Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 11:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 151  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 7:19 pm 
Поздравляю всех с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы!

Уважаемая Christian jew!
Я Вас поздравляю с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы! Я двумя руками приветствую и поддерживаю Вашу сильную Православную религиозность! Если бы большинство евреев также сильно веровали во Христа, как Вы и если бы они были такими же как Вы Добрыми и Благочестивыми Православными Христианами, то я бы не был антисемитом. Если не секрет, как Ваше крестильное имя? Я хочу в церкви подать за Вас записку о здравии! Желаю Вам и Вашим родным и близким здоровья, счастья и долгих лет земной жизни! Храни Вас и Ваших родных и близких во всех Ваших путях Царица Небесная!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 9:33 pm 
Спасибо за добрые слова, брат Сергий. :)
И Вас с праздником.
Молитесь о грешной рабе Божьей Анне.
И я подам записку о Вас на Святой земле, с Божьей помощью.

Я себя пока очень религиозной назвать не могу, есть вещи, которые я еще не так строго выполняю, как надо, еще могу иногда сьесть молочное в пост, но недеюсь, что со временем и это пройдет.
Все мы люди и все не без греха.

Всех братьев и сестер с Праздником!
Ангела-Хранителя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Анне
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 5:33 pm 
(((И я подам записку о Вас на Святой земле, с Божьей помощью.)))

Спаси Вас Господи, Анна!

(((Я себя пока очень религиозной назвать не могу, есть вещи, которые я еще не так строго выполняю, как надо, еще могу иногда сьесть молочное в пост,)))

И у меня, да простит Христос такие же проблемы и все-таки очень хорошо, что Вы веруете в Господа Иисуса Христа, яко в Безсмертного Царя и Бога своего и очень любите Православное Христианство!

(((Все мы люди и все не без греха.)))

Так и есть. Все люди грешны, только Господь Безгрешен! Да помилует нас грешных Господь Иисус Христос!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 5:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Игорь Никлаевич(Ермоген) писал(а):
Александр (Языков) писал(а):
Christian jew писал(а):
А разве растлению нравов и отдалению людей от церкви не способстуют TV и СМИ, полностью находящиеся под контролем евреев?




Мы же не про тех евреев говорим, которые занимаются растлением наших граждан, а тех, кто искренне крестился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 6:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
ЕСК писал(а):
1Существуют такие РЕДЧАЙШИЕ исключения. Такие капли в еврейском океане. И такие редкости могут встречаться. Но Бог найдёт способ привести таких в лоно Православной Церкви. Если они ещё до крещения своим искренним и пламенным служением и чистотой веры явят себя миру. Такие жемчужины расскаяния не останутся незамеченными--они будут навиду.

Об этом и речь. А что вы на человека-то набросились?


Если оставить евреев на Руси и ждать их раскаяния-получишь новую революцию, диктатуру пролета..иата или демократию!


А кто спорит? С каждым надо будет разбираться отдельно.


6.И ругаюсь я с Christian jew именно поэтому! НЕТ ФАКТОВ, а только придирательсство к словам!

Так и у Вас фактов нет, одна ругань.

7.Я уверен, что моё сообщение удалят! Поэтому всё-равно буду писать, что думаю и знаю :!:

8.Во времена апостолов с жидами обманьшиками не церемонились-они падали замертво, если пытались обмануть Дух Святой. Прочитайте про Ананию и его жену(Деяния.гл 5).К сожелению сейчас не времена апостолов, но многие берут на себя смелость поручаться за евреев, не уча истории.
9.Так вот, если вы согласны так массово крестить евреев, поручаясь за них-хотелось бы увидеть (в тот момент) вашу подпись на бумаге-"Во всех преступлениях этих маранов прошу винить меня!" История вас не забудет!
10. Я ,господа, потомок древнейшего княжеского рода-И НЕ ВАМ СУДИТЬ моё отношение к евреям-И НЕ ВАМ, ГОСПОДА НЕВЕЖДЫ, обсуждать мои счета к ним.

Мы сейчас начнем кичиться своим происхождением? Давайте сравним с моим?

На сей момент невеждой в большей степени выглядите Вы, ибо ничего не доказали, а только ругались, что характеризует Вас с дурной стороны.

И что Вы доказали людям? Опять демонстрация очередной порции хамства, не более. Стыдно, князь...




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 2:52 am 
>Мы же не про тех евреев говорим, которые занимаются растлением наших граждан, а тех, кто искренне крестился.

------------------------------------------------------------------

Мы не можем никак понять того, что если человек крестившись не перестает носиться со своим еврейским происхождением, то тут не все так просто!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 3:08 am 
К крещенным евреям отношусь с ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11463
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Каждый еврей по рождению хранит в себе генетическаю память своего народа. А моральные качества, тысячелетиями культивируемые среди этого обособленного народа сами знаете какие... Даже если еврей, пусть даже не чистокровный, искренне примет св. Крещение, ему предстоит до конца дней борьба с переменным успехом и с самим собой и со своими родственниками.
К таким людям надо относиться с осторожностью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 12:45 pm 
(((К таким людям надо относиться с осторожностью!!!)))

Согласен, осторожность никогда не помешает. Но все-таки согласитесь, что каждый человек, в том числе и еврей имеет право на Православную Веру во Христа, на спасение души и на покаяние, ведь Господь Иисус Христос - Безсмертный Царь, Создатель и Спаситель всех времен и народов. Согласны? Люди не виноваты, что родились евреями, главное, чтобы большинство евреев уверовали в Истинного Бога Иисуса Христа, приняли Православное Христианство и полюбили Россию и Русский Народ. Дай Христос, чтобы так и было! Жидами я называю еврейских нехристей, а не Искренних Православных Евреев. Да, многие "православные" евреи, как Александр Мень, да помилует Господь, его душу грешную и Глеб Якунин вносят в Святую Церковь, модернистски-экуменическую ересь - это есть ересь жидовствующих. Таких жидовствующих еретиков надо предавать анафеме и отлучать от Святой Церкви пока не покаются. Если Православный еврей никакой ереси в Святую Церковь не вносит, то как говорится - не пойманный, не вор. У меня к жидам, чисто религиозные и чисто политические претензии. Мне не по пути с жидовскими нехристями, т.к. они отвергают Христа, т.к. среди их много христоненавистников и русофобов. И среди "православных" евреев много русофобов и западников - например тот же Глеб Якунин, Гришка Явлинский, Вовка Жирки (мама русская - папа юрист), поганый иуда Немцов и прочие «православные» либералы и «воцерковленные» дерьмократы. Все они как говорят, что веруют во Христа, Кресты на шее носят, они, насколько я знаю крещены по Православному обряду, в церковь ходят, но они русофобы и западники, таких к власти и к политической деятельности за версту допускать нельзя! Как поется песня:"Таких не берут в космонавты!" Многие из них на-прямую причастны к развалу России и вполне возможно что они все члены масонских лож. За измену Родины и за подрывную, диверсионную, антирусскую деятельность, которая наносит большой урон нашему Народу и государству, как например антинародные дерьмократические реформы, надо сажать в тюрьму, вне зависимости от вероисповедания и от национальности. Как пел Владимир Высоцкий, Царство ему Небесное:

Коль украл - так сиди,
Коль убил - так веси.

Ну, а масонов, русофобов и западников, какими бы они "православными" не были к власти не надо допускать. Русофобы, должны быть простолюдинами и работать на второсортных работах не представляющих стратегической важности. Пусть они живут на дне общества, пусть все хают в кабаках и у себя на кухнях, но к власти и на руководящие должности, им доступ должен быть закрыт на 7 печатей! Если их это все не устраивает - то пусть уезжают из России. Как говориться: "РОССИЮ УВАЖАЙ, ИЛИ УЕЗЖАЙ!"
Ну а что касается евреев, то нельзя их лишать Православной Веры во Христа, отказывать им в Православном крещении и отгонять от Святой Православной Церкви, т.к. Христос - Безсмертный Царь и Бог всех людей и Святая Церковь должна быть открыта для всех людей без всяких ограничений и дискриминации. А чтобы евреи, ничего поганого не вытворили, ФСБ их должно контролировать - на всякий случай, как бы что не вышло. Честному человеку, не зачем бояться контроля со стороны властей. Я стараюсь честно жить, не нарушаю УК и мне глубоко плевать контролирует меня кто-нибудь или нет, главное не терять покровительство Господа Бога и Божьей Матери!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 9:30 pm 
Александр Робертович Штильмарк, не еврей, а швед по отцу. Он сын писателя Роберта Штильмарка, который написал книгу "Наследники из Калькуты", Царство Небесное его отцу! Кем бы А.Р. Штильмарк не был по национальности все равно, я его буду поддерживать, т.к. он Православный патриот-державник и он борется за Православное государство о которм я давно уже мечтаю.

(((А кто виноват?)))

Евреи сами по себе такими погаными нехристями и отморозками, не рождаются - они такими становятся, т.к. они отвергают Христа, вот к какой деградации приводит непочитание Истинного Бога Иисуса Христа! Кто отвергает Христа, тот под властью дьявола и злых бесов. Все дети, в том числе и евреи рождаются добрыми. Еврейских детей делают такими жидами погаными их антихристианские родители, в ходе поганого и богомерзкого жидовского воспитания, их испоганивают также равины из синагог. Главная их беда не в их еврейском происхождении, а в непочтании Христа, в исповедании поганого и богомерзкого иудаизма и в богомерзком еврейском воспитании. К Искренним Православным евреям, я отношусь нормально. Я не люблю не инородцев, а нехристей и русофобов, ибо во Христе нет не элина, не иудея. У меня к жидовским нехристям чисто религиозные и чисто политические притензии. С иудейскими, с сионистскими, с жидомасонскими нехристями, с западниками и с русофобами мне не по пути. Но объясни мне - почему я должен ненавидеть Православных евреев, которые искренне веруют во Христа исповедуют Православное Христианство, не русофобствуют, как бредовая бабка Новодворская, не грабят Россию и Русский Народ не кому гадостей не делают? И вообще я считаю так - главное - это не нация - главное это Христос! А Православных националистов я поддерживаю, только потому:

1. Т.к. они веруют во Христа, яко в Безсмертного Царя и Бога своего.

2. Т.к. они предлагают более справедливые порядки, чем жидовско-демократические иуд.

3. Т.к. они антиглобалисты и антизападники.

4. Т.к. они в отличае от коммунистов не поклоняются поганому безбожнику Ленину и красным комиссарам.

5. На данном этапе у меня с ними общие враги - сатанинская глобализация, сионисты, жидо-масонские нехристи, иноверческие неправославные имигранты, закордонные еретики-сектанты.

А на национально-генетическом вопросе, я в отличае от тебя не зацикливаюсь. Плохие гены исправляются с Божьей помощью, через сильную преданность Господу Иисусу Христу. Кто сильно верует во Христа, тому сам Христос гены и дурную наследственность исправит. Я не расист и не нацик, а Православный государственник, т.е. сторонник массовой Христианизации Народа Православной власти во главе с Православным Царем или с Православным Вождем и улучшения жизни большинства Россиян.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 3:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 58
Anonymous писал(а):
Всем не "людям Аарона" желаю успехов,больше информации и просто удачи!Она нам всем понадобится!

Откуда столько "инфогмации", заботливый ты наш? Свидетельство о рождении видел?
Достойно уважения то, что настоящий русский со шведской фамилией Штильмарк не отказался от фамилии своих далёких предков!

А вот твоя картавоязычная "инфогмация" - типичный пример провокации в стиле "а ля жид".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 1
А вот какие поговорки о крещеных евреях есть в словаре Даля:
Жида перекрести, да и под лед пусти.
Жид перекрестился - никому не пригодился!
(говор. и перекрестить татарина, еврея, хотя он крестится еще впервые; в сем значеньи: переменять веру.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 8:10 pm 
просматривая данный материал

http://www.rus-sky.org/history/library/fomin/25.htm

и соотнося с делами их, сегодня в России.
Считаю что отношение к единицам из них, на деле доказавших свою преданность церкви Христовой,может быть положительной.
Как например к крещеному еврею Кизельштейну,убитому за подписание известного письма "500-5000-15000".

Но в большинстве своем-это враги русских и рода человеческого.Проще говоря жиды-суть бесы воплоти.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 2:21 am 
Это ЕСК - теперь это мой правильный ник.

Вот ещё выдержка из ОТКРЫТОГО ПИСЬМА ПРАВОСЛАВНЫХ МИРЯН В МОСКОВСКУЮ ПАТРИАРХИЮ
Речь идёт об "Основах социальной концепции Русской Православной Церкви", принятой Освященным Архиерейским Собором 13-16 августа 2000 г

"...Но мы не можем в то же время (в соответствии с духом этой же Концепции) умолчать о том, что нас смущает в ней, что ослабляет, как мы считаем, действие её на умы и чувства россиян и в особенности русских по происхождению.

Мы имеем в виду прежде всего раздел II "Церковь и нация", стр. 6 и 7, где еврейский народ называется богоизбранным, отцом множества народов , хранителем веры в единого Бога и трактуется как основополагающий народ всей земной цивилизации. При этом авторы Концепции делают, по их мнению, убедительную оговорку, что "израильский народ является богоизбранным не потому, что превосходил прочие народы численностью или чем-нибудь другим, но потому что Бог избрал и возлюбил его".

Неужто Бог возлюбил и любит только израильский народ, а все другие христианский народы, в том числе и русские, для него пасынки?

На этих же страницах, подчеркивается, что по рождению Иисус Христос "еврей от Евреев" и утверждается, что "спасение, мира от Иудеев".

За последние 10-12 лет опубликовано огромное количество русско-православной литературы, в которой убедительно показано и доказано, что все приведенные выше и вольно трактуемые места из Ветхого Завета это типичная идеология сионизма или же проявление осужденной Святыми Соборами Ереси Жидовствующих (Можно сослаться хотя бы на двухтомник А.В.Карташева "Очерки по истории Русской Церкви", т.1- М: "Терра".1993 стр. 489-505, где Ересью Жидовстующих названа пропаганда буквы Ветхого Завета, что отражает позиции Святых Соборов 1490 и 1504 гг).

Столь же неприемлемо для нас утверждение, что Русская Православная Церковь, оказывается, не является национальной церковью Русского народа, а является "религией национального большинства" (стр.15). То есть, мы русские, если верить Концепции, уже не являемся ни народом, ни нацией, а неким аморфным русскоязычным "большинством". И у нас нет своей национальной Русской Церкви в отличие, например, от Болгарии, Румынии или Греции, в которых православная церковь, носящая имя главного государствообразующего народа, считается национальной религией.

Поневоле у русского мирянина зарождается горькая мысль, что у нас, у терпеливых и всепрощающих русских православных людей, последовательно, отобрали „обманным коварным путем сначала русское государство, потом национальность, а теперь и Русскую национальную Церковь! ..."

Полный текст:http://lindex.narod.ru/Lindex2/Shire02/Est02/3660.HTM


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 11:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11463
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Есть единственный способ отобрать у нас Православную Церковь - сделать так, чтобы мы сами от нее отвернулись. Вспомните притчу о званых на пир. Когда умные и грамотные отказались прийти, сославшись на свою занятость, места были заполнены людьми с улицы. И если умные и грамотные встав на жидовскую позицию "в этой стране" самоотстранились от церковной жизни и ударились в "бизнес", церкви все равно по воле Христа будут заполнены, но кем?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }