Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 5:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я по-моему просил отвечать строго по пунктам! 1.2.3. И т.д.
Напиши по-человечески, потом отвечу. Хотя ты со своим бредом мне надоел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 6:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Я по-моему просил отвечать строго по пунктам! 1.2.3. И т.д.
Напиши по-человечески, потом отвечу. Хотя ты со своим бредом мне надоел.


так неудобно отвечать, нужно постоянно вверх отматывать и смотреть на ЧТО отвечаешь. при чтении ответов-то-же самое...а что ты мне ответишь, я и так знаю :wink: никаких фактов не будет, я уверен))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 6:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
ЦРУ и масонскимии ложами. Для того тчобы тебе привести конкретный материал, нужно быть высокопоставленным ЦРУшником и масоном высокой степени посвящения.

Впрочем ты имеешь право думать, что СССР развалился сам, что революции происходят сами собой и что масоны - это выдумка ненормальных. ПРавда, выясняется, что все президженты США были масонами, а также все деятели французской революции, как и все члены Временного правительства в Империи, но это же тебя не волнует, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Робертович, я теории заговоров массонов, евреев, иноплонетян и рептилоидов прошел когда мне было 17. Да,тогда я так думал как высейчас. Но сейчас меня интеерсует конкретика. Скажи, а что разваливали? Выпускали чудесные товары, их покупали по всему миру, а потом бах и развалили?
Нелогично, ибо российские капиталисты покупали предприятия и если они могли приносить прибыль, то эти предприятия работали и работаюи и работают.. Серп и Молот ( металлургический завод) в Москве, закрыли в 2012, ибо невозможно его содержать за счёт бюджета, АЗЛК закрыли, в начале нулевых, а его зачем то Лужков поддерживал из бюджета города..зачем непонятно..
Поэтому сказки о рептилоидах, которые развалили красивые заводы, это интересно, но правда в том, что предприятия выпускали неконкурентнноспособную или убыточную продукцию и содержать их как то нелогично.. Такое происходит во всем мире.. Детройт, тоже рептилойды атаковали? Крайслер, который обанкротился, купил итальянский Фиат, по чьей указке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 10:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы путаете причину и следствие. Первичное и вторичное. СНачала запускаются механизмы разрушения, а потом начинает подогреваться недовольство. Сначала открываются границы, а потом наши заводы встают, потому что неконкурентноспособны. Хотя я согласен, что Горбачев сделал ситуацию необратимой. Надо было проводить реформы сразу после смерти АНдропова. Но он успел пропихнуть Горбачева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 11:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А.Старицкий писал(а):
Робертович, я теории заговоров массонов, евреев, иноплонетян и рептилоидов прошел когда мне было 17. Да,тогда я так думал как высейчас. Но сейчас меня интеерсует конкретика. Скажи, а что разваливали? Выпускали чудесные товары, их покупали по всему миру, а потом бах и развалили?
Нелогично, ибо российские капиталисты покупали предприятия и если они могли приносить прибыль, то эти предприятия работали и работаюи и работают.. Серп и Молот ( металлургический завод) в Москве, закрыли в 2012, ибо невозможно его содержать за счёт бюджета, АЗЛК закрыли, в начале нулевых, а его зачем то Лужков поддерживал из бюджета города..зачем непонятно..
Поэтому сказки о рептилоидах, которые развалили красивые заводы, это интересно, но правда в том, что предприятия выпускали неконкурентнноспособную или убыточную продукцию и содержать их как то нелогично.. Такое происходит во всем мире.. Детройт, тоже рептилойды атаковали? Крайслер, который обанкротился, купил итальянский Фиат, по чьей указке?


Ты бы помолчал, неуч. Как типичный жидяра, ты сразу ввел сюда "рептилоидов". Типичный прием жида, который хочет перевести разговор в русло тупой жидовской хохмы.

Ты, мальчик, сколько книг проичтал по масонству и какие это книги? Ты хотя бы знаешь что тское Ротари-клуб или Орден Орла? Или Богемская Роодща? Или Бильдербергский клуб? Если хотя бы слышал об этом, скажи почему все свои заседания они проводят в полнейшей тайне? И откуда там берутся чисто сатанинские ритуалы?

Выпускали товары разные. В основном те, которые не могли конкурировать с западными. И те, кто резко открыл границы прекрасно знали чем это закончится: полным развалом экономики. Плюс искусственное банкротство с целью уничтожить остатки промышленности.

Ковнкретно Серп и Молот давал прибыль, помолчи если не знаешь! Другое дело, что давал он прибыли крайне мало для такого гиганта.

Я тебе обязан даватьсправку про все предприятия которые прекратили работу? Детройт превратился в груду металла по той причине, что не мог конкурировать вообще ни с кем.

Большинство наши предпритий сначала надо было модернизировать, а потом уже открывать гарницы. Это тебе трудно понять? А вот другие господа-товарищи быстро это поняли.


Если ты ещё раз посмеешь хоть слово вякнуть про рептиодидов или пришельцев с Альфа-Центавры, подобные сообщение будут удаляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 8:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Сталкиваюсь постоянно с приверженцами "альтернативных" толкований истории. Присутствуют во всех сферах жизни.

Люди не были на луне, это фейк.
11 сентября - операция американских спецслужб.
Миром управляют жидомассоны.
Последний пример: коронавирус изобретен в лаборатории и это химоружие.
Личный мой фаворит: Израиль это империя.
До абсурдных совсем: Ленин - гриб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А.Старицкий писал(а):
Сталкиваюсь постоянно с приверженцами "альтернативных" толкований истории. Присутствуют во всех сферах жизни.

Люди не были на луне, это фейк.
11 сентября - операция американских спецслужб.
Миром управляют жидомассоны.
Последний пример: коронавирус изобретен в лаборатории и это химоружие.
Личный мой фаворит: Израиль это империя.
До абсурдных совсем: Ленин - гриб.


Какое отношение это всё имеет к тому, что ты о масонстве не имеешь ни малекшего представления?

На счет Луны - не знаю. Никаких гарантий ни тем ни другим.

11 сентября однозначно операция спецслужб. Каких? США, Израиля, НАТО или ФРС - не знаю. Но то, что это не бен Ладен руководил операцией из ущелий Пакистана - это факт.

Видишь, ты даже слово "жидомасон" не научился грамотно писать, но берёшься спорить. Повторяю вопрос: ты сколько книг по масонству ты прочитал? И что то за книги? Впрочем, я знаю, что ни одной.

Скорее да, чем нет.

Израиль - карликовое государство, но имеющее больлшое влияние в мире. Это не Империя.

Про гриб - это прикол.

Ещё вопрос: что ты знаешь о Богемской Роще, Бильдербергском клубе, Ротари-клубе, Ордене Орла, о ложе Великий восток Франции. Уверен, что кроме википедии знаний у тебя по этому вопросу НОЛЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Вопрос к конспиролагам.. Про масонов, тамплиеров, госдепию и прочих Ротшильдов-Рокфеллеров, как бы понятно.. Где версии про "китайскую руку"? Такие версии убивают предыдущие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
11 сентября однозначно операция спецслужб. Каких? США, Израиля, НАТО или ФРС - не знаю. Но то, что это не бен Ладен руководил операцией из ущелий Пакистана - это факт.
.


А Вы верите, что в 99 году дома ФСБ взрывало?
А что Россия майдан замутила в Киеве - тоже допускаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я не конспиролог. Я просто имею голову и могу думать. Верить в то, что прези денты и парламенты правят миром - это наивность, доходящая до абсурда.

На счет Китая у меня мнение такое: США вложили в экономику Китая многие миллиарды, на этих деньгах Китай поднялся, освободившись от коммунистических догм, смог "сорваться с крючка" США, и представляет теперь грозную силу, что мне категорически не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А.Старицкий писал(а):
А Вы верите, что в 99 году дома ФСБ взрывало?
А что Россия майдан замутила в Киеве - тоже допускаете?


Или сверъхсекретрный отдел КГБ или иностранные спецслужбы.

Это бред. РФ позорно пропустила это событие и не смогла на него повлиять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 9:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Угу, видели мы этот... сверхсекретный отдел...шпилли-вилли)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 10:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
В любой конспирологии есть камушек, на котором все держится. И этот камушек самый слабенький - убираешь его и все рушится.
Потому сторонники завирательных идей с самого начала от него подальше держатся, а если к нему начинают приближаться - уводят дискусс в сторону.

Некоторые из таких камушков - откуда появились протоколы сионских мудрецов, как ладят между собой члены мирового правительства с разными финансовыми интересами, организация 17-го года на немецкие (американские, английские) деньги. Ну и т.д. и т.п.

Без этих камушков - нет и теорий конспирологических. А вот как от них уводят - другой вопрос - зависит от уровня образованности конспиролога.
Например, из наших - Стариков относительно малообразован, Вассерман - туповат, да и рассчитаны их мудроствования на людей низкого уровня образованности

И не про инфу Вы говорите, а про ее трактовки.

Васю Пупкина избили. Не с проста. Он всегда против америкосов выступал - вот и поплатился. А еще рассказал, как Родшильд с пришельцами общался :) Чем не версия. Ведь правда истинная. Правда то, что выступал Вася только на лавочке возле подъезда и бухал ежедневно - огласке не придается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 10:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А.Старицкий писал(а):
В любой конспирологии есть камушек, на котором все держится. И этот камушек самый слабенький - убираешь его и все рушится.
Потому сторонники завирательных идей с самого начала от него подальше держатся, а если к нему начинают приближаться - уводят дискусс в сторону.

Некоторые из таких камушков - откуда появились протоколы сионских мудрецов, как ладят между собой члены мирового правительства с разными финансовыми интересами, организация 17-го года на немецкие (американские, английские) деньги. Ну и т.д. и т.п.

Без этих камушков - нет и теорий конспирологических. А вот как от них уводят - другой вопрос - зависит от уровня образованности конспиролога.
Например, из наших - Стариков относительно малообразован, Вассерман - туповат, да и рассчитаны их мудроствования на людей низкого уровня образованности

И не про инфу Вы говорите, а про ее трактовки.

Васю Пупкина избили. Не с проста. Он всегда против америкосов выступал - вот и поплатился. А еще рассказал, как Родшильд с пришельцами общался :) Чем не версия. Ведь правда истинная. Правда то, что выступал Вася только на лавочке возле подъезда и бухал ежедневно - огласке не придается


Ты что хочешь сказать-то? Что нет масонства и мирового правительства? Или нет "протоколов"? Или что миром правит ООН, а не ФРС?

Я тебе, к примеру, привожу факты сатанизма и диких, совершенно нелогичных ритуалов с точки зрения нормлаьной политки и культуры. Вот сиди и думай - что это и зачем.


Даже википедия и та вынуждена была сказать небольшую долю правды.

Богемская роща основывалась в течение продолжительного промежутка времени, сразу же после того как был основан Богемский клуб в 1872 году. В течение нескольких лет первые члены Богемского клуба разбивали лагерь в различных местах, включая территории современных Национального монумента Мьюр-Вудс и Парка штата Самюэл Тейлор и рощи из секвой около Дунканс-Миллс, на противоположном от Богемской рощи берегу реки. Постоянные летние заезды в июле, подобные сегодняшним, начались в 1899 году.

Первая часть леса была выкуплена у местного предпринимателя, который успешно занимался заготовкой леса в районе. Постепенно, в течение последующих годов, члены клуба выкупили землю, окружающую изначальное местоположение.

После того, как журналисты из Сан-Франциско привлекли внимание местных бизнесменов, последние инвестировали деньги, необходимые для приобретения дальнейшей земли и построек в Богемской роще. Художники и музыканты все ещё сохраняли статус «богемцев» — поскольку изначальная цель в постройке места отдыха состояла в том, чтобы обеспечить развлечение иностранных членов клуба и гостей (репортёры были впоследствии исключены из членства).

Сама роща состоит из секвой возрастом более 1500 лет. Богемская роща — захватывающий дух заповедник природы, не тронутый вырубками и сохранивший множество тропинок. Долговечность секвой символизирует нетронутую природу, далекую от современной вульгарности жизни.

Посетители клуба
Богемский клуб (англ. Bohemian Club) — частный и закрытый для публики клуб; только члены клуба и их гости могут посетить Богемскую рощу.

В члены клуба входили все без исключения президенты США от республиканской партии и некоторые из демократов, начиная с 1923 года. Сюда приезжали члены кабинета, директоры или управляющие крупных корпораций, включая финансовые институты. Многие поставщики Пентагона, крупнейшие нефтяные компании, банки (включая ФРС) и широковещательные СМИ были гостями или членами клуба в лице своих высокопоставленных руководителей или хозяев[1].

Символика и ритуалы
Начиная с основания клуба, символом Богемской рощи была сова. Сова высотой в 12 метров (40 футов), сделанная из цемента, стоит на стальном постаменте перед озером в Богемской роще. [2].

Свидетельства людей проникших в рощу
В 2004 году человеку, называвшему себя Kyle, работавшему в Богемском клубе, удалось заснять необычное сооружение: Kyle снял интерьер статуи совы[3].

Споры
Частная жизнь клуба и его членов привлекла много внимания и подозрений. За эти годы несколько любопытных проникли на территорию и засняли видео скрытой камерой. Немецкий канцлер Гельмут Шмидт написал о Богемской роще в автобиографии. Он заявил, что Германия имела подобные учреждения, некоторые из которых включали такие ритуалы, но что его любимым остается Богемская роща. Были споры, имеющие отношение к утверждениям о гомосексуальном поведении отдыхающих.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }