Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 7:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:00 am
Сообщения: 325
Николай Васильев писал(а):
Цитата:
Хочешь знать русский язык — учи воровской жаргон. Такое условие поставили перед украинскими школьниками авторы учебников для 8-го класса. Некоторые методические пособия, одобренные министром образования, содержат весьма специфическую лексику, далекую от литературных норм. Преподаватели русских школ уже заявили, что протестуют.

http://www.ntv.ru/novosti/178185/

Откровенная русофобия.Выглядит жалко,смешно и грустно :(

стибрить, сбондить, слямзить, спереть - Проклятый русофоб Даль :lol: Хоть бы кто в гугле додумался енти слова "спецефические" в поиск забить

Цензура. Оскорблять людей, тем более, православному человеку, нельзя. А.Р.

Это были слова администратора, а теперь отвечаю Вам как обычный участник форума:

В словаре Даля есть и матерные слова и прочие грязные выражения. Расчитаны они на сугубо учёную аудиторию как и, например, диссертация о происхождении "русских вульгаризмов".
Помещать в школьном учебнике блатные слова и сленг - это антипедагогика, это глумление над Русским языком и сознательное превращение детей в шпану. Детей учить надо на прекрасном, а не на смрадном. И власти Украины нарочито в глазах детей умаляют прекрасное в Русском языке и насаждают всячечскую пошлость. Стыдно, что Вы не додумались сами до такого простого выводы и - более того - оскорбили тех, кто это прекрасно понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 10:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:00 am
Сообщения: 325
Владимир Неберт писал(а):
Твой ресурс любимый? То-то ржешь вместо ответов на вопросы. :D

Знаешь -ли, я православный христианин, и не дерзаю думать, что Господь Откровение мне может дать, неизвестен мне замысел Господа. И никакого смеха.


А ты, видимо, отличный от меня, ты исповедник прощающий. Если тебе замысел Господа известен. Если это так, храни тебя Господь. В том числе и от искушения. И вообще, почитай и посмотри кино рекомендуемое мной, может прояснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 9:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Максимилиан писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Твой ресурс любимый? То-то ржешь вместо ответов на вопросы. :D

Знаешь -ли, я православный христианин, и не дерзаю думать, что Господь Откровение мне может дать, неизвестен мне замысел Господа. И никакого смеха.


А ты, видимо, отличный от меня, ты исповедник прощающий. Если тебе замысел Господа известен. Если это так, храни тебя Господь. В том числе и от искушения. И вообще, почитай и посмотри кино рекомендуемое мной, может прояснится.

Вы православный - это прекрасно! Храни Вас Бог. Простите, коли обидел, я не со зла, а сгоряча. Но в таком случае, почему Вы против монархии? Разве Самодержавие в России не было наиболее подходящим государственным строем для православных христиан? Или вы станете повторять сказочки большевиков и либералов о "ужасах" царизма? Объясните, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 1:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90385
Максимилиан писал(а):
Даааа.... Не заходил полгода в сие прибежище убогих, думающих, что они за что-то там борятся, а на самом деле в дуду жидовскую дующих и под нее же пляшущих.... С удивлением выяснил, что не забанен, ну да эту досадную ошибку исправят, я думаю, после сего поста :D А здесь всё по-прежнему. Карамьян все такой же местный клоун и истеричка. Фотина правда приобрела если не отчество, то фамилию. И какую фамилию.... Под князей косить изволим :mrgreen: Кляузничает все так же, в 37-м -цены бы ей не было :lol: Вяземские в гробу переворачиваются :( Лине (не в защиту меня, разумеется) но кто-то мог бы указать, что имя Максимилиан -имя Святого, а не собаки :( Не за себя обижаюсь. Где вы защитники благочестия? А-у!. А.Р. во главе своей шай(зачеркнуто) организации по прежнему наносит непоправимый вред теоретически возможному объединению украинцев и русских, хотя бы моральному :( Неужели не понятно, что действовать вопреки Евангелиевским нормам -пагубный путь и к хорошему он не приведет, несмотря на декларируемые благие цели. Но если средства их достижения ведут к нарушению Закона Божиего -то результат будет соответствующий. А речь идет о фразе, утверждающей, что нет во Христе не иудея, ни элина. Не национальность "рулит" любезный А.Р. а ВЕРА. Принадлежность ко Христу. В первую очередь мы не украинцы и русские, а ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ, не определяющий признак -национальность. А крики "вы все русские" ведут к тому, что кроме ренегатов типа Фотины (ТАКОЙ фамилией я ее называть не буду, из почтения к этой самой фамилии), НИКОГДА украинцы не объединятся с русскими.
Не желая метать бисер, и понимая, что на сием форуме, (кроме нескольких людей) отродясь никто по ссылкам не захаживал, тем не менее очень рекомендую фильм о. Тихона "Гибель Империи. Византийский урок." Может быть, имеющие хоть какой-нибудь мозг, поймут - в чем заключалось Величие Византии, а в чем ее падение. А величие ее заключалась в принципе: "Несть во Христе не иудея, ни элина", и нарушение этого принципа, и греческий НАЦИОНАИЗМ, когда начали ощущать себя в первую очередь НЕ ПРАВОСЛАВНЫМИ, А ГРЕКАМИ, так вот, нарушение этого принципа привело к ГИБЕЛИ Византии. Российская империя добилась всего, чего она добилась именно БЛАГОДАРЯ принципу "Несть во Христе не иудея, ни элина". А то, что Вы делаете сейчас -деструктивно, противоречит закону Божиему, и ИМХО -является хитрой жидовской затеей с целью еще сильнее посорить наши народы.



1. Это - комплимент? ИЛи Вы хотите нас оскорбить словом "убогий"? Это слово означает "У Бога"... Этим вы наносите людям оскорбление или хвалите их?

2. В жидомасонскую дуду играют и пляшут под неё раскольники, те, кто хочет разъединиить единый Православный народ. Мы хотим объелдинить ПРавославных, а Вы ратуете за незалежность.

3. Вы всё время называете людей клоунами. советуете им пойти в Кащенко, при этом называете себя Правосланым. Вы уж выбирайте что-то одно. Для ПРавославного назвать безумным челвоека - означает один из самых тяжких грехов, таким людям не место в Царствии Небесном, о чём говорил Сам Спаситель. Поэтому Вы уж разберитесь с собой...

4. Если "рулит не национальность, а Вера, то чего Вам беспокоиться, зачем отделяться? Почему не жить вместе в едином государстве? Зачем выпячивать самостийность и незалежность?

5. Фильм сей примитивный и вредный. Подрьобности не сейчас - лень разбирать. Серьёзный слишщком разговор.

6. Так во Христе нет ни мужчины ни женщины. ни старика ни младенца... Читать надо уметь Новый завет. Написано же "Во Христе". А в жизни есть и эллины и, к сожалению, иудеи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Максимилиан писал(а):
Даааа.... Не заходил полгода в сие прибежище убогих, думающих, что они за что-то там борятся, а на самом деле в дуду жидовскую дующих и под нее же пляшущих.... С удивлением выяснил, что не забанен, ну да эту досадную ошибку исправят, я думаю, после сего поста :D А здесь всё по-прежнему. Карамьян все такой же местный клоун и истеричка. Фотина правда приобрела если не отчество, то фамилию. И какую фамилию.... Под князей косить изволим :mrgreen: Кляузничает все так же, в 37-м -цены бы ей не было :lol: Вяземские в гробу переворачиваются :( Лине (не в защиту меня, разумеется) но кто-то мог бы указать, что имя Максимилиан -имя Святого, а не собаки :( Не за себя обижаюсь. Где вы защитники благочестия? А-у!. А.Р. во главе своей шай(зачеркнуто) организации по прежнему наносит непоправимый вред теоретически возможному объединению украинцев и русских, хотя бы моральному :( Неужели не понятно, что действовать вопреки Евангелиевским нормам -пагубный путь и к хорошему он не приведет, несмотря на декларируемые благие цели. Но если средства их достижения ведут к нарушению Закона Божиего -то результат будет соответствующий. А речь идет о фразе, утверждающей, что нет во Христе не иудея, ни элина. Не национальность "рулит" любезный А.Р. а ВЕРА. Принадлежность ко Христу. В первую очередь мы не украинцы и русские, а ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ, не определяющий признак -национальность. А крики "вы все русские" ведут к тому, что кроме ренегатов типа Фотины (ТАКОЙ фамилией я ее называть не буду, из почтения к этой самой фамилии), НИКОГДА украинцы не объединятся с русскими.
Не желая метать бисер, и понимая, что на сием форуме, (кроме нескольких людей) отродясь никто по ссылкам не захаживал, тем не менее очень рекомендую фильм о. Тихона "Гибель Империи. Византийский урок." Может быть, имеющие хоть какой-нибудь мозг, поймут - в чем заключалось Величие Византии, а в чем ее падение. А величие ее заключалась в принципе: "Несть во Христе не иудея, ни элина", и нарушение этого принципа, и греческий НАЦИОНАИЗМ, когда начали ощущать себя в первую очередь НЕ ПРАВОСЛАВНЫМИ, А ГРЕКАМИ, так вот, нарушение этого принципа привело к ГИБЕЛИ Византии. Российская империя добилась всего, чего она добилась именно БЛАГОДАРЯ принципу "Несть во Христе не иудея, ни элина". А то, что Вы делаете сейчас -деструктивно, противоречит закону Божиему, и ИМХО -является хитрой жидовской затеей с целью еще сильнее посорить наши народы.

Я постараюсь Вам помочь, чтобы Вы так не напрягались и более не заходили в "прибежище убогих". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 2:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Максимилиан интересен.Пгавославный с именем католического святого.Любящий матершину и блатную "феню".Такое же на Украине и пгавославное"пгавительство". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 2:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Интересно,Максемилиан обрадовался бы,если его ребенок пришел из школы и заговорил с ним матом и блатным жаргоном :( И папа Максемилиан,снимая ремень,спросил бы,где его этому научили,а дите бы ответило,что на уроке Русского или Литературы учителя.Или Максик не хотел бы,чтобы Русский язык преподавали вообще?Может даже и в России?А вместе с Русским и Историю?Впрочем,может у Максика есть"своя",какляцкая"история"?Со сказками о"голодоморе" и"украх"?Так дальше пойдет,будут детишки на Украине изучать и историю"холокоста",а вместо Русского-иврит и идиш.Вот тогда Максимка и будет счастлив.И к этому идет,и не только на Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 5:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Сергей Зубров писал(а):
почитал, удивился. насколько сильно вышибло мозг у рядовых ющеровских хрюшек. совершенно не зная состава Ч.С свидомит делает выводы. типично амерско-свинячий стиль общения. главное говорить и побольше, что то да останется.выбрали юща на престолтот их как липок ободрал,а они ему за это ноги готовы облизать. как же, он то против клятых москалей,за самостийну,свидому, ридну украйну. ток юреица само сказало-Я никогда не был хохлом и никогда им не стану. он не хохол, он какол :) и все его преспешники,каклы. мерзкое,презренное сообщество трусов,подлецов и воров. на колыме под конвоем им самое место
Могу для любителей альтернативной какляцкой истории предложить читать слово "какляцкая история"как"как ляхская история",то есть"укры"произошли от ляхов.И т.к.в Польше было особенно много евреев,значит настоящие нынешние граждане суверенной украины-потомки евреев,т.е.сами евреи.По моему версия имеет право на существование :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Николай Васильев писал(а):
Максимилиан интересен.Пгавославный с именем католического святого.Любящий матершину и блатную "феню".Такое же на Украине и пгавославное"пгавительство". :)

Св.Максимилиан - это православный святой, один из семи отроков Эфесских.
Вот почитайте:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1 ... 0.B8.D0.B8
Только наш персонаж,носящий сие имя, вряд ли похож на Святого Максимилиана , исходя из его постов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Архив Ющенко сядет на скамью подсудимых в 2010 г.
"Сегодня", 30.12.2009 Народный депутат Андрей Портнов заявляет, что в 2010 году Виктор Ющенко может сесть на скамью подсудимых по делу о банкротстве банка «Украина». Об этом говорится в сообщении Портнова.

«После окончания президентских полномочий и снятия с Виктора Ющенко неприкосновенности в феврале 2010 года, он имеет все шансы предстать перед судом и поменять свой процессуальный статус с обвиняемого на подсудимого» - заявил Андрей Портнов, комментируя вчерашнее выступление президента в городе Хмельницком, во время которого Ющенко рассказал о якобы уголовном прошлом депутатов БЮТ».

Депутат заявил, что никогда не был обвиняемым ни по одному уголовному делу, в отличие от Виктора Ющенко: «Виктор Андреевич в своей изобличительной речи забыл проинформировать общество о результатах расследования уголовного дела о банкротстве банка «Украина». Напомню, что уголовное дело в отношении обвиняемого Ющенко В.А. было незаконно переквалифицировано с тяжкого преступления на нетяжкое, и, в связи с избранием президентом Украины, закрыто по истечению сроков давности, то есть по не реабилитирующим основаниям. Это означает, что Виктор Андреевич причастен к совершению преступлений, связанных с финансовыми махинациями в банковской сфере и хищению сбережений вкладчиков через оффшорные компании. Также следует напомнить, что другие обвиняемые по этому делу, которым не повезло стать президентами Украины, были осуждены к длительным срокам лишения свободы. Мы обязательно изучим законность закрытия данного уголовного дела и применим все юридические возможности для привлечения к ответственности его ключевых фигурантов», заявил Андрей Портнов.

Говоря об обвинениях президента в адрес народных депутатов, Андрей Портнов сообщил, «что раз Виктор Ющенко имеет какие-то данные о преступлениях, ему необходимо немедленно обратиться в правоохранительные органы и сообщить всю известную о них информацию. В противном случае наступает юридическая ответственность за сокрытие преступления. Прогнозирую, что скоро Виктор Андреевич станет постоянным посетителем органов правопорядка» - заявил Портнов.

Андрей Портнов также заявил, что по поводу клеветнических высказываний президента в свой адрес он в очередной раз обратился с иском в суд».

ЮЩЕНКО: ЛЯШКО СИДЕЛ, НА ПОРТНОВА БЫЛО ДЕЛО

В выходные президент Виктор Ющенко заявил, что депутат от БЮТ Олег Ляшко является трижды судимым. "Голосовал кто из вас за Ляшко трижды судимого?.. Депутат Верховной Рады Олег Ляшко, заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам бюджета имеет богатый послужной список: 3 судебных дела, одна отсидка, конфискация имущества", - сказал президент на встрече с общественностью Хмельницкой области.

По словам Ющенко, фигурантом уголовных дел, в том числе в качестве подозреваемого, был еще один депутат Рады от БЮТ - Андрей Портнов. При этом, по информации президента, в данный момент Портнов ответственен за успешный исход для кандидата в президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко судебных разбирательств.

"Портнов является главным координатором сегодня юридических процессов по обеспечению необходимого рассмотрения на выборах (дел, касающихся) кандидатов в президенты, госпожи Тимошенко. Главное направление деятельности Портнова - сохранение в должности определенного человека в суде для того, чтобы привести результаты выборов в пользу Тимошенко", - сказал он.

По словам Ющенко фигурантом уголовных дел являлся и первый заместитель фракции БЮТ в Раде Андрей Кожемякин.

ЛЯШКО: ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ

«Заявления о том, что я якобы - трижды судимый, - это абсолютное вранье, которое не отвечает действительности. Я по этому поводу обращаюсь в суд с исковым заявлением на Ющенко с требованием опровергнуть недостоверную информацию», - сообщил депутат БЮТ Олег Ляшко.

«Так ведь есть решение Европейского суда по этому поводу! Где я выиграл, и Украина уплатила мне 5 тысяч евро морального вреда. У меня есть документы, которые все эти вопросы снимают. Это были уголовные дела, сфальсифицированные при Кучме. И по этому поводу есть решения Европейского суда, наших судов. Поэтому брать и дискредитировать меня - это умышленно говорить неправду», - пояснил он.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 4:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 11:38 pm
Сообщения: 140
Откуда: Вы так долго твердили,что я человек,теперь я и сам поверил в это
Вероисповедание: см.интересы
Цитата:
Антирусская подлость Ющенко

В чем подлость,непонятно,у Ющенко есть свой народ,который он по мере сил защищает.Надо быть объективными-от Российской Великодержавности они натерпелись.И Украина уже не та,что была,и сегодня у нее свой путь развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 6249
Откуда: Романов-на-Мурмане
Вероисповедание: Православный
какой это у него свой народ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Левинский М.С. писал(а):
Цитата:
Антирусская подлость Ющенко

В чем подлость,непонятно,у Ющенко есть свой народ,который он по мере сил защищает.Надо быть объективными-от Российской Великодержавности они натерпелись.И Украина уже не та,что была,и сегодня у нее свой путь развития.

Свидомый что ли? "Свой путь развития - это путь на кладбище.
А "свой народ" бывает только у Государя, а не у жидовской шавки,лижущей американские и израильские сапоги...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 1:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Изображение
Два сапога пара! :mrgreen: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антирусская подлость Ющенко
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 11:38 pm
Сообщения: 140
Откуда: Вы так долго твердили,что я человек,теперь я и сам поверил в это
Вероисповедание: см.интересы
Фотина Вяземская писал(а):
Изображение
Два сапога пара! :mrgreen: :lol:

Зря смеетесь,уважаемая.Вы обвиняете этих людей в том,что они ведут каждый свои народы(которые устали от великодержавного ига)по пути демократии,а значит свободы.Как в свое время и у нас,в России,Ельцин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }