Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 04, 2024 2:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1097 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 3:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Александр Робертович писал(а):
Я бы его действительно продал вместе с Мавзолеем куда-нибудь в Израиль.


Александр Робертович, помилосердствуйте!
Что за жедофские наклонности про "продать"?
Насчет того, купил бы мумию Лениина Израиль, сомневаюсь.
Но, какие-нибудь частные миллионеры наверняка бы сыскались.

Только негоже это. Вне зависмости от отношения к Ленину, он - наша история и прошлое. Нельзя торговать историей.

Очистительное пламя Ильичу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 621
Илья Николаевич писал(а):
Предлагаю продать мумию "доктору-смерти" (забыл как его фамлия),
пусть пополнит свои экспонаты!
:lol: :lol: :lol: лучше сжечь все же :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 3:00 am
Сообщения: 523
Вилен писал(а):
Расстрелял бы того, кто хочет вынести Ленина по идеологическим мотивам.


Вот вам 100-процентное доказательство сатанинской сущности коммунистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 11:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 106
р.Б.Роман писал(а):
Вилен писал(а):
Расстрелял бы того, кто хочет вынести Ленина по идеологическим мотивам.


Вот вам 100-процентное доказательство сатанинской сущности коммунистов.


Нет, это вполне понятно, учитывая специфику комми - мышления.

Возможность вопроса в такой форме : Уничтожил(а) бы их вместе с семьями - чтобы дурные гены не плодились - вот это как раз подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 2:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Сергий Штурманов писал(а):
Да просто он для них - мифическое божество.У них сатаническая регилигия - марксизм-ленинизм.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 9:34 am 
Ленина конечно, надо убрать из мавзолея. Мне, например, неприятно, что воинственный безбожник лежит на главной площади нашей Родины! Я за вынос Ленина из мавзолея.

Мне один мой друг, говорил, что Ленина надо похоронить, а из мавзолея сделать музей - положить туда восковые фигуры Ленина и Сталина. Не грех ли такой музей с такими манекенами на Красной площади устраивать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 9:41 am 
Я проголосовал - сказал бы "спасибо!" - давно пора.

Вилен писал(а):
Расстрелял бы того, кто хочет вынести Ленина по идеологическим мотивам.


Вот за это ещё, я радикальных коммунистов не взлюбил. Вы же 100%-ные маньяки и садисты, вы готовы убивать и расстреливать людей, за малейшее с вами разногласие. Поэтому я поддерживаю Александра Робертовича Штильмарка и Чёрную Сотню, т.к. они по-гуманней вас красных нехристей будет. Александр Робертович, когда прейдёт к власти в отличае от вас, никого за разногласие расстреливать и гноить в тюрьме не будет! Он шуганёт только тех, кто будет нам вредить! Да богохульство и антихристианская пропаганда при нашей власти будут запрещены, но расстреливать за богохульство и за антихристианскую пропаганду никого не будут, им будет более гуманное наказание. И если Александр Робертович выкурит со Святой Русской Земли, таких красных кровавых маньяков, которые грозят людям расстрелом за малейшее разногласие, то я ему за это скажу - СПАСИБО! Если бы кто-нибудь при мне сказал, что Храм Христа Спасителя, надо взорвать, то я бы не стал убивать и сажать в тюрягу, ту нехристь. Я бы такой поганой нехристи морду в кровь разбил, но жизнь и свободу ему бы сохранил, может когда-нибудь одумается и покается. А если бы мне такую дрянь баба сказала, то я её бить бы не стал - я баб никогда не бью, как бы они этого не заслуживали! Вопрос ко всем - что гуманней расстрел или мордобой?

Предлагаю всем сомневающимся в Православии, в монархизме и в чёрносотенстве участникам и посетителям форума, даже с социалистическим, с совковым и с коммунячьим уклоном внимательнее подумать - КТО ДОБРЕЙ, МИЛОСЕРДНЕЙ И ГУМАННЕЙ - КРОВАВЫЕ ЛЕВОРАДИКАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ ИЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЧЕРНОСОТЕНЦЫ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 2:52 pm 
Вилен писал(а):
Голосую за второй вариант. Близкие тут не виноваты.
P.S. Троцкий здесь вообще не причём.


А не боишься, что близкие им люди, которые сперва были к вам лояльны, будут вам мстить за убиенных вами близких людей и станут после этого фанатичной контрой?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 3:13 pm 
Алексей Смирнов писал(а):
содрать бы ещё жыдовские звёзды с башен.а с Бланком и так понятно:

Мы выкенем Ленина из мавзолея! (c)
:roll:


Полностью согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Цитата:
Если бы кто-нибудь при мне сказал, что Храм Христа Спасителя, надо взорвать, то я бы не стал убивать и сажать в тюрягу, ту нехристь. Я бы такой поганой нехристи морду в кровь разбил, но жизнь и свободу ему бы сохранил, может когда-нибудь одумается и покается.


БЕЗУМИЕ БОГОБОРЦЕВ

70 ЛЕТ НАЗАД БОЛЬШЕВИКИ ВЗОРВАЛИ ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. ЗАЧЕМ?

... Революция всегда покушается на духовные устои отвергаемого ею общества потому, что пытается заместить их собственною верою, собственными религиозными принципами. Французская революция пыталась установить культ Разума, подкрепляя это соответствующими обрядами, а из всех подвергшихся репрессиям сословий более всего пострадало католическое духовенство. Революция российская также пыталась утвердить свою религию - религию человекобожия. "Певец революции" Маяковский возглашал:
Код:
Еще старухи молятся,
в богомольном изгибаясь иге,
но уже шаги комсомольцев
гремят о новой религии.
О религии, в которой
нам не бог начертал бег,
а, взгудев электромоторы,
миром правит сам человек.


5 декабря сего года исполнится 75 лет со дня взрыва Храма Христа Спасителя (05.12.1931 г.). Уж не знаю, доведётся ли с Вами встретится, дабы проверить насколько искренне сказанно: "Я бы такой поганой нехристи морду в кровь разбил", но считаю, что для здоровья москвичей бассейн "Москва" был гораздо полезней, нежели нынешнее непонятное сооружение, "муляж Святой Руси за полчаса" (© БГ). А в здоровом теле, как известно, и дух, тоже здоровый.

Цитата:
КТО ДОБРЕЙ, МИЛОСЕРДНЕЙ И ГУМАННЕЙ - КРОВАВЫЕ ЛЕВОРАДИКАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ ИЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЧЕРНОСОТЕНЦЫ?

Добрей, милосердней и гуманней, мил человек, могут быть отдельные люди (души), а никак не ярлыки-гештальты "левокроманьяки" или "правочернославные".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 11:18 am 
Денис Растов писал(а):
Цитата:
Если бы кто-нибудь при мне сказал, что Храм Христа Спасителя, надо взорвать, то я бы не стал убивать и сажать в тюрягу, ту нехристь. Я бы такой поганой нехристи морду в кровь разбил, но жизнь и свободу ему бы сохранил, может когда-нибудь одумается и покается.


БЕЗУМИЕ БОГОБОРЦЕВ

70 ЛЕТ НАЗАД БОЛЬШЕВИКИ ВЗОРВАЛИ ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. ЗАЧЕМ?

... Революция всегда покушается на духовные устои отвергаемого ею общества потому, что пытается заместить их собственною верою, собственными религиозными принципами. Французская революция пыталась установить культ Разума, подкрепляя это соответствующими обрядами, а из всех подвергшихся репрессиям сословий более всего пострадало католическое духовенство. Революция российская также пыталась утвердить свою религию - религию человекобожия. "Певец революции" Маяковский возглашал:
Код:
Еще старухи молятся,
в богомольном изгибаясь иге,
но уже шаги комсомольцев
гремят о новой религии.
О религии, в которой
нам не бог начертал бег,
а, взгудев электромоторы,
миром правит сам человек.


5 декабря сего года исполнится 75 лет со дня взрыва Храма Христа Спасителя (05.12.1931 г.). Уж не знаю, доведётся ли с Вами встретится, дабы проверить насколько искренне сказанно: "Я бы такой поганой нехристи морду в кровь разбил", но считаю, что для здоровья москвичей бассейн "Москва" был гораздо полезней, нежели нынешнее непонятное сооружение, "муляж Святой Руси за полчаса" (© БГ). А в здоровом теле, как известно, и дух, тоже здоровый.



Вот за это я не люблю революционных нехристей! Поэтому я за Чёрную Сотню, а не за красных нехристей!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 12:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 106
Самый большой идиотизм, принесенный нам, между прочим, еще два века назад с Запада - это то, что мотор (как выражено в стихе) - противоречие Богу. И только сейчас, когда у нас есть и компьютеры и интернет и атомная бомба и космическая ракета, люди, наконец поняли - что Бог никуда от этого не пропал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 3:11 pm 
Бассейн, тоже очень хорошо. Но Христос Спаситель и храмы, посвящённые Ему должны быть превыше и дороже бассейна. Можно бассейн "Москва" построить, но в другом месте. Да и потом таких бассейнов, как бассейн "Москва" в Первопрестольной навалом. А Храм Христа Спасителя мне очень нравится, и я свято верую в то, что он Богоугодный храм, Он ведь посвящён нашему Великому Богу Иисусу Христу! Храм Христа Спасителя - это, наверное, единственно-хорошее деяние Юрки Лужка! В центре каждого города должен быть собор, в знак почтения ко Господу и ко Пресвятой Богородице! Город без собора - это не город, а фуфло позорное!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 7:47 pm 
:D :mrgreen: :D :mrgreen: уф отдуши посмеялся с ответов коммунистов :mrgreen: -плюнулабы в рожу. звери вы зачем над телом то глумитесь? дайте ему уже успокоится зачем душу терзаете пусть уже отправляется в ад или рай там решат. о каком духовном развитии может ити речь? а люди без души не имеют будущего.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 7:49 pm 
Денис Растов писал(а):
Сергий Штурманов писал(а):
Да просто он для них - мифическое божество.У них сатаническая регилигия - марксизм-ленинизм.


Изображение
во показательно. а как же с заповедью-НЕ ВОЗВЕДИ СЕБЕ КУМИРА ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1097 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }