Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 6:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 7:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Что значит выкинуть часть истории? История была. Но ее оценка разная. И жидовский СССР это черная полоса нашей истории.


А я тебе сейчас покажу представителей прессы при Царе-батюшке.
Представители РУССКИХ (!) газет в Государственной Думе в 1908 году ("Кронштадтский Маньяк", № 29, 1908 год):

1. "Санкт-Петербургские Ведомости" - Гессен Арон Ильич.
2. "Русь" - Билевич Шлема Менделевич, Стембо Авраам Лазаревич.
3."Товарищ" - Бланк Рубин Маркович.
4. "Петербургский листок" - Черкасский Арон Мовшевич.
5. "Сегодня" - Кричмер Авраам Янкелевич.
6. "Речь" - Неманов Лейба Мовшевич.
7. "Русское слово" - Руманов Абрам Бенджемин, Стебло Авраам Лазаревич.
8."Русский голос" - Столкинд Абрам Янкелевич.
9. "Слово" - Лившиц Яков Борисович.
10. "Одесский листок" - Цитрон Авраам Лейбович.
11. "Одесские новости" - Эрманс Соломон.
12. "Киевская мысль" - Кугель Натан, Неманов Лейба Мовшевич.
13. "Киевские новости" - Балабанов Соломон.
14. "Южный край" - Цитрон Авраам Соломонович (А.Львович).
15. "Саратовский листок" - Лившиц Янкель.
16. "Тифлисский листок" - Стембо Авраам Лазаревич.
17. "Современное слово" - Неманов Лейба Мовшевич.
18. "Биржевые ведомости" - Кречмер.
19. "Вечерняя газета" - Зайкинд.
20. "Виленский вестник" - Богораз (Тан).
21. "Час"- Ароновский Самсон Самсонович.
22. "Бессарабская жизнь" - Волькенштейн.
23. "Астраханский листок" - Бернштейн.
24. "Голос Москвы" - Этингер.
25. Директор-распорядитель частного бюро печати при Государственной Думе - Бернштейн.


В 30-е годы ситуация не изменилась, изменились названия газет. А вот к 70-м годам ситуация была уже принципимально иной. И что скажешь на это? И куда смотрело царское правительство?


Достоевский еще говорил, что обошли русских евреи в газетном деле.
Если смотреть с позиций модной геополитики - в 1775 году Россия допустила невероятную самоубийственную глупость, включив миллион евреев в состав Империи. Ранее не очень высокообразованные правители внимательно следили, чтоб данное племя не появлялось на вверенной территории, хотя единичные случаи были, конечно.
Но Екатерина - она же с Вольтером переписывалась! - не могла не исправить такую несправедливость.
И Россия заглотила наживку. Рыбка оказалась не крючке. Конечно, она баражировала в море - не одна пушка в Европе не стрельнет без нашего ведома! но крючок впился намертво и в 17 году, всего через 140 лет - подсекли.

И далее по плану - сплошь никчемные правители -Александры, Николаи, Сталин, Берия и Хрущев. Зохлопнулось предателем Горбачевым.

Думай что говоришь! Для начала - предупреждение за гнусное по своей несправедливости сравнение Царей с большевикаи и откровенно несправедивое унижение наших царственных правителей! А.Р. Тоже мне историк нашёлся!



Главным предателем русского народа считается Власов, 13й сын крестьянки, который просто не мог физически способствовать дурацкой, ради плана смерти русского солдата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 7:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Унижение себя допустили наши царственные правители, позволив перечисленным господам-товарищам (см. список Штильмарка), позволив печатать на себя гнусные карикатуры. Ай не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 7:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Александр Робертович, я знаю, что мы с вами родились в один день апреля - иногда с разгона хрясть...
Я имел лишь в виду, что этому племени унижать правителей России без разницы, лишь бы опустить пониже.
александры, николаи... Это уже я - баран.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Костров К писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
На счет того, что говорить о Ленине-Сталине-Царе. Ты думаешь, что в советской школе я, будучи преподавателем, хоть раз соврал или пошёл против совести? Ни разу. А это было потруднее. чем тут. Говорил то, что есть, Потому и сменил шесть школ плюс Музыкальное училище, где я учил Иакова географии. Спроси у него на досуге, хоть слово доброе я сказал о Ленине?

Вот интересно. А неужто и ученикам говорил, что типа жидов не любишь ?


Александр Робертович сколько еврейчиков было среди учеников ?
Процентов пятьдесят ?
Вы как ... их выводили из класса ,когда речи толкали ?


1. Речи толкают товарищи на съезде и бездарные лекторы на лекциях о вреде табака и польще молока. Я всегда беседовал с учениками и, как правило, весьма интересно.

2. Еврейчиков было много, но менее пятидесяти процентов.

3. Никуда я их не выгонял. Сидели и слушали. Правда, некоторые кляузы потом писали. Кстати, называли меня "Географ-победоносец". Я значок носил с Георгием - это тогда был знак патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 6:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
P.S. К проекту Рашкина по посадкам за клевету на Великую Революцию как относитесь? Здесь не согласны, но на собрании КПРФ нужно учитывать аудиторию при рассмотрении данного вопроса?


В КПРФ Рашкин один. А вообще-то про коммуняк сказана гениальная фраза:

"Революцию сделали жиды и масоны, но светлые идеалы Октября мы очернять не позволим".

Запомни: я ВСЕГДА говорю правду. И не ориентируюсь на мнения других, тем паче - на откровенно бредовые изречения.

Я правильно понимаю, что на собрании КПРФ вы бы смело осудили перед честными коммунистами бредовый проект их Рашкина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 7:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Не пойму, ты безголовый или повокатор?! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Митрофан Крушеван писал(а):
Я правильно понимаю, что на собрании КПРФ вы бы смело осудили перед честными коммунистами бредовый проект их Рашкина?


Ты чего хочешь добиться-то? Почему тебе больше всех надо? Других тем нет?

Если бы меня спросили о том, как я отношусь к данной идее Рашкина. я бы ответил чтоне согласен с этой идеей. Ты успокоился?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Не пойму, вы на простой вопрос - почему вас приглашают именно в КПРФ, а не в ЛДПР, выступать - просто ответить не можете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Я правильно понимаю, что на собрании КПРФ вы бы смело осудили перед честными коммунистами бредовый проект их Рашкина?


Ты чего хочешь добиться-то? Почему тебе больше всех надо? Других тем нет?

Если бы меня спросили о том, как я отношусь к данной идее Рашкина. я бы ответил чтоне согласен с этой идеей. Ты успокоился?

1. Другие темы не так интересны, как тема выступлений черносотенцев в КПРФ. Тем более, что тема почему то запретная.
2. Дай то Бог. Остается только надеятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Митрофан Крушеван писал(а):
1. Другие темы не так интересны, как тема выступлений черносотенцев в КПРФ. Тем более, что тема почему то запретная.
2. Дай то Бог. Остается только надеятся.


1. Я ответил на интересующие тебя вопросы. И что странногог в том. что оджни патриоты выступают у друнгизх патриотов? После молебна в честь Державной иконы Божией Матери среди монархистов выступал первый секретарь Брянского обкома КПРФ. Его выступление было встречно овацией. Ещё есть вопросы?

2. Надейся.

3. Если организуешь моё выступление перед ЛЮБОЙ общественностью кроме педерастической, я приеду и выступлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Алексей С писал(а):
Унижение себя допустили наши царственные правители, позволив перечисленным господам-товарищам (см. список Штильмарка), позволив печатать на себя гнусные карикатуры. Ай не в курсе?


В курсе. Они не понимали, что эту сволочь надо было нещадно расстреливать. Не понимали - как это можно быть жестоким по отношению к гражданам своей страны. А вот товарищ Сталин быстро понял, что можно и нужно. Потому и вывел Россию после полного разгрома на передовые рубежи, умудрившись устроить такие еврейские погромы, которые никому в России и не снились до этого. И под овации народа... Вот он - высший пилотаж... Правда, и он в итоге проиграл...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
1. Другие темы не так интересны, как тема выступлений черносотенцев в КПРФ. Тем более, что тема почему то запретная.
2. Дай то Бог. Остается только надеятся.


1. Я ответил на интересующие тебя вопросы. И что странногог в том. что оджни патриоты выступают у друнгизх патриотов? После молебна в честь Державной иконы Божией Матери среди монархистов выступал первый секретарь Брянского обкома КПРФ. Его выступление было встречно овацией. Ещё есть вопросы?

2. Надейся.

3. Если организуешь моё выступление перед ЛЮБОЙ общественностью кроме педерастической, я приеду и выступлю.

1. Конечно есть. Но вы же их удаляете :sarcastic: Какой смысл их задавать? Патриоты говорите? Ну-ну. Чего патриоты? Советской Родины?
2. Это был сарказм.
3. Это ваша любимая тема: Организуй, расклей, сколько газет разнес, а вот я.... Так что мы в курсе. Вы ответьте лучше: кто вам выступления в КПРФ организовывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 10:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 4:54 pm
Сообщения: 454
Откуда: Московия
Вероисповедание: Позитивное Христианство
Александр Робертович писал(а):

3. Если организуешь моё выступление перед ЛЮБОЙ общественностью кроме педерастической, я приеду и выступлю.


А если это ЛГБТ-патриоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 11:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Митрофан Крушеван писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
1. Другие темы не так интересны, как тема выступлений черносотенцев в КПРФ. Тем более, что тема почему то запретная.
2. Дай то Бог. Остается только надеятся.


1. Я ответил на интересующие тебя вопросы. И что странногог в том. что оджни патриоты выступают у друнгизх патриотов? После молебна в честь Державной иконы Божией Матери среди монархистов выступал первый секретарь Брянского обкома КПРФ. Его выступление было встречно овацией. Ещё есть вопросы?

2. Надейся.

3. Если организуешь моё выступление перед ЛЮБОЙ общественностью кроме педерастической, я приеду и выступлю.

1. Конечно есть. Но вы же их удаляете :sarcastic: Какой смысл их задавать? Патриоты говорите? Ну-ну. Чего патриоты? Советской Родины?
2. Это был сарказм.
3. Это ваша любимая тема: Организуй, расклей, сколько газет разнес, а вот я.... Так что мы в курсе. Вы ответьте лучше: кто вам выступления в КПРФ организовывает.



1. Да, патриоты Советской Родины. Я тоже патриот Родины. И Киевской Руси, и Московского княжества, и Российской Империи и Советской Родины и даже патриот РФ. И терпеть не могу тех, кто антипатриот.

А ты не задавай тех вопросов, которые тебя никаким местом не касаются. И тем паче - не используй фамилии, ибо люди не на пенсии, а работают. И не во всех фирмах начальство в восторге от того, что их сотрудники пишут на "экстремистских сайтах". Удивляюсь как до людей долго доходит. У нас уже служба безопасности указала одному из соратников на недопустимость сотрудничества с экстремистами.

2. -

3. А ты как хотел? Меня работа интересует, а не тупая болтовня. И не твоё дело - кто там и что организовывает. Ты не можешь организовать? Сиди и молчи, обойдёмся без тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }