Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Борг К.И. писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
И ты как жид опять ушел от прямого вопроса: Стрелков и его люди - майданский сброд. Да или нет?

Гиркин открыто поддерживал оранжевые революции, болотную площадь. В окружении у него одни майданщики. Ссылок привёл море. Если после этого кому ответ на вопрос непонятен, то, как говорится, "так ему и надо". Христос воспрещал метать бисер, а я же христианин.

Ну так да или нет? Чего ты как жид? :sarcastic: Просто скажи - да, ссышь что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
дмитрий прянишников писал(а):
Борг К.И. писал(а):
Алексей Халецкий писал(а):
Почему не пытались деблокировать Славянск?

Потому, что "блокировка", из которой выходят почти без потерь -- это, наверное, очень суровая "блокировка".


А че - надо было уложить там половину личного состава, всю технику и выходить не организованной колонной - а пробираясь перелесками?

Надо хотя бы просто не врать. Если не было блокировки, то так и надо говорить -- "мы устроили хитрый, кутузовский, манёвр".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
дмитрий прянишников писал(а):
Борг К.И. писал(а):

А че - надо было уложить там половину личного состава, всю технику и выходить не организованной колонной - а пробираясь перелесками? Так к стати и было бы, просиди Стрелков в Славянске ещё пару недель.
А,кроме сдачи половины ДНР(вопреки приказу)варианты не рассматриваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Чьему приказу? Какие варианты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Митрофан Крушеван писал(а):
Чьему приказу? Какие варианты?
Игорь СТРЕЛКОВ. ... Ведь у меня был приказ категорический — не сдавать Славянск. А когда я сообщил о том, что намерен выйти, мне несколько раз повторили приказ не выходить, оборонять Славянск до последнего. "Вас обязательно деблокируют, обороняйте Славянск". Спрашиваю: "Чем поможете?" Молчание. А у меня — тысяча человек и тысячи членов их семей. Положить их я права не имел. Поэтому я принял решение на прорыв http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Владимир Неберт писал(а):
Про погромы я не говорил. Но бойкот выборов как протест против фальсификаций - это нормальная практика.

Где он описывает майдан? Можно ссыль?

1) Ну, и к чему привела "нормальная практика" на Украине? Разные Лискины, Новодворские, Навальные, и т.п. хотели бойкотировать выборы не потому, что "выборы фальсифицируются", а потому, что при честных выборах у них нет ровно никаких шансов. И ты это прекрасно понимаешь, зачем тогда говорить про какие-то "фальсификации". Давай говорить прямо: бойкот демократических выборов ради навязывания воли маргинального меньшинства, установления диктатуры.

2) Выше давал ссылку:
"Что бы ни говорили сейчас кремлёвские и западные пропагандисты – твердят они, естественно, противо-положное – нужно признать тот факт, что произошедшая на Украине революция имела социальные корни, что она давно назревала и была вызвана, конечно, не пресловутым вопросом о евроинтеграции и не националистической пропагандой, а теми социальными условиями, в которых более двух десятилетий вынуждено было существовать население страны, обираемое местной олигархией. Весь вопрос в том, кто и как воспользуется теперь результатом революции, в том, действительно ли хотят и смогут лидеры пришедшие на революционной волне к власти, провести столь необходимые социальные реформы в интересах всего народа Украйны" http://nashastrana.net/wp-content/uploads/NS-2983-M.pdf

Вот так видит майдан Лискин, ближайший соратник Гиркина. О том, что к майдану причастен прежде всего заокеанский олигархат -- не сказано даже для "вкусовой лаврушки". И чем такая картина мира отличается от полюбившейся Лискину Новодворской? Риторический вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
1) А кто тот "пид-ас Вован", про которого упоминал "любитель Путина" Гиркин aka Стрелков aka Котыч? Не подскажите ль.

2) Просвирнин вполне чётко заявил цели своей "поддержки Новороссии": «кроме воссоединения мы можем получить также экономические санкции, локальную войну, развал экономики и крах Многонациональной Федерации, чужой для нас страны», «Полагаем, что возможный крах РФ от воссоединения — это не опасность, а БОНУС».

3) То есть, Гиркин "не сдавал" Славянск, он как-то так "сам сдался". Помимо того и давний друг Бородай, соратник в т.ч. и по Славянску, "всё наврал", оказавшись много лет назад внедрённым "агентом Кургиняна". ОК.

4) Защита Донецка была настолько "надёжной", что Гиркин уже приказал сдавать и Донецк, и сам уже было выехал. Это Гиркин сам рассказывал. Рекомендую хотя бы читать тренд, я тут ссылки уже два раза приводил.

А я рекомендую не слушать укроповско-кургинянское враньё, не вырывать слова из контекста, а пользоваться информацией из первоисточников.
Итак, 1. позиция Стрелкова насчёт болотных пидарасов:
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=16225
2. Стрелков о Славянске и Донецке:
http://dochronika.ru/load/intervju_i_be ... 1-1-0-7499


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 4:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Так это Кургинян на форуме антикваров под ником "Котыч" пишет?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 5:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
ОООО вот это аргумент, сейчас я на форуме покопаюсь и буду постить цитаты Долга про то что надо египетские пирамиды разрушить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 5:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Олег Кошелев писал(а):
ОООО вот это аргумент, сейчас я на форуме покопаюсь и буду постить цитаты Долга про то что надо египетские пирамиды разрушить.
-Игорь СТРЕЛКОВ. "... Ведь у меня был приказ категорический — не сдавать Славянск. А когда я сообщил о том, что намерен выйти, мне несколько раз повторили приказ не выходить, оборонять Славянск до последнего. "Вас обязательно деблокируют, обороняйте Славянск". Спрашиваю: "Чем поможете?" Молчание. А у меня — тысяча человек и тысячи членов их семей. Положить их я права не имел. Поэтому я принял решение на прорыв " http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/ там,же он говорит о своем приказе оставить Горловку.Это не клевета на "героя"а,его прямая речь. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 5:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Федор* писал(а):
А,кроме сдачи половины ДНР(вопреки приказу)варианты не рассматриваешь?


Пытался - фигня получается. Реальной деблокирующей группы не было.

PS. Вариант "бис". Такая группа была - из "отпускников". Совершенно очевидно - разгром группировки ВСУ под Славянском и перенос боевых действий на соседние области вызвал бы крушение хунты к середине лета. При таком раскладе вариант только один - Стрелков сдал город с целью затягивания боевых действий. Но для того, что бы это утверждать слишком мало информации - я имею возможность пользоваться только открытыми источниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 6:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Федор* писал(а):
Игорь СТРЕЛКОВ. "... Ведь у меня был приказ категорический — не сдавать Славянск. А когда я сообщил о том, что намерен выйти, мне несколько раз повторили приказ не выходить, оборонять Славянск до последнего. "Вас обязательно деблокируют, обороняйте Славянск". Спрашиваю: "Чем поможете?" Молчание. А у меня — тысяча человек и тысячи членов их семей. Положить их я права не имел. Поэтому я принял решение на прорыв " http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/ там,же он говорит о своем приказе оставить Горловку.Это не клевета на "героя"а,его прямая речь. 8)



И что? Ублюдки хотели его и его отряд убить руками бандеровцев. Он раскусил жидовские планы, молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
дмитрий прянишников писал(а):
Федор* писал(а):
А,кроме сдачи половины ДНР(вопреки приказу)варианты не рассматриваешь?


Пытался - фигня получается. Реальной деблокирующей группы не было.

PS. Вариант "бис". Такая группа была - из "отпускников". Совершенно очевидно - разгром группировки ВСУ под Славянском и перенос боевых действий на соседние области вызвал бы крушение хунты к середине лета. При таком раскладе вариант только один - Стрелков сдал город с целью затягивания боевых действий. Но для того, что бы это утверждать слишком мало информации - я имею возможность пользоваться только открытыми источниками.

Если он всё сделал правильно, то почему выгнали? Тут без литра жидомасонского заговора не объяснишь.

Вспоминаются резунские истории про "хороших" командиров Тухачевского, Блюхера, которых убрали именно за то, что они были "слишком хорошие".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Борг К.И. писал(а):
Если он всё сделал правильно, то почему выгнали?


Выгнали для того, что бы поставить таких как Плотницкий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 9:27 pm 
Стрелков открыто выражал недовольство политикой Путина. От этого до болотной довольно большое расстояние.
Стрелков - офицер ФСБ. Это люди, которых при приёме в контору проверяют по полной, включая родню в нескольких поколениях. После увольнения они стоят на особом учёте. Что до Стрелкова, он как человек, постоянно занятый в местах военных конфликтов, всегда на виду и особом контроле российских спецслужб. И если такой человек вознамерится играть в военные перевороты и майданы всерьёз, он перестанет дышать в кратчайшие сроки. Тем более, что в Новороссии агентуры этих спецслужб должно быть море.
Капитан Очевидность подсказывает, что если кто желает устроить переворот в Москве, то и начинать его надо в Москве, а не на Донбассе. Оно, знаете ли, далеко и трудно - устроить смену власти в Кремле из Донецка. Не походом же на Москву идти.

Поэтому версию о том, что все российские спецслужбы с Путиным во главе (а он в силу профессии знает, как они должны работать) проглядели "оранжевую угрозу" в лице Стрелков, а доблестный Кургинян увидел (сидя в Москве) и раскрыл, можно рассматривать только как рассчитанную на дебилов.
Все аргументы в её пользу ("а вот им не те люди деньги собирали", "а вот там старший помощник младшего адьютанта 5 лет назад про Путина не то слово сказал", "а вот они отказались в своё время считать Путина и Януковича безупречными") притянуты за уши. И в общем и целом я не видел ни одного человека, который распространял бы эту версию и не был бы кургенянцем. В общем и целом - чисто сектантское поведение, когда глупейшая нелогичная конструкция защищается из последних сил.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }