с наркоманами...
Мне всегда интересно было...
Вот самому ширяться никогда не хотелось, хотя возможности всегда были и кучу раз предлагали пробовать всё что угодно... А пообщаться - почему нет?.. Так же мне интересно и с адептом иной какой-то релимгии интересно общаться...Просто потому, что он - иной, и что-то такое рассказать может, нам неизвестное...
А вот в его веру вступать - это дело совсем другое, этого мне не надо...


Молодец. А теперь иди и общайся с представителями иной культуры - педерастами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }