Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 11:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Кого вы поддерживаете в гражданской войне в Ливии?
Каддафи 71%  71%  [ 53 ]
Оппозицию 5%  5%  [ 4 ]
Мне Ливия безразлична 24%  24%  [ 18 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 5:18 pm 
VII

Дмитрий Саввин писал(а):
гораздо более, чем гибель полковника Каддафи, меня безпокоит гибель русских людей на русских улицах от рук выродков, которые, кстати, исповедуют одну с Каддафи веру
1. Самые злостные враги среди мусульман – ваххабиты. Они, напоминаю, ненавидят не только нас, но и Джамахирию, воевали по одну сторону с НАТО.

2. Вы разве не понимаете, что такими неправомерным обобщениями кидаете камень в огород татар с башкирами, которые тоже исповедуют ислам? Подобные высказывания служат только разжиганию ненависти с теми, с которыми особой ненависти и нет - резне и сепаратизму.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 5:19 pm 
VIII

Также странно, что не вспомнили о Каддафи ничего хорошего. Финансовые и инженерно-водопроводные инициативы были впечатляющими. Условия жизни были созданы в стране хорошие. Как для Африки – вообще нереально сказочные. Смертность была вообще одна из самых низких в мире(!). И это всё было не только для арабов и мусульман. Русские работники (которых особо много было из Украины) не чувствовали себя как-то униженными по отношению к местным. Русские и христиане вообще, чувствовали себя в безопасности. Каддафи, конечно, святым не был, но хорошего сделал намного больше.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Кстати, в Ливии был запрет на многоженство, или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 5:25 pm 
Был. И один из первых шагов крыс ПНС - его разрешение.

Каддафи к женщинам относился по-человечески, без аравийских загонов. И после этого начинают распространять слухи об оргиях, избиениях, изнасилованиях. Это же скотство.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 6:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
В Ливии зреет раскол

Восточная часть страны объявила частичную автономию

Восточная часть Ливии, богатая нефтяными месторождениями, объявила частичную автономию. В Бенгази прошел конгресс народа Киренаики, собравший от 4000 до 5000 человек. Они выбрали своим лидером 79-летнего шейха Ахмада Зубейра ас-Санусси. Сам он рассказал CNN, что провел 31 год в тюрьме во время правления Муаммара Каддафи.

«Мы не собираемся разделять страну. Наша цель, чтобы Ливия была едина. Мы надеемся управлять нашим регионом. Есть федеральное правительство, а у нас — местное правительство», — пояснил ас-Санусси.

Он уточнил, что Киренаика не претендует на управление армией и экономикой, однако хотела бы самостоятельно решать вопросы образования, здравоохранения и социальной политики. Напомним, именно город Бенгази в прошлом году стал оплотом для повстанцев, боровшихся за свержение Каддафи. Глава Переходного нацсовета Ливии Мустафа Абдель Джалил заявил, что против автономистов могут применить силу и назвал их «просочившимися недобитками свергнутого режима Каддафи».
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14346098.html">Источник</a>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Как мне кажется, Каддафи просто не понимал, что в его руках находится власть. У него не было глобального мышления, какое необходимо иметь стратегам государственного уровня, и все действия были на уровне вождя племени, не более. Вот он и доигрался, где-то на ютубе были видео его "славной кончины"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 2:15 pm 
1. Зато форумный мудрец - просто образец стратегического мышления Вселенских масштабов, за его плечами полки пламенных сторонников.

2. Во-первых, такие видео снимают для извращенцев - нормальных людей не интересует просмотр жестоких убийств. Во-вторых, что значит "доигрался"? Каждый, которого жестоко убили, заслуживает такой участи? Если НАТО захочет вас колесовать, то думаете, что сможете воспротивиться их планам?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 2:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Я на истину в последней инстанции никогда не претендую.
Он имел пистолет но не отстреливался и не застрелился. Видимо по-христиански мыслил
П.С. а если меня захотят колесовать, то я буду как крыса загнанная в угол обороняться. У меня видео Кочергина почти все есть, и я по нему тренируюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 2:44 pm 
А откуда известно как он оборонялся? Мне лично неизвестно. Известно только то, что НАТО разбомбило авиацией автомобильный кортеж, и отдало раненного на растерзание животным ПНС, чтобы руки с виду чистенькие были. Я не считаю этих нелюдей достоверным источником информации.

Каддафи, вообще, был обречён изначально, поскольку противостоять машине НАТО способны только разве что Россия и Китай. Мог тоже прихватить золота, и смыться, как Бен Али. Но не смылся. И его сыновья даже после смерти отца не сдались. Вот, это факт - видно воспитание. А о последнем часе жизни этого бедуина достоверно не знаю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Старцев - клон Яромира Аароновича Зильберштейна-Иванова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 2:52 am 
А то я думаю кого это мне напоминает стиль высказываний...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 4:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
судари, вы неимоверно заблуждаетесь и очень плохо чувствуете стилистику текстов, если не различаете меня и яромира.я как появится возможность фотки свои выложу на фоне сибирских полей и лесов, чтобы вас сомнение не гложило как Фому


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 8:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
кстати на том видео Каддафи не просто убили жестоко, но еще и в задний проход какую-то кочергу вставили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 12:31 pm 
Я лично не смотрел, и не знаю кто, что и куда там "засунул". Нормальным людям не интересны видео садизма (не только этого, а вообще). Это снимают дебилы, для просмотра таких же дебилов. Даже если человеку и случилось посмотреть, то вынесение на обсуждение - это признак люмпенства.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война в Ливии
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 3:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
То есть Вы сами не хотите признать факты из-за брезгливости?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }